• Авторизация


Без заголовка 25-03-2017 10:17

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

ПЯТЬ УПРАЖНЕНИЙ НА 10 МИНУТ ДЛЯ ВАШЕГО СЕРДЦА!

 

 

Проблемы с сердцем могут быть у каждого из нас, и они приходят незаметно, в тот момент, когда просто перестаёшь о них думать. А ведь предотвратить можно любую катастрофу путём профилактики. Часто о профилактике вспоминают только в осенний период, когда возникает необходимость уберечь себя и своих близких от инфекций.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2017 10:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Упражнения от жира на животе

[700x365]

Знаете ли Вы, что красивый и рельефный пресс есть у каждого из нас, просто у многих он скрывается под слоем жира. У кого слой потоньше, у кого слой потолще. Если жирок согнать, то наша красивая и стройная фигура предстанет во всей своей красе! Чем Вас огорчу, так это тем, что согнать жир с живота не так-то просто, и обычные упражнения здесь бессильны. Даже приседания принесут немного пользы, если выполнять их нерегулярно. Лучше поможет комплекс упражнений, помещённых ниже. Эти упражнения ускорят ваш обмен веществ, калории будут расходоваться быстрее, жир будет сжигаться активнее. Больший эффект может принести безуглеводная диета, но сидеть на ней больше недели не рекомендуется – страдает печень и почки, предпочтение отдаётся белковым продуктам: 
1. без ограничений можно есть курицу и индейку, баранину и говядину,
2. рыба и морепродукты тоже разрешены,
3. периодически можно баловать себя творогом и кефиром, а сыр и яйца можно есть без ограничений,
4. ешьте овощи: капусту, огурцы, сельдерей, салат, редьку, даже грибы,
5. можно есть орехи, семечки,
6. из фруктов предпочтительны цитрусовые,
7. горох, речка, овсянка для нормальной работы желудочно-кишечного тракта,
8. морс, чай и кофе без сахара.
Каждый выбирает тот способ, который для него более предпочтителен. Однако не стоит забывать, что выбирая способ похудения, не надо забывать о состоянии своего здоровья.
 

[594x700]

Серия сообщений "Стройная фигура":
Для Вас БАННЕР (88x31, 6Kb)
Часть 1 - Лучшие упражнения для идеального живота
Часть 2 - Как убрать жир с живота и боков?
...
Часть 10 - Что съесть, чтобы похудеть: 25 вариантов ужина за 15 минут
Часть 11 - Что женщине мешает иметь тонкую талию?
Часть 12 - Упражнения от жира на животе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2017 10:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самса НА КЕФИРЕ с куриным мясом и картошкой

Любите ли вы самсу? Если да и вы ее боитесь готовить, то я поделюсь с вами своим рецептом. 

Если нет времени что-то готовить, то это как раз подойдет!!! Быстрый в приготовлении и очень вкусный рецепт. Сочная начинка, мягкое тесто... мммм... просто объедение!!!
 

самса самса самса самса

[показать]
Начинка из куриного мяса делает блюдо почти диетическим, так как в ней практически отсутствует жир.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2017 09:50

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Пирожное песочное "по 22 коп."

Пирожное песочное "по 22 коп."

Понадобится:
мука - 560 г
слив. масло - 310 г (размягченное)
сахар - 207 г (мелкий)
яйца - 1 целое+желток (73 г)
соль - 2г
сода - 1 г (погашенная уксусом)
ванильный сахар - 1 пакетик
повидло яблочное - для прослойки

Приготовление:

Первым делом, если вы хотите чтобы пирожное было именно таким вкусом, как в детстве, нужно сварить яблочное повидло (оно быстро варится).
Именно яблочным повидлом промазывались пирожные и рулеты.

Холодное масло порезать небольшими кусочками и взбивать миксером или в комбайне, добавить сахар, соль, ванильный сахар. Одно яйцо и один желток немного взбить в отдельной мисочке и вливать понемногу..

Соду (на кончике ножа) погасить уксусом и добавить в тесто
Просеять муку

Замесить тесто. Тесто немного охладить в холодильнике (например, пока варите повидло)

Разделить тесто на 2 части (у кого большой противень, тесто можно не делить).

Раскатать пласт толщиной примерно 4 -5 мм (потом выяснилось, что тесто в духовке не поднимается, поэтому это очень тонко, лучше 8 мм)

Тесто накрутить на скалку
И перенести на противень, застеленный бумагой

Печь при 240 С до легкого зарумянивания (долго не пеките, иначе получится сухой рассыпчатый коржик, а не мягкий корж для пирожного. Т.к. духовки у всех разные, поэтому точного времени нет. Может кому-то нужно 8 минут, а кому-то 15...)

Таким же образом испечь второй корж

Коржи обрезать (обрезки пойдут на посыпку). Намазать первый корж 1/2 частью повидла

Накрыть вторым коржом (т.к. коржи очень нежные и ломкие, в след. раз я их не буду сразу обрезать.Сначала обмажу нижний корж, не доходя до краев, положу второй, а потом обрежу. Кстати, так делали и в кондитерской у нас)

Намазать верх оставшимся повидлом

Посыпать крошкой

Лучше дать несколько часов постоять, чтобы коржи стали помягче, а потом разрезать на пирожные

А можно есть сразу, даже теплыми!
Вкус именно такой, как в детстве! Даже школу вспомнила. ))

Да, и еще одно замечание. Коржи все же у нас были потолще. Так что в след. раз попробую раскатать их толщиной 1 см.
Конечно, не очень аккуратные получились. Но это был пробный вариант. Думаю, руку еще набью...т.к. это мое любимое пирожное!
[511x339]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2017 09:22

Это цитата сообщения Olenka_10 Оригинальное сообщение

Постельное белье (с чего начать)

[305x340]
Первый шаг для тех, кто хочет научиться шить, но не знает с чего начать:
Первое чему нужно научиться на практике это как ни банально – ровная строчка, даже если вам кажется, что вы достаточно ровно строчите, этот урок вам не повредит, а только поможет.
Купите рулон бязи и сшейте постельное белье, во-первых вы отработаете руку на ровной строчке, во вторых приобретете для себя комплекты постельного белья с экономией. Ну а если вы не хотите иметь белье одной расцветки, то можно красиво упаковать и использовать как подарок. Экономно и всегда, кстати, всегда нужен.
Ошибка полагать, что из рулона вы нашьете уж очень много комплектов. В одном рулоне от 30 до 60 метров ткани. Лучше брать бязь, она проще в обработке и практична в использовании. На 1 комплект полуторного постельного белья уйдет 6,5 метров, на 2-х спальный комплект 8,20 м. при подсчете получаем 50 м:6,5 м=7 комплектов. 60 м:8 = 7 комплектов. Возьмите рулон на двоих, предложите своим близким сострочить для них белье. Почему лучше брать в рулоне? Из экономических соображений, если вы будете покупать в розницу то стоимость комплекта будет почти такая же, как и готового белья, по этой причине вы вероятнее всего купите ткани только на один комплект, а этого не достаточно для хорошей тренировки. Для того чтобы найти оптимальный вариант покупки ткани оптом, можно по бесплатной программе (карте) 2ГИС (которую скачать не представляет труда), установить в кладере свой город или ближайший краевой центр, найдите торговые компании торгующие тканью оптом (не магазины, а торговые компании, в магазине будут розничные цены). Прозвоните по телефонам и выберите оптимальную цену. Не рекомендую Ивановскую бязь, по качеству она хуже, чем Шуйский ситец. Выберите оптимальное сочетание качества и цены. И тренируйтесь на здоровье, кому интересно выложу размеры и раскладку для раскроя постельного белья.
Для того что бы строчка была ровная обратите внимание, что смотреть нужно не на иглу, и не на то место куда она должна ударить, а на соотношение расстояния начала лапки, и края ткани см. рисунок. Красным отмечено, где нужно фиксировать свой взгляд.



Серия сообщений "Практические советы по пошиву":

Часть 1 - Практические советы.
Часть 2 - Капсульный гардероб.
Часть 3 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 4 - Раскрой постельного белья
Часть 5 - Складки
...
Часть 7 - МК Юбка- карандаш подготовка к первой примерке
Часть 8 - Урок №3 Изготовление юбки
Часть 9 - К уроку № 3.Обработка шлицы




Серия сообщений "Обучение":

Часть 1 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 2 - Раскрой постельного белья
Часть 3 - Машинные швы
...
Часть 12 - Урок №3 Изготовление юбки
Часть 13 - К уроку № 3.Обработка шлицы
Часть 14 - ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПРАЗДНИКА... КРАСИВЕЙШИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК... МНОГО.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 14:48

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Туника спицами.

[651x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 14:47

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Народные средства для лечение сахарного диабета

Сахарный диабет – хроническое эндокринное заболевание, характеризующееся недостаточностью выработки инсулина. Вследствие дефицита этого гормона в крови увеличивается уровень глюкозы, а также происходит нарушение всех видов обмена веществ.Для лечения сахарного диабета используется комплекс лекарственных препаратов, в том числе и средств народной медицины.

[600x429]

Народное лечение сахарного диабета

 

В 1980 году у меня случилась диабетическая кома. Во время еды я потеряла сознание. Пошла к врачу, сдала анализы. Врач сказал, что теперь мне каждую неделю нужно будет сдавать кровь. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2017 08:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ТОРТ МЕДОВЫЙ "КАДРИЛЬ" - С ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ И ВКУСНЫМ КРЕМОМ


[500x425]

ТОРТ МЕДОВЫЙ "КАДРИЛЬ" - С ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ И ВКУСНЫМ КРЕМОМ

 
Очень люблю медовую выпечку. Идея соединения медовых коржей и черничного крема пришла ко мне неожиданно, но в голове сидела давно. Искала нужный рецепт коржей. Просто подумала, что рыжий цвет коржей и черничный крем очень хорошо будут смотреться в разрезе. Но, когда я что-либо соединяю , естественно кроме эстетического вида мне важен вкус. Вкус просто волшебный, мед и черника очень хорошо сочетаются вместе, а сливочная нотка в креме обрамляет эту идиллию.
Очень рекомендую вам попробовать этот торт, и насладится вкусовой феерией.

Ингредиенты для теста:

380 гр. муки
150 гр. сахара
1 яйцо + 1 желток
75 гр. слив. масла
75 гр. мёда
1 гр. ванилина
1.5 ч л соды

Ингредиенты для крема:

280 гр. черники (замороженная)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2017 08:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный, быстрый пирог с сайрой «Два капитана»

Люблю простые и быстрые рецепты. Сегодня именно такой рецепт - рыбный пирог на кефирном тесте за 5 минут. Рыбу можно выбрать любую, но лучше всего подойдет сайра или горбуша.

[700x522]

[показать]

попробуйте приготовить его, тем более что это наверно самый простой и быстрый пирог из рыбных консервов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2017 08:29

Это цитата сообщения yfnecz-Natusy Оригинальное сообщение

БАЛУЮ СВОЮ КЛУБНИКУ ЯДЕРНОЙ СМЕСЬЮ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ

[604x453] 
 Однажды  одна женщина  мне  дала рецепт ядерной смеси, благодаря которой она  собирает  красивый и душистый урожай. 
Я сначала подумала, что ингредиенты, которые были в этой смеси, совершенно не годятся для применения  на земляничной плантации. Но потом решила, что попытка не пытка. Была не была, и в августе того же года, навела смесь по рецепту и щедро опрыскала ею свою плантацию. А весной, когда посадки клубники стояли белыми от цвета, обработку повторила, потому что вредители уже стали точить зуб на серединки цветков. Через несколько дней листья моей клубнички поднялись и как бы закивали мне: «Спасибо, спасибо!» Даже как-будто и цветков больше стало. 
  Как и положено из каждого цветочка образовались ягодки. Но... не уродливые, как обычно, а ровные, удлиненные, крупные. А урожай был тем летом просто сказочный. Ни одной корявой ягоды! 
                        [показать]                                                                                        [показать]  Фото из моего личного урожая
               С тех пор я каждую весну применяю на своих посадках ядерную смесь от вредителей.
А рецепт очень простой. Вам понадобятся: 
  • один большой флакон дегтя; 
  • один пузырек марганца или йода;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2017 22:01

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

Не кормите грибов в организме…

Грибы – это другая цивилизация, при этом самая древняя, практически вечная субстанция. Вытравить грибы из организма человека очень-очень сложно. Если грибок уже заселился, и, условно говоря, развил свою грибницу, то возникают достаточно сложные проблемы.

[показать]

Хотите узнать признаки того, что ваш организм заражён грибами?

Как избавиться от них?

Интересно? Тогда Читайте Дальше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2017 18:44

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Слоенки с творожной начинкой и изюмом. Быстрый и удивительный десерт


Ингредиенты:

Тесто слоеное бездрожжевое — 400 гр
творог — 400 гр
яйцо сырое — 1 шт
сахар — 3-4 ст л
сметана — 1-2 ст л
ванилин — 1/3 ч л
изюм б/косточек по вкусу
яйцо для смазки
сахарная пудра и кунжут для посыпки

Приготовление:
Смешиваем творог, 1 яйцо, сметану, ванилин и распаренный обсушенный изюм.

Размороженное тесто разрезаем на 2 части.

Раскатываем в прямоугольник (15х35 см). Смазываем половиной порции начинки, не доходя до краев.
красивый
Слоенки с творожной начинкой и изюмом. Быстрый и удивительный десерт

Сворачиваем рулетом, защипывая края, переворачиваем швом вниз. Рулет нарезать на кусочки 3-4 см шириной.


Слоенки с творожной начинкой и изюмом. Быстрый и удивительный десерт

Выкладываем на пергамент, смазываем яйцом, посыпаем сверху кунжутом, маком, корицей, сахаром на выбор.


Слоенки с творожной начинкой и изюмом. Быстрый и удивительный десерт

Выпекаем при 200 С до золотистого цвета. Когда они остынут, посыпаем сахарной пудрой.


Приятного аппетита!

источник
.Lovely
Woman
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2017 18:41

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

7 советов травницы из Славяногорска. Следуйте им и ваша печень будет работать, как часики!

[показать]

Познакомилась я в одной из поездок с человеком, который излечил печень, благодаря  7 советам травницы. Есть в Славяногорске травница — к ней ездят за тысячи километров. Все эти советы юыли записаны в тетрадочке. Я их добросовестно переписала. Тоже был период в жизни, когда начинались проблемы с печенью. Сейчас следую советам и забыла о болезни…

Делюсь с вами.   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2017 23:21

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Для пышных дам. Ажурный зеленый пуловер. Вязание спицами


Насыщенный цвет шерстяной пряжи, слегка приталенный
силуэт и вертикальные ажурные дорожки делают
этот пуловер идеальным для дам с формами


Для пышных дам. Ажурный зеленый пуловер. Вязание спицами


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ
ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ ►


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2017 23:20

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

ЭТОТ СУП СПОСОБСТВУЕТ ОЧИЩЕНИЮ ОРГАНИЗМА! ВЕС УМЕНЬШАЕТСЯ, А ЗДОРОВЬЕ УКРЕПЛЯЕТСЯ

[600x400]


В погоне за фигурой мечты женщины способны сидеть на изнурительных диетах, а иногда и вовсе отказываются от еды. Такие ограничения в пище являются источником плохого настроения и заболеваний желудочно-кишечного тракта. Предлагаем твоему внимаю рецепт боннского супа, который был придуман в Бельгии и является основой одноименной диеты. Важно отметить, что авторами данной диеты являются врачи.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2017 22:53

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Самое вкусное кунжутное печенье, которое я пробовала!

[604x402]

Оно просто невероятное - хрустящее, ароматное, просто не оторваться! Могу с увернностью сказать, что вкуснее, чем это кунжутное печенье, я еще не пробовала. А испечь его, кстати, очень просто)) Да, и еще, кунжут - один из лидеров по содержанию кальция. В кунжуте его больше , чем в твороге в 10 раз! Так что задумайтесь)))

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 09:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Выпей 25 капель и головная боль исчезнет мгновенно!

Это средство поможет вам навсегда избавиться от головной боли и улучшить кровообращение головного мозга!

При плохом кровообращении и сужении сосудов головного мозга очень часто возникают головные боли. Это доставляет много мучений и значительно снижает качество жизни.

Многие таблетки такую боль не устраняют или же устраняют совсем ненадолго. Поэтому мы предлагаем вам натуральное средство, которое поможет улучшить кровообращение головного мозга и устранить головную боль буквально за несколько минут!

[696x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 09:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

непередаваемо вкусный торт «Чёрный лес»- изысканный и элегантный

В преддверии 8 марта спешу-несу вам рецепт праздничного торта. Это классический “Черный лес” (он же Schwarzwälder Kirschtorte (нем.) или Black Forest Cake (англ.)).  Сливочная нежность крема, легкая кислинка вишни и шоколадный бисквит с коньячной пропиткой – всё это торт Чёрный лес. Сочетание - лучше не придумаешь: вишня, шоколад и сливки. Если вы не новичок в выпечке, большого труда приготовить этот десерт вам не составит.

Перед подачей обязательно дайте торту постоять в холодильнике как минимум 4-5 часов - это позволит десерту набрать нужный вкус и текстуру.

[600x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 09:05

Это цитата сообщения poltavohka450 Оригинальное сообщение

УЮТНЫЕ ТАПОЧКИ

ютные тапочки порадуют вас и ваших близких своей мягкостью и теплотой.

 

Материалы: 100 гр. пряжи средней толщины ( полушерсть), крючок № 3,5.

Описание вязания тапочек:

В начале, вяжем следик тапочка по схеме 1. Набираем цепочку из 32 возд. петель (следик получится примерно на 40-й размер если вам нужен больший или меньший размер тапочек просто прибавьте или убавьте количество петель в начальной цепочке) и 3 возд. петли подъема для первого ряда и продолжаем вязать первый ряд столбиками с накидом вокруг цепочки делая прибавления в начале и в конце для закругления, заканчиваем ряд соединительной петлей в 3-ю воздушную петлю и начинаем вязать второй ряд также с 3-х воздушных петель подъема и заканчиваем соединительной петлей. Третий ряд начинаем с одной воздушной петли подъема и формируя сужения на пятке провязываем вначале 6 ст. б/н, далее 6 полустолбиков и продолжаем вязать ст. с/н. Обвязав носок ст. с/н с другой стороны также делаем сужение к пятке провязав вначале 6 полустолбиков, затем 6 ст. б/н и обвязываем пятку ст. б/н, делая прибавления по схеме. И завершаем наш следик одним рядом ст. б/н не делая прибавлений и одним рядом вогнутых рельефных столбиков также без прибавлений.

[448x336]

Итак, следик готов и продолжаем вязать тапочек резинкой по кругу согласно схеме 2 из рельефных столбиков, чередуя один вогнутый и один выпуклый столбик. Первый ряд вяжем резинкой прямо без убавлений.Во втором ряду там где носок на центральных 5-ти столбиках делаем убавления, провязывая 1-й, 3-й и 5-й столбики вместе, как незавершенные столбики, соответственно 2-й и 4-й пропускаем.

[448x336]

Вяжем еще 8 рядов с убавлениями и последний ряд вяжем прямо, итого провязали резинкой 10 рядов.

Далее вяжем отворот на тапочке по схеме 3, начинаем от центра с 2-х воздушных петель подъема и также по рисунку вяжем резинку туда и обратно, не соединяя середину, так провязать 4 ряда и закончить рядом «рачий шаг».

Тапочек готов, осталось для украшения обвязать следик  вокруг одним рядом рачий шаг.

[448x336]

Схема вязания тапочек:

[281x606] [515x400]

http://domihobby.ru/teplye-tapochki-kryuchkom/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 09:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

СРЕДСТВО ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ. ИСТОРИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ!



1.
[571x270]

Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже.
 
Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. Прошли головные боли полностью.
 
А лекарство такое:
 
понадобятся по 100 мл настоек
 
— эвкалипта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии