7 жестоких истин, которые придётся принять, если вы хотите добиться успеха.
Вам это не нравится, но вы должны смириться, чтобы двигаться дальше
Иногда требуется изрядная доля жестокости, проявляемой из лучших побуждений, чтобы выдернуть людей из их унылого существования. Если вы хотите прожить успешную жизнь, сегодня вам следует противостоять этим семи суровым истинам.
1. Могила — это место, где вы закончите свою жизнь, так что непохоже, что вам есть что терять
«Страх перед смертью вытекает из страха перед жизнью. Человек, живущий полной жизнью, готов умереть в любой момент» — Марк Твен.
Вы — умрёте. Конечно, вы можете есть здоровую пищу и регулярно тренироваться для того, чтобы добавить себе несколько лет жизни, но даже в этом случае нет никакой возможности избежать смерти. И раз уж старуха с косой разыщет вас независимо от того, насколько хорошо вы пытаетесь от неё скрыться, не думаете ли вы, что пришла пора совершить кое-какие амбициозные вещи, о которых вы всегда мечтали?
2. Всё, о чём вы волнуетесь — неважно, так что вам стоит прекратить это делать
«Мир — трагедия для тех, кто чувствует, но комедия для тех, кто думает», — Гораций Уолпол.
Вы одержимы тривиальными вещами. Ну да, это плохо — пройти через болезненный развод или через потерю работы, но вы должны признать, что такие вещи — очень банальны по сравнению с мрачными реалиями бедности и насилия, которые являются обычным, ежедневным делом в других странах.
А поскольку позитивные действия всегда лучше, чем негативные мысли, не думаете ли вы, что пришла пора перерасти всё это?
3. «Действительность» постороена смелыми и волевыми людьми, так что вам стоит нарушать правила почаще
«У меня есть определённые правила, по которым я живу. Моё первое правило: я не верю ничему из того, что мне говорит правительство. Ничего. Ноль», — Джордж Карлин.
Вы — овца. Да, я знаю, вы боитесь тех, кто может раскритиковать вас или вывести из себя. Но даже если никто сейчас не жужжит у вас над ухом, вы должны признать, что во многом следуете сценариям, написанным другими людьми.
Значимых перемен достигают только те, кто имеет мужество маршировать под собственный барабан, так не думаете ли вы, что пришла пора швырнуть в огонь книгу с правилами?
4. Мучения над болезненными воспоминаниями никуда не денутся, однако иметь дело можно и с ними
«Это трудно — забыть боль, но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов, которые можно показать. Мирное время почти ничему не учит нас», — Чак Паланик.
Вы — раб своего прошлого. Ну да, в вашей жизни могли происходить несчастья, после которых всё становилось с ног на голову. Но все эти неудачи бессмысленны, если рассматривать их через контекст всего вашего существования.
Так как ваше будущее счастье определяется тем, как вы реагируете на настоящее, не думаете ли вы, что пришла пора забыть о прошлом?
5. Быть пассивной серостью — тупиковый путь, жизнь дана для свершений
«Кто же более счастлив — тот, кто храбро встречал все жизненные бури и жил, или тот, кто оставался на безопасном берегу и просто существовал?», — Хантер Томпсон.
Вы — слабак. Разумеется, это страшно — вытащить себя за пределы того комфортабельного пузыря, который вы для себя создали, но единственный путь для достижения смелых целей — это смелые действия. Страх перед возможной неудачей уничтожит любое ваше начинание ещё до того, как вы начнёте, если вы не возьмёте на себя храбро определённый риск.
6. Попытки произвести впечатление на людей, не ценящих вас — глупы, так что их стоит прекратить
«Счастье — это когда вы хорошо чувствуете себя в себе, не испытывая потребности ни в чьём одобрении», — Неизвестный.
Вы любите угождать. Я знаю, жизнь может быть одинокой без друзей, с которыми можно «потусоваться», но дружба, построенная на лжи — это совсем не тот вид отношений, который стоит иметь.
Вы были бы намного счастливее, если бы сконцентрировались на верных друзьях, по-настоящему ценящих вас, так что не думаете ли вы, что пришла пора перестать париться обо всех остальных?
7. Делать страшные вещи — единственный способ добиться успеха,
| Мы все боремся... Все мы внутри страдаем... Каждый день... Мы волнуемся. Мы мусолим одну и ту же мысль. Мы чувствуем себя подавленными. Мы чувствуем злость. Мы чувствуем себя одинокими. | Мы не чувствуем себя достаточно хорошими в чём-то. Мы желаем изменить фигуру. Мы желаем иметь больше денег. Мы желаем найти работу своей мечты. Мы хотим, чтобы наши отношения были идеальными. Мы думаем, что всё в жизни должно быть легче. |
[700x474]|
|
|
Сегодня 25 мая 2016
Среда
|
|
|
|
|
Аффирмации это формулы психологического самовнушения, ,помогающие человеку настроить свое сознание на позитивную волну.
|
Сегодня, я настраиваюсь на |
далее...Дорогие дамы, лето как ни жаль, закончилось и наступила осень. Однако, нас еще ожидает прекрасная пора бабьего лета и возможность насладиться этим прекрасным временем года. Для теплой и солнечной осенней погоды, мною подготовлена простоя по крою и сложности исполнения подборка женской одежды.
Буду рада, если кто-то из вас найдет в этой подборке что-то полезное для себя и воплотит эти простые идеи в жизнь.
Итак, начинаем...
|
Вязаная норка - ассорти |
Вязаная норка - курточка |
|---|---|
|
Вязаная норка - жакет |
Вязаная норка - болеро |
|
Вязаная норка |
Вязаный мех |
|
Меховая красота - Каракуль |
Меховая курточка |
Вязание с мехом. Подборка 7
Для меня такого рода коврики - это что-то такое теплое, воздушное, мягкое (прям как любимая подушка по утрам)
А как Вы относитесь к таким подушечным коврикам? Предлагаю пошить что-то подобное :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Материал взят с сайта http://tamica.ru/page/petli-podjoma-pri-krugovom-vjazanii-krjuchkom
[показать]Закончить ряд и соединительным столбик прикрепить его к началу предыдущего обычным способом.
[показать]При этом рабочую петлю вытянуть длиной, равной высоте столбика с накидом (при вязании полотна столбиками с накидом).
[показать]Прижать рабочую петлю пальцем и сделать из нее же накид (подвести крючок под петлю против часовой стрелки).
[показать]Удерживая рабочу петлю пальцем, связать столбик с накидом, вводя крючок в то же место соединения рядов, откуда выходит рабочая петля.
[показать]Вытянуть петлю...
...захватить нить и провязать две петли вместе...
[показать]Еще раз захватить нить и провязать вместе оставшиеся две петли на крючке, т.е. связать столбик с накидом.
[показать]Так выглядят петли подъма, выполненные обычным способм и с провязыванием столбика с накидом.
Аналогично поступать при вывязывании полотна столбиками с двумя накидами, но рабочую петлю вытягивать длиной высоты столбика с двумя накидами, а нить оборачивать вокруг крючка дважды (чтобы в итоге связать подъемный столбик с двумя накидами).
[показать] | 31.10.2014 17:47 |
нашла на youtube видио косичка из пышных столбиков
http://m.youtube.com/watch?v=x9eO1D3oGhs
Я уже вижу разницу в моей шапке косички и в образце видио,
В моем варианте рисунка она имеет более наклоненные зернышки, разница в том, что автор видио делает столбик с накидок, а я делаю столбик без накида и они /зернышки/ложится под другим углом.Во втором ряду я обязательно нахожу там такое гнездышко из которого выходят ниточки пышного столбика предыдущего ряда, и только из этого гнездышка формирую пышный столбик во втором ряду, в другом случае они будут разезжаться и теряется вид одной сплетенной косы
http://m.youtube.com/watch?v=x9eO1D3oGhs
Описание капора буду добавлять
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[506x700]
[700x393]
[491x700]
[700x525]
Красота клематисов в значительной степени определяется правильно выполненной обрезкой. В отношении обрезки среди садоводов существует много противоречивых мнений. Давайте попробуем разобраться, что правильно, а что неправильно.
Независимо от сроков посадки или от поздних сроков цветения, всем клематисам необходимо проводить так называемую формирующую обрезку. После первого года вегетации в ноябре побеги клематисов обрезают, оставляя 20-30 см над поверхностью почвы. Пожертвуйте лучше один раз пышным цветением последующей весной, зато в последующие годы Ваши лианы станут здоровыми и сильно разветвленными. Ведь такая обрезка стимулирует рост новых побегов.