• Авторизация


комплект детский "Гжель" 12-05-2016 14:30

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

комплект детский

[600x299] [600x293] [показать]
 
[показать] [600x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое нижнее белье 11-05-2016 18:49

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Очень красивое нижнее белье

Есть отличная вакансия call центр Петербург.Более подробно вы узнаете на сайте!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Накидочка - воротничёк из Китая 11-05-2016 18:44

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Накидочка - воротничёк из Китая.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная белая шапочка для дочек и мам на холодное лето 11-05-2016 18:42

Это цитата сообщения Z_Child Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ ЛЕТНЯЯ ШАПОЧКА ПЫШНЫМИ СТОЛБИКАМИ

Нежная белая шапочка для дочек и мам на холодное лето [показать]

Пряжа Комтекс хлопок-стрейч, крючок №3, на обхват головы 48-52 (1-2 года) ~50 гр.

[700x523]

[590x699]

Мой спящий ангел в новой шапочке [показать]

[503x699]

Схемы:

[690x699]

 

Цветочная бахрома по следующей схеме. В моем варианте цветочки без ножек)

[604x699]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка "Клематис" 11-05-2016 18:32

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Шапка "Клематис"

[591x299]

Модная шапка из мохера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной кардиган с рукавом 3/4 11-05-2016 18:29

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Кружевной кардиган с рукавом 3/4

[423x533]

Кружевной кардиган с рукавом 3/4 связан крючком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" по старинному рецепту 11-05-2016 18:27

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" по старинному рецепту

[показать]

Я хочу предложить вариант торта, рецепт которого передается уже в четвертом поколении. Помню, как всегда на празднование нового года, бабушка пекла этот торт, заносила его с улицы, от него веяло холодом, при откусывании кусочка чувствовалось хрупкое тесто, утопающее в большом количестве крема. Да, да, ни мягкое, ни жесткое, а именно хрупкое, рассыпчатое! Еще, я покажу Вам два варианта крема, один - по бабушкину рецепту, другой - уже посовременнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиковый крем для торта "Наполеон" 11-05-2016 18:27

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Персиковый крем для торта "Наполеон"

[показать]

Нежнейший, ароматный и вкусный крем. Для крема понадобиться 1 большая банка консервированных персиков 800-850 г. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и еще... 11-05-2016 18:19

Это цитата сообщения непослушник Оригинальное сообщение

и еще...

[604x403]
11 числа Израиль будет поминать погибших. Всех.

Это называется Йом ХаЗикарон.
День памяти.

Не будет парадов. Не будет праздника.
Не будет встреч с народом. Они и есть народ.
Потому что у вас праздник. А у них - скорбь.
Не "помню и горжусь", а "помню и скорблю".
Никто не будет бухать за победу, орать песни и ненавидеть весь мир.
Никто в этот день не будет вспоминать врагов.
Вся страна будет вспоминать своих, а не чужих.
Не будут танков на улицах, гостей из Мозамбика и орущей толпы.
Будет тишина...

На 2 минуты вся страна... вся.

Все автобусы, машины на трассах, заводы, люди на работах и в парках.
Молодеж в кафешках.

Все.

Все миллионы израильтян застынут в минуте молчания склонив головы и поминая погибших.

Всех и везде.

Не будет камер и агитаторов.
Вся страна застынет в минуте молчания и печали.
Потому что они все знают - это не праздник.
Побед не бывает. Бывают только жертвы. Они все воевали и официантка подавшая вам кофе в кафе тоже возможно ветеран.
И парнишка на мойке моющий вашу машину тоже наверняка воевал.
Они все воюют 70 лет без перерыва. И побеждают всегда, но никогда не празднуют победы.

Потому что после войны остаются вдовы, сироты.
Кто-то не родит. Кто-то не похоронит своих родителей.
Что праздновать?

Они выигрывают войны, хоронят друзей, возвращаются домой и начинают снова пахать.

Что бы за 70 лет уйти далеко вперед многих"великих".
Кормить их помидорами из пустыни и читать их выпендрёж в сетях.
Слушать об их величии, особенности и мировом значении.

Они просто пашут, дают технологии и
Самое современное оружие.
Самую совершенную агронауку.
Просто работают.

У них нет ничего кроме песка и они не умеют продавать свои ресурсы.
А потом снова война. И снова гибнут ребята.
И снова нет парадов. Просто каждый год вся страна молча скорбит.
Наверно если весь мир поймет, что в войнах нет побед.
И это не повод для радости.
Если все научатся не радоваться смерти врага, а скорбеть по своим - может меньше крови будет.
Не знаю.
Но верю.

Nugzar Gogitidze
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА-БРЮКИ 11-05-2016 15:29

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЮБКА-БРЮКИ.

Юбки-брюки
[548x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vivid linen. Льняные брюки и не только... 11-05-2016 15:24

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Vivid linen. Льняные брюки и не только...

[168x338] [175x340] [154x341] [190x341]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем летний жакет-косуху из павлопосадского платка 11-05-2016 15:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем летний жакет-косуху из павлопосадского платка! МК

Огромное спасибо за статью автору: Agnia
[467x700]

Предлагаю вам посмотреть как сшить жакет-косуху из необычной ткани - из павлопосадского платка.

Эта косуха появилась благодаря сотрудничеству моего блога с интернет-магазином павлопосадских платков, который предоставил мне некондиционные лоскуты для экспериментов в пошиве одежды.

Здесь вы увидите платок в зеленых тонах, в котором есть дефекты в окрашивании, заметные лишь профессионалу. К слову, белый орнамент, напоминающий круг, который удачно расположится на спинке моего жакета, должен был быть темно-зеленым. Но мне очень нравится, что он не окрасился, так платок выглядит более воздушным. Из этого платка я сшила летний жакет-косуху.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое и стильное кимоно шьем сами 11-05-2016 15:23

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Красивое и стильное кимоно шьем сами

[604x369]

Постройте выкройку согласно чертежу, размеры даны на рост 164-84-92
Если вам нужно увеличить выкройку, то посмотрите, как это сделать на третьем рисунке.
Длина планки равна длине горловины полочки +длина горловины спинки.
После того, как перенесли выкройку на ткань, по контурам деталей кроя нужно дать припуски на обработку швов. На схеме ниже видно, какой величины припуски.
• Спинку выкраиваем 1 деталь.
• Полочку -2 детали.
• Пояс – 2 детали.
• Планка - одна деталь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для фотошопа фотографий на русском языке "Домашняя фотостудия" 11-05-2016 15:20

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Программа для фотошопа фотографий на русском языке "Домашняя фотостудия"

Доброе утро, дорогие друзья! Вчера в нашем городе проходили торжественные мероприятия посвященные Дню Победы. Каждый год в этот день мы с друзьями  ходим на мемориал и городской парк и замечаем, что с каждым годом ветеранов становится все меньше. В этом году я взял  фотоаппарат и снимал интересные моменты торжественных мероприятий. Конечно, далеко не все кадры получились идеальными и требовали доработки. К сожалению, фотошопом я не владею и знакомого фотографа профессионала у меня нет. Поэтому вечером пришлось в интернете искать программу для редактирования фотографий для начинающих.  Программа для фотошопа фотографий на русском языке "Домашняя фотостудия" меня устраивала больше всего. Разбирался с ней до поздней ночи и хочу сказать, что все гениальное просто!

[показать]

Во - первых в русскоязычной версии легко разбираться, во-вторых, в данной версии программы легко разобраться новичку и удобно работать профессионалу. Простой и удобный софт предоставляет большой спектр возможностей для редактирования фотографий и создания календарей и всевозможных открыточек.  Эта программа поддерживает Windows XP, Vista, Windows 7, 8, 10, следовательно ее можно скачать на любой компьютер. Итак давайте рассмотрим несколько основных возможностей самаой простой программы для фотошопа фотографий на русском языке.

Удобный и понятный для работы пользователя интерфейс

[показать]

Легко разобраться и выбрать необходимое в каталоге улучшений фотографий

[показать]

Пользователь имеет возможность  менять и размывать фон

[показать]

В программе для редактирования фотографий предусмотрен целый ряд интересных возможностей и спецэффектов:

- ретушь портретов с помощью специальных кистей;
-  цветокоррекция фотографии;
- большой выбор спецэффектов;
- уникальный набор фильтров и так далее.

[показать]

 Сайт программы  "Домашняя Фотостудия" для пользователя предоставляет массу возможностей (кисти для редактирования, осветление, изменение контрастности, насыщенности, оформление края, всевозможных спецэффектов ) фотографию можно самостоятельно отредактировать не хуже профессионала.
Чтобы Вы увидели возможности программы для фотошопа фотографий опубликую вот это видео.
 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем цвет фотографии в Фотошоп 11-05-2016 15:20

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Добавляем цвет фотографии в Фотошоп

[показать]

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в компьютере самое главное? 11-05-2016 15:19

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Что в компьютере самое главное?



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 МЫСЛЕЙ, КАК ОБРЕСТИ СЕБЯ ЗАНОВО 11-05-2016 15:07

Это цитата сообщения Luch-nik Оригинальное сообщение

15 МЫСЛЕЙ, КАК ОБРЕСТИ СЕБЯ ЗАНОВО

Будьте верны своим ценностям. Будьте честны с собою и другими. Старайтесь всегда выкладываться на полную. Делайте то, что приближает вас к исполнению мечты. Заботьтесь о себе, своей семье и друзьях. Уважайте других людей. Наполните свою жизнь любовью. И нет более притягательной черты, чем настоящая, искренняя любовь. Поверьте, люди заметят окружающую вас доброту, и непременно к вам потянутся.

1. Никогда не бойтесь поступать так, как подсказывает вам сердце, особенно если от этого зависит благополучие другого человека. Для нас нет кары тяжелее, чем раны, которые мы наносим собственной душе, зная, что мы поступаем неверно. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника «Вакуум в животе» - подкачать пресс, сидя на стуле 11-03-2016 19:14

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Техника «Вакуум в животе» - подкачать пресс, сидя на стуле!

Вашей проблемной зоной является живот, но вы находите сто причин, чтобы увильнуть от тяжелых физических нагрузок?
Тогда вам идеально подойдет техника под названием «Вакуум в животе» от Аниты Луценко! Вы существенно подкачаете пресс, практически не напрягаясь!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Дуплет 180/2016» 11-03-2016 18:58

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Дуплет 180/2016» - новый



116857496_101854257_aramat_029 (130x103, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота ажурная! Скатерть вязаная 04-03-2016 19:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красота ажурная! Скатерть вязаная

[показать]

Как вам это чудо рукоделия? Кто хочет такую же, берите схемку и вяжите)) Успехов!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии