[496x700]
[424x600]
[496x700]
[496x700] 
И снова к Новому году предлагаю вышивку крестиком
[383x451]
[508x700]
[700x700]
ингредиенты:
• 1,5 стакана муки
• 3 ст. ложки какао-порошка
• 1 ч. ложка соды
• щепотка соли
• 1 стакан сахара
• 1/4 стакана масла
• 1 стакан воды
• 1/2 ст. ложки ванильного экстракта
• 1 ст. ложка белого винного уксуса или лимонного сока
• 1/4-1/2 ч. ложки растворимого кофе
[511x700]
[699x596]
Уже чуть больше месяца остается до Нового года, такого любимого всеми нами праздника. 

И конечно, в этот день хочется надеть особенные украшения. Какие выбрать?
Вот что нам говорится в гороскопе:
"Новый год 2015 этот год будет годом Деревянной (Изумрудной) Козы/Синей Овцы, поэтому одевать нужно вещи синего, зеленого, бирюзового цветов и их светлых оттенков, украшения же должны быть натуральные, малахит, сердолик, бирюза, изумруд, жемчуг, яшма и другие камни."

Супер-пупер-мега пирог получился, скажу я вам! Я пару лет не пекла морковных пирогов, а ведь раньше, в до-жежешные времена у меня даже был фирменный пирог , который выпекался регулярно!) Это правда не он, но это может даже и получше будет. Корж выпекался в мультиварке 50 минут, и получился просто идеальным, не пересушенный, пушистый,пропеченный и слегка влажный, все как положено короче. Я его остудила, сделала много (ну как мне показалось)) крема из творожного сыра, и посыпала сверху свежими грецкими орехами.
[показать]
[319x480]
[319x480]
[640x404]
[581x480]
[640x473]
[623x480]
[274x305]
[332x480]
[640x288]
[319x480]
[319x480]
[319x480]
[319x480]
[416x480]
[285x480]
[510x480] Подставка - "сердечко"
Маленькие подставки в форме сердечек для чайных чашек. Украшением для подставки служит бантик, выполненный из ленты.
Подставка связана ст. б/н., по периметру обвязана ажурной тесьмой.
http://alimero.ru/
[570x440]
В поисках вдохновения я посещаю различные зарубежные сайты по рукоделию. И сегодня не смогла удержаться, чтобы не создать топик о чудесных творениях своими руками ко дню Святого Валентина, ведь этот праздник не за горами!
Как порадовать любимого человека на День Святого Валентина? Проведите с ним, весь день, вечером вас ждет ужин в романтической обстановке, подарите ему валентинку и тд. Согласитесь, что обычные валентинки уже немного приелись, и порой хочется чего-то более оригинального. Есть один замечательный вариант как сделать чудесную валентинку своими руками.
Как насчет того, чтобы связать валентинку крючком? Да, для этого нужны навыки вязания, но того у кого они имеются, этот вариант не оставит равнодушным!
Опубликовала марпл в группе Вязание http://www.stranamam.ru/post/7192404/
[показать]Опубликовала САПЕШКА в группе Клуб рукоделия http://www.stranamam.ru/post/8761026/
[500x]
[показать]