Вот такие плюшки с сыром и специями. Вкусные, нежные, сдобные. Вариант для ленивых, как я, хозяек - минимум усилий, а булочки получаются ажурными и красивыми, от ваших творческих способностей ничего не зависит.
[показать]
Сметанно-шоколадные коржи с изюмом пропитанные сиропом , нежный крем ,
и в результате получился ООчень вкусный и нежный тортик!!
угощайтесь , пеките в удовольствие и на большое здоровье для своих родных и близких!!!
[291x52]
Начинаем подготовку к Новому году, а поскольку 2015 год по восточному гороскопу — это год Синей деревянной козы или овцы, сегодня я предлагаю вам познакомиться с вышивками на эту тему.
А в качестве подарков родным и друзьям идеально подойдут маленькие вышитые сувениры с символом Нового 2015 года в виде овечки Тусси. Выбираем, кому какая больше подходит, а огромный запас времени обеспечит всех ваших близких оригинальными презентами.
Сегодня во время прогулки меня преследовали ароматы свежей выпечки, пиццы, тушеного мяса и прочей всякой вкуснятины, то и дело доносившиеся из кафешек и пекарен, мимо которых я гуляла с коляской. В общем, я истекала слюнями (наверное, поэтому обветрились щеки
[показать]) и как назло кошелёк мой остался дома...(((
Вечером мысли о булочках не оставили меня в покое. Я залезла в интеренет и нашла там потрясающий рецепт и решила его испробовать. Булочки удались на славу!
К слову заметить, это моя первая выпечка из самостоятельно замешенного теста :))
Фото, как всегда, мои :)) Рецепт одобряю, поэтому делюсь им с вами :))
Итак, вот они... мягкие, пушистые, воздушные, теплые, ароматные и ооочень вкусные... мои красавицы :))
(Рецепт не мой. Готовя булочки, я не полностью придерживалась всех рекомендаций).
Ингридиенты:
Тесто Опара 2 стакана теплого молока 1 стол. ложка сухих дрожжей 2 стол. ложки сахара ложка муки когда опара вспенится, добавить к ней 1ч.ложку соли ваниль 7 стол. ложек сахара 9 стол. ложек растительного масла 1 яйцо
Снуд горчичного цвета связан крючком.
http://club.osinka.ru/topic-3186?p=720723#720723
[534x575]
ИСПОЛНЕНИЕ *SnegurkA* С ОСИНКИ.
Пряжа «Кроссбред Бразилии» (Пехорская пряжа)
Состав: шерсть мериносовая-50%, акрил-50%
Длина-500м , крючок №2, ушло примерно 150г.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x480]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[519x700]
[539x700]
[519x700]
[530x420]
[530x420]
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Связала кофточку пляжную
Часть 2 -
На улице с каждым днем становится холоднее, и мы уже надеваем теплые куртки и шапки. У нас иногда уже достаточно холодно и, чтобы не мерзли уши, я решила носить повязку. Сейчас в моде вязаные аксессуары, а значит стоит самой ее сделать.
Заказали мне снуд вот такой
Описание не нашла, поэтому пришлось измудряться самой. Вот что в результате получилось. Моя моська, конечно же, в него не вписывается
. Заказчица худее.
Серия сообщений "предметы одежды":
Часть 1 - Вот такая шаль
Часть 2 - Комплект для племянницы (6 месяцев)
Часть 3 - Шапка, шарф
Часть 4 - Шарф-снуд на заказ
Часть 5 - Мои вязалочки на продажу-1
Часть 6 - Мои тапулечки -1
...
Часть 11 - Носочки со снеговиками
Часть 12 - Комплект "Сирень" (шапочка и шарфик)
Часть 13 - Снуд
[показать]http://megan.cc/CrochetBriocheHat/