• Авторизация


Предсказание весны 08-04-2016 10:30

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мое предсказание весны

[показать]
Получить предсказание весны
Интересное:
[показать] [показать]
Коты в космосе! С днем космонавтики Спасение кота.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2016 10:28

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мое предсказание весны

[показать]
Получить предсказание весны
Интересное:
[показать] [показать]
Коты в космосе! С днем космонавтики Спасение кота.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Константин Хабенский . Правила жизни. 23-01-2015 19:32


Константин Хабенский. Актер, 43 года, Москва.
Знаменитый российский актер делится своими соображениям о жизни с журналом «Эсквайр».
[показать]
ПРАВИЛА ЖИЗНИ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО В ТОМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ, чтобы вывалить все, что у тебя внутри? Можно же что-то оставить?

ГРУСТНЫЙ И ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД? Это у меня бывает от усталости. Внутри я чаще всего хохочу.

Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ЛЮДЯМ, которые решили, что на мне сошелся свет. При условии, что и они ко мне с уважением относятся. Но очень часто у них на лице такая претензия, что мне тяжело об этом с радостью вспоминать. У меня много несчастных поклонниц, которые общались в интернете с моими клонами. Клоны обещали поклонницам горы любви и романтические ночи, а спрашивают поклонницы потом с меня — после спектакля. До некоторых доходит сразу, а некоторые считают, что это все же я им пишу, а потом просто вру, разогревая вечную любовь.

ЧУВСТВО ЮМОРА В ЖЕНЩИНЕ ВАЖНЕЕ, чем умение готовить.

МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ? Это было в первом классе, я уже и не помню, как ее звали. В памяти только холод, снег, санки и ах, а имени нет.

У МЕНЯ МНОГО КОМПЛЕКСОВ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ. Если меня обойти со всех сторон, можно много всего заметить.
[показать]

СЛАВА БОГУ, Я ДО СИХ ПОР ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВО НЕЛОВКОСТИ, когда вижу себя в телевизоре.

Я НЕ ЗАПОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК — не хватает на это здоровья. Но алкоголь в моей жизни присутствует — как попытка закончить наконец рабочий день.

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАКОВО ЭТО — зарабатывать меньше женщины.

СО СВОЕГО ПЕРВОГО ГОНОРАРА Я КУПИЛ МАШИНУ, а со второго — права.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЫТ, у него и с чувством юмора получше будет.

Я СЕБЯ БАЛУЮ разве что тем, что прихожу домой пораньше и ложусь спать. А может, я вообще себя не балую. Наверное, я урод.

Я СТАРАЮСЬ ЛЕТАТЬ БИЗНЕС-КЛАССОМ не потому, что в экономе якобы сидят люди другой социальной прослойки. Просто интерес к актерам в замкнутом пространстве возрастает слишком сильно.
[показать]
У МЕНЯ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ брать даже те роли, про которые я понимаю, что они тяжелые и что у меня вряд ли получится.

ИНОГДА — КОГДА ТЫ НА СЦЕНЕ — от напряжения у тебя вдруг рождается ощущение, что в голове разлетелся шкаф с посудой. Это такой сигнал: все, на сегодня я отыграл. Но хочешь ты или нет, надо продолжать таскать этот разбитый шкаф, потому что зритель тоже хочет, чтобы у него в голове разлетелся шкаф. В хорошем спектакле шкафы всегда разлетаются.

Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ТЕМИ, с кем есть о чем поспорить.

ИЗ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ НОВОСТЕЙ Я ВЫВОДОВ НЕ ДЕЛАЮ. Телевизор — это сегодня главное зло. И неважно, в какой части света он работает.

Я НЕ УЧАСТВУЮ В ПОЛИТИКЕ И НЕ ХОЖУ НИ НА КАКИЕ ЗАСЕДАНИЯ. Когда на получении народного артиста я надел значок «Дети вне политики», я не чувствовал себя героем. Я надел этот значок, потому что знал, что так надо.

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ СМЕЛЫМ, я считаю себя нормальным.
ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС ЛИЛ ДОЖДЬ и мы бы сидели под зонтиком, я бы, наверное, рассказал больше.

КОГДА Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ, Я ЕДУ К СЕБЕ В ДЕРЕВНЮ, где занимаюсь тем, что ничего не делаю. Иногда, чтобы дойти от дома до бани — а это 200 метров, — требуется не один день. Я просто беру стул, сажусь на веранде, и все отлично. Потом встаешь, берешь гвоздь, вколачиваешь, смотришь, туда ли вколотил, выдергиваешь его, кладешь на место, думаешь: «Нет, не туда», идешь и разжигаешь камин. Вот и весь день.

МНЕ ЧУЖОЙ ХРАП НЕ МЕШАЕТ — я сам иногда храплю. Но у меня храп гуляющий — то приходит в мою жизнь, то его нет.

В МОЕЙ ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ, с которыми я общался в детстве.
[показать]
Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ДОЖИТЬ ДО ВОЗРАСТА ненужности.

НЕЛЬЗЯ НИ СЕБЕ, НИ ДРУГОМУ ПРОЩАТЬ отсутствие искры внутри.

СТРАННОЕ ИНТЕРВЬЮ ПОЛУЧИЛОСЬ. Не дал вам советов ни по кулинарии, ни по отдыху.

Я НИКОГДА НЕ БИЛ ДОМА ПОСУДУ — ее же потом убирать надо
[показать]





http://bigpicture.ru/?p=583059
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе не нужна.. 23-01-2015 19:04


[показать]
Вот она стоит у воды, и на коже ее песок, по воде плывут корабли, проплывают чайки, в доме на берегу исчезает сон, закипает чайник.
В доме на берегу он успевает родиться и повзрослеть, однажды увидеть первую седину, стать абсолютно белым и встретить смерть. Смерть говорит ему: «Подойди к окну». Он подходит к окну, удивляясь, что может двигаться и смотреть, открывает раму, сдувает с фиалок пыль. Смерть стоит у него за плечом, он твердит ей: «Смерть, все это время я никуда не плыл. Мой мир - это бабочка между закрытых рам. Моя лодка рассохлась и сети мои пусты. Все это время я рождался и умирал, а там стоит девушка у воды».
Смерть ему шепчет: «Кто приходил с утра?». Он отвечает: «Ты».
В доме на берегу рассвет и сонная тишина, они спят, соприкасаясь бронзовыми плечами. Смерть его крестит: «Я тебе не нужна», выходит, включает чайник.

Он просыпается у распахнутого окна, улыбается каждой птице, что замечает.

© Copyright: Кот Басё, 2012
[показать]
Картины Стива Хенкса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающие рисунки шариковой ручкой от Марите Десайне 23-01-2015 18:55


Юная латышская художница Марите Десайне (Marite Desaine) всего три года тому назад окончила художественную школу в Виляне, но за прошедшее время успела достичь серьезного прогресса на поприще изобразительного искусства. Она является прекрасным подтверждением того факта, что настоящий художник может одинаково хорошо пользоваться любыми материалами и инструментами — будь то акварельная живопись или цифровые иллюстрации, которых она создала уже немало. Но особо стоит выделить ее восхитительные работы, созданные простейшей шариковой ручкой.
Используя столь обычный инструмент, ей удается создавать потрясающие иллюстрации. Мало того что они красивы, красочны и очень реалистичны, эти работы созданы в особой штриховой технике. Присмотревшись, можно заметить, что каждый подобный рисунок Марите подчиняется общим линиями и волнам, которые придают ему особую целостность и движение. Благодаря этой технике иллюстрации излучают теплоту, наполняются светом и чарующей красотой.
[показать]
«В ночи» (Into the Night). Затрачено 28 часов.
[показать]
«Чувствовать себя живым» (Feel Alive). Затрачено 32 часа.
[показать]
«Следуй своему сердцу» (Follow your heart).
[показать]
«Унесенные призраками» (Spirited Away).
[показать]
Дом там, где твое сердце (Home Is Where Your Heart Is). Затрачено 19 часов.
[показать]
«Свободный дух» (Free Spirit). Затрачено 31 час.
[показать]
«Зимние крылья» (Winter Winds). Затрачено 29 часов.
[показать]
Отсюда : http://bigpicture.ru/?p=590507
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Там нет меня" (музыка Игоря Николаева, стихи Павла Жагуна) 16-01-2015 16:48






Там нет меня, Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске,
Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды.
Я только там, Где звук дрожит у губ желанной пристани,
И где глаза твои стрижи,
И где глаза твои стрижи скользят по небу пристально.
Там нет меня, Где дым волос не затуманит белый день,
Где сосны от янтарных слез,
Где сосны от янтарных слез утрет заботливый олень.
Я только там, Где ты порой на дверь глядишь с надеждою,
И, как ребенок, с детворой,
И, как ребенок, с детворой ты лепишь бабу снежную.
Там нет меня, Где пароход в ночи надрывно прогудел,
Где понимает небосвод,
Где понимает небосвод, что без тебя осиротел.
Я только там, Где нет меня - вокруг тебя невидимый.
Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты знаешь, без тебя ни дня
прожить нельзя мне, видимо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего настроения ,друзья! 15-12-2014 10:27


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИЦА DITA OMURI 14-12-2014 09:13

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Художница Dita Omuri

 Родилась и выросла она в северной Албании.  Ее постоянным спутником с раннего детства был этюдник. Когда ей было 14 лет одержала ряд побед на художественных конкурсах, получила стипендию и продолжила учебу в художественной школе.

В 1998 году переехала в Великобританию. Получила степень бакалавра в области искусства.

Сегодня живет недалеко от Лондона в городе Дартфорд (Dartford ) . Это индустриальный город в графстве Кент. Население этого города составляет чуть более 110 000 человек. 


[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы 14-12-2014 09:09


[показать]

будешь моей куклой Вуду?
я так давно об этом мечтала.
иметь свой театр и тебя в актерах.
я буду втыкать иголочки в твои прекрасные зеленые глаза.
рвать твое сердце на мелкие кусочки.
разливать твою кровь по колбочкам.
поджигать твою душу и топить адскую боль в вине.
садо_мазо.
мы будем порожденьем дьявольской силы.
_кукла Барби и кукла Вуду_

Птица Джаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2014 09:11


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны 14-11-2014 21:17


[показать]



Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем,
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!


Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.
Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку -
Чтобы лично узнать глубину и количество луж,
А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.


Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

© Copyright: Евгения Ренар
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 14-11-2014 20:38


Я долго думала и поняла , что в то кафе зашла не случайно - самые важные встречи устраивают души , еще прежде , чем встречаются телесные оболочки.
[показать]
Как правило ,эти встречи происходят в тот миг ,когда мы доходим до предела ,когда испытываем потребность умереть и возродиться.Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них ! И когда мы приходим в отчаяние ,поняв , что нам нечего терять , или наоборот - чересчур радуемся жизни ,проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту.

* * * *
Встреча женщины с самой собой — игра увлекательная, но чрезмерно опасная. Это божественный танец. Когда они встретятся, столкнутся два сгустка божественной энергии, две галактики. И если не обставить эту встречу как полагается, одна галактика может уничтожить другую.

* * *

У каждого человека — своё собственное желание, которое становится частью хранимых им сокровищ и, хоть оно способно и отпугнуть кого-нибудь, обычно привлекает и притягивает того, кто важен этому человеку.

* * *

Будем любить друг друга, но не станем пытаться владеть друг другом.

* * *

Во мне уживаются две женщины: одна желает получить от жизни всю страсть, радость, приключения, какие только может она дать. А другая хочет стать рабыней тихого повседневья, семейного очага, всего того, что можно запланировать и исполнить. Я — мать семейства и проститутка одновременно, и обе живут в моём теле и борются друг с другом.

* * *

... сеанс продолжается 45 минут, а если вычесть время на раздевание-одевание, неискреннюю ласку, обмен банальностями, то на чистый секс останется всего одиннадцать минут.

* * *

Мне достаточно любить его, мысленно быть с ним рядом и украшать этот прекрасный город его лаской, его словами, отзвуком его шагов...

* * *

Мужчина, в сущности, ничем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни.

* * *

Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким

********************************

Цитаты из книги "Пауло Коэльо "Одиннадцать минут "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сами 25-10-2014 18:33


Удлиненный джемпер с узором
[показать]
Размеры: 36/38 (46/48).

Вам потребуется: 500 (600) г бежевой пряжи Miski (100% шерсти ламы. 75 м/50 г); прямые и круговые спицы №5. Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. В круговых рядах вязать попеременно по 1 круговому р. лиц. и изн.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п.. изн. р. - изн. п.

Рельефный узор: число петель кратно 18 + 3 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р.. в изн. р. петли вязать по рисунку. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 32-й р.
[показать]
[показать]
Плотность вязания. Рельефный узор: 17 п. и 22 р. = 10 х 10 см; лиц. гладь: 17 п. и 20,5 р. = 10 x 10 см.

Спинка: набрать 77 (95) п. и связать для планки 3 см платочной вязкой. Затем вязать рельефным узором. Через 35,5 см = 78 р. от планки закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 3 х 1 п. = 61 (79) п. Через 52 см = 114 р. (57.5 см = 126 р.) от планки закрыть для выреза горловины средние 21 (27) п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п. Через 55,5 см = 122 р. (61 см = 134 р.) от планки закрыть с каждой стороны оставшиеся 15 (21) п. плеча.

Перед: вязать так же. но для более глубокого выреза горловины закрыть через 48 см = 106 р. (53.5 см = 118 р.) от планки средние 11 (17) п. и в каждом 2-м р. 1 х 3, 2 х 2 и 3 х 1 п.
Схема пуловер с рельефным узором
[показать]

Рукава: набрать 40 (49) п. и связать для планки 3 см платочной вязкой. Затем вязать лиц. гладью. Одновременно от планки прибавить для скосов рукава с обеих сторон в каждом 10-м р. 8 х (в каждом 6-м р. 13 х) 1 п. = 56 (75) п. Через 41 см = 84 р. от планки закрыть для оката рукава с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2, 8 х 1 и 3 х 3 п. (2 х 3, 2 х 2, 3 х 1, 2 х 2 и З х З п.). Через 53,5 см = 110 р. от планки закрыть оставшиеся 12(17) п.

Сборка: выполнить плечевые швы. По вырезу горловины набрать на круговые спицы 78 (90) п. и вязать платочной вязкой планку. На высоте планки 3 см все петли закрыть лиц. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.

Взяла отсюда : http://loveknit.ru/vyazanie/spicami/pulover-relefnym-uzorom-0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный угол. 23-10-2014 11:14
liveinternet.ru/users/belen...340914497/

Пригодиться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 21-10-2014 20:29


[показать]


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будет все хорошо. 19-10-2014 18:16


[показать]
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря...
[показать]
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима...
И из серых вдруг белыми станут дома,
[показать]
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос...
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
[показать]
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января...
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне...

Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.

Анастасия Ермашкевич.
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из осени в осень… 17-10-2014 17:39


[показать]

Из осени в осень… по зыбкому краю дождя…
Где солнечный свет, паутинкой окутав ресницы,
Дрожит на ветру… моё лунное счастье кружится,
В лазури небесные канув, душою обняв
Земное… баюкая в сердце напев соловья,
Купая мгновенья в цветах опрокинутых радуг…
Где зной окрыляет печаль лепестками граната
И в сумрак фиалковый новая всходит заря…

Из осени в осень… по зыбкому краю дождя…
Заснеженной сказкой под сводом хрустального шара…
Так грусть, уходя, облачается в шелест пожара
И стелется под ноги пологом светлого дня…

Из осени в осень… а мне не хватает тебя
По-прежнему… сколько бы мы ни сводили минуты
В часы… дни и ночи… так было, так будет… как будто
Любить по-другому нельзя… ни мгновенья нельзя…

Из осени в осень… по зыбкому краю дождя…
Где солнечный свет, паутинкой окутав ресницы,
Дрожит на ветру… моё лунное счастье кружится…
А если сорвется…
ты снова поймаешь…
меня :)


© Copyright: Svetlyachok, 2005



Прослушать или скачать Шопен Secret Garden Adagio бесплатно на Простоплеер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 22:12


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии