• Авторизация


Peanut butter или арахисовая паста 27-12-2015 22:04

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Peanut butter или арахисовая паста

[показать] [показать]

Как-то раз мы купили арахисовую пасту, но так никто ее не распробовал и отдала я баночку подруге. Но летом я месяц жила в Канаде  и мое утро начиналось со вкуснейших тостов с арахисовым маслом и вареньем. Вот и наелась же я там его. Думала, что как приеду, видеть его не смогу, но вот прошло время и я вспомнила о ней, о моей слабости, да и арахиса у меня накопилось очень много, так и появилась чудо баночка в моем холодильнике. Потом сделала еще, отнесла своему тренеру по йоге, так ее тоже было за уши не оттянуть, в итоге мой гуру попросил у меня блендер и рецепт :) какое счастье, что ее можно приготовить дома.Все очень просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущенка в домашних условиях 27-12-2015 22:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сгущенка в домашних условиях

[показать]

молоко - 3 литра
сахар - 1 литровая банка
сода - 1 ч. ложка (без горки)
уксус 9% - 1 ч. ложка
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

5 рецептов сгущёнки в домашних условиях 27-12-2015 22:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

5 рецептов сгущёнки в домашних условиях

[показать]


Сгущёнка в домашних условиях готовится совсем не сложно. Побалуйте себя и своих близких свежим лакомством высочайшего качества!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Золотые листья" спицами 21-12-2015 23:16

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Топ "Золотые листья" спицами

[353x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Сникерс» 20-12-2015 20:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Сникерс» - много орехов, крем напоминающий карамель и нугу и щедрый слой молочного шоколада

Это рецепт для сладкоежек и тех, кто любит батончик «Сникерс». Естественно я к ним отношусь. Поэтому, узнав о существовании рецепта торта "Сникерс", просто не удержалась и сделала его. Замечательный вкусный торт, который действительно по вкусу напоминает батончик "Сникерс" и готовится довольно просто.

[695x480]

В рецепте используется форма для бисквита диаметром 21 см. Бисквит можно разрезать на 3 части и тогда начинку выкладывать 2 раза, разделив пополам. Арахис в начинку можно немного измельчить.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Угощайтесь! Предупреждаю, торт очень сытный, впрочем, как и его коллега батончик "Сникерс"!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Тирамису "Вива, Италия!" 20-12-2015 20:53

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт Тирамису "Вива, Италия!" (Tiramisu Cake "Viva Italy!")

[показать]

Рецепт этого десерта настолько прост и оригинален, что готовить для меня его было одно удовольствие! В чем оригинальность, ну во- первых в креме, да,здесь все банально,казалось бы.... сливки, маскарпоне, желтки,но..., крем готовится немного иначе, хочу заинтриговать Вас. Расписывать,как я его готовила в описании не буду,все конечно же будет в пошаговых. Во-вторых,в прослойке торта-апельсиновый джем, это так вкусно,я когда попробовала кусочек, была потрясена, так нежно, так свежо,эта апельсиновая нотка придает главную изюминку этому торту. В общем, очень хочется, чтобы вы тоже попробовали это лакомство, под названием "Вива Италия!". Хочется кричать в восторге только такие слова, спасибо итальянцем за такой прекрасный и теперь любимый десерт!!!
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Ванька кучерявый" 20-12-2015 20:51

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Торт "Ванька кучерявый"

Торт "Ванька кучерявый"

Копилка рецептов
Торт "Ванька кучерявый"

Ингредиенты:
- 200 гр кефира 
- 3 яйца
- 1 стакан сахара
- 1 ч. ложка соды
- ванилин — по вкусу
- 6 ст. ложек муки
- 3 ст. ложки какао
- 200 гр сметаны (крем)
- 1 стакан сахара (крем)
- 100 мл молока (глазурь)
- 4 ст. ложки сахара (глазурь)
- 2 ст. ложки какао (глазурь)
- 1 ст. ложка сливочного масла (глазурь)

Приготовление:
1. Растереть яйца с сахаром и ванилином в миске. Влить кефир, добавить муку и гашеную уксусом соду. Тщательно перемешать.
2. Разделить тесто на 2 части. В одну часть добавить какао. Выложить тесто в формы и запечь в разогретой духовке 2 коржа.
3. Белый корж нарезать кубиками. Обмакнуть каждый кубик в сметанный крем.
4. Чтобы приготовить крем, взбить миксером сметану и сахар. 
5. Смазать сметанный кремом шоколадный корж и выложить на него горкой кубики из белого коржа.
6. Чтобы приготовить глазурь, налить молоко в кастрюлю и довести до кипения. Добавить сахар, какао и варить 4 минуты. Добавить сливочное масло и варить 3 минуты.
7. Залить торт приготовленной глазурью. Вместо глазури торт можно посыпать тертым шоколадом.
 
Ключевые слова: БлогКулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Кучерявый пинчер» 20-12-2015 20:50

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Без заголовка

75

Торт «Кучерявый пинчер»

/s1.webspoon.ru/images/end_line_bg.gif" target="_blank">http://s1.webspoon.ru/images/end_line_bg.gif) 0px 4px repeat-x;"> Ингредиенты к рецепту «Торт „Кучерявый пинчер“»:

Тесто

40 г
Изюм светлый
3 ст. л.
Какао порошок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт«Ленинградский по-домашнему":мастер-класс 20-12-2015 20:48

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Торт«Ленинградский по-домашнему":мастер-класс

Торт«Ленинградский по-домашнему":мастер-класс

Ирина Афанасьева предлагает вашему вниманию мастер-класс любимого торта: "Я из тех, кто очень любит песочное тесто, поэтому решила воспроизвести дома «Ленинградский торт». Коржи решила попробовать испечь в мультиварке, а то что всё бисквит да бисквит? А украсить так, как подскажет фантазия. Как я делала розочки, расскажу на следующей неделе, а пока вперёд, экспериментировать!

Для приготовления торта нам понадобится:

[показать]

  • Яйцо - 1 шт.,
  • Сливочное масло – 350г,
  • Мука - 340 г,
  • Сахарная пудра - 260 г,
  • Желток - 1 шт.,
  • Ром или коньяк - 1 ст.л,
  • Какао натуральный - 20 г,
  • Ванильный экстракт 1,5 ч.л,
  • Разрыхлитель 1 ч.л,
  • Молоко 75 мл,
  • Орехи кешью -  20 г,
  • Помадка готовая - 200 г

Все продукты должны быть комнатной температуры.

Взбиваем 190 г сливочного масла, 125 г сахарной пудры и яйцо.

[показать]

Добавляем разрыхлитель, 1 ч.л. ванильного экстракта, частями вводим муку. Замешиваем мягкое тесто.  

[показать]

[показать]

Делим тесто на четыре равных части и убираем в пленке или пакетах, в холодильник на 20 минут. 

[показать]

Помадку смешиваем с 10 г какао и оставляем в сторону.

[показать]

В кастрюльке смешиваем молоко, желток, оставшуюся сахарную пудру и на слабом огне доводим до кипения. Варим примерно 5 минут, загустеет и станет похожа на сгущенку, не забывайте постоянно помешивать. Даём сиропу немного остыть. 

Торт«Ленинградский по-домашнему":мастер-класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТОРТОВ 20-12-2015 20:47

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТОРТОВ

РЕЦЕПТОВ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТОРТОВ

1. ТОРТ "НАПОЛЕОН"

Ингредиенты:

Тесто:
250 г сливочного масла
3 стакана муки
щепотка соли
2/3 стакана холодной воды
1 ст.л. уксуса

Крем:
1200мл молока
5 шт. яичных желтков
1 ч.л. ванильного сахара
400г сахара
10мл коньяка
150г муки

Приготовление:
1. Масло и муку порубить мелко ножом, добавить воду с уксусом, замесить тесто. Разделить на 12 частей. Поставить в холодильник на 1 час. Раскатывать тонкие коржи. Чтобы не прилипали к столу - подсыпать муку под низ коржа и сверху.
2. На скалке переносить на противень. Накалывать в нескольких местах вилкой, выпекать при 180с. Пекутся быстро.
3. Налить молоко в сотейник и довести его до кипения. Смешать муку с сахаром и ванильным сахаром, добавить 5 желтков и перемешать, добавить коньяк, перемешать. Вылить в молоко и перемешать.
Поставить на медленный огонь.
4. Варить до загустения, обязательно непрерывно помешивая. Консистенция должна напоминать густую сметану. После чего крем охладить.
5. Начать смазывать наши коржи кремом оставив один для того чтоб затем украсить торт.
Когда коржи перемазаны, последний оставшийся корж покрошить и украсить им торт!

2. ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

Ингредиенты: 

4 шт. яичных белка, 
2 -3 ст. л. сахарной пудры ( по вкусу) 
сок лимона 2 ст. л., 
20 гр. желатина, 
2-3 ст.л. какао, 
2 стакана молока, 
сахарная пудра или сахар по вкусу (я ложила 2 ст.л. полные с верхом) 
10 гр желатина. 

Приготовление: 
1. Белки взбить до густой пены, добавить сах. пудру, аккуратно влить сок лимона. Желатин предварительно замочить на час в воде, разогреть и слегка остудить, затем очень аккуратно, тоненькой струйкой влить в белки, одновременно взбивая. 
2. Сварить какао, и прокипятить минут 5, чтобы оно слегка загустело. Желатин предварительно замочить на час в воде, разогреть и влить в какао. 
3. Часть какао выливаем в форму, даем слегка "взяться" в холодильнике, затем выкладываем на него слой белков, отправляем в холодильник минут на 15, затем слегка подогреваем оставшееся какао и заливаем последний слой. Отправляем в холодильник на час-полтора. Перед подачей готовый десерт переворачиваем вверх дном. При желании можно посыпать сухим какао.

3. ТОРТ "ПРАГА"

Ингредиенты:

Для крема:
Взбить 200 гр
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт “Битое стекло” 20-12-2015 20:45

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Торт “Битое стекло”. Два рецепта.

 


Автор: Наталья

ИСТОЧНИК


[500x354]

Вкуснейший десерт, не требующий ни выпечки, ни особых премудростей в приготовлении. Торт «Битое стекло» достоин любого праздничного стола – будь то званый обед или тихий романтический ужин!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем из зефира к любому тортику! 20-12-2015 18:59

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Крем из зефира к любому тортику!

Крем из зефира к любому тортику!

 


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 
Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:
- 2 шт зефира (это примерно 90 г)
- 100 г масла сливочного
Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.
Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.
Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.
Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.
 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный торт "Птичье молоко" с манкой 20-12-2015 16:56

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Нежный торт "Птичье молоко" с манкой – рецепт, не уступающий оригиналу

Нежный торт птичье молоко с манкой – рецепт, не уступающий оригиналу

Ингредиенты:

Для теста:
Масло сливочное – 150 г
Какао-порошок – 2 ст. ложки
Сахар – 1 стакан
Коньяк – 1 ст. ложка
Мука – 1 стакан
Яйца – 3 шт.
Сода – 0.5 ч. ложки
Для крема:
Молоко – 2 стакана
Сахар – 1 стакан
Крупа манная – 3 ст. ложки
Масло сливочное – 250 г
Лимон – 1 шт. (или о.5 ч. ложки лимонной кислоты)

Для сиропа:
Вода – 1 ст. ложка
Коньяк – 1 ст. ложка
Сахар – 2 ст. ложки

Для глазури:
Шоколад черный – 100 г
Масло сливочное – 50 г

Приготовление:

1. Сливочное масло тщательным образом растираем с сахаром, вбиваем яйца, добавляем какао, соду (обязательно гашеную уксусом, лимонным соком или лимонной кислотой), коньяк (по желанию), хорошенько ложкой перемешиваем все ингредиенты.
2. В полученную массу добавляем муку и снова все перемешиваем.
3. Готовое тесто выкладываем в форму, ставим в горячую духовку (180-200 С) и выпекаем приблизительно 25-30 минут. Готовность коржа по традиции проверяем зубочисткой или спичкой.
4. Дальше готовим сироп: в кастрюльку вливаем воду, всыпаем сахар и подогреваем на маленьком огне до растворения сахара. Сироп остужаем и вливаем коньяк (опять же – по вкусу).
5. Готовый горячий корж основательно пропитываем сиропом сверху и по бокам.
6. Затем готовим крем. Сначала варим манную кашу, остужаем ее, добавляем натертую цедру одного лимона и взбиваем в блендере или миксером
7. Сливочное масло растираем с сахаром, соединяем с манной кашей и снова взбиваем. Чтобы крем получился однородным, взбиваем его миксером несколько минут, поставив на газ, на маленький огонь. Готовый крем оставляем охлаждаться на 20-30 минут.
8. На корж выкладываем крем и аккуратно разравниваем ножом.
9. Сверху торт поливаем глазурью. Для ее приготовления на водяной бане (или в микроволновке) растапливаем плитку темного шоколада и перемешиваем шоколадную массу со сливочным маслом.
Готовый торт птичье молоко, приготовленный по рецепту с манкой, ставим часов на 6-8 в холод пропитываться.

#рецепты@ladiesnotes
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-желе "Нежность" (без выпечки) 20-12-2015 16:52

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Торт-желе "Нежность" Торт без выпечки.

Торт-желе "Нежность" Торт без выпечки.

Торт-желе "Нежность" Торт без выпечки.

Автор рецепта Светлана Сень
Время приготовления: 1час

Степень сложности: легко

Для приготовления торта-желе «Нежность» вам понадобится:

400 г сметаны,
500 г печенья,
1 ст. ложка желатина,
300 г мармелада,
0,5 ч. ложки ванильного сахара

Для начала приготовьте желатин. Одну столовую ложку желатина залейте стаканом холодной кипяченой воды и оставьте на сорок минут. Когда время истекло, растопите полученную смесь на водяной бане, не доводя до кипения. Оставьте немного остыть.
Печенье измельчите в мелкую крошку.

Добавьте столовую ложку сметаны и перемешайте.

Я брала печенье двух видов: сливочное и с орехами. Но при желании орехи можно взять отдельно. Дно формы выложите печеньем, хорошенько утрамбуйте и отправляйте в холодильник на 30 минут.

Займитесь наполнителем. Часть мармелада порежьте на небольшие брусочки. Я взяла мармеладки «Сердечки», но вы можете использовать фрукты, приготовить разноцветное желе или использовать шоколадную крошку.

В сметану добавьте ванильный сахар. Влейте ее в желатин и хорошенько взбейте миксером.

Добавьте резаный мармелад и перемешайте. В крем сахар я не добавляла, так как использовала достаточно сладкий мармелад.

Теперь в форму с печеньем залейте полученной смесью и отправляйте в холодильник часа на 3, а лучше на ночь.

Когда время пришло, поставьте форму с тортом на пол минутки в кипяток и вынимайте. Готовый десерт украсьте оставшемся мармеладом.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой американский торт-пирог 20-12-2015 16:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простой американский торт-пирог - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВКУСНЯТИНА!!!

Да, страшное дело привычка… Привыкли мои домашние к сладенькому, не знаю как у вас, а у меня начинают искать, что бы такого вкусненького стащить к чаю… и тогда, срочно истощаются запасы шоколада, сухофруктов, цукатов и прочих вкусностей необходимых для выпечки… этот пирог быстрый и простой способ утолить потребность в сладком, он просто создан для такого случая. а ещё выручит в ситуации — гости на пороге.
В оригинале готовится без чернослива, сливок и шоколада, но это ведь не сложно сделать такие добавки, попробуйте, очень рекомендую!
[640x426]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)пирог очень вкусный и нежный, начинка кремообразная и воздушная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт вкусного медового торта 20-12-2015 16:48

Это цитата сообщения Ангелочек_23 Оригинальное сообщение

Простой рецепт вкусного медового торта

 

 


Медовый торт один из самых вкусных тортов. Постараемся подробно описать способ приготовления. Данный рецепт испробован и получается отличный торт, если всё сделать правильно.

Тесто.

3 яйца, 1,5 стакана сахарного песка, 3 столовые ложки мёда, 1 столовая ложка уксуса, чайная ложка соды, 100 грамм сливочного масла. Всё смешать, поставить на паровую баню.
Иногда смешивать, до превращения в коричневую массу. Снять с паровой бани, добавить 3,5 стакана муки, замесить тесто, разделить на 3 равные части, раскатать скалкой каждый лист и спечь на слабом огне.

Крем.

200 грамм сливочного масла, 1 банка сгущённого молока, немного ванилина взбить миксером.

Срезать тонким слоем крайние части листов, покрошить скалкой. Намазать крем на листы, на последний лист насыпать крошки. Накрыть тазом оставить на 1 час, чтобы тесто пропиталось кремом. Можно нарезать ромбиками, или квадратиками. Хранить в кастрюле, или в специальных пластиковых контейнерах для тортов, чтобы не высыхало.

Получается очень вкусный медовый торт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик к вечернему чаю 20-12-2015 16:46

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Тортик к вечернему чаю

Тортик к вечернему чаю

[480x399]

Для шоколадного бисквита:

  • 120гр. сливочного масла (или маргарина)
  • 3 яйца
  • 150гр. сахара
  • 300гр. муки
  • 1ч.л. разрыхлителя
  • какао.

Для светлого бисквита:

  • 120гр.сливочного масла (или маргарина)
  • 3 яйца
  • 150гр. сахара
  • 300гр. муки
  • 1ч.л. разрыхлителя.

Для крема:

  • 350мл. молока
  • 3ст.л. манной крупы
  • 200гр. сливочного масла
  • 1 лимон
  • 200гр. сахара (можно больше).

Для пропитки:

  • 2ст.л. лимонного сока
  • 50мл. воды
  • 1ст.л. коньяка (или ликера).

Мягкое сливочное масло растереть с сахаром. Добавляем по одному яйца, хорошенько взбиваем. Добавляем муку, смешанную с разрыхлителем. Добавляем какао. Делим тесто на 2 части и выпекаем 2 шоколадных бисквита. По такому же принципу печем и светлые бисквиты. Готовим крем: молоко доводим до кипения и постоянно помешивая всыпаем манную крупу, варим минут 5, добавляем сахар, хорошенько перемешиваем (должна быть сладкая каша). Даем остыть. Из лимона удаляем косточки и пропускаем через мясорубку. Мягкое сливочное масло добавляем в манную кашу и хорошенько взбиваем. Добавляем лимон. Крем готов.

Сборка

  1. На тарелку кладем светлый бисквит
  2. Пропитываем хорошенько, смазываем кремом
  3. Затем шоколадный бисквит
  4. Пропитываем и смазываем кремом
  5. Затем снова светлый
  6. Верх торта смазываем оставшимся кремом. Украсить на свой вкус.

[480x361]

Торту нужно пропитаться минимум 3 часа.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный крем для торта (заварной) 20-12-2015 16:44

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Сметанный крем для торта (заварной)

Сметанный крем для торта (заварной)

[531x398]

Наша читательница Елена Обернихина предлагает вашему вниманию свой фирменный сметанный крем для торта.

Ингредиенты:

Пачка магазинной сметаны 20% - 400 гр.
1 ст.л. крахмала
200 гр молока
180 гр сахара
1 апельсин

Способ приготовления:

1) Заварить молоко с крахмалом по принципу киселя или клейстера - получится жесткий комок, который нужно охладить. Если "клейстер" будет теплым, крем расслоится, так что охлаждайте  по максимуму.

2) Взбить сметану с сахаром при помощи миксера, добавив 2 ст.л. апельсинового сока и цедру апельсина, а затем молочный "клейстер". Взбивать нужно до однородности.

Пожалуйста, не пытайтесь проделать эту процедуру венчиком - не выйдет. А вот блендер подойдет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ИЗ КУКУРУЗНЫХ ПАЛОЧЕК 20-12-2015 16:42

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТОРТ ИЗ КУКУРУЗНЫХ ПАЛОЧЕК

Из серии «проще не бывает» или торт без выпечки – классика жанра, пойдет на ура…

ПОТРЕБУЕТСЯ

Ингредиенты:
Сладкие кукурузные палочки - 175 грамм (две с половиной маленькие пачки), сливочное масло - 180 грамм, мармелад - 200 грамм, банка вареной сгущенки и очищенные грецкие орехи - 50 грамм

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Высыпаем кукурузные палочки в глубокую миску.
Нарезаем мармелад кубиками и добавляем к палочкам.
Перемешиваем.

[показать]

Растапливаем масло, добавляем варёную сгущёнку. Взбиваем и выливаем к кукурузным палочкам и мармеладу.
Хорошенько перемешиваем.

[показать]


Застилаем форму пищевой плёнкой, выкладываем туда горкой в виде муравейника полученную смесь.

Измельчаем грецкие орехи и обсыпаем ими торт.
Убираем торт на ночь в холодильник.

[показать]

Готово. Просто и вкусно...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии