• Авторизация


3 рецепта домашнего кваса 11-05-2015 19:33


[553x440]

Бородинский квас (из бородинского хлеба и изюма)

Ингредиенты:

- 3 л воды
- 2 куска бородинского хлеба
- 15 гр. дрожжей
- 1 ч. ложка муки
- горсть изюма

Приготовление:

1. Нарезать хлеб ломтиками и слегка подсушить в духовке. Залить кипятком, дать суслу настояться 3 часа.
2. Дрожжи развести с мукой, добавить в сусло. Оставить на сутки. Процедить. Разлить по бутылкам, в каждую добавить по изюминке. Выдержать 3 часа в тепле, потом положить бутылки в холодильник.
3. Через 3–4 дня квас можно пить.

Ещё 2 рецепта...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки цветочные 11-05-2015 15:39


Фотографии в альбоме «Цветочные рамки», автор lady.annadu на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочки кластеры 11-05-2015 11:38


Фотографии в альбоме «Неразобранное в Рамочки-кластеры», автор lady.annadu на Яндекс.Фотках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки кластеры 11-05-2015 11:13


Фотографии в альбоме «Неразобранное в Рамочки-кластеры», автор lady.annadu на Яндекс.Фотках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки кластеры 11-05-2015 11:10


Фотографии в альбоме «Неразобранное в Рамочки-кластеры», автор lady.annadu на Яндекс.Фотках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки кластеры 11-05-2015 11:06


Фотографии в альбоме «Неразобранное в Рамочки-кластеры», автор lady.annadu на Яндекс.Фотках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы и программы для нарезки музыки онлайн. 11-05-2015 08:22

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

[251x42]

Обрезка музыки онлайн

Для того чтобы обрезать песню и создать мелодию
для мобильного больше не нужны сложные программы.
Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы!

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ

[700x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаг вперед 2 08-05-2015 10:19




 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От праздника к празднику 08-05-2015 09:07




 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пряники из картошки" 08-05-2015 09:00




 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрама "Хочу замуж" 08-05-2015 08:53




 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в интерьере 07-05-2015 19:45


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЕЩЕ РАЗ ДОМАШНИЙ СЫР... 07-05-2015 19:24

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[640x408]

Ингредиенты:

молоко - 1 л.
соль крупная - 1 ст. л.
сметана - 200 мл.
яйца - 3 шт.

Приготовление:

В молоко положить соль и все это вскипятить
Сметану  взбить с яйцами и тонкой струйкой влить в кипящее молоко. Варить помешивая 5-7 минут.
Затем сыр надо процедить через марлю в 4 слоя.
Отжать, поставить на ночь под груз и убрать в холодильник.
У меня получилось около 300 грамм.
Здесь у меня две порции...одна порция с рубленной зеленью и солонее..мне больше понравилось без всего, экспериментировать больше не буду...Буду делать такой сыр, но без добавок.

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика 07-05-2015 16:48


[323x299] Ингредиенты:

Помидоры - 1 кг.
Перец болгарский - 0,5 кг
Перец красный жгучий - 1 стручок
Чеснок - 2 головки
Соль - 1 ст.л.

Перец сладкий болгарский очистить от семян и плодоножки.
Все перекрутить через мясорубку и тщательно перемешать.
Добавить соль по вкусу и еще раз перемешать.
Разлить по стерилизованным банкам и закрыть крышками.
Хранится аджика в холодильнике.

                                               Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к 9 мая 05-05-2015 14:53


[700x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Победы! 05-05-2015 14:20


[620x490]


С Днём Победы!

 

Преклоните в молчанье колени,

Помяните погибших в боях.

И в церквях жгите свечи в моленьях,

Вспоминая о страшных годах.

 

Тот рассвет был кровавым и страшным:

Вой сирен, взрывы бомб, всё в огне.

С благодарностью вспомним о павших,

Жизнь отдавших на этой войне.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Победы! 05-05-2015 14:18


[513x700]

Весна – не просто время года,
Весна для нас – бесценный дар
Героев. Тех, кто для народа
Тушил бушующий пожар!

Поклон земной солдатам павшим,
Чьи жизни пресекла война,
За то, что снова в крае нашем
Идет, цветет, поет весна!

И, с Днем Победы поздравляя,
Желает каждый человек
Вам счастья, радости без края,
И процветания навек!
 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Зимний король» (стерилизация не требуется) 05-05-2015 13:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Зимний король» (стерилизация не требуется)

[показать]Bкусный и простой салат – продукты для него нужны самые простые, и приготовить несложно. Важно выдержать пропорции, тогда получится вкусно – пальчики оближешь! А яркий зеленый цвет салата будет радовать зимой ваш глаз.
Вся прелесть данного салата заключается в том, что в нём даже зимой сохранится вкус и аромат свежих огурчиков, будто только что сорванных на грядке.
Сейчас закатаете такой салат, а зимой будете наслаждаться его свежестью и хвалить себя.

Ингредиенты:

Огурцы свежие - 5 кг
Репчатый лук - 1 кг
Зелень укропа (по желанию) - 300 г
Уксус 9% - 100 мл
Сахар - 5 ст. ложек
Соль - 2 ст. ложки
Черный перец (горошком) - по вкусу

0064 (50x50, 18Kb)/5675121_105257200_105256733_original (320x190, 128Kb)Приготовление салата здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к 9 мая 05-05-2015 09:15


[500x]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "...мечта " 04-05-2015 16:16


Название: мечта
Автор: СОФРОНИЯ
Создана: 04.05.2015 14:28
Скопировали: 33 раз
Установили: 48 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии