[показать]
[показать]
- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...
* * *
31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
- Давай, когда будет половина 12-ти, закричим:
Новый год! Новый год!
- Зачем это?
- А пусть наши соседи думают, что к нам Новый
год раньше пришёл.
* * *
31 декабря. Звонит ребенок:
- Але, скорая? Приезжайте скорее.
Наш папа с ума сошёл. Надел красный халат,
валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.
* * *
- Ну и что вы с Катей решили по поводу Нового года?
- Мы решили - пусть наступает.
* * *
- Дед Мороз, прошу тебя, подари мне
конструктор (лего), - кричит ребенок.
- Не кричи так, Дед Мороз услышит даже
шепот, - успокаивает его мама.
- Да, но папа закрылся в своей комнате,
и мог бы не услышать.
* * *
За новогодним столом.
- Почему ты закрываешь глаза каждый раз,
когда пьешь?
- Да я обещал жене, что в Новом году больше не буду заглядывать в рюмку...
* * *
Утро 1 января. На столе записка:
С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.
* * *
Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
- Доктор, помогите! Я в себя не верю.
* * *
Телефонный опрос, проведенный наутро после
31 декабря, дал следующие результаты:
2% опрошенных ответили "да?"
3% - "алло?"
остальные 95% затруднились ответить.
* * *
Что за удивительная страна: Новый Год начинают
встречать где-то на Дальнем Востоке, а
заканчивают где-то под столом...
* * *
Два актера подрабатывают под Новый год
Дедами Морозами. Один просит другого:
- Слушай, зайди к моей семье,
поздравь их с праздником.
- А почему ты сам не можешь?
- Да я слишком дорого беру.
* * *
В семье было двое детей - один пессимист,
а другой оптимист. Приближается новый год.
Решили их родители "уравнять", ну, чтобы не
такие крайности были, и приготовили подарки:
пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского
навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист: - Hy, |