[584x417]
Изумительно ароматное угощение к чаю для вас и ваших родных!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://bbs.bianzhirensheng.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1168787&ctid=432
|
Автор: Ros66
Описание: Рецепт быстрый и очень простой. Этот бисквит я приготовила по рецепту Н. Копыстыринской. Отличный, нежный вкус. Бисквит можно использовать как основу для тортиков, разделив на несколько коржей и промазав любым кремом или джемом. Предлагаю рецептик.
[показать] |
Этот бисквит мы готовим в мультиварке VITEK VT-4210 |
[показать] |
Вот наши продукты. |
[показать] |
Отделяем белки от желтков. Желтки взбиваем с сахаром до побеления. |
[показать] |
Продолжая взбивать, постепенно вводим кукурузную муку и ванилин. |
Автор: Ros66
Описание: Замечательный кекс с морковью, консервированным ананасом, орехами и изюмом. Богатая по составу, эта выпечка понравится многим. Предлагаю рецептик.
[показать] |
Кекс выпекаем сегодня в мультиварке VITEK VT-4210 |
[показать] |
Вот наши продукты |
[показать] |
Взбиваем миксером яйца. |
Автор: Marioka82
Описание: Быстро, вкусно и очень, очень вкусно!!! Я не явлюсь любителем бананов, мне в выпечке они как то не очень нравятся. Муж купил для ребенка бананы, а они на вкус не сладкие, ребенок их есть не стал. Ну не выкидывать же целых пять бананов. Решила воспользоваться мультиваркой и приготовить пирог. Пирог получился на столько вкусным, что муж и ребенок съели сразу пол пирога (напевая … жуй кокосы, ешь бананы …чунга-чанга), и я с большим удовольствием один кусочек, получилось безумно ароматно, сладко, карамельно!!! Готовить мы будем в мультиварке VITEK VT- 4200
[показать] |
Хорош смазать дно чаши мультиварки, остатки масла раскрошить и оставить в чаше. |
[показать] |
Равномерно на дно чаши высыпать 2 столовые ложки коричневого сахара ( у мня Демерара) |
[показать] |
Выложить бананы, присыпать 1 столовой ложкой коричневого |
Подходит для детского меню!
Активное время готовки - 20 минут + время на приготовление.
Автор: irigen
Приготовление коржа. Яйца взбить с сахаром и ванилином. Добавить йогурт, сметану, ром и снова взбить. Всыпать муку, смешанную с разрыхлителем, перемешать. Зефир в шоколаде нарезать на кусочки. Добавить его в тесто и перемешать.
Смазать растительным маслом чашу мультиварки и выложить тесто. Включить режим «Выпечка» на 1 час 20 минут. После выпечки корж вынуть и остудить на решетке.
Приготовление глазури. Какао размешать с сахаром. В небольшой кастрюльке растопить масло, всыпать сахар и влить молоко. Когда масса станет однородной, добавить нарезанный на кусочки зефир в шоколаде. Нагревать на огне до полного растворения зефира, разминая его ложкой о стенки кастрюльки. После полного растворения зефира варить ещё 15 минут. Готовую глазурь слегка остудить и покрыть ею кекс.
[560x420]Автор рецепта
Valentine