• Авторизация


"Ты будешь моей" 06-12-2014 17:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вечная сказка" 06-12-2014 17:28




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Три орешка для Золушки" 06-12-2014 16:55




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешь "Зимний декор" 06-12-2014 12:01



[flash=350,300,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4012/4012146_2.swf]


[flash=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4012/4012196_s.swf]


[flash=350,280,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4012/4012199_f.swf]


[flash=350,280,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4012/4012200_c.swf]


[flash=350,280,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4012/4012143_1.swf]


[flash=350,302,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4148/4148073_1.swf]


[flash=350,207,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4148/4148075_2.swf]


[flash=350,240,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4148/4148079_3.swf]


[flash=350,262,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4148/4148091_4.swf]


[flash=350,262,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4148/4148092_5.swf]

из дневника  franzuzhenka

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные флешки+код 06-12-2014 10:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2014 20:30


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по флешь "Вращение 3D" в Action Script 3 04-12-2014 16:13

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Вот такую новогоднюю открыточку можно сделать очень быстро используя скрипт для создания 3D вращения.



Вращать можно нарисованные в программе фигуры, картинки png, текст. Но прежде всё это необходимо модифицировать во Фрагменты ролика.

Итак, открываем программу и создаём новый Action Script 3.0 любых необходимых вам размеров с частотой кадров 24 - 30 кадров/секунду.
Чем выше частота кадров, тем быстрее будет крутится картинка, фигура или текст.


[700x449]

"Продолжение урока"









 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозоли и борьба с ними 04-12-2014 09:55


[показать]Мозоли - утолщения кожи в местах, подвергающихся трению и давлению, чаще на руках и ногах . Обычно мозоли появляются на ногах при ношении неудобной, неправильно подобранной обуви, а на пальцах рук или ладонях - при физической работе.

***Избавиться от мозолей можно с помощью 8-10 мыль­но-содовых ванночек. На­лить в тазик 1 л теплой воды (36-40°) и растворить в ней 1ч. ложку пищевой соды. Намылить ноги и подержать их в тазике около 15 минут, затем потереть загрубевшие участки кожи пемзой или спе­циальной щеткой. Ополоснуть ноги теплой водой, насухо вытереть их полотенцем и смазать питательным кремом.

***Взять 3 зубчика чеснока и залить их 3-4  стаканами винного уксуса, настаивать 2 недели. Смочить небольшой лоскуток хлопчатобумажной ткани холодным чесночным уксусом, отжать избыток жид­кости и приложить ткань к больному месту (мозоль или бородавка), обвязать и оста­вить компресс на ночь. Утром сделать новый компресс.

Ещё несколько способов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два ангела... 03-12-2014 21:51


 
Два ангела во мне чёрный и белый.
Один как зверь, ну а второй несмелый.
Один смеётся, а второй заплачет...
Два ангела во мне, а не иначе.

В жизни сумрачной нашей
Не видно где правда, где ложь
Черный ангел на белого
Крыльями очень похож...

 




 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадам.... 03-12-2014 21:48


 
Аккорд, еле струны дрожат на гитаре.
Молчит фортепиано, оборвана флейта.
Вы песни мне, сами собой, наиграли
О том, что я раньше не знал, а жалею.
Вы - дождь, промочивший бродягу до нитки.
Вы - солнце, которое тут же согреет.
Струна – у Паганини на скрипке
Вы – мёд, от которого быстро пьянеют.
Вы – сон, от которого мне не проснуться.
Вы – роза в парижском, изысканном стиле.
Вы – плен, из которого мне не вернуться.
Вы – ветер, такой долгожданный при штиле.
Я – Ваш. Ваши руки я нежно целую,
И губы касаются шёлковой кожи.
Париж…На асфальте Вас дети рисуют.
Mon cher, как Вы на королеву похожи.

Мадам, без Вас убого убранство!
Мадам, Вам мало в Париже пространства?
Мадам, Вы так безумно красивы!
Мадам, Вы далеко от России.



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо лекарство ДеТсТвО... 03-12-2014 21:28


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Взрослые ! Если грустите, кошки скребут на душе
Детство в аптеке спросите : В капельках или в драже.
Пару цветных витаминок, капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок прямо по лужам гулять !
В Ваших глазах отразится небо такой синевы … !
Солнцем, травинкой и птицей будто бы станете Вы.
Снова деревья большие, хочется петь и играть !
Может, Вы даже решите больше детей не ругать ?
Детства волшебное царство – радость весёлых проказ …
Жаль, что про чудо-лекарство не все мы знаем пока ...
Но не беда ! Слава Богу, вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу смех и улыбки детей !


    Света Карпова

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого..." 03-12-2014 16:59


http://pritchi.ru/img/pattern_r.gifHе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого....http://pritchi.ru/img/pattern_r.gif

 


[показать]Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку.
Она рассказала об этом курице, овце и корове.
Но все они отвечали:
- Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!
Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене. И думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют......

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "Бабочки и огонь" 03-12-2014 16:39


http://pritchi.ru/img/pattern_r.gif Бабочки и огонь http://pritchi.ru/img/pattern_r.gif


 

Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня.
Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло.
Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась.
Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "О доброй старушке и её молодой душе" 03-12-2014 16:26


http://pritchi.ru/img/pattern_r.gif О доброй старушке и её молодой душе http://pritchi.ru/img/pattern_r.gif
 
 
 

У старушки мудрой и сердечной, так и льётся доброта из глаз,

И любовью светлой, бесконечной озаряет каждого из нас!

Как её душа струилась Светом! Лик святой, открытый и простой...

Поделитесь, бабушка, секретом, как душа осталась молодой?

Ваш полёт души, на удивление, жизнь украсит чистотой своей,

Вы душой моложе, к восхищению, молодых по возрасту людей!

Милые, для  вас   секрет   открою,  хоть  я  не  скрывала  никогда:

Чтоб душа осталась молодою - нужно с Богом жить в душе всегда!

Только в своём сердце оставляла всё хорошее, что пожелали мне,

А   плохое   быстро   забывала,  словно   уплывало   по   воде.  .  .

Если   бы   копила    я  обиды,  боль,  страданья,    беды  и  печаль,

Было   бы   сердце   ранами   разбито - лет   лихих   удары   и  печать.

И    вода    невзгоды    уносила,   все    обиды    растворялись  в  ней.

Лишь с любовью к людям приходила, приносила благости елей!

Удалите прочь тоску из сердца, радость пусть вам дарит день любой,

Для любви откройте шире дверцу - будет в сердце только рай земной!

Рай благоуханный, поднебесный, будет вас сопровождать во всём,

Чтобы ваша жизнь была как песня, наполнялась солнечным дождём!

Людям  лишь добро всегда творите, помогайте бедным и   больным,

Чтоб   душой,   сочувствием   открытой,   были   милосердием   полны!

Дал Господь нам драгоценность-память:Помнить всех, кто делал нам добро,

Забывая зло, тушить, как пламя, всё прощать с любовью и теплом.

Бабушка  с  улыбкой,  озарёно,  говорила  нежно,  не   спеша .  .  .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "Подснежник" 03-12-2014 16:11


~ Притча "Подснежник"

 

[показать]

 

В тени огромного дерева вылез из земли и расцвёл ранней весной
маленький Подснежник.
Свысока воззрилось на него Дерево и говорит:
- Ишь, Подснежник! От горшка два листка и уже цветёт!
Ты вырасти с дуб и тогда - цвести… .
- Но дубы не цветут.- ответил Подснежник.
- Они растут- растут, а цвести забывают.
- И убежал , звеня своей радостью.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D рисунки на гаражных воротах 03-12-2014 16:03


style-my-garage-06 (700x524, 118Kb)
Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись на фарфоре "Женский образ" 03-12-2014 15:59


[показать]

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия 03-12-2014 15:48


Смотреть здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две девицы... 03-12-2014 15:37


Смотреть здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественные работы Кинуко Крафт 03-12-2014 14:39


[показать]

Kinuko Craft - удивительная художница, которая будучи японского происхождения является большим ценителем славянской культуры. Глядя на её картины и рисунки совершенно невозможно представить себе, что Kinuko никогда не жила в Российской глубинке. Японская славянистка родилась в 1940 году. Училась живописи, как на родине, так и в США. Её знают не только как художницу использующую славянские мотивы, но и как художницу, которая пишет свои картины в стиле раннего ренессанса. Увлечение славянской культурой к ней пришло после иллюстрирования нескольких детских книг сказок. Самыми известными иллюстрациями стали работы к сказкам о Бабе Яге и Василисе Прекрасной.

Приятного просмотра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии