• Авторизация


Мне так спокойно... 27-01-2015 22:48

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мне так спокойно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 хороших ритуалов, которые желательно применять КАЖДОМУ: 27-01-2015 20:29

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

10 хороших ритуалов, которые желательно применять КАЖДОМУ:

10 хороших ритуалов, которые желательно применять КАЖДОМУ:

1. Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.

2. Говорить комплименты домашним и близким. Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь.

3. Благодарить Бога за хороший день. Этот ритуал был законом для наших прабабушек.

4. Просыпаясь утром, улыбаться. Прекрасная техника, заряжает оптимизмом. И любое дело будет по плечу!

5. Думать о приятном за едой. Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу.

6. Медитировать. Очень полезный ритуал! Выделяешь полчаса времени, закрываешь дверь комнаты и рисуешь милые сердцу картинки (море, горы, любимых людей).

7. Утром перед выходом на работу обнимать домашних. Так родной человек почувствует твои тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие миру и людям.

8. Искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук – зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности.

9. Вечером, принимая душ, представлять, что все неприятное уходит вместе с водой. Душ – это очищение.

10. Общаться за столом с домашними. Говорить вечером хорошие слова о прошедшем дне своим близким.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учим с детьми 27-01-2015 20:21

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Учим с детьми

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Кликните по флешке около курсора и
печатайте буквы на клавиатуре.
Включите звук погромче.
Внизу справа есть три кнопки, наведите курсор и
увидите подсказку.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье - коржики "сметанное". 27-01-2015 19:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье - коржики "сметанное".

Помните этот рецепт? Напоминаю. Это печенье - коржики "сметанное" палочка -  выручалочка вкусной и быстрой выпечки. Если кто ещё не знаком с этим рецептом, тогда знакомьтесь с ним в подробностях.


[450x311]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИННЫЙ ПИРОГ с творогом, изюмом и грецкими орехами 27-01-2015 18:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

БЛИННЫЙ ПИРОГ с творогом, изюмом и грецкими орехами

Получается очень эффектно и вкусно! А сколько вариаций начинки можно придумать и говорить не стоит.

[700x438]

На разъемную форму диаметром 24 см:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот опять окно 27-01-2015 18:38

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Вот опять окно


[495x495]
Вот опять окно,

Где опять не спят.
Может, пьют вино,
Может, так сидят.
Или просто – рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Крик разлук и встреч –
Ты, окно в ночи!
Может – сотни свеч,
Может – две свечи...
Но и нет уму
Моему покоя...
И в моем дому
Завелось такое...

М.Цветаева

[400x350]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Не бойся любить всем сердцем... 27-01-2015 18:36

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Не бойся любить всем сердцем...

[570x459]


Не бойся любить всем сердцем…
Любовь исцеляет раны.
К мечтам не захлопни дверцу,
Сославшись на боль обмана…

Не бойся коснуться солнца,
Оно не сожжёт – согреет…
И верь, что в души оконце,
Сквозняк проскользнуть не смеет…

Не бойся хранить секреты
В душе у своей любимой…
Отдай ей кусочек лета
И жизнь не промчится мимо…

Не бойся дружить открыто
И жди новостей чудесных…
А жизнь, как большое сито –
Отсеет людей нечестных…

Не бойся любить кого-то,
В плену у стандартных мнений.
Живи, не меняя взлёты
На мелочный страх падений…

Не бойся из-за гастрита
У жизни отведать перца…
Она не всегда сердита…
Не бойся любить всем сердцем…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самарина ":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...
...
Часть 25 - Ирина Самарина-Лабиринт. Предохраняйтесь добром...
Часть 26 - Ирина Самарина-Лабиринт. Несчастные люди...
Часть 27 - Ирина Самарина-Лабиринт. Не бойся любить всем сердцем...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Сабле 27-01-2015 18:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье Сабле

[показать]

150 гр. растительного масла
3 яйца
150 гр. сахара
пакетик ванильного сахара
600 гр. муки
10 гр. разрыхлителя
джем, варенье или крем по вкусу
сахарная пудра для обсыпки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под лаской плюшевого пледа 27-01-2015 18:28

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Под лаской плюшевого пледа


[550x400]

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? - Чья победа? -
Кто побежден?
Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?
Кто был охотник? - Кто - добыча?
Все дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?
В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце - Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?
И все-таки - что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

М.Цветаева

[556x450]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнца луч цветы в бутонах будит... 26-01-2015 22:52

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Солнца луч цветы в бутонах будит...


[показать]

Солнца луч цветы в бутонах будит,
Расцветает от тепла цветок.
Мы - никто, пока нас не полюбят,
Если мы не любим, мы - никто!
Если б пчелка звонко не жужжала,
Соты в ульях были бы пусты.
Если б мать ребенка не держала,
Не было бы в мире красоты.
Одиноко там и сиротливо,
Где любовь приюта не нашла.
Человек не может быть счастливым,
Если в сердце к ближним нет тепла.
Без любви земля б чужой нам стала,
Слишком долгим был бы жизни срок.
Не было б прощаний на вокзалах,
Не было бы чтенья между строк.
Без любви единственным ответом
Был бы смерти роковой порог.
Но она сияет ярким светом,
И мы знаем, что любовь есть Бог!
Это Он цветы в бутонах будит.
От Его тепла цветет цветок.
Мы - никто, пока нас не полюбят,
Если мы не любим - мы никто!

В. Кушнир
Художник Зинаида Конякина

[380x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трубочки с капустной начинкой 26-01-2015 21:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Трубочки с капустной начинкой.

Вот ещё один замечательный рецепт домашней выпечки. Тесто делается на раз два, результат радует. Начинка капустная тоже проста в приготовлении, так что милые хозяюшки и этот рецепт просится в Ваши закладки. Знакомьтесь с рецептиком.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки воздушные с начинкой из конфет. 26-01-2015 20:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Булочки воздушные с начинкой из конфет.

Все знают наверное и многие пробовали, как себя ведут конфеты "коровка" в начинке при выпечке. Это отличный вариант. Рецепт теста очень хороший. Он также может пригодится и для выпечки пирогов. Знакомьтесь с ним!


[показать]

 

 

Читать далее

 


Интересные заметки

Кому хочется красивого вечернего платья? Я Вам подскажу, где посмотреть на замечательную коллекцию и возможно подобрать понравившуюся модель. Вот посмотрите на эти вечерние платья из шифона . Шифон  сможет подчеркнуть воздушность, легкость и конечно же  “женственность” . В таких платьях вы будете неотразимы. Выбор за Вами!


[486x221]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с орехами и лимонным курдом 26-01-2015 20:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье с орехами и лимонным курдом от Алии!

 


Вкусное,ароматное,рассыпчатое!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с сыром и курицей 26-01-2015 20:42

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Пирог с сыром и курицей

18bd50098a9c9073100158e035db9a86 (157x148, 82Kb)

Хочу угостить всех очень вкусным пирогом. Это один из любимейших пирогов в нашей семье. Пеку его довольно часто, но никак не получалось сделать фото, так как все его уже ждут и съедается он всегда теплым. Различные варианты начинок дают возможность каждый раз получать новый вкус. Количество начинки и сырной части тоже можно изменять.

[показать] 

Дрожжи (живые) — 20 г

Читать далее

[700x8]

[600x8]

[400x8]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца «3 сыра» с грибами 26-01-2015 20:32

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Пицца «3 сыра» с грибами

[628x367]

Для приготовления нам нужно:

Для теста:
- Мука - 3 стакана;
- ТЕплая вода - 1 стакан;
- Дрожжи - 1/2 пакетика;
- Оливковое масло - 3 ст. л;
- Сахарный песок - 1 ч. л;
- Соль - 1 ч. л;

Для начинки:
- Сыр твердый - 150 г;
- Сыр полутвердый - 150 г;
- Сыр дор-блю;
- Перец болгарский - 1/2 шт;
- Томатная паста - 1/2 стакана;
- Шампиньоны - 4-5 шт.

Приступаем к приготовлению:

[700x465]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Конфуция 25-01-2015 18:21

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Афоризмы Конфуция.

 

 

Единственная настоящая ошибка –
не исправлять своих прошлых ошибок.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Слово должно быть верным, действие должно быть решительным.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
У сдержанного человека меньше промахов.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Достойный человек не идет по следам других людей.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Не имей друзей, которые бы уступали тебе в моральном отношении.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Из всех преступлений самое тяжкое – это бессердечие.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Молчание – верный друг, который никогда не изменит.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Когда исходят лишь из выгоды, то множат злобу.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Не усвоив приличий, не утвердишься.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69, 8Kb)
Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
0_c0f8f_e1c5a884_XS (100x69,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... 25-01-2015 17:41

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын...

Для женщины дороже всех мужчин -
На этот свет рождённый ею сын...
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём...

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
"Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела..."

Потом улыбка, зубик, первый шаг...
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней...
Шептало сердце: "Только не болей!"

А после слёзы радости из глаз...
Успехи в детском саде... Первый класс...
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс...

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: "Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь..."

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда...

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет...

[493x571]

Ирина Самарина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЧИЧНЫЙ СОУС 25-01-2015 17:36

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГОРЧИЧНЫЙ СОУС

Горчичный соус к белому мясу и овощам.

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи на дрожжах. 25-01-2015 17:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оладьи на дрожжах.

Очень вкусные, ароматные и пышные получаются эти оладьи на дрожжах. Рецепт совершенно простой, но за  завтрак или ужин с ними будет на славу. Если вы не знакомы ещё с этим рецептом, то знакомьтесь с ним  в подробностях.


[604x405]

 

Читать далее

 


Интересные заметки

Если у Вас намечается большое торжество, а речь идёт о свадьбе, и Вы ещё в поисках красивого платья, то Вы, обязательно, должны заглянуть в этот свадебный салон. Возможно Вы уже посетили многие свадебные салоны, но поверьте, в этом «Свадебном  мире» ждёт Ваше красивое и неповторимое свадебное платье. Здесь большой выбор коллекций свадебных платьев от недорогих, доступных скромному свадебному бюджету, до платьев от именитых модных домов. Это то место, где каждая невеста подберет себе по вкусу и кошельку идеальный наряд, а в этом выборе, ей ещё помогут консультанты салона.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыли пароль? 25-01-2015 13:41

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Забыли пароль? Посмотрите,как увидеть его вместо звездочек?

Как посмотреть сохраненные пароли в браузере? [показать]
[показать]
Большинство из нас привыкли запоминать свои пароли прямо в браузере, которым мы в основном пользуемся. Уверен, что практически у каждого пользователя, есть свой, наиболее близкий и "родной" браузер, к которому мы уже привыкли. Конечно, запоминать пароль в браузере очень удобно, ведь при этом не нужно его вводить по-новому каждый раз при посещении того или иного сайта. Но, если Вам случится, например, заходить в почту с другого какого-то компьютера или же возникла необходимость просто поменять пароль на другой, то совсем не факт, что Вам удастся вспомнить старый пароль. Отчаиваться здесь не следует. Вы сможете увидеть на экране монитора не только звёздочки, а и нужные Вам буквы и цифры.
[447x7]

В Google Chrome

В этом браузере нажмите на полосочку (вернее на несколько горизонтальных полосочек) "Настройка и управление" в правом верхнем углу. Затем там уже выберите "Настройки", опускаетесь на самое дно страницы и жмёте на строчку "Показать дополнительные настройки". После того, как страница раскроется далее нужно будет нажать на пункт "Управление сохранёнными паролями". В этом случае появится окошко, где Вам просто следует отыскать нужный Вам сайт. Нажимаем на это сайт и видим окно с надписью "Показать". Нажимаем на него и наконец-то Вы добрались до заветного пароля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии