Это я о чем? Ах, да! Я же хочу вам показать еще один забавный кухонный прибамбас! Вот такой привет из восьмидесятых:
Эта формочка позволяет делать вот таких вот забавных олимпийских мишек:
Ну, а поскольку она сама суть не что иное как вафельница (ну просто форма нестандартная), соответственно по этому же рецепту можно делать вафли в обычных вафельницах.
[600x551]
Клубничный сезон продолжается!!!
Вот такой тортик сделала!
Вдохновение черпала у Кисули с Клуба Кулинаров...
Точного рецепта дать не могу, все примерно...
[604x340]
http://my.mail.ru/?from=content#page=/community/bon.appetit/?Вишневый торт с кремом из сыра маскарпоне. Ингредиенты:
Для бисквита:
3 яйца,
150 гр. сахара,
150 гр. муки.
Крем:
сливки 33-35% 250 мл,
сахар 150 гр.,
сыр маскарпоне 250 гр.
Начинка- свежемороженая вишня 600 гр.
Приготовление:
Бисквит- яйца взбить с сахаром до воздушной пены, добавить муку. Выпекать 15-20 мин. при 180 гр. Остудить, сверху выложить вишню.
Крем- сливки взбить с сахаром до полного его растворения, добавить сыр, хорошо перемешать. Выложить на вишню, поставить в холод на 2-3 часа. Украсить.
[243x182]
[показать]
[показать]
[показать]