• Авторизация


Радочка для записей "Мужская" 03-12-2014 12:16


 
***Заголовок***
[показать]

***Здесь будет Ваш текст***

[показать]
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Девочка в окне" 03-12-2014 12:14


 
[показать]

***Здесь будет Ваш текст***

[показать]

 
[500x50]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка "В канун Рождества" 03-12-2014 12:13


[500x510]


 
[показать]
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]

 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Рождеством!" 03-12-2014 12:11


 
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]
[показать]

 
[400x10]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Рождеством" 03-12-2014 12:08


 
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]

 
[500x30]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Рождеством! 03-12-2014 12:06


 
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]

 
[500x50]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НоВоГоДнИе СмЕшиНкИ. 03-12-2014 11:44


 
[показать]
[показать]


- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...

* * *
31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
- Давай, когда будет половина 12-ти, закричим:
Новый год! Новый год!
- Зачем это?
- А пусть наши соседи думают, что к нам Новый
год раньше пришёл.

* * *
31 декабря. Звонит ребенок:
- Але, скорая? Приезжайте скорее.
Наш папа с ума сошёл. Надел красный халат,
валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

* * *

- Ну и что вы с Катей решили по поводу Нового года?
- Мы решили - пусть наступает.

* * *
- Дед Мороз, прошу тебя, подари мне
конструктор (лего), - кричит ребенок.
- Не кричи так, Дед Мороз услышит даже
шепот, - успокаивает его мама.
- Да, но папа закрылся в своей комнате,
и мог бы не услышать.

* * *
За новогодним столом.
- Почему ты закрываешь глаза каждый раз,
когда пьешь?
- Да я обещал жене, что в Новом году больше не буду заглядывать в рюмку...

* * *
Утро 1 января. На столе записка:
С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.

* * *
Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
- Доктор, помогите! Я в себя не верю.

* * *
Телефонный опрос, проведенный наутро после
31 декабря, дал следующие результаты:
2% опрошенных ответили "да?"
3% - "алло?"
остальные 95% затруднились ответить.

* * *
Что за удивительная страна: Новый Год начинают
встречать где-то на Дальнем Востоке, а
заканчивают где-то под столом...

* * *
Два актера подрабатывают под Новый год
Дедами Морозами. Один просит другого:
- Слушай, зайди к моей семье,
поздравь их с праздником.
- А почему ты сам не можешь?
- Да я слишком дорого беру.

* * *
В семье было двое детей - один пессимист,
а другой оптимист. Приближается новый год.
Решили их родители "уравнять", ну, чтобы не
такие крайности были, и приготовили подарки:
пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского
навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист: - Hy,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Рождеством Христовым!" 03-12-2014 11:40


 
***Здесь будет Ваш текст или стихи***
[показать]
***Ваша подпись***
[500x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Рождеством Христовым!" 03-12-2014 11:38


 
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]

 
[500x40]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Веселого Рождества" + открытка 03-12-2014 11:15


 
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]


[303x410]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Читая книгу..." 03-12-2014 11:04


 
***ЗАГОЛОВОК***
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]
[показать]
[303x410]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Русская зима" 03-12-2014 11:01


 
[показать]
***Ваш текст***
[показать]

 
[586x507]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Русская зима" 03-12-2014 10:59


 
***ЗАГОЛОВОК***
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]
***Ваша подпись***
[500x400]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Русская зима" 03-12-2014 10:56


 
***ЗАГОЛОВОК***
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]
***Ваша подпись***
[500x400]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Первый снег" 03-12-2014 10:50


 
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]
[322x321]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осень" 03-12-2014 10:45


 
***Здесь будет Ваш текст***
[500x210]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка тёмная "Париж" 03-12-2014 10:43


 
***Заголовок***
[показать]
***Здесь будет Ваш текст***
[показать]
***Подпись***
[показать]
[522x421]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Женские штучки" 03-12-2014 10:41


 
***Здесь будет Ваш текст***
 
[422x221]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осенние заметки" 03-12-2014 10:39


 
***Заголовок***
[показать]

***Здесь будет Ваш текст или стихи***
 
[показать]
 
[420x100]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Ретро-винтаж" 03-12-2014 10:37







 

 

 



Заголовок

Здесь будет Ваш текст






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии