• Авторизация


Рамочка с девушкой у окна 21-02-2015 19:30

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 
Ваш текст
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записей 21-02-2015 19:24


 
Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка с цветами 21-02-2015 19:18


 
Ваш текст
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-02-2015 23:59

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 
ВАШ ТЕКСТ...












[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Советы садоводу" 20-02-2015 23:55

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 
Ваш текст
будет здесь...




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-02-2015 23:52

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 
Ваш текст
 
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-02-2015 23:50

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 

Ваш текст
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-02-2015 23:49

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 

Ваш текст

 
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-02-2015 23:47


 
ваш текст
будет здесь
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с цветами 20-02-2015 23:44

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


Ваш текст
[показать]



Ваш текст
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-02-2015 23:37



Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-02-2015 23:36



Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записей 20-02-2015 23:26


 
Ваш текст
будет здесь...




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записей 20-02-2015 23:23



Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как незаметно мчится наша жизнь... 20-02-2015 23:18

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


Как незаметно мчится наша жизнь...
В калейдоскопе дней - потери и удачи,
Шипы и розы, клевер и полынь...,
И каждый миг по своему оплачен.

А ночью видим мы цветные сны,
Сны детства...В них легко и беззаботно...
И понимаем - нет ничьей вины...
В том, что назад вернуться невозможно.

Я не хочу повторно жизнь прожить,
Прожить бесцветно, осознав условность...
В клубок судьбы любви вплетаю нить,
Затем надежду, веру и духовность.

Не знаю, что сбылось, что не сбылось...
А от чужих пророчеств я устала...
Не мне судить, что в жизни удалось,
Все впереди... И каждый день-начало.

Татьяна Ломтева
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с девушкой 20-02-2015 23:12

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 
Перчатки в хлам, на попе дырка...
Хромаю... ноги волочу...
Лицо горит, в трусах снежинка...
Кататься с горки я люблю...!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масладля хорошего сна 20-02-2015 22:51

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

[604x403]
[показать]
ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА
[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная химия для сада и огорода 20-02-2015 21:53

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

[604x425]
[показать]
Полезная химия для сада и огорода

  • Раствор марганца и медного купороса - эффективное средство борьбы с грибными болезнями на плодовых и ягодных культурах.

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне бы хоть капельку счастья… 20-02-2015 21:47


 
А мне бы хоть капельку счастья…
Бесплатно, как в детстве давно…
Чтоб сердца разбитого части
Сложились, как в добром кино…
И с мамой за руку шагая,
С улыбкой до самых ушей,
Про «Солнечный круг…» напевая,
Ловить аромат беляшей…

А мне бы хоть капельку света
Из детства, что быстро прошло…
Ведь там без обмана ответы
И там бесконечно везло…
Друзья без предательств и маски…
И искренность в добрых глазах…
Теперь не похожа на сказку
Реальность в дневных новостях…

А мне бы хоть капельку веры,
Что завтра не будет войны…
Что ради циничной карьеры
Не свергнут остатки страны…
Ведь рядом то самое детство
Шагает за ручку со мной…
И хочет любовью согреться,
И жить, наслаждаясь весной…

А мне бы хоть капельку чуда
Для этих родных малышей…
Я с ними, с улыбкою, буду
Ловить аромат беляшей…
И радостно бегать по лужам,
Валяться на свежей траве…
Ведь возраст для счастья не нужен,
Он только у нас в голове…

А мне бы хоть каплю терпенья
И силы, чтоб боль пережить…
Черствеем душой, к сожалению,
Но радости не одолжить…
А людям хотелось немного —
Лишь искренних любящих глаз…
Любовь — отражение Бога,
А мир — отражение нас…


Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
[показать]
[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты знаешь, а сегодня День метели… 20-02-2015 21:39

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

 
Ты знаешь, а сегодня День метели…
Последний зимний Праздник января…
Стоят под снежным покрывалом ели,
В морозном небе спряталась заря …

Ты вновь мечтаешь о чудесной сказке...
Увы, мечты наполнены не мной…
А герцогом в венецианской маске
С глазами, что блестят голубизной…

Ты веришь, я ни капли не ревную…
Ну разве что к снежинкам на щеках.
Я на снегу твой профиль нарисую
С граненой брошью в светлых волосах...

Ты чувствуешь, что сказки улетели
C дыханием и блеском января…
Что отбросались бисером метели
И отгорела в сумерках заря…

Юрий Цюрик
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии