• Авторизация


Салат "Капуста с помидорами и сыром" 18-05-2015 21:17



[401x375]Ингредиенты:

капуста белокочанная (новый урожай) - 300 гр
помидоры свежие - 4 шт
сыр (твёрдых сортов) - 150 гр
зелень (укроп, петрушка) - 50 гр
соль по вкусу
майонез

Приготовление:

Капусту тонко нашинковать, посолить и немного помять, чтобы капуста дала сок.
Помидоры помыть и нарезать.
Зелень намыть, обсушить и мелко порубить.
Сыр натереть на крупной тёрке.
Соединить капусту, помидоры, зелень и сыр.
Всё хорошо перемешать и заправить майонезом.


Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию 18-05-2015 10:22


[300x294]ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию:

1. Бисер и бисероплетение, онлайн магазин бисера biser.info
2. Домашний Очаг - женский журнал goodhouse.ru
3. Сайт, посвященный вязанию vse-sama.ru
4. Ресурс о вязании спицами spicami.ru
5. Вязание крючком и спицами, вышивка ...  darievna.ru
6. «Мир Вышивки» mirkrestikom.ru
7. Вяжи.ру - Сайт о вязании. Эксклюзивные модели. vjazhi.ruhome.html
8. Фенечки.ру - Плетение фенечек из мулине; кумихимо и др. fene4ki.ru
9. Авторские схемы вышивания крестом vishivay.ru
10. МиниБанда.ру - все о ваших детях minibanda.ru
11. Риолис — наборы и схемы для вышивания и рукоделия riolis.ru
12. Сайт о вязании и рукоделии "Узелок.ру" uzelok.ru
13. "Мастера рукоделия" mastera-rukodeliya.ru
14. ВЫШИВАЙ.com - Вышивка крестом vishivay.com
15. Бисерок.org - сайт о бисере и бисероплетении biserok.org
16. Вышивка всерьёз и в радость.Народный учебник zlataya.info
17. "Золотое Руно" - товары для рукоделия rukodelie.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юмор "Помог)))" 17-05-2015 21:42


 



 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор "Ко в доме хозяин!" 17-05-2015 21:25


 



 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация 17-05-2015 19:28


[показать]

Приятного просмотра...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орегинальная идея для дома или дачи 17-05-2015 14:04


[600x385]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка. Уроки ФШ. Как работать с МАСКОЙ? 17-05-2015 08:59

Это цитата сообщения Sobirayu_vinograd Оригинальное сообщение


http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post254507910/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post350471891/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post350471899/

* * *

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post254583584/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post259023780/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post266854812/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post254305037/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post263779751/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post274047904/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post276071466/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post276072567/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post276175169/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post294911978/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post320589478/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post348369580/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post357767111/

http://www.liveinternet.ru/users/sobirayu_vinograd/post345523314/#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать собственную маску в фотошопе 17-05-2015 08:53

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Как сделать собственную маску в фотошопе
 

Маску можно сделать из любого изображения.
Чтобы сделать маску в фотошопе, важно, чтобы изображение имело четкий рисунок, хотя и этот недостаток можно исправить через функцию "Кривые".
Итак, откройте изображение в Фотошопе, я взяла вот это
[600x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А помнишь...? 16-05-2015 19:33


[600x367]

А помнишь, как на остановку ходили пить мы газировку?
И там ещё стаканы были, их тут же в автомате мыли,
И те гранёные стаканы никто не тырил, как ни странно.
А как с бидонами бежали мы к бочке с квасом?
Выпивали ещё в дороге половину - ты помнишь вкус неповторимый?
А помнишь тот пломбир в брикете? Вкусней нет ничего на свете.
Вкус детства... шоколад "Алёнка", сырки, варёная сгущёнка,
Помадки, сахарная вата - без ГМО, без консервантов...
А помнишь мамино варенье? Вот это было объеденье!
И петушки, и мармеладки... да, наше детство было сладким
Хоть и прошло без интернета, но сколько же тепла и света,
Весёлых игр и каруселей, и беззаботного веселья
В нём было... и не виртуальной была в нём дружба...
Как съезжали мы с зимней горки на ледянках,
И в сад возили нас на санках. И сложно было всё, и просто,
И были ближе в небе звёзды... так, в общем, мало было надо
Для счастья нам. Мы были рады таким простым вещам по сути...
И остаётся только с грустью нам вспоминать о нашем детстве,
Что навсегда осталось в сердце...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно посадить и вырастить нежную и пышную Гортензию 16-05-2015 19:21


КАК ПРАВИЛЬНО ПОСАДИТЬ И ВЫРАСТИТЬ НЕЖНУЮ И ПЫШНУЮ ГОРТЕНЗИЮ

[600x450]

Посадка гортензии

Гортензия светолюбива, поэтому предпочитает солнечные места, но может расти и в полутени. Лучшее время для посадки весной первая половина мая, осенью - сентябрь.
Посадочные ямы выкапывают размером 50x50x60 см на расстоянии 1-1,5 м одна от другой. Их доверху заполняют почвенной смесью, состоящей из перегноя, листовой 14 земли, торфа, песка (2:2:1:1) и удобрений (10 кг перегноя, 20 г мочевины, 60 г гранулированного суперфосфата, 20 гр. сернокислого калия).
Ни в коем случае нельзя добавлять известь - гортензия ее не переносит.
Кустики сажают так, чтобы корневая шейка находилась на уровне почвы .После посадки растения защищают от полуденного солнца и от сильного ветра.
Первые два года соцветия удаляют, чтобы все питательные вещества шли на рост и развитие куста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки поздравительные 16-05-2015 16:14

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Текст...Текст...Текст...
Selesta

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь в музеях Eclettico 16-05-2015 16:09

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Ночь в музеях Eclettico. Добро пожаловать!

[показать]

16-17 мая 2015 года пройдёт очередная акция . Ночь в музее, которая из московской и питерской приобрела

всероссийский масштаб. Для тех, кто не может посетить музеи в реальности, я предлагаю вспомнить посты

дневника “Eclettico” о музеях со ссылками на официальные сайты и попутешествовать виртуально.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим суставы... 16-05-2015 15:04


[366x259]Этот рецепт от болей в суставах, пояснице и шее. Пользуюсь сама и многим советовала пользоваться этим средством и слышала только благодарственные отзывы.
Берут одно куриное яйцо, аккуратно его разбивают посередине так, чтобы из скорлупок получились две чашечки. Содержимое яйца выливают в стеклянную баночку. Затем скорлупки наполняют уксусной эссенцией и выливают в ту же баночку.
Затем вливают в скорлупки растительное масло подсолнечное (желательно - не рафинированное, его тоже отправляют в баночку. Все тщательно перемешивают стеклянной или деревянной палочкой.
Получается мазь, ужасная по запаху, но очень красивая по цвету, желтая, как сливочное масло.
Мазь готова к употреблению сразу. Больное место немного разогревают, наносят 1 ч. л. мази и хорошо растирают. Затем укрывают тряпочкой, желательно хлопчатобумажной, и завязывают чем-нибудь теплым - шарфом или платком.
Лучше всего эти процедуры делать на ночь, пока не пройдут боли, количество их зависит от индивидуального состояния. Мазь безвредна. Ее можно использовать по мере необходимости.

   Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн генератор Разлиновка - шаблоны разлинованных листов всех форматов 16-05-2015 14:48


[577x521]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в тесте 16-05-2015 14:29


[700x477]Наверное, нет такого человека, который бы ни разу не пробовал сосиски в тесте – это одна из самых распространенных закусок, удобный и вкусный вариант перекуса.
Изобрели эту закуску в Германии – там она известна под названием, которое на русский язык переводится примерно как «сосиска в ночной рубашке». Сначала рецепт этого блюда распространился в Великобритании, затем в США, причем, в обеих странах его называли «поросенком в одеяле» – «Pigs in a blanket». В нашу страну рецепт сосиски в тесте привез из США известный политик А.И. Микоян во времена СССР.
Сегодня сосиска в тесте – блюдо действительно интернациональное. В разных странах существуют свои особенности его приготовления, и везде оно считается весьма популярной закуской. Тесто для приготовления этого блюда можно использовать практически любое, но самые популярные варианты – слоеное или сдобное тесто.
Самый простой вариант рецепта сосиски в тесте

Ингредиенты на 10 сосисок.

мука - 4 ст
вода тёплая - 1 ст
дрожжи 1 ст.л.
соль - щепотка
сахар -  2 ст. л.
растительное масло - 5 ст. л.
яйцо для смазывания по желанию
кунжут для присыпки по желанию

Приготовление.

В тёплой воде растворить сахар,добавить дрожжи. У меня САФ-МОМЕНТ.
Потом влить растительное масло, не дожидаясь, когда дрожжи оживут.
Потом добавляем муку. Не всю сразу, постепенно.
Ложкой замешиваем тесто. Оно должно быть мягкое, не крутое!.
Готовое тесто кладем в холодильник на 1 час.
Через час тесто уже поднялось раза в два. Выглядит довольным. Оно мягкое и упругое. Мука нам больше не понадобится.
Приступаем к разделке теста. Нужна абсолютно сухая рабочая поверхность. Делаем 10 шариков. Увидите, как просто работать с этим тестом. Податливое, послушное. Не липнет ни к рукам, ни к столу. В тесте проще готовить маленькие сосиски. Именно в этом случае размер имеет значение!
Руками разминаем лепёшку, кладём сосиску, оборачиваем тестом, защипываем.
И так поступаем со всеми сосисками.
Приготовленные сосиски выкладываем на противень.Смазываем яйцом по желанию, присыпаем кунжутом.
Выпекаем 20 минут в разогретой до 200о  духовке.
Сосиски в тесте готовы!

Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные пряные травы для посадки 16-05-2015 13:16


Еще лет 30 назад ассортимент пряных растений на наших дачах ограничивался укропом да петрушкой, на юге выращивали еще и базилик. Сейчас на прилавках садовых центров можно найти семена трав на любой вкус. Базилик многие считают исключительно южной культурой. Однако это пряное растение несложно вырастить в средней полосе России.

[показать]

Разные виды базилика (мелкий, крупный, ложковидный, пучкообразный) отличаются вкусом, цветом, ароматом. Классический базиликовый вкус и аромат идеально подходит к сыру и мясу. Базилик с лимонным ароматом – растение для салатов, напитков, десертов. Базилик с гвоздичным запахом хорош для маринада. Наиболее сильным ароматом обладают молодые растения в начале цветения. Существуют высокие и низкие сорта базилика с фиолетовыми, зелеными, гофрированными, гладкими, а также с крупными и мелкими листьями. В средней полосе возможно выращивание базилика на зелень посевом семян сразу в грунт. Высевают их в прогретую почву одновременно с огурцами (температура 10 губительна для растений). Базилик настолько хорош внешне, что растения совершенно не обязательно «выстраивать» на грядке красивыми рядами. Эта культура впишется в любую цветочную композицию. В Госреестр включено 40 сортов базилика. Среди них немало сортов с «говорящими» названиями, к примеру,Анисовка, Аромат лимона, Гвоздичный, Карамельный, Перечный аромат, Фиолетовый и другие.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от гематом и синяков... 16-05-2015 12:34


[400x333]Синяк является обычным явлением при нашем ритме жизни. Поторопился и поскользнулся, упал, задел какой-то предмет и т.п., в результате ушиба возникла гематома. Эта неприятная вещь не только вызывает болевые ощущения, но и доставляет массу неудобств эстетического характера. Конечно, через несколько дней синяк исчезнет сам, без какого-либо вмешательства. Но бывают ситуации, когда его появление нежелательно, и нужно сделать все мыслимое и немыслимое, чтобы синяк исчез или вовсе не появился. Кстати, если предпринять своевременные меры, то проявления гематомы может и не быть.Так, как же быстро избавиться от синяка?

Самым распространенным средством является применение холода или льда на ушибленное место.

Для ускорения процессов регенерации тканей и стенок сосудов можно использовать различные аптечные препараты (мази) для устранения синяков и кровоподтеков.

Высокой эффективностью устранения синяков зарекомендовал себя гель Тромблесс, своевременное нанесение которого вообще может избавить от неприятный цветовых проявлений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоуроки по HTML 15-05-2015 09:50

Это цитата сообщения ВАТ Оригинальное сообщение


HTML...Для меня коды HTML всегда были тёмным лесом. Несколько раз начинала их изучать, но очень быстро бросала, ничего не понимала. И вот случайно нашла видео уроки для начинающих (правда в первом уроке автор говорит о сайте и о сайтостроении с помощью HTML кодов, но это только в первом и последнем уроке), за 2 дня прошла все уроки, но не только просмотрела, а именно сделала. Теперь мне многое стало понятно, начинаю понемногу понимать их. Могу сама сделать таблицу, простую рамку, правильно оформить текст, правда пока только самое простое, да и ошибки при написании слов делаю, но уже запомнила как правильно писать некоторые слова на англ. языке. Очень рада, что натолкнулась на эти уроки. Решила поделиться, вдруг они ещё кому-нибудь помогут разобраться с HTML.


ссылку на скачивание программы Notepad++ можно взять Здесь



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить вирус троян? Несколько способов... 14-05-2015 21:26



Как удалить вирус троян?

Вирус троян – это что-то вроде хамелеона. Он подделывается под любую программу или утилиту. Причем, данная псевдо программа может даже выполнять какое-то время свои непосредственные задачи прямого назначения, пока не проявит свою вирусную сущность.

Троян может быть совсем небольшим, состоять всего из нескольких строк, а может быть внушительных размеров. Распространяться сам не может, попадает во время загрузок из сети или флэшек (дисков).

 Предотвращение попадания.

Я думаю вам ясно, что легче предотвратить попадания вируса, чем его лечить. Поэтому, необходимо пользоваться хоть одним антивирусом, даже бесплатным. Можно использовать Avast, Comodo и прочие.

Я, например, пользуюсь Касперским KAV. Можно, даже лучше использовать KIS. Сейчас выпускают новые версии Касперского. Так вот, один из антивирусов у вас должен постоянно работать. Его нельзя никогда выключать.

Если вы вставляете неизвестную флешку в компьютер, обязательно проверьте её на вирусы. Например, Касперский всегда предлагает произвести подобную проверку. Также есть программка антивирус специально для этих целей USBGuard. Довольно просто проверять через неё наличие вируса трояна на съемном носителе.

Не стоит посещать сайты, о которых ваш антивирус предупреждает, что они заражены. Не стоит переходить по неизвестным ссылочкам в социальных сетях. Даже если ссылки от друзей. Пароль друзей хакеры давно могли взломать.

Когда вы скачиваете какой-нибудь софт, и вас просят ввести номер телефона, не стоит его вводить. Вас разведут на деньги.

Но допустим, ваш компьютер уже подхватил троян, как же его удалить?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромное количество рецептов Овсяного печенья 14-05-2015 18:04


Вкусное и недорогое домашнее печенье из овсяных хлопьев готовится совсем несложно. Если хотите угостить своих малышей действительно полезным лакомством - рецепт печенья с овсяными хлопьями для вас.

 масло сливочное, маргарин, сахар, яйца, сахар ванильный, цедра лимона, хлопья овсяные, орех грецкий, миндаль
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии