[700x525]
[270x400]
[400x344]
[400x319]
Серия сообщений "К Новому году":
Часть 1 - Клипарт "НОВОГОДНИЕ ЕЛОЧКИ" - на прозрачном фоне
Часть 2 - Клипарт "НОВОГОДНИЕ ШАРЫ" - на прозрачном фоне
...
Часть 34 - Новогодние поздравления!
Часть 35 - Новогодние флеш - поздравления под каждым шариком!
Часть 36 - Поиграем в забавные НОВОГОДНИЕ ИГРЫ!
Часть 37 - Встречаем Новый 2015 год
Дорогие мои мамочки и бабушки малышей) Даже если вы не умеете вязать крючком, ради того, чтобы ножки ваших малюток были в тепле - очень даже стоит научиться. Кстати, когда-то я училась вязать крючком именно на пинетках. Да так освоила, что к годику дочери связала и платьице и костюмчик. Правда) Предлагаю вам несколько моделей теплых пинеток, очень красивых. Может свяжете?
[350x]
Люблю эту тему!
Она настолько разнообразна, что придется говорить о ней по частям.
РУКАВИЦЫ ВАРЕЖКИ. Часть 1
Вяжем варежки крючком.
[400x]
Вязание от середины ладони.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7506
[200x]
Варежки, связанные крючком с мыска.
Полное описание вязания ЗДЕСЬ http://masterica-knit.narod.ru/models/r002.htm
[200x]
Варежки от запястья.
Схемы и немного описания ЗДЕСЬ http://malvinka802.blogspot.com/2008/11/blog-post_17.html
Или ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/varezhki-svyazannye-kryuchkom/
Вяжем варежки спицами
[200x]Урок вязания классических варежек спицами.
Подробно и с картинками ЗДЕСЬ Учимся вязать ВАРЕЖКИ http://www.magiya.com.ua/master_class/mk_spokes/150.html
[200x] Что бы не повторятся, даю ссылку на свой прошлогодний пост РУКАВИЧКИ-ВАРЕЖКИ СПИЦАМИ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post120938178/
Надеюсь, что для первого раза и вдохновения этого достаточно?
Потому что тема просто безгранична!
Особая моя благодарность за вдохновение мастерице из ЖЖ ( фото ее варежек на самом верху моего поста).
Посмотреть другие ее варежки можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post116018158/
Всем желаю творческого настроения и воплощения задуманного.
Продолжение следует.
САПОЖКИ
Магазин мастера ЛАПТИ (JoyForToes)
Посмотрите и Вы на эту красту!
[показать]http://domohozyika.ru/rukodelie/tapochki-svoimi-rukami/
Вот и подкралась к нам зима, потому пора вязать теплые вещи. Помимо свитеров, шапок, шарфов, рукавиц, перчаток и носков, снова предлагаю связать крючком домашние тапочки. Это не только красиво, модно и практично, но, и в отличие от вязаных носков, тапочки имеют плотную подошву, которую не так-то быстро протереть.
[604x498]
[500x375]http://www.stranamam.ru/post/4712949/
Наружную стельку брала из плотного войлока, а внутреннюю вязала. Получились теплые и уютные. Как Вам?