• Авторизация


Как стать красивой за месяц: 10 советов 26-03-2017 15:25

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Как стать красивой за месяц: 10 советов


Совет № 1 Утром, на голодный желудок, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно пережевывайте, запивая стаканом теплой воды. Через 30 минут можно есть. Какой эффект это дает? Это замечательно очищает организм. Кожа станет более ровной и свежей. К тому же это приведет к небольшому, но здоровому похудению. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти. Учтите, что семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней. 

Совет № 2 Ежедневно употреблять в пищу вареную свеклу. На завтрак или на ужин, как будет удобно. Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов. 

Совет № 3 Ежедневно, за час перед сном, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. 

Смесь готовить очень просто: на 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток — кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, используйте освежающий тоник. Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от морщинок в уголках глаз. Попробуйте и убедитесь сами. 

Совет № 4 Каждый день съедайте 50 грамм орехов. Любых, которые вам нравятся. Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели. 

Совет № 5 Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем. После месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы. 

Совет № 6 Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде. Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни. 

Совет № 7 Теперь позаботимся о ресницах. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки. Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились. 

Совет № 8 Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике. Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Регулярное применение, даст замечательный результат. 

Совет № 9 Еще раз о коже. Приобретите для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абрикосовое масло для лица, свойства и применение 26-03-2017 14:51

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Абрикосовое масло для лица, свойства и применение

- применение абрикосового масла способствует хорошему питанию, смягчению, и увлажнению кожи, предотвращая ее сухость и шелушение, а также помогает ускорить процесс отслаивания ороговевших чешуек при шелушащейся коже; 
- стимулирует синтез коллагена и эластина, что предотвращает кожу от потери ее упругости и эластичности; 
- оказывает омолаживающее действие, и помогает разгладить имеющиеся на лице морщинки; 
- замечательно оживляет и тонизирует кожу; 
- улучшает цвет лица; 
- благодаря своим противовоспалительным свойствам помогает снять различные кожные воспаления, что особенно хорошо при проблемной и чувствительной коже. 

Для омоложения кожи и восстановления ее свойств можно порекомендовать следующий рецепт крема, который очень просто сделать в домашних условиях. 
Для его приготовления следует взять ромашку аптечную в количестве одной столовой ложки, заварить ее четвертью стакана кипящей воды и дать настояться в течение 2-х часов. 
Затем отвар процеживают и добавляют в него столовую ложку растопленного сливочного масла и чайную ложку абрикосового масла. 
Далее в эту смесь необходимо влить 1,5 столовые ложки камфорного спирта и добавить чайную ложку глицерина. Все тщательно перемешать. 
Крем хранят в холодном месте, например, в холодильнике, и используют дважды в день – с утра после умывания и за полчаса перед сном. 

Добавив в любую маску для лица абрикосовое масло, можно всегда рассчитывать на отличный результат. Ведь после нее кожа становится нежной и бархатистой. 

Самая простая маска для лица – это смешивание яичного желтка и абрикосового масла в количестве одной чайной ложки. 
Для следующей маски необходимо предварительно перемолоть овсяные хлопья. Затем их смешивают в одинаковых пропорциях с молоком и абрикосовым маслом. В конце добавляют чайную ложку жидкого меда. 

Отличного результата можно добиться, регулярно делая многокомпонентную маску. Для ее приготовления вначале необходимо сварить на молоке манную кашу. Затем две ее столовые ложки смешивают с одной столовой ложкой абрикосового масла и добавляют яичный желток и чайную ложку меда. 
Маски наносят на предварительно очищенное лицо, оставляют на 20 – 25 минут, а затем смывают прохладной водой. Наносить крем после них нет необходимости. 

Такие маски полезно делать регулярно дважды в неделю в течение месяца. Затем сделать небольшой перерыв и снова повторять процедуры. 

Абрикосовое масло для лица является прекрасным средством для массажа. Оно может использоваться самостоятельно, либо в сочетании с другими маслами – миндальным, оливковым, маслом из зародышей пшеницы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов! 26-03-2017 14:30

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!

Этот жиросжигающий напиток не только насыщает ваш организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Этот напиток способен сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирь, мед и яблоки. И это проявляется после систематического употребления такого напитка. Поэтому его так необходимо ввести в ежедневный рацион питания.

Имбирь - это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи. 
Лимон - источник витамина С. 
Мед - кладезь полезных веществ! 
Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение. 
Яблоки - источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа.

Ингредиенты:
корень имбиря - 1 шт. (длиной 10 см) 
красные яблоки - 10-12 шт.
цедра и сок 2-х лимонов 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩАЯ ФАРШИРОВАННАЯ КАРТОШЕЧКА 26-03-2017 14:23

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ФАРШИРОВАННАЯ КАРТОШЕЧКА


Ингредиенты:
картофель — 1 кг
фарш мясной — 300 гр
лук — 2 шт средние
морковь — 100 гр
паста томатная — 1 ст ложка
растительное масло

1.Подбираем картошку одинакового размера. Вырезаем из нее серединку (это можно сделать используя нож и чанную ложку). Донышко картофелин немного срезаем, чтобы они были устойчивы в сковородке (или сотейнике).
2.подготавливаем картошку вырезая серединку
3.Главное все-таки в фаршированном картофеле – это вкус внутренности. Поэтому в фаршк ладем: соль, перец, чеснок и лук (предварительно перемеленный или очень мелко нарезанный) и начиняем картофелины.
мясо перемалываем в фарш
Плотно укладываем в сковороду. До половины заливаем подсоленной водой и варим до полуготовности.
В это время готовим подливу. Пассируем лук и морковь (на растительном масле), в конце добавляя томатную пасту, чуть-чуть воды и соль.
4.В полуготовый фаршированный картофель добавляем подливу и тушим до готовности.
Подаем фаршированный картофель к столу с подливой и рубленой зеленью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение соком лопуха 26-03-2017 14:22

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Лечение соком лопуха

В народной медицине соком из свежих листьев лопуха успешно лечат разнообразные кисты. Лопух справляется с кистами на почках, кистами матки и яичников у женщин. Лечение соком лопуха длительное и требует дисциплины, зато, раз пролечившись этим средством, от кисты, как правило, удаётся избавиться навсегда и не прибегая к хирургическому вмешательству. 

Лопух — старое проверенное средство. Перед его силой сдаются даже миомы, фибромы и другие новообразования, так как он обладает противоопухолевыми, рассасывающими свойствами. Лопух регулирует обмен веществ в организме, лечит весь желудочно-кишечный тракт, чистит кровь. 

РЕЦЕПТ 
Молодые листья лопуха (август —- последний срок для приготовления сока) промыть, пропустить через мясорубку, отжать сок, слить в стеклянную банку и поставить в холодильник. 

Пить по схеме, не пропуская ни одного приема. 1-й и 2-й дни —- по 1 чайной ложке 2 раза в день, 3-й, 4-й и последующие дни —- по 1 чайной ложке 3 раза в день. Курс —- месяц. Если за месяц киста полностью не рассосётся, то курс лечения придётся повторить. Всего их может быть три. Перерыв между ними —- месяц. 

В процессе лечения можно втирать репейное масло в поясницу наночь. Это усилит эффект и ускорит выздоровление.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста в томате на зиму 26-03-2017 14:16

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Цветная капуста в томате на зиму

Ингредиенты
1 кочан цветной капусты
1,2 кг помидор
80-100 гр.болгарского перца
1-2 моркови
1 луковица (по желанию)
5-7 зубчиков чеснока
пучок петрушки
2 ст.л соли
150 гр. раст.масла
100-120 гр. сахара
1 ч.л. уксуса 70%

Способ приготовления
Капусту разобрать на соцветия,слегка (1-2 мин )бланшировать в подсоленной воде
Помидоры обдать кипятком,снять кожицу и порезать на кусочки(можно пропустить через мясорубку)
Перец порезать кусочками.Морковь натереть на крупной терке,чеснок и петрушку мелко порезать.
Помидоры,морковь,лук и перец поместить в кастрюлю,добавить масло,сахар,соль ,довести до кипения. Затем добавить капусту.Тушить на медленном огне минут 10-15.
В конце добавить уксус,чеснок и петрушку. Закрутить в стерилизованные банки. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай маску вечером, и утром ..... 26-03-2017 14:15

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Сделай маску вечером, и утром .....

Сделай маску вечером, и утром ты застынешь перед зеркалом! 
Где же морщинки…😳 
Есть средство, которое ласково омолодит кожу в любом возрасте, а знаем мы его с раннего детства. Это — манная каша, манная крупа! Благодаря высокому содержанию крахмала и растительных белков, она действует волшебно: тщательно ухаживает за чувствительной кожей, отшелушивает мертвые клетки, подтягивает морщинки. 

Настоящая «манна небесная» для лица любой женщины! Мы предлагаем тебе 4 рецепта, которые станут твоими любимыми, обещаем. Омолаживающие маски в домашних условиях заменят дорогие процедуры у косметолога, стоит лишь попробовать! 

Домашние омолаживающие маски 

Пивная маска для нежности кожи 
НГРЕДИЕНТЫ 
2 ст. л. пива 
2 ст. л. манки 
100 мл молока 
1 ч. л. растительного масла 
ПРИМЕНЕНИЕ 
Отвари манку в молоке, добавь пиво и масло. Дай каше настояться 5 минут под крышкой. 
Теплую смесь нанеси на лицо на 30 минут, смой теплой водой. 

Питательная маска из манки 
ИНГРЕДИЕНТЫ 
2 ст. л. манки 
1 желток 
1 ч. л. мёда 
1 ч. л. оливкового масла 
ПРИМЕНЕНИЕ 
Все ингредиенты хорошенько перемешай и нанеси на кожу. Держи маску до полного высыхания. 
Смой питательную смесь сначала теплой, потом холодной водой. 

Подтягивающая маска 

ИНГРЕДИЕНТЫ 
25 г манной крупы 
50 мл жирных сливок 
ПРИМЕНЕНИЕ 
Размешай манку со сливками до однородности. Сливки по желанию можно заменить сметаной или же сливочным маслом, но лучше всего всё-таки со сливками. 
Нанеси маску на очищенную кожу лица, подержи 15 минут. Аккуратно помассируй лицо по массажным линиям. Умывайся сначала теплой водой, затем — холодной. Контрастное умывание необыкновенно оживляет кожу! 

Масляный скраб с манной крупой 
ИНГРЕДИЕНТЫ 
2 ст. л. манной крупы 
2 ст. л. оливкового масла 
ПРИМЕНЕНИЕ 
Окуни пальцы в масло, затем — в манку. Помассируй очищенную кожу лица. 
Проведи процедуру несколько раз. Умойся с использованием обычного средства для умывания. 
Омолаживающие маски после 40 лет рекомендуется делать 3 раза в неделю, каждые 2 дня. Если взять это за привычку, ты никогда не будешь переживать из-за морщин! 
Они будут еле-еле заметны, а лицо — ухоженным и притягательным…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маринованные грибы" 26-03-2017 14:12

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

"Маринованные грибы"


Ингредиенты:
- 1 кг грибов,
- два стакана воды,
- 3 столовые ложки 30% уксусной кислоты,
- 3 чайные ложки соли,
- 15 горошин перца,
- два лавровых листа,
- 1 луковица,
- 1 морковь.

Приготовление:
1. Грибы очистить, вымыть, дать стечь воде. Крупные экземпляры порезать на части. 
2. Затем в течение 30 минут прокипятить их в небольшом количестве воды. Грибы желательно отваривать по видам, особенно горькие. 
3. Взять другую посуду, куда налить рекомендуемое количество воды, 10 минут ее прокипятить вместе со специями, морковью и луком, нарезанными кружочками. Перед окончанием варки добавить уксусную кислоту.
4. Грибы опустить в подготовленный маринад и варить в нем 15 минут. 
5. Затем переложить их в стерилизованные банки, залить маринадом так, чтобы они были полностью покрыты им. Очень плотно укладывать грибы не рекомендуется. Банки сразу же закрыть и вынести в прохладное место.Лук и морковь не клала.И еще стерилизовала 20 мин.
6. Храню при комнатой температуре.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Шкатулочка" 25-03-2017 23:49

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Закуска "Шкатулочка"

 http://kontika.ucoz.ru/forum/6-4-4


[показать]

Я пишу продукты те что у меня ушли, все зависит от вашей формы- из может уйти другое количество

Макароны типа спагетти толстые с дырочкой внутри-гр 300 
Фарш-300 гр, 
лук-1 шт 
морковь-1 шт 
горошек зеленый гр 200 
Сыр-200 гр 
яйца-2 шт 
Майонез или сметана 
сл масло для смазывания формы 
растительное для обжарки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанно-творожный торт (вариант без выпечки!) 25-03-2017 17:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сметанно-творожный торт (вариант без выпечки!)

Недорогой, быстрый и очень вкусный торт без выпечки – идеальное решение для экономии времени и сил! Легко и вкусно! Этот торт выглядит не только очень аппетитно, но и весьма интригующе за счет аккуратного чередования белых и цветных полос.

Практически у каждой хозяйки найдется в холодильнике творог и сметана, так почему бы нам не устроить праздник и не приготовить из этих ингредиентов вкусный и воздушный сметанно-творожный торт.

[604x453]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Как мне нравится готовить вкусные кондитерские изыски без выпечки, вы просто представить себе не можете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные из слоеного теста 25-03-2017 16:57

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Пирожные из слоеного теста

[600x9]

[700x464]
Пирожные из слоеного теста с заварным кремом - вкуснейшие, нежные, тают во рту! Очень легко готовить, достаточно только купить готовое слоеное тесто и пудинг в порошке, а остальное за малым.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажанные рулетики с творожным сливочным сыром 25-03-2017 16:56

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Баклажанные рулетики с творожным сливочным сыром

[600x9]

[700x464]
Ингредиенты на небольшой баклажан (200 г) :
творожный сыр 100 г,
зелень по вкусу,
чеснок 2-3 зубка,
перец жгучий по вкусу,
перец черный молотый,
соль,
масло для жарки.
Баклажан помыть, нарезать тонкими пластинами. Посолить немного, оставить на 10 мин.
Творожный сыр смешать с мелко рубленным чесноком, жгучим перцем, зеленью, солью и молотым перцем.
Баклажан слегка отжать, обжарить на масле с 2х сторон до золотистой корочки.
Выложить на салфетку, чтоб впиталось лишнее масло.
Остывшие пластинки смазать начинкой.
Свернуть рулетиками. Выложить на блюдо, украсить зеленью.
Вкусная закуска готова.

Приятного аппетита!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Армянское печенье» 25-03-2017 16:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

«Армянское печенье»

[600x9]

[700x525]
Вкусное и ароматное печенье. Очень рекомендую!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЕРТ "КРЕМ-ШОКОЛАД" 21-03-2017 23:09

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

ДЕСЕРТ "КРЕМ-ШОКОЛАД"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ!!! 21-03-2017 23:01

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

СУПЕР ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ!!!

Совершенно замечательное тесто для беляшей и прочих жареных пирожков. ОЧЕНЬ МЯГКОЕ! Нежное, хрустящее, эластичное. Прекрасно защипывается, при жарке не рвется и не расклеивается. [640x480]

 

Ингредиенты:

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные пирожки с грибами 21-03-2017 23:00

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Картофельные пирожки с грибами

[700x525]
Продукты :

300 г картофеля рассыпчатого (!) сорта
100 г муки
1 маленькое яйцо

грибы (у меня шампиньоны) - 300 г
сливки - 100 г
масло растительное для жарки
соль, перец, кориандр и тимьян
укроп
лук - 1 шт
мускатный орех- щепотка

Способ приготовления :

Картофель сварить в мундире, слить воду и подсушить в духовке в течение 3-4 минут. Очистить и еще горячим сделать пюре (лучше всего пропустить через картофельный пресс). Дать полностью остыть.
Добавить яйцо, муку, соль, перец, кориандр и тимьян, и быстро вымесить тесто. "Быстро" здесь очень важно, т.к. чем дольше месить картофельное тесто, тем жиже оно становится. Из теста скатать "колбаски" толщиной 2-3 см, порезать их на небольшие кусочки и на слегка присыпанном мукой столе движением ладони от себя сформовать пирожки длиной 5-6 см. Обжаривать в растительном масле до золотистого цвета.

Грибы почистить, порезать и обжарить на растительном масле вместе с мелко порезанным луком. Когда грибы подрумянятся, добавить сливки, соль, перец, мускатный орех. Сливки прогреть, но не доводить до кипения.

Готовые пирожки подавать с грибами и полить образовавшимся сливочным соусом. При подаче посыпать укропом.

Приятного аппетита !!!

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[500x349]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки «Проглотайки» 21-03-2017 22:57

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Пирожки «Проглотайки»

 

[600x300]

Пирожки «Проглотайки»

Ингредиенты:

2 желтка

1 стакан сметаны

200 г маргарина или сливочного масла (я масло использовала)

0,5 кг муки

Масло растопила на плите, остудила,

в кастрюльке смешала два желтка и

стакан сметаны, добавила растопленное масло,

размешала, потом добавила муку и

вымесила эластичное, пластичное, мягкое тесто.

Оно должно полежать в холодильнике хотя бы полчаса.

Через полчаса достаём тесто,

раскатываем и складываем пополам,

раскатываем и складываем пополам.

Не ленитесь — проделайте эту процедуру несколько раз.

Чем больше будете раскатывать и складывать —

тем более слоёным получится тесто.

Пока тесто остывает, делаем начинку.

Можно использовать любую начинку:

варёные яйца с зелёным луком,

например, но мне больше всего нравится мясная начинка.

Обжариваем две большие луковицы, фарш,

перец, приправы, чеснок, в конце зелень.

Сочная, вкусная начинка получается!

Раскатываем, вырезаем большой квадрат,

делим его на 4 приблизительно одинаковых квадратика.

Складываем, защипываем,

можно прокатать роликом для большей убедительности))

Выпекаем в духовке около 12-15 минут при 180-190*.

Или в гриле, как сделала я.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии