• Авторизация


Лучшие и испытанные средства при цистите 03-01-2015 18:00

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Лучшие и испытанные средства при цистите


[395x295]* 2 ст. ложки шишек хмеля залить 1,5 литрами кипятка, настаивайте 2 часа, после чего процедите. Пейте по полтора стакана 4 раза в день до приема пищи.

* Измельчите в кашицу 6 головок чеснока, залейте 0,6 л сухого белого вина. Поставьте на 15 мин. на слабый огонь, дайте настояться, процедите. Пейте по 1 ст. ложке на ночь.
Даже острый цистит пройдет через 3 дня!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат"Восточный" 03-01-2015 14:41

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Салат"Восточный"

Сказочно вкусный-рекомендую!Готовила на ужин...сытный но не тяжелый.
Понадобится:300гр отварного мяса говядины
2 луковички,1 морковь.
300 гр грибов(у меня маслята замороженные,можно шампиньоны)
3 яйца,майонез.МАСТЕР_КЛАСС
[700x468]
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт Фытыр по- Египетски 02-01-2015 23:10

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Рецепт Фытыр по- Египетски. Вкуснее не придумаешь!

[598x398]

Эта нежная чудесная выпечка понравится не только сладкоежкам и любителям выпечки, но и тем, кто редко балует себя вкусненьким. Они оценят фытыр до достоинству!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармический код вашей жизни 02-01-2015 22:08

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

Кармический код вашей жизни

Кармический код вашей жизни

Нумерологи утверждают, что карму, а значит, и судьбу человека можно высчитать с помощью самых обычных чисел. Сделать это очень просто - последовательно сложите все цифры своей даты рождения.

Например, если вы родились 11 декабря 1982 года, то складывать цифры вам предстоит следующим образом: 1+1+1+2+1+9+8+2=25.

А вот конечную цифру приводить к простому числу не нужно. 25 – это ваше судьбоносное число, своего рода – кармический код.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА В ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКЕ 02-01-2015 21:54

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА В ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

[329x315]🔹 Боли в ушах.
1 ч.л. растворенного в воде гидроперита (50 мл воды + 1 таблетка) закапывать в уши или вводить тампоны, смоченные в перекиси.

🔹 Пародонтоз, гингивит, стоматит.
В 1 ст.ложку с питьевой содой добавить 1 таблетку гидроперита, капнуть воды, чтобы образовалась кашица. Полученную смесь втирать утром и вечером в десны. Если образовались гнойнички, то они бесследно исчезнут.

🔹 Онемение, зябкость рук и ног.
На те места рук и ног, которые больше всего немеют, мерзнут, потеряли чувствительность, прикладывать салфетки, смоченные в 3% растворе или делать втирания. Чувствительность быстро восстанавливается.

🔹 Радикулит.
Смочить в 3% перекиси хлопчатобумажную салфетку и положить на крестец. Сверху — полиэтилен, теплый платок - на всю ночь. Через 2-3 дня наступит улучшение.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из скумбрии 02-01-2015 21:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рулет из скумбрии фирменный

[показать]

Время приготовления: 30 мин

Очень вкусная закуска - рулет из скумбрии. Многие находят скумбрию слишком жирной и пахучей, но рыба, приготовленная по этому рецепту, придется по вкусу даже привередам и гурманам. 


Описание приготовления:
Рецепт приготовления рулета из скумбрии я узнала во время путешествия по Карелии. Вкус блюда напоминает строганину, но гораздо вкуснее. Пусть вас не пугает чеснок в рецепте - после заморозки запах чеснока практически исчезает. Это блюдо украсит ваш праздничный стол, а уж мужчинам под пивко точно придется по вкусу. Надеюсь, что этот простой рецепт рулета придется вам по душе. Удачи и вкусных посиделок! 
 

Ингредиенты:

  • Филе скумбрии — 4 Штуки
  • Чеснок — 4-5 Зубчиков (Зубчики чеснока среднего размера.)
  • Соль — 1-1,5 Чайных ложки (соль по вкусу - если любите рыбку посолонее - соответственно соли 1.5 ч.л.)
  • Перец душистый молотый. — 1 Щепотка
  • Перец черный молотый — 1 Щепотка
  • Мускатный орех молотый — 1 Щепотка


Количество порций: 4-6

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочная колбаска из печенья 02-01-2015 21:10

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Сливочная колбаска из печенья

[600x450]

Сливочная колбаска из печенья

По этому рецепту выпекать ничего не придётся, эта сливочная колбаска из печенья готовится без выпечки. На самом деле этот рецепт порадует нас не только своей простотой, но и замечательным вкусом, вкусом нашего детства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы застольные 02-01-2015 21:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Грибы застольные ( за 30 минут)

[показать]
Итак , нам понадобится :

— 0,5 кг грибов (шампиньоны или вешенки)

— соль

— масло растительное (50 грамм или 10 чайных ложек)

— уксус столовый 9% (35 грамм или 7 чайных ложек)

— лук репчатый (одна луковицаа среднего размера)

— чеснок (три зубчика)

— сахарный песок (одна чайная ложка)

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить ноутбук от пыли! 01-01-2015 23:12

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Как очистить ноутбук от пыли!
 

Вдруг для кого актуально, да и рано или поздно это всем может пригодится у кого есть ноутбук.

Итак, проблема, которая рано или поздно касается любого ноутбука - постоянный перегрев, частые выключения, торможение программ и т.д. из-за внутреннего загрязнения системы охлаждения - кулера. Кулер плохо работает, процессор перегревается и тормозит. Решение - почистить ноутбук изнутри (пропылесосить).

С удивлением обнаружил, что многие не знают, как это делается. В техсервмсе такая услуга стоит около 1000 руб. + 2 недели отсутствия ноутбука. Я же предлагаю вам простой, доступный вариант чистки внутренностей. Внизу много букв и картинок.



[700x560]

далее - простая инструкция в фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арахисовый торт “Коровка” 01-01-2015 20:23

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Арахисовый торт “Коровка”

Арахисовый торт “Коровка”

[показать]
В детстве я была большой поклонницей этого вкуснейшего торта.
 
[показать]

Ингредиенты:

 

Для теста:

  • 3 яйца
  • 300 г сливочного масла
  • 1 стакан сахара
  • 1/2 банки вареной сгущенки
  • 1,5 стакана жареного арахиса
  • 2 стакана муки
  • 1 пакетик разрыхлителя

Для крема:

  • 1 банка вареной сгущенки
  • 200 г жирных сливок
  • 1/2 плитки шоколада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный торт "Фруктовый новый год" 01-01-2015 20:04

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Желейный торт "Фруктовый новый год"

Время приготовления — 1,5 часа. Время застывания — 3-4 часа (лучше на ночь).
Калорийность — средняя.
Количество порций — 10-12.

Ингредиенты:

Для бисквита:
3 яйца, 0,5 стакана сахара, 1 ч.л. соды, 1 стакан (200г.) муки.
Для начинки:
3 апельсина, 3 мандарина, 150 г. ананасов, 150 г. (1 небольшой) бананов.
Для крема:
50 г. желатина, 1 пакетик ванилина, 900 г. сметаны 10%, 1 стакан сахара.

Приготовление:

1. Желатин распустить в воде согласно инструкции. Через 40-60 минут подогреть, не кипятить!, до полного растворения. Остудить.
2. Из яиц, сахара, соды и муки замесить тесто для простого бисквита.
3. Выпекать бисквит при температуре 180 С в течение 15 минут.
4. Остывший бисквит порезать на квадратики размером 1,5х1,5 см.
5. Апельсины и мандарины очистить от кожуры, мандарины разобрать на дольки, апельсины порезать кружочками.
6. Ананасы и банан порезать кубиками.
7. Взбить сметану с сахаром, добавить ванилин и остывший желатин, хорошо перемешать, если желатина достаточно, то уже через 10 минут крем начнёт застывать, делать нужно всё быстро.
8. Фрукты красиво выложить на дно формы с разъемными бортами.
9. Выложить часть бисквита.
10. На бисквитные кубики выложить фрукты. Залить кремом, затем выложить опять бисквит и фрукты залить кремом.
11. Торт накрыть пищевой плёнкой и отправить в холодильник на ночь. 
12. На следующий день вынуть торт из формы аккуратно перевернув на блюдо. Кусочки у торта ровные, бисквит внутри пропитан кремом, нежный. Сахара в бисквите и креме немного, сладость фруктов хорошо оттеняет торт. Любители желейных тортов будут в восторге!

[449x604]

[604x414]

[604x403]

[600x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с грибами и зеленым луком 01-01-2015 17:24

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Чебуреки с грибами и зеленым луком.

Недавно на ужин сделала чебуреки с грибами и зеленым луком. Очень вкусно и быстро!!!!

[показать]

Нам понадобится:

Для начинки:

[показать]

- 500 г. грибов ( у меня шампиньоны)
- 150 г. сыра
- зеленый лук ( пучок)

Для теста:
- 250 мл. минеральной воды ( у меня "Славяновская " с газом)
- 1 ч.л. соли
- 1 ч.л. сахара
- 1 яйцо
- 4 столовые ложки растительного масла
- 3 стакана муки в тесто, полстакана на подсыпку

Приготовление:

1. Готовим начинку: грибы надо обжарить на сковороде, остудить, добавить тертый сыр, мелко нарезанный зеленый лук, посолить, перемешать.

[показать]

2. Все ингредиенты для теста, кроме муки, перемешиваем. Муку подсыпаем постепенно, она у всех разная, мне понадобилось 3 стакана, а кому то - больше или меньше. тесто должно получиться мягкие, блестящее, не прилипающее к рукам и столу. Затем тесту надо дать дать отдохнуть, накрыть его миской на 30 минут и не беспокоить.
3. Затем из теста делаем шарики, раскатываем, в серединку кладем начинку, края прищипываем. Для крепости - еще и вилкой.

[показать]

4. Готовые чебуреки кладем разделочную доску, я ее обертываю пищевой пленкой, что- бы чебуреки не прилипали и не деформировались.

[показать]

На ужин нам потребовалась половина приготовленных чебуреков, остальные я прямо на этой доске положила в морозильник до следующего раза.

5. Сделанные чебуреки обжариваем на раскаленном масле до золотистого цвета с каждой стороны.

С грибами я готовила эти чебуреки, потому что на огонек к нам зашел мой приятель, соблюдающий пост. Он даже не представлял, что можно есть чебуреки не с мясом...
Единственное, что я нарушила для поста - добавила в тесто яйцо, а в начинку -сыр, хотя теперь думаю, что и без этих продуктов чебуреки получились бы замечательные - очень вкусное тесто и прекрасная начинка - грибы с зеленым луком......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечка вашего иммунитета. 30-12-2014 23:05

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Аптечка вашего иммунитета.

1. Овес. 
Стакан неочищенного овса, 2 ст. ложки плодов шиповника заварить в термосе 1,5 л кипятка и оставить на ночь. Принимать по полстакана 2-3 раза в день. Курс лечения - месяц, а затем сделать перерыв. Вместе с шиповником можно положить сухофрукты: сушеные яблоки, груши, курагу, изюм, чернослив, сушеную рябину...

2. Тыква. 
300-400 г мякоти тыквы натереть на крупной терке, добавить 300 г меда и смешать с кашицей 2-3 лимонов (пропустить через мясорубку вместе с цедрой). Хранить в холодильнике, принимать по 1 ст.л. утром натощак. 

3. Рябина. 
Горсть свежих (или 2 сухих) ягод рябины промыть, пропустить через мясорубку. 1 ст.л. пюре смешать с 2 ст.л. протертой клюквы, добавить 5 ст.л. меда, по 2 ст.л. свекольного и чесночного сока, перемешать и залить 2 ст. водки. Настоять две недели в темном месте, периодически взбалтывая. Принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день до еды не менее месяца. 

4. Золототысячник. 
2 ч. л. сухой травы золототысячника залить 250 мл кипятка, настоять под крышкой 5 мин., добавить молотый прополис на кончике ножа и размешать. После остывания процедить и добавить 1 ч. л. белой глины, снова размешать. Пить по 250 мл 3 раза в день за 1 час до еды небольшими глотками. Курс 5 дней. Повторить через год.

5. Имбирь. 
Кусочек корня имбиря (6-8 см) натереть на мелкой терке, залить 1 л горячей воды, добавить мелко нарезанный с кожурой лимон и мед (по вкусу). Принимать по 250 мл 3 раза в день.

[604x504]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог на скорую руку 30-12-2014 21:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Рыбный пирог на скорую руку

[604x453]
Ингредиенты:
Для теста:
Кефир - 1 стакан,
2-яйца,
мука- 1.5- 2 стакана,
масло растительное-3 ст. ложки,
соль-0.5 ч. ложки.

Для начинки:
1 банка консервы скумбрия и
пучок зелёного лука.

Приготовление:
1. Замешиваем тесто ( как сметана) половина теста вливаем в сковороду , поверх кладём размятую скумбрию из консервы , с зелёным луком и верх заливаем остатком теста,
2. Печём при 180 градусах минут 30- 40.
3. Когда корочка загрубеет смазываем слив. маслом или сметаной. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_41965

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые рождественские пряники 30-12-2014 21:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Словацкие медовые рождественские пряники

 
Я очень люблю зимой печь пряники, притом самые настоящие, медовые. У меня есть рецепты, уже давно ставшие любимыми, но все равно каждый год я стараюсь опробовать и несколько новых. Эти пряники пекла в том году, они мне очень понравились, хорошо хранятся, с тестом работать одно удовольствие. Когда-то давно скопировала себе этот рецепт, но откуда не помню, видно какой-то словацкий журнал.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный куриный рулет 30-12-2014 21:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный куриный рулет.

Ещё одна идея закуски - это куриный рулет. Готовится очень просто. Получается очень вкусно и в тоже время смотрится очень эффектно на праздничном столе. Воспользуйтесь этим рецептом.


[450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из сельди 30-12-2014 21:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничная закуска из сельди.

Вы уже знакомы с этим рецептом? Если нет, то берите его на вооружение. Получается очень вкусная и красивая праздничная закуска из сельди


[450x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львовский сырник 23-12-2014 12:49

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Львовский сырник

[показать]

 

Побывав как-то во Львове, я попробовала там изумительное блюдо Львовский сырник. Рецепт этого замечательного десерта я нашла на просторах интернета, к сожалению, во всех источниках был только один рецепт, менять его я не стала, так что дублирую этот рецепт для Вас. Сырник получается очень сочным и нежным, хоть в львовской уютной кафешки это блюдо показалось мне особенно изысканным. Но домашний вариант этого замечательного десерта способен разнообразить Ваш стол. Уникальность этого блюда в том что, остыв и настоявшись, он в отличие от других изделий из творога, становиться еще более сочным и мокрым.

Творог для сырника должен быть жирным, чем меньше жирности творога, тем более сухим будет сырник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое печенье на сковороде 22-12-2014 18:00

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Простое печенье на сковороде

 

 

[показать]

Недавно была в гостях у подруги, и она угостила меня очень вкусным печеньем. Удивительно, но оно было приготовлено без духовки. Спросите как? Да на обычной сковороде без масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии