• Авторизация


творожник 30-03-2015 12:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нежный вкуснейший творожник из мультиварки без муки и манки!

Огромная благодарность автору: allenka
[560x435]
Это самая вкусная запеканка без муки и манки, которую я пробовала! Не получается такая в духовке. Больше похожа на чизкейк.

Очень вкусно подать с протертыми ягодами или карамельным соусом.

Хотя я просто присыпала сахарной пудрой и она улетела вмиг!
Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от седых волос...рецепт 27-03-2015 11:37

Это цитата сообщения GERDA_Nik Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

[492x451]

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шапка Ананас 26-03-2015 09:03

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Шапка "Ананас".

[700x700] [700x700]


http://ru.buychina.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог букет хризантем 25-03-2015 12:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пирог *Букет хризантем*

 Идею формирования такого пирога увидела на просторах интернета. Делюсь теперь своим результатом здесь с вами.

[700x525]

102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
булочки 25-03-2015 12:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Булочки *Хлебные мешочки* с курагой и изюмом

[700x524]

103569298_4360286_93410154_4360286_89304758_3061960_00001_1_.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудотворная молитва о семье 25-03-2015 11:10

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Чудотворная молитва о семье.

Молитва о семье Пресвятой Богородице

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Пресвятая Богородице, спаси нас!
*****
Молитва о семье и счастье

Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь

******
Молитва на сохранение семьи от бед и неурядиц мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву

О, преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбяшия; соблюдите ны в непорочнем и целомудреннем житии; и якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пребудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся православныя христианы от напастей, злых человек и козней демонских; оградите я от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великия и богатыя милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете; сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уход за яблонями в саду 23-03-2015 10:02

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Уход за яблонями весной

[604x403]

Начиная с ранней весны, следует уделить особое внимание на уход за яблонями для того, чтобы осенью дерево порадовало крупным урожаем.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от морщин упражнения 19-03-2015 12:37

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

Эффективное упражнение от носогубных складок

[показать]

Носогубные складки, они же морщины скорби, появляются после 35 лет практически у всех и очень старят лицо. Особенно выраженными они бывают у обладателей так называемых «нервных лиц» – у людей, которые открыто выражают все свои радости и горести.Это не очень приятная новость.
А приятная новость заключается в том, что зачастую достаточно просто избавитьсяот носогубных складок, чтобы выглядеть свежее на 5-10 лет!

Носогубные складки могут появиться и в совсем молодом возрасте, и они никак не связаны со старением кожи. Существует множество методов избавления и корректирования этой неприятности.

А сегодня предлагаю вам одно простое упражнение, выполняя которое два раза в день уже через три недели вы уменьшите, а может даже и вовсе избавитесь от глубоких носогубных складок



Источник:http://polonsil.ru/blog/43157831860/Effektivnoe-uprazhnenie-ot-nosogubnyih-skladok?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&p
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от головной боли настойка 19-03-2015 12:12

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ



Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение для хрупких ногтей 12-03-2015 13:00

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Белые и крепки ногти за 10 минут!

[562x406]

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт! Сама им пользуюсь, результат поражает!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт Львовского сырника 11-03-2015 11:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт Львовского сырника

[показать]

Традиционный Львовский сырник, по сути, - это творожная запеканка. Но он настолько вкусен, что нельзя назвать его "просто запеканка".

Для приготовления Львовского сырника с клюквой и шоколадным штрейзелем потребуется:
творог (использовала 0%) — 500 г;
сахар — 2/3 стакана;
яйца — 3 шт.;
цедра лимона — 1 шт.;
крахмал — 1 ст. л.;
вяленая клюква.
Для штрейзеля:
сливочное масло — 80 г;
сахар — 1/3 стакана;
мука — 2/3 стакана;
какао — 2 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клубничный гномик 10-03-2015 14:28

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать клубничного гномика

По просьбам многих девочек нашла как связать этих чудесных гномиков с клубничками.

  [686x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемя вязание крючком 09-02-2015 12:10

Это цитата сообщения Guzmania_minor_rondo Оригинальное сообщение

В копилочку - мотивы крючком.



1.
[667x297]

2.
[667x257]

3.
[700x293]

4.
[643x262]

5.
[685x277]

6.
[600x229]

7.
[647x284]

8.
[656x271]

9.
[667x293]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с вареньем по -быстрому. 06-02-2015 09:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пирог из варенья *По-быстрому*

Во время уборки в холодильнике обнаружила там несколько банок с остатками варенья. Понятно, что есть его вряд ли кто уже будет, а банки стоят, место занимают. Вспомнила, что где-то у меня есть рецепт пирога на основе варенья.

Пошуршала в своей старенькой пухлой тетрадке с рецептами. Нашла. Как всегда, на обрывке бумаги, по которой можно определить, где, когда и в каком месте мне его дали. Рада, что теперь он будет на страницах дневника.

 

[600x397]


Смело могу назвать его еще и «экономным», так как состав пирога очень простой и не затратный. Помню, раньше я на этот пирог «пускала в расход» варенье из черноплодной рябины. В этот раз я испекла пирог из остатков пасты из малины и земляники. Это очень ароматные ягоды, соответственно, и выпечка с ними. Но для этого рецепта годится совершенно любое варенье.

Пирог готовится просто и быстро. Я пекла его с утра, чтобы за завтраком пить чай со свежей выпечкой. Поэтому в этот день не пришлось никого будить, за меня это сделал аромат ягодного пирога.

117296365_4964063_b3d726cb554f.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с мехом 06-02-2015 09:24

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как пошить шапку на вязаном трикотаже с розами из меховых полосок

  Вязание с мехом сейчас очень популярно. Вязаные с мехом шапки легче сшитой из цельной шкурки, смотрятся современнее и стоят дешевле. У меня появилась мечта овладеть техникой вязания с мехом.

[583x700]

Но к сожалению, текущие дела не оставляют времени на осваивание нового вида рукоделия, поэтому пока овладеваю теорией, собираю в интернете полезный материал.

[619x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безотрывное вязание крючком. 05-02-2015 10:52

Это цитата сообщения Anastasija-Rori Оригинальное сообщение

Безотрывное вязание с осинки

БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ С ОСИНКИ от djv. МНОГО!!!




СПАСИБО ОГРОМНОЕ djv С ОСИНКИ ЗА ПОЯСНЕНИЯ В ВЯЗАНИИ МОТИВОВ!!!

http://club.osinka.ru/topic-20021?&start=2010



[640x407]

Пояснения:

Первый мотив - левый нижний. Черным цветом отмечена цепочка подъема. После того, как мы связали первый ряд, вяжем 5 вп, шишечку и далее по схеме. Связав, последнюю в ряду шишечку, выполняем столбик с тремя накидами, поднимаемся на три вп и вяжем последний ряд по синей стрелке. Красным цветом обозначена цепочка перехода, которая состоит из 14 вп и 4 вп для центрального круга. Четыре вп замыкаем в круг, поднимаемся по цепочке перехода на 3 вп, вяжем первый ряд. Выйдя на второй ряд, оставляем цепочку перехода слева, вяжем второй ряд. Связав последнюю в ряду шишечку, крепимся в шестую петлю цепочки перехода. В этом месте от цепочки перехода должно остаться 5 вп. Оставим их пока болтаться. Вяжем последний ряд по синей стрелочке. В местах, обозначенных зелеными черточками, провязываем крепления к предыдущему мотиву. Опять вяжем цепочку перехода и следующий мотив. Так вяжем мотивы до нужной длины. Последний ряд последнего в ряду мотива провязываем полностью. Вяжем по голубой стрелочке. Связав второе ушко, крепление к арочке, вяжем 2 вп, крепимся к цепочке перехода из 5 вп, которая у нас осталась болтаться между мотивами, 2 вп. Мы перешли на предыдущий мотив. Вяжем по голубой стрелочке пока не дойдем до первого мотива. Далее, оранжевым цветом обозначена цепочка перехода на второй ряд мотивов. Последний ряд мотивов вяжем по темно-синей стрелочке до нужной длины. Возвращаемся, довязывая верхние части мотивов по фиолетовой стрелочке. Не забываем провязывать крепления в местах, обозначенных зелеными черточками. Дойдя, до первого мотива, вяжем по бордовой стрелочке, повернув вязание на 90 градусов. При необходимости замыкаем полотно в трубу, провязывая крепления к правым на схеме мотивам. Арочку в последнем ушке заканчиваем полустолбиком с накидом.

[700x548]

Пояснения

Нижний левый мотив - первый. На нем черной черточкой обозначено место выхода на последний ряд. Последний ряд вяжем по темно-синей стрелочке. Далее нужно переходить на следующий мотив, для этого вяжем цепочку перехода, которая обозначена на схеме синим цветом. Для цепочки перехода вяжем 21 в.п. плюс 7 в.п. для центра. 7 в.п. замыкаем в круг, поднимаемся по цепочке перехода на 3 петли, вяжем 1-ый ряд мотива. Далее провязываем соединительную петлю, захватывая одну петлю цепочки, и поднимаемся по цепочке на 3 петли, вяжем 2-ой ряд. В конце ряда, связав последний в ряду столбик с накидом, провязываем крепление в первую петлю цепочки перехода и опять поднимаемся на три петли по цепочке, вяжем 3-ий ряд. Связав последние в ряду 5 ссн с одной вершиной, вяжем 1 в.п. и крепимся в первую петлю цепочки перехода, поднимаемся по цепочке на три петли, вяжем 4-ый ряд. Опять поднимаемся на три петли по цепочке ( здесь от цепочки перехода должно остаться 3 петли, которые пока останутся болтаться между мотивами ), и вяжем последний ряд мотива по темно-синей стрелочке, провязывая крепление к предыдущему мотиву в месте обозначенном зеленой черточкой. Таким образом вяжем мотивы до нужной длины. Последний ряд последнего мотива провязываем полностью - сначала по темно-синей стрелочке, затем по голубой стрелочке. Связав крепление к арочке из 5-ти в.п предыдущего ряда вяжем 1 петлю, крепление к трем петлям, которые у нас болтаются между мотивами, еще одну петлю - таким образом мы перешли на предыдущий мотив. Довязывая верхние части мотивов, возвращаемся к первому мотиву. Красным цветом обозначена цепочка перехода на второй ряд мотивов. Последний ряд мотива вяжем по розовой стрелочке, не забывая провязывать крепления уже и к нижнему ряду мотивов в местах, обозначенных залаными черточками. Опять же вяжем мотивы до нужной длины, возвращаемся по бордовой стрелочке. Оранжевым цветом обозначена цепочка перехода на третий ряд мотивов. Последние ряды вяжем по желтой стрелочке, возвращаемся по салатовой. Таким образом вяжем мотивы до нужной высоты. Связав нужное количество мотивов, поворачиваем вязание на 90 градусов и довязываем левые части мотивов по коричневой стрелочке. При желании, на этом этапе можно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойка Свердловская по ГОСТУ 05-02-2015 10:51

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Слойки свердловской по ГОСТу.

Вам потребуется:

Мука пшеничная в/с – 500 гр.
Дрожжи свежие – 20 гр.
Яйца куриные – 3 -4 шт.
Масло сливочное (или маргарин) – 150 гр.
Сахарный песок – 150 гр.
Ванильный сахар – 1 пакет
Молоко (2,5%) – 100 мл.
Вода чистая – 150 мл.
Соль – щепотка

Инвентарь:
Противень
Пергаментная бумага
Кастрюля

Как готовить:

1. Готовим слоено-дрожжевое тесто
На средний огонь ставим разогревать кастрюлю с молоком; как только станет тёплым, разводим в нем дрожжи. Добавляем грамм 50 сахара, ванилина, воду, два яйца и 450 грамм пшеничной муки. Замешиваем мягкое, эластичное тесто. Оставляем в теплом месте на 4 часа.

2. Готовим слойки свердловские по ГОСТу
Ставим разогревать духовку до температуры 210 градусов.
Через 4 часа тесто должно значительно подняться. Посыпаем стол мукой и немного мнём тесто, сворачиваем его в рулет и ещё оставляем минут на 15 под полотенцем.
Достаём сливочное масло или маргарин и растапливаем его при комнатной температуре до консистенции густой сметаны.

Тесто раскатываем при помощи скалки в пласт толщиной примерно 2 сантиметра.

2/3 теста смазать растопленным маслом и присыпать сахаром. Сворачиваем сначала один край теста, который смазан маслом до середины (см. фото).

Затем сворачиваем второй край на первый (см. фото).

Края защипать и отправить в холодильник на полчаса.

После этого тесто опять раскатать в пласт толщиной около 2х см, покрыть 2/3 – маслом, присыпать сахаром и также свернуть.

Отправляем в холодильник ещё на полчаса.

2. Готовое тесто снова раскатываем в пласт, но уже потоньше и нарезаем квадратиками, у которых защипываем сначала два противоположных края, а затем два других.

Таким образом, получился конвертик.

Противень застелить пергаментной бумагой, выложить слойки и оставить на 2 часа подниматься.

3. В это время готовим крошку: смешиваем в неглубокой миске оставшуюся муку, две столовые ложки сахара и столько же масла или маргарина.

4. В другой миске взбиваем яйцо и смазываем подошедшие булочки, сверху посыпаем крошкой и ставим запекать в духовку минут на 15-20.

5. Подаём слойки свердловские по ГОСТу
Через 20 минут достаём наши подрумянившиеся слойки, завариваем ароматный чай и зовём домочадцев к столу.

Приятного аппетита!

Советы:
- 20 грамм свежих дрожжей можно заменить на 7 грамм сухих.
- Так как мука отличается по качеству, вам может понадобиться либо меньше, либо больше, поэтому всыпайте муку порциями.
- Если у вас нет пергаментной бумаги, противень можно смазать кусочком сливочного масла и слегка присыпать мукой.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для лица 30-01-2015 10:58

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом

Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом

 

[300x225]…и мало кто из посетительниц догадывается, насколько прост и дешев ее состав. Мне раскрыла секрет этой омолаживающей маски женщина, с которой мы оказались в одном номере в подмосковном санатории. Анжела – косметолог со стажем в одном из московских Центров эстетического здоровья. «Женщины не жалеют денег на эту маску, настолько ощутим ее эффект», — говорила она.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромовая баба 27-01-2015 10:35

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Секреты сдобного французского десерта - Ромовая баба + секреты помадки

 

Ароматная, роскошная, пропитанная сиропом и покрытая помадкой, ромовая баба вызывает неуемный аппетит одним своим видом. Только не баба, а бабá. Это не просто сладкие булочки, а изысканный десерт, венчавший трапезы королей и императоров. Ромовая баба, покрытая сахарным сиропом и ром - это волшебство вкуса и аромата!Ромовую бабу покрывают глазурью, взбитыми сливками, шоколадом или заварным кремом

Наши такие любимые и уютные ромовые бабы, как оказалось, вовсе даже и не наши! И не бабы, а бабá. И это не просто сладкие булочки, а изысканный десерт, венчавший трапезы королей и императоров. Сочащиеся сахарным сиропом, они чем-то сродни восточным сладостям, если бы не... ром! Именно он создает гармонию вкуса, балансирует сладость, превращает пусть даже очень сдобную и ароматную, но все же булочку, в произведение кондитерского искусства.

[700x466]

Покрывающая ромовые бабы шоколадная глазурь – вовсе не обязательная и далеко не окончательная форма, в которой по замыслу французских кондитеров должна представать ром-баба: ей полагается еще и шапка из шантильи или заварного крема. 

111175883_0_90e36_42545d08_M.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для лица 22-01-2015 10:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как же избавлятся от морщин без дорогих салонов? Есть у меня секрет,но с вами поделюсь

Девочки, у меня к вам небольшая просьба — взгляните на себя в зеркало. Вам нравится отражение? Конечно нравится! Без этого никак...
А теперь присмотритесь повнимательнее. Видите эти небольшие морщинки? Не кажется ли вам, что от них нужно избавиться?

[600x382]

Я уже целый год ищу идеальное для себя средство от первых морщин. Покупала кремы и маски (правда пробовала не слишком дорогие), осваивала народные рецепты, но все не то… Кремы не давали никакого эффекта, а после применения масок морщинки снова появлялись спустя несколько часов.

Теперь быстрей жмите сюда,тут есть секрет,от какого вы будете в восторге
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии