|
|
|
|
|
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу познакомить Вас с одним очень полезным, как оказалось, сайтом. Он поможет узнать, о чём поют буржуи! А если серьёзно - Вы сможете легко, быстро и построчно ознакомиться с переводом любой хитовой или просто любимой песни. Это очень занимательно и познавательною Сайт с переводом песенНайти перевод песни на этом сайте очень легко и просто. Причём, совершенно любой песни перевод! База данных огромнейшая. Для примера давайте найдём перевод песни «Дым над водой» в исполнении легендарной группы Deep Purple. Вы стопроцентно слышали вступление этой песни, но вряд ли знаете, о чём в ней поётся. Итак, находясь на главной странице сайта надо кликнуть…
|
[показать]|
Признаюсь честно — с каждым днём корпорация Яндекс мне всё больше нравится. Нет, серьёзно! Буквально на днях знакомился и обкатывал их Яндекс.Браузер — вещь! Его допилить чуток и на месте Google Chrome я бы уже насторожился. Может мне и кажется, но Яндекс.Бара стало в сети меньше? Уже нет того бешено-агрессивного метода распространения его. Видимо им кто-то сказал, что лучше сделать что-то полезное и приятное людям и эти люди сами скачают и установят Ваш продукт, без втюхивания и подсовывания. А добить меня Яша решил открыв буквально вчера свой новый сервис Яндекс.DNS. И добил же, собака! Что такое Яндекс.DNS, для чего он и почему я настоятельно советую взять его Вам на вооружение.
|
[показать]
Включите кондиционер на полную мощность, приготовьте грелки с ледяной водой, запустите и направьте на себя все вентиляторы в доме,сейчас мы будем проходить тест на возраст мозга и мозг у Вас закипит!
[показать]
Сегодня же будем завязывать в узел свои извилины различая цвета, вернее, путаясь в их названиях.
[показать]
Суть теста на возраст мозга состоит в скорости идентификации цвета. Чем быстрее Вы
правильно ответите на все 20 вопросов теста, тем Вы более молодцы и мозг Ваш моложе.
Нюанс! Обязательно надо выбрать свой язык, даже если первая страница теста уже на нём.
|
|
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Мам, я – чудовище, прости.
Нас провезли по тем местам,
В больницах раненых полно. |
Мать, я – чудовище, палач.
Нас, мам, послали на убой,
Он не хотел в меня стрелять.
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Он выполнял врачебный долг, |
Сергей Гусев