• Авторизация


Рамочки для текста 17-03-2015 09:08



Здесь будет ваш текст



76.gif

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста 17-03-2015 09:03


...Здесь будет ваша запись...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочки для текста 17-03-2015 08:48


...Здесь будет ваша запись...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор... 16-03-2015 22:06


Дети в садике:

- Меня в магазине купили.

- А меня с интернета скачали.

- А у нас семья не богатая, ПАПА ВСЁ САМ ДЕЛАЕТ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные рулеты с разными начинками 16-03-2015 10:41


      Сдобные рулеты с начинкой можно печь не только на пасху, а так как скоро весенний праздник Пасха, то  мы просто обязаны испечь и куличи и рулеты.
     Побаловать семью на праздник сдобной выпечкой и создать праздничное настроение - вот задача хорошей хозяйки. Когда в доме пахнет сдобным печенным, настроение становится сразу приподнятым и в семью приходит праздник.
     Сдобные рулеты с начинкой можно делать из того же теста, что и куличи, хуже они от этого не будут. Рулеты могут быть с разной начинкой. В моей семье очень любят такие рулеты и я пеку их из дрожжевого теста, которое делаю на куличи. Один замес, а сколько можно испечь  разнообразных вкусностей.
     Начинку для сдобных рулетов можно сделать любую, подбирая по своему вкусу. Но, если Вы не печете куличи, то тесто на рулеты можно
сделать другое.
Сегодня я расскажу Вам как испечь вкусные сдобные рулеты с разной начинкой.

ПРОДУКТЫ ДЛЯ СДОБНОГО ТЕСТА:


[424x342]молоко - 1 л.
сливочное масло - 600 гр.
сахар - 2 ст.
яица - 7 - 8 шт.
соль - 1  ч.л.
мука - 2,5 кг
сода - 0,5 ч. л. ( гашенной)
дрожжи «саф - момент» - 30 гр
растительное масло - 100 - 150 гр.


ПРИГОТОВЛЕНИЕ СДОБНОГО ТЕСТА


Сделать опару из дрожжей. Дрожжи растворить в стакане теплого молока вылить в небольшую кастрюльку, добавить 2 ст. л. сахара и муки, чтобы масса была как густая сметана. Поставить в теплое место.
Дрожжи через некоторое время поднимутся » шапкой». Опара готова.

Взбить яйца с сахаром в большой кастрюле или в эмалированном ведре, добавить подогретого молока, соли соды и готовую опару.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как узнать пол Вашего компьютера... 15-03-2015 19:42


 

[показать]Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделалть очень простуую операцию:

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте в него эту фразу

     CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Нажмите: "Сохранить как" и сохраните как computer_sex.vbs

(Имя  может быть каким угодно, а вот разрешение сохраняемого файла должно быть именно указанное после точки в названии (.vbs)

4) После этого, на рабочем столе у вас появится файл computer_sex.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит выш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.

А вообще, GetVoices - выдает голос, предустановленный в системе. С помощью поиска, можно перебрать голоса и выбрать понравившийся, если существующий пол компьютера вас не устраивает.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать рекламу с Liveinternet.ru 15-03-2015 15:48



               Как убрать рекламу с Li. ru

 

  

Для того чтобы, убрать рекламу с Liveinternet.ru. нам понадобиться наш любимый браузер (у меня: Firefox) и расширение для него Adblock Plus

  • Запускаем Firefox.
  • Идем в Инструменты-->Adblock Plus... Жмем кнопку "Добавить фильтр" и вставляем *an.yandex.ru* (Вместе со  звездочками. Так мы уберем рекламу от Яндекса)
  • Снова нажимаем  "Добавить фильтр".  Теперь вставляем  *http://www.liveinternet.ru/ad* (Вместе со  звездочками. Так мы уберем рекламу от Li.ru.)
  • Тоже самое проделываем и добавляем    *http://www.mexx.ru/*, *http://www.kotex.ru/* *http://www.butik.ru/*,  *http://www.laredoute.ru/*...

 

Вот вроде бы и все, если что-то не пропало, спрашиваете, поломаем голову вместе!

 

 

комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост 14-03-2015 21:32

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

[показать]Инградиенты:

  • яйцо - 1 шт.
  • сметана - 1 ст.л.
  • водка - 1 ст.л
  • мука - 200-250 гл.

Приготовление:

      Замесить тесто, смазать растительным маслом и дать постоять минут 20-30, накрыв полотенцем.

     Раскатать очень тонко, нарезать полоски или ромбики, жарить в хорошо разогретом масле. Готовый хворост посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ополаскиватели для волос 14-03-2015 17:13


[500x357]

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС.      В литре воды растворить столовую ложку натурального яблочного уксуса, можно добавить эфирные масла, например, иланг-иланг и розмарин (по 3-4 капли каждого). Волосы будут блестящие, мягкие и шелковистые.

ОТВАР РОМАШКИ.      2 ст. ложки ромашки залить 1 л воды и кипятить 5 минут. Этот ополаскиватель особенно эффективен для светлых волос: волосы приобретают красивый оттенок и блеск.

ЛИМОННЫЙ СОК.      1 л кипяченой воды развести соком 1/2 лимона. В результате волосы хорошо расчесываются, а через некоторое время становятся живыми, блестящими, меньше секутся.

ЧАЙ.      2 ст. ложки чая залить 1 л воды и кипятить 5 минут. Этот ополаскиватель особенно эффективен для темных волос: волосы приобретают свежий оттенок и блеск.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная запеканка без муки и манки 14-03-2015 14:37


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто "как пух" 14-03-2015 14:20


    

Это дрожжевое тесто действительно получается «как пух». Оно воздушное, легкое и очень вкусное.

     У меня этот рецепт самый ходовой. Из такого теста я делаю пирожки, пироги, ватрушки, булочки,крендели, пиццу и другую выпечку. Из него все получается вкусно! Стоит добавить ванилин или мак и вкусные булочки к завтраку готовы! Если добавить тертый сыр, то можно испечь ароматные булки для сэндвичей. Короче, рекомендую!
Ингредиенты:
  • молоко - 1 стакан
  • дрожжи сухие - 1 ст. л.
  • сахар - 1 ст. л.
  • соль -  1 ч. л. (не полная)
  • масло растительное -  4 ст. л.
  • мука - около 2 стаканов
Приготовление
 
     Молоко нагреваем примерно до t= 36оC, добавляем сахар, соль, растительное масло и все хорошо перемешиваем, чтобы разошлось. Добавляем дрожжи.
     Совет: Муку просеиваем 3 раза. Это сделать нужно обязательно, тогда тесто насытиться кислородом и будет воздушным, хорошо поднимется.
     Муку начинаем понемногу добавлять в тесто, помешивая его руками. Лучше это делать этапами, тогда вы не пересыплете лишнего. Когда в тесте много муки, оно получается тяжелым. Ориентируетесь на свои ощущения. Если чувствуете, что нужно меньше, то положите лучше меньше муки. Вымешиваем тесто аккуратными складывающими движениями от краев к центру, ни в коем случае не рвите и не стучите по нему! Тесто как живое существо – любит ласковое и бережное обращение, тогда оно ответит вам благодарностью: запыхтит, поворчит и начнет подниматься
     Вымешиваем дрожжевое тесто примерно 10-15 минут.  Если мешаете тесто на комбайне, в конце все равно достаньте его пару минут помесите руками. Это даст больший доступ кислорода.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фразы 13-03-2015 21:02


[500x180]

[500x180]

[500x180]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уменьшаем ВЕС изображения 13-03-2015 19:36

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Сегодня поговорим о том, как уменьшить ВЕС картинки. Именно ВЕС, а не сам размер.

Вот посмотрите ниже три картинки. На первый взгляд они все абсолютно одинаковы.


1. [500x375]

2. [500x375]

3. [500x375]
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки анимации 13-03-2015 09:14


Анимация в Photoshop доступна каждому. В этом разделе мы будем делиться с вами тем, чему научились сами. Уроки достаточно подробно расписаны, по шагово, с рисунками. Раздел будет постоянно пополняться. Уроки ориентированы на новичков, на тех, кто только открыл для себя очаровательный мир GIF - анимации. Наши уроки помогут вам создать свою первую .gif - картинку.

3853021_PereliststranizPrev_3_ (100x100, 22Kb)

  Листаем страницы

3853021_UrokiAnimatsiybaboshki_2_ (100x100, 35Kb)

Анимация бабочки

3853021_UrokiAnimatsgoryshsvechi_1_ (100x100, 24Kb)

Зажигаем свечу

3853021_Animatsiydvidjeny_1_ (100x100, 12Kb)

  Анимация движений 

3853021_Animatsiy123124_1_ (100x100, 57Kb)

Наливаем сливки

3853021_Animatsiydelochixukrasheniy (100x100, 93Kb)

Анимация игрушек

3853021_AnimluhvodiPrev (100x100, 8Kb)

Наполняем бокал

3853021_AnPlamSvehPrev (100x100, 10Kb)

Анимация пламени

3853021_Animazsolluhprev (100x100, 38Kb)

Солнечные лучи 

3853021_Animatsiytextanavode (100x100, 100Kb)

Текст на воде

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная упаковка для подарка своими руками! 12-03-2015 19:57


[350x350] [350x236]

  [276x400] [385x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ завязать шарф... 12-03-2015 19:36


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кондитер David Cakes и его сладкие шедевры 12-03-2015 17:28


Может ли быть торт произведением искусства? Если не видеть то, что делает

кондитер из Великобритании David Cakes и члены его команды,

то по этому поводу можно полемизировать. Это если не видеть…

А вы посмотрите и решите сами. Я считаю, что это не просто здорово.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про уборку... 12-03-2015 16:38


[632x397]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка косолапый по лесу идет...полная версия 12-03-2015 15:32


Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенки поет.
Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб,
Мишка оступился и об землю хлоп!

Засвистел на ветке пересмешник-дрозд:
Мишка косолапый наступил на хвост!
А за ним вдогонку пятеро зайчат-
«Мишка косолапый!» из кустов кричат.

Подхватил дразнилку весь лесной народ:
Мишка косолапый по лесу идет!
Бросился к берлоге маленький медведь-
Чем такие ноги, лучше умереть!

Спрятался за шкафом и ревет ревя:
Мишкой косолапым дразнят все меня...
Улыбнулась мама: «Глупенький сынок.
Не стесняйся, милый, косолапых ног.

Я ведь косолапа, и папа косолап,
И косолапил славно дедушка Потап».
Мишка косолапый стал ужасно горд,
Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт.

Вышел из берлоги, да как заорет:
Мишка косолапый по лесу идет!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия Кирилла и Мефодия 12-03-2015 12:42


                           
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии