• Авторизация


Шикарный узор для палантина 15-10-2014 14:58

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Шикарный узор для палантина

[700x525]

Важно - вязать свободно.
Указаны четные и нечетные ряды. 


Набрать 95 петель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая покраска готовой плетенки 15-10-2014 14:48

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Быстрая покраска готовой плетенки

[показать]

 

очень полезный совет :
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

туника 15-10-2014 14:46

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Túnica Dourada Susi

http://www.circulo.com.br/pt/receitas/moda-feminina-adulto/tunica-dourada-susi

1.
[466x700]

2.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение "Вакуум на животе" 15-10-2014 14:45

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Упражнение "Вакуум на животе"

Упражнение "Вакуум на животе"


«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

«Вакуум в животе» – правильная техника

Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.

Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.

1. Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
4. Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.

[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с узором из снятых петель 15-10-2014 13:40

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер с узором из снятых петель

описание модели на сайте http://knitsi.ru/id2375/pulover-s-uzorom-iz-snyatyh-petel.html

 

[423x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный пирог с творожно-банановой начинкой и цукатами 15-10-2014 11:38

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Блинный пирог с творожно-банановой начинкой и цукатами


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет с рукавами 3/4 15-10-2014 11:35

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет с рукавами 3/4

http://vk.com/feed?z=photo-34716326_340699109%2Fwall-34716326_212051

Читать далее

 

[536x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес-батончик из овсяных хлопьев и орехов 15-10-2014 03:07

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Фитнес-батончик из овсяных хлопьев и орехов

 

 

[600x451]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный торт без выпечки 15-10-2014 03:06

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Пряничный торт без выпечки


[450x461]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в байкерском стиле 15-10-2014 03:04

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Жакет в байкерском стиле

описание модели на сайте http://vse-sama.ru/vjazanie-krupnyh-izdelij-dlja-v...zhaket-v-bajkerskom-stile.html

[484x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин узором " фисташки " 15-10-2014 03:03

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

В копилку: узор крючком *фисташки*.МК.

[показать] [показать]

МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер сетчатым узором с ячейками и с рукавами доломан 15-10-2014 03:02

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер сетчатым узором с ячейками и с рукавами доломан

описание модели на сайте http://vyazaniye.com/item/pulover-setchatym-uzorom...kami-i-s-rukavami-doloman.html

Модель журнала Filati Handknitting №55 2014

[513x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ О ВЯЗАНИИ ТУНИССКИМ КРЮЧКОМ 12-10-2014 13:29

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Все о вязании тунисским крючком

http://www.cartalana.ru/tunis-01.php#anchor

ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ

Введение

Тунисское вязание выполняют с помощью специального крючка длиной 35-45 см, так как на нем располагаются все петли по ширине изделия. Такие крючки почти в два раза длиннее обычных. При вязании длинный крючок держат как спицу. Обычно он имеет на конце ограничитель, чтобы петли во время вязания не соскакивали. Сейчас появились в продаже и циркулярные тунисские крючки, где длина самого крючка 15 см, а удлиняется он за счет лески. Тунисские крючки также различают по номерам, как и обычные крючки.

[400x]

1 - обычный крючок; 2 - тунисский крючок; 3 - тунисский циркулярный крючок

Вяжут длинным крючком только с лицевой стороны справа налево и слева направо, не поворачивая работу. Образцы изделия при вязании длинным крючком, как и коротким, начинают с цепочки воздушных петель. Каждый ряд вяжут в два приема: в первом ряду на крючок набирают петли по всей ширине вязания как на спицу; во втором ряду (обратный ряд) вязание выполняют слева

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ ПАЛЬТО 12-10-2014 13:28

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Тунисское вязание пальто

http://triruki.ru/tunisskoe-vyazanie-palto.html

Размер пальто 42-44
Для вязания потребуется: 1000 грамм белой пряжи Adelia LUCAS (70% шерсти, 30% акрила, 218 м/100 г); 9 пуговиц.
Вязание пальто крючком для тунисского вязания GAMMA №5,5.
Пальто вязать в 2 нити!
Плотность вязания плоской тунисской вязкой: 14 п. и 11 р. = 10 х 10 см.

Спинка: крючком для тунисского вязания связать цепочку из 70 возд. п. и вязать плоской тунисской вязкой. Через 23 см от наборного края убавить для приталивания с обеих сторон в каждом 4-м ряду 4 х 1 п. Через 43 см от начала вязания прибавить с обеих сторон в каждом 5-м ряду 4 х 1 п. Через 60 см от начала вязания оставить для пройм с обеих сторон 2 п. и в каждом ряду 5 х 1 п. Через 18 см от начала проймы оставить для выреза горловины средние 22 п. и обе стороны закончить по отдельности. Для закругления оставить с внутреннего края в каждом ряду 1 х 3 п., 1 х 2 п. и 1 х 1 п. Через 80 см от наборного края работу закончить.
Вязание правой полочки пальтоКрючком для тунисского вязаниясвязать цепочку из 38 возд. п. и вязать плоской тунисской вязкой, выполнив с правой стороны 7 отверстий для пуговиц с интервалом 9 см. Выполнить приталивание и пройму с левой стороны, как на спинке. Через 10 см от начала проймы оставить для выреза горловины с правой стороны 11 п. и в каждом ряду 1 х 3 п., 1 х 2 п. и 4 х 1 п. На высоте спинки работу закончить.
Левую полочку вязать симметрично и без отверстий для пуговиц.

Вязание рукава пальто. Крючком для тунисского вязания связать цепочку из 34 возд. п. и вязать плоской тунисской вязкой, прибавляя для скосов рукава

[210x218]

Тунисское вязание пальто

с обеих сторон в каждом 8-м ряду 6 х 1 п. = 46 п. Через 45 см от начала вязания оставить для оката рукава с обеих сторон 2 петли и в каждом ряду 4 х 1 п., в каждом 2-м р. 5 х 1 п., в каждом ряду 2 х 1 п. и 1 х 2 п. Через 61 см от наборного края выполнить 1 ряд, провязывая по 2 петли вместе, и работу закончить.
Пояс: крючком для тунисского вязания связать цепочку из 5 возд. п. и связать 100 см плоской тунисской вязкой.
Выполнить плечевые швы, вшить рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. По бокам выполнить шлёвки для пояса.
Для воротника по вырезу горловины крючком для тунисского вязания связать 10 см плоской тунисской вязкой, при этом с правой стороны выполнить 2 отверстия для пуговиц с интервалом 5,5 см. Нижний край, края полочек, воротник и рукава обвязать крючком 1 рядом ст. б/н и 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто крючком 11-10-2014 19:11

Это цитата сообщения Любаша-Любашка Оригинальное сообщение

пальто крючком



1.
[444x600]

2.
[499x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ХАМСТВА. 7 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ 04-10-2014 21:56

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Как защититься от хамства. 7 простых правил

[показать]
Все мы периодически сталкиваемся с бесцеремонностью, грубостью, провокациями, унижением, агрессией. Неважно, от кого они исходят – от случайного попутчика в транспорте, начальника, клиента, учителя в школе, одноклассника, тещи или свекрови. Любое проявление хамства может напрочь испортить настроение, надолго выбить из колеи. Как с этим бороться? В этой книге представлена уникальная система словесной самообороны, с помощью которой вы сможете поставить на место любого «оппонента», сохраняя достоинство и не опускаясь до ответного хамства. Автор рассматривает типичные ситуации на реальных примерах и предлагает решение проблемы в каждом случае.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕХНИКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО MAKEUP'А 04-10-2014 17:03

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Техника энергетического makeup'а

Эту технику прочитала на одном форуме"волшебников" и всех тех,кто верит в силу мысли и визаулизации

Мне она очень понравилась,не знаю,смогу ли себя заставить выполнять это,но уж очень красиво она описана

Техника энергетического makeup'а

[700x399]

Прозвенел будильник или вы просто проснулись и вам лень открывать глаза, и хочется еще немного понежиться в постели.
Прежде всего надо проснуться.

Лежа на спине, визуализируйте легкий серебристый дождь.

Тонкие упругие струи воды касаются вашего лица и тела, даря свежесть и бодрость, прогоняя остатки сна, легко массируя кожу и насыщая ее живительной влагой. Это не просто дождь, это живая вода, заряженная целительной энергией.

Ваша кожа приобрела замечательный цвет, свежий вид и насытилась влагой.

Проснулись?

Теперь представляем солнечные лучи.

Они жаркие, обволакивающе мягкие, истомно-ленивые. Они целуют вас с ног до головы, слизывая капли дождя, придавая коже матовую бархатистость и легкий загар. Если вам холодно выбираться из-под одеяла, они согреют вас.

Просто позвольте себе отдаться их жарким объятиям.

Теперь, когда вы приобрели восхитительную естественность, неплохо бы позавтракать :).

Визуализируйте в полуметре над собой большое облако перламутрово-розового цвета. Оно сияет, играет цветами утреннего неба с всполохами нежно-голубого, серебристого и золотистого. Протяните навстречу ему руки, потянитесь всем телом (это можно делать и не в буквальном смысле), надевая облако на себя, втягивая его энергию. Потом распределите эту энергию по всему телу, представляя как перламутрово-розовый поток струится под кожей, по венам и капиллярам, к кончикам пальцев на ногах и руках, к волосистой части головы.

Последний штрих.

Представьте, что ваше тело превращается в цветок.

Цветок вы выбираете сами.

[600x400]

Это зависит от предпочтения и от того, какой вы себя хотите видеть – строгой и подтянутой бизнес-вумен или, скажем,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭКЛЕРЫ-ВОЗДУШНЫЕ ПИРОЖНЫЕ 04-10-2014 17:01

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Эклеры-воздушные пирожные

Экле́р (от  éclair — молния)

 — французский десерт  в виде продолговатого пирожка из заварного теста с кремом

[680x486]

Для десертных эклеров крем может быть масляный, заварной или белковый.

Для закусочных эклеров готовят сырную, грибную, овощную или мясную начинку. Сладкие эклеры можно покрыть шоколадной глазурью или посыпать сахарной пудрой, ореховой крошкой. Муку для теста заваривают в горячей воде, где растапливают сливочное масло, после чего по одному добавляют и вымешивают яйца.

Тесто должно получится блестящим и эластичным.

Подготовленное тесто выдавливают с помощью шприца или корнетика на противень и выпекают до готовности: тесто должно увеличится в размере и покрыться блестящей корочкой. Остывшие пирожные можно немного разрезать сбоку и наполнить начинкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРЫЕ СОВЕТЫ 04-10-2014 13:48

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

МУДРЫЕ СОВЕТЫ!!!

Чтобы предотвратить зло мешающее вам, напишите на белой свече (желательно не менее 20 см. длиной), ключевые слова вашей проблемы. Зажгите свечу, и попросите огонь, чтобы он уничтожил препятствия. Когда сгорит свеча, закончатся ваши проблемы. Так говорит древняя валлийская магия.

Хороший способ рассеять отрицательную энергию вашего дома – поставить у входа конструкцию в виде спирали, или повесить спираль из серебра. Спираль является символом Афины и действует как ловушка, заключая в себя все негативные силы.

Найдите несколько старых ключей, свяжите их красной ленточкой и повесьте у входа в дом. Эта средиземноморская традиция защитит вход в ваш дом от злых сил.

Напишите на шелухе луковицы слово «Protectus» (защищен на латыни), и храните луковицу в тайнике на кухне. Кухня это место поддерживающее жизнь в доме, таким образом, защитив от опасностей кухню, вы во многом защищаете весь дом.

Агат способствует удаче в пути, поэтому очень хорошо иметь при себе агат, когда вы собираетесь в дорогу. Агат открывает нам путь к сердцам людей.

Запреты, связанные с деньгами

Есть правила и запреты, связанные с деньгами, соблюдение которых должно обезопасить вас от лишних потерь или действия недобрых сил. В этих правилах мы находим подтверждение связи между золотом и солнечным светом: закат, вечер и ночь неблагоприятны для денег и не способствуют благосостоянию. Как известно, кто рано встаёт, тому бог подает, и наоборот: ночь, это время мертвых и убытка, когда живым лучше не вести никаких расчетов.

Не оставляйте пустую бутылку на столе - будет безденежье (лучше держать под столом). Примета относится к любой пустой посуде. По этой причине хозяйки на ночь переворачивают кверху дном кастрюли, горшки, банки, если они пусты.
Привык стакан наливать неполный - неполно жить будешь.
Крошки со стола сметать рукой нельзя - к безденежью.
Нельзя оставлять на столе мелочь, ножи - это к слезам и безденежью.
Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе - не будут в доме деньги водиться.
Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.
В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.
Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут.
Нельзя давать людям хлеб через порог - сам можешь обеднеть.
Никогда не передавайте деньги через порог, не станут водиться деньги и у того, кому вы даете, и у вас.
Нельзя вообще передавать деньги вечером кому-либо из рук в руки - может случиться несчастье. Но если это необходимо, деньги бросьте на пол, а тот, кому они предназначены, должен поднять их с пола. Можно класть на стол и брать со стола, но даже и днём нежелательно брать и передавать их из рук в руки.
Нельзя скручивать деньги - водиться не будут.
Проходить сквозь арки, образованные столбом и его подпоркой - плохая примета: деньги не будут водиться.
Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как это навлечет на вас хвори. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силы. Если же вы все-таки подбирали деньги на дороге, надо обязательно сказать оберег: "Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь". Иначе найденные деньги не принесут счастья. Найдя деньги утром натощак, не поднимайте их.
Если беременная женщина хочет, чтобы ее будущий ребенок жил богато, она не должна ничего брать взаймы во время беременности.
После захода солнца нельзя ничего выносить из дома: ни мусор, ни хлеб, ни воду - это ведет к разорению. Нельзя занимать вечером ни деньги, ни хлеб. Новую буханку хлеба вечером не разрезают.
Нельзя давать взаймы в первый день полевых работ (посадок в огороде) - иначе урожай или рост овощей перейдет к соседям вместе с одолженными деньгами.
Нельзя давать и брать взаймы из дома, где лежит покойник, чтобы не забрать к себе смерть.
В копилке деньги не считайте - перестанут водиться.
Двумя вениками в доме не подметают - деньги водиться перестанут. Подметая пол в доме, надо мести не к порогу, а от порога - иначе все деньги выметите.
Вечером пол подметать нельзя - деньги выметешь.
Не свисти в доме - денег не будет. Нельзя свистеть в доме, а то он опустеет. К свисту в народе вообще отношение отрицательное.
В Сочельник (канун Рождества), Рождество, Новый год и Благовещенье (7 апреля) нельзя давать взаймы, иначе отдашь удачу, покой и здоровье.
Не берите долг мелочью - заберете чужую нищету.
Нельзя не отдавать долги - иначе на руках вырастут бородавки.
Нельзя хранить в доме разбитую и потрескавшуюся посуду, старые обветшалые вещи, увядшие цветы - они привлекают нищету и неудачи.
Повреждённую посуду нужно разбить со словами "на счастье!". Затем осколки надо собрать и выбросить.
После заката солнца не передвигайте мебель, на которой спите или за которой принимаете пищу.
Не мойте квартиру вечером - вымоете прибыль.
При роженице три дня из дома ничего не давайте, а то заберут деньги.
Если вы уронили свой кошелек на кладбище, то когда будете его поднимать, мысленно скажите: "Беру не у тех, кто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. ЛИЧНАЯ СВЕЧА ДЛЯ ЗАЩИТЫ И УДАЧИ 04-10-2014 13:44

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Магия свечей. Личная свеча для защиты и удачи

Основная функция такой свечи – защита и поддержка вас в любой ситуации.
Ее очень хорошо зажигать накануне важных действий, например, переговоров, поездки и т.д. Можно вообще зажигать каждое утро, в начале дня, прося высшие силы о хорошей удаче и защите. Я периодически делаю такие свечи для всех своих близких, ставлю на семейный алтарь и прошу об их защите, здоровье, удаче. Такая свеча будет замечательным подспорьем в случае, если кто-то из ваших близких болен. Я обязательно советую мамам сделать такие свечи для детей и периодически их зажигать, особенно в комнате, где они проводят большую часть времени. Маленьких детей такая свеча мощно защищает от любого сглаза. Короче, возможностей много, просто включите фантазию. Итак, для изготовления такой свечи нам понадобиться:
натуральный пчелиный воск, количество зависит от размера будущей свечи. У меня есть одна толстая свеча, около 100 гр. Но обычно достаточно 30 – 50 гр. воска. Воск можно купить на рынке, где продают мед. А можно взять церковные свечи и использовать их. Скажу сразу, обычный воск лучше. Хотя при плавлении воска любая информация с него стирается.

- фольга

- фитиль, который можно просто достать из любой свечки. Если используете церковные свечи, фитиль лучше брать из обычной свечи, не церковной.

- три вида ароматических масел, масла выбираются по той же схеме.

- небольшая прядка ваших волос и обрезок ногтя (можно выбрать что-то одно)

- чистая стеклянная банка

- кастрюлька, для паровой бани

Список трав, соответствующих знакам зодиака
Овен – крапива
Телец – кардамон
Близнецы – анис
Рак – мак
Лев – лавр
Дева – мята
Весы – майоран
Скорпион – имбирь
Стрелец – шалфей
Козерог – тмин
Водолей – укроп
Рыбы – морская водоросль

Список ароматических масел по знакам зодиака

Овен – сосна
Телец – герань
Близнецы – фенхель
Рак – жасмин
Лев – розмарин
Дева – лаванда
Весы – иланг-иланг
Скорпион – ель
Стрелец – гвоздика (пряность)
Козерог – пачули
Водолей – кипарис
Рыбы – мускатный орех
Для начала отключите все телефоны, телевизор и уберите другие отвлекающие моменты. Делать это лучше на кухне, освободите стол и приготовьте все необходимые ингредиенты.
Изготавливать свечу можно в любое время, но если вы разбираетесь в астрологии, то подберите такое время, когда Солнце и/или Луна делают положительный аспект (соединение, секстиль, трин) друг к другу или к АСЦ. Начинать всю процедуру следует за 40 минут до точного аспекта. Если вы сделаете свечу в такой правильно подобранный момент, то сила ее увеличится в несколько раз! Соответственно, если вы делаете личную свечу для своего ребенка, например, тогда смотрите удачный момент по его гороскопу. Итак, у вас все готово, момент выбран, начинаем. Сначала измельчите воск и положите его в сухую стеклянную банку, банку аккуратно поставьте в кастрюльку с кипящей водой, на водяную баню.
В то время подготовьте фольгу. Вам понадобиться сделать из нее подобие небольшого подноса, примерно с размером с альбомный лист. Края подверните, сделав бортики по бокам, чтобы воск не вылился. Лучше все это дело поместить на железный противень, дабы не испортить стол или ковер. Когда воск полностью растворится, аккуратно налейте тонким слоем на фольгу, чтобы он равномерно распределился по поверхности. Когда чуть схватится, налейте еще один слой. И так нужно сделать несколько слоев, чтобы в итоге у вас на фольге получился достаточно толстый (где-то полсантиметра) слой воска. Пока воск не застыл полностью, посыпьте сверху измельченными травами, много сыпать не нужно, достаточно три щепотки каждой травы. Травы можно перед этим измельчить в кофемолке. После этого бросьте прядку своих волос и маленький обрезок ногтя, затем капните по 1-2 капли каждого эфирного масла. Подождите еще немного, воск начнет схватываться. Вам нужно дождаться такой стадии, когда он будет достаточно мягким, чтобы из него можно было лепить, как из пластилина.
Теперь кладете в середину заготовленный заранее фитиль и сворачиваете воск так, чтобы фитиль оказался в центре. Формируете руками подобие свечки. Не бойтесь мять и работать руками, нужно чтобы воск превратился в одну сплошную массу.
Пока будете делать свечку, читайте следующий заговор.
«На небе 7 ангелов, под землей 7 бесов, вокруг 40 сил. Зову, вызываю, в воске закрепляю. Защиты прошу, удачу принесу. 13 кругов, от любых врагов. Здесь и сейчас и во всякий час. Да будет так!»
Достаточно прочитать 3 раза, можно больше. Сами почувствуете по ощущениям, когда нужно остановиться. Когда вы полностью сформируете свечу, острым предметом нацарапайте свое имя и дату рождения. Все, теперь оставьте свечку полностью застыть. Можно пользоваться.

Из книги Сьюзи Стейер"Волшебство свечи".

Найдено в сети.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии