• Авторизация


В чем секрет округлых ягодиц? 04-09-2016 22:53

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

В чем секрет округлых ягодиц?

[700x700]

Не всем дано иметь округлые ягодицы от природы. Но всегда можно добиться красивой подтянутой формы. Очень часто форма и крепость ягодиц отстаёт от ног. Многие стремятся взять большой вес, мечтая сделать свой "орех" округлым, но ноги оказываются сильнее и прорабатываемая зона практически "отключается".

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто мечтает увеличить и приподнять ягодицы! 04-09-2016 22:52

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Для тех, кто мечтает увеличить и приподнять ягодицы!

[700x700]

"Попеременные выпады назад с наклоном корпуса" являются отличным помощником при данной цели.
Работающие мышцы: ягодицы, квадрицепсы и мышцы, стабилизирующие корпус.

Техника выполнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Растяжка после тренировки 04-09-2016 22:51

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Растяжка после тренировки




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также: 3 упражнения, которые заменят час на беговой дорожке!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение вакуум. Лучшее упражнение для плоского живота 04-09-2016 22:49

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Упражнение вакуум. Лучшее упражнение для плоского живота




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также: Как ускорить обмен веществ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 супер упражнения для ягодиц! 04-09-2016 22:44

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

3 супер упражнения для ягодиц!




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также посмотреть видео: Пресс за месяц. Возможно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие упражнения для бедер и ягодиц 04-09-2016 22:43

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Лучшие упражнения для бедер и ягодиц



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как накачать ягодицы дома. Лучшие упражнения 04-09-2016 22:39

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Как накачать ягодицы дома. Лучшие упражнения




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также посмотреть видео: Идеальные ягодицы и стройные бедра. Как накачать ягодицы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для пресса. Как сделать живот плоским 04-09-2016 22:38

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Упражнения для пресса. Как сделать живот плоским




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также посмотреть видео: Утренний комплекс для пресса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряная курица " Нежнейшая" 04-09-2016 22:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пряная курица " Нежнейшая"

[показать]

Рецепт подсмотрен в Австралийской передаче. Влюбилась в рецепт и вечером же приготовила... Даже маленький сын ел так, как ни разу в жизни не ел курицу... Удивительно вкусная и сочная получилась и грудка и все остальные части... Угощайтесь.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый соус из свежих слив 04-09-2016 22:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мой любимый соус из свежих слив

[показать]

Даже и не припомню сколько лет делаю этот соус - больше 30 точно! Каждый год обязательно я его делаю - дел на 5 копеек - прокрутить все на мясорубке и все - ставим и храним в холодильнике. Да, холодильник не резиновый, но этому соусу там всегда найдется место - к мясу, к рыбе, в харчо, к любой мясной или рыбной закуске - он действительно великолепен. Но и опасен - вызывает зверский аппетит. Самое важное- всё должно быть хорошо промыто, быть свежим. Соус стоит долго, всё свежее, не вареное. Пробуем?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Птичье молоко» 04-09-2016 22:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко»

[показать]

масло сливочное (для коржа+для суфле+для глазури) 50 гр.+200 гр.+45 гр.
сахарная пудра 50 гр.
яйца куриные 1 шт.+2 белка
мука 140 гр.
ванильный сахар (или экстракт)
сгущенное молоко 100 гр.
сахар 450 гр.
лимонная кислота 2 щепотки
шоколад горький 70 гр.
агар-агар (замочить в 150 гр. воды) 2 ч.л.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-грузински 30-08-2016 22:38

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Баклажаны по-грузински

[500x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорки "Оторваться невозможно" 30-08-2016 22:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Помидорки "Оторваться невозможно"

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны "Грибочки" в маринаде 30-08-2016 22:26

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Баклажаны "Грибочки" в маринаде

[480x611]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОГАЛИКИ Самый простой рецепт 30-08-2016 22:01

Это цитата сообщения Елена_Строкуля Оригинальное сообщение

РОГАЛИКИ Самый простой рецепт

РОГАЛИКИ Самый простой рецепт

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 200 г. маргарина
● 1 ст. молока
● 20 г. дрожжей
● мука(сколько возьмет тесто)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Замесить тесто, поставить в холодильник на 2 часа. За тем разделить на 2 части, раскатать в виде лепешек, разрезать на треугольнички, посыпать сахаром. Свернуть в виде рогалика. Верх вергуна обмакнуть в сахар. Выпекать при температуре 200 С до светло-золотистого цвета.


1.
[700x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем из зефира к любому тортику! 19-08-2016 23:41

Это цитата сообщения Елена_Строкуля Оригинальное сообщение

Крем из зефира к любому тортику!

Крем из зефира к любому тортику!

Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:
- 2 шт зефира (это примерно 90 г)
- 100 гр масла сливочного
Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.

Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.

Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.

Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.

1.
[504x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рогалики 19-08-2016 23:36

Это цитата сообщения Елена_Строкуля Оригинальное сообщение

Творожные рогалики.

Творожные рогалики.

Время приготовления: 50 минут+ охлаждение
Порций: 40 шт.

Вам потребуется:

-Творог — 400 г.
-Масло (маргарин) — 250 г.
-Мука — ~ 400 г.
-Сахар - 150 г.
-Ванильный сахар (по желанию) — 1 ч.л.
-Разрыхлитель — 2 ч.л.

Как готовить:

1. Творог и масло комнатной температуры растереть. Добавить муку и разрыхлитель. Количество муки зависит от творога. Замесить тесто. Тесто должно получиться рыхлым но эластичным.

2. Поставить тесто в холодильник на 1 час.

3. Затем тесто разделить на 2 части. Одну часть раскатать в круг. В сахар добавить ванильный сахар (по желанию). Посыпать круг сахаром. Еще раз прокатать круг скалкой примяв немного сахар.Разделить круг на ровные части (треугольники).Закатать каждый треугольник в рогалик. Раскатать 2 часть теста и сделать рогалики.

4. Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки. Далее взять каждый рогалик обмакнуть его одной стороной в сахар и выложить на противень сахаром вверх. (Если Вы не любите очень сладкую выпечку, можете не обмакивать дополнительно сахаром рогалики).

5. Выпекать при температуре 180 градусов, 20-25 минут.

Приятного аппетита!

1.
[604x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" с очень вкусным кремом 19-08-2016 23:35

Это цитата сообщения Елена_Строкуля Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" с очень вкусным кремом

Торт "Наполеон" с очень вкусным кремом

Для коржей:
80 г. сливочного масла, комнатной температуры;
100 г. сахара;
2 яйца, комнатной температуры;
300-350 мл. молока;
½ ч.л. разрыхлителя;
примерно 800-900 г. муки.

Для крема:
400 г. вареной сгущенки;
600 мл. жирных сливок (от 30%);
500 мл. молока;
4 ст.л. крахмала;
2 яйца;
0,5 ст. сахарной пудры

Сливочное масло и сахар положить в миску
И взбить миксером
Добавить яйца
Взбить миксером
Добавить молоко
Перемешать венчиком
Отмерить примерно 150 г муки, добавить соду
Перемешать
Просеять в смесь молока и яиц.
Перемешиваем. Постепенно добавляем остальную муку (лучше просеивайте,тогда комочков не будет)
Когда тесто будет достаточно густым...
выкладываем его на стол...
и месим руками. Тесто должно быть эластичным и не липнущим к рукам. Оставим его на столе минут на 30

А сами займемся кремом:
Яйца и крахмал хорошо перемешать венчиком, чтобы не было комочков
Чуть подогреваем молоко и немного наливаем в желтковую смесь
Перемешиваем
И выливаем все в подогретое молоко
Варим на среднем огне в антипригарной посуде до загустения, постоянно помешивая. Если нет антипригарной посуды. тогда на водяной бане.
Если у вас в креме комочки, взбейте его погруженным блендером.
Вот так должно получиться. Теперь оставляем крем остывать до комнатной температуры, а сами займемся тестом

Тесто разделить на 4 части
Затем каждую часть еще на 5 частей. Должно получиться 20 кусочков
Берем кусочек, хорошо обваливаем его в муке, раскатываем тонко
(тесто эластичное, послушное, не рвется)
Накалываем вилкой
Накручиваем на скалку
Переносим на противень (противень не обязательно застилать бумагой, т.к. коржи не прилипают)
Печем при 180-200 С минуты 4. Я вынимала их,когда появлялись румяные островки
Края нужно обрезать сразу (у меня крышка диам. 21 см)
Обрезки пригодятся для обсыпки
Таким образом выпечь все коржи

Между выпечкой коржей можно продолжить готовить крем.
Если у вас нет готовой вареной сгущенки, то сварите ее заранее. Она должна быть холодная.
В остывший заварной крем добавить баночку вареной сгущенки
Перемешать
Сливки взбить с сахарной пудрой
Добавить в крем сначала небольшую часть взбитых сливок.
Перемешать
Затем крем добавить в сливки и все хорошо перемешать
Крем, конечно, слов нет - очень вкусный. С ним шикарный медовик бы получился. По вкусу напоминает подтаявшее мороженое.

Сборка:
Остывшие коржи смазываем кремом. Примерно по 3 ст.л. на корж
Распределяем по всей поверхности
И таким образом смазать все коржи. Крема хватило как раз. Остатки вылила на верхушку
Хорошо размазать крем по бокам
Обсыпать крошкой и поставить в холодильник на ночь.
Торт получается довольно высоким. Но после ночи в холодильнике он осядет

Тортик довольно упругий при нарезке. Коржи пропитываются плохо, жестковаты...
Поэтому он меня немного разочаровал... Спас его только вкусный крем... Хотя мужу понравился... И детям...И гостю...

Но когда тортик я попробовала на следующий день, когда он уже хорошо пропитался, я изменила свое мнение о нем. Все-таки вкусный! И хоть я не люблю наполеоны, он даже мне понравился... Ну а любителям наполеонов должен понравиться точно... Только дайте ему сутки пропитаться.

1.
[604x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии