• Авторизация


Без заголовка 04-07-2014 19:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер-Класс КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ из конфет!!!

[320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2014 18:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ПОМИДОРЫ В СЫРНОМ КЛЯРЕ

[показать]

Быстрая, но ОЧЕНЬ вкусная закуска и в горячем, и в холодном виде!!! Думаю, что многие со мной согласятся. Попробуйте!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-07-2014 18:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ МАРШМЕЛЛОУ (САХАРНОЙ МАСТИКИ)

[показать]

Посмотрите на ту красоту, которая может украсить любой, даже самый простой, торт. Эти «живые» цветы настолько естественны, что хочется поставить их в вазу и вдыхать их аромат. Вам понравилось и хотелось бы узнать, как сделать такое совершенство? Тогда читайте мастер-класс и учитесь сему «волшебству».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2014 18:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Куриные наггетсы дома: закуска своими руками

[500x316]

Эта закуска имеет множество поклонников по всему миру. Обычно наггетсы встречаются в ресторанах быстрого питания и в магазинных отделах полуфабрикатов, но ничто не мешает легко и быстро приготовить их дома.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2014 14:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пудинг в микроволновке.

Очень простой и быстрый рецепт приготовления пудинга в микроволновке. Минимум ингредиентов и времени на приготовление. Попробуйте! Это очень вкусно.


[483x340]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2014 22:44

Это цитата сообщения inga_ivolga Оригинальное сообщение

МК Купюрница из картона

[519x389]

[519x389]
[519x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2014 22:13

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

СВЕЧА ЛЕЧИТ И ОЧИЩАЕТ!

[показать]
Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.





[показать] Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2014 21:23

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

Милые котейки!

Сегодня увидела в интернете вот такую красоту! Возможно кто то вдохновится и создаст нечто подобное! а я теперь мечтаю иметь парочку таких котеек у себя!!! какие глаза, взгляд!!! а теперь любуемся, вдохновляемся! [показать] Источник:http://www.passionforum.ru/posts/8482-milyie-koteyki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Танюша73 03-07-2014 11:21


Все пройдет пройдет и это
[394x591]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии