[показать]
[показать]
[показать]
[410x500]
[650x390]
[652x482]
[540x405]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Belosvetika
[666x500]
[354x47]
[показать]Неожиданно и очень приятно - смогла! Я это сделала! И вот такая красота теперь ласкает мои ножки и радует глазки
[354x47]
[469x700]
[показать]
[480x640]
[640x480]
[480x640]
[458x640]
[458x640]
[441x600]
[303x600]
[300x490] – Стандартное правило одевания ребенка зимой – это надеть на него на 1 слой одежды больше, чем на взрослого. Например, если на себя вы надеваете один свитер, то на ребенка лучше одеть два. Правда, это правило касается только здоровых детей с нормальным кровообращением и без вегето-сосудистых нарушений. Если ребенок астеничен, со слабыми сосудами, постоянно мерзнет, то, конечно, одевать его надо еще теплее. Если же у малыша мокрая шея, спина, он раскраснелся, то вы, вероятно, перестарались с утеплением.
[300x230]
Серия сообщений "Мои рукоделочки":
Часть 1 - Валентин-ка, моя первая куколка)
Часть 2 - Теперь и у меня есть шапочка "Рок-звезда"
...
Часть 5 - Первая открытка с элементами оригами)
Часть 6 - Скумбрия,запеченная в духовке))
Часть 7 - Беретик бисерная классика))
Часть 8 - Солнечная шапочка по мотивам Tashi Podakovoj
Часть 9 - Летняя туника из шифона-проба пера)))
Часть 10 - мини-Беретик-долговяз)
[360x480]
[показать]
[показать]
[показать]
http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1165513-1-1.html
Симпатичные вязаные кошелечки.