• Авторизация


вкусный жульен с грибами 02-02-2015 20:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Как мы готовим вкусный жульен с грибами

[600x406]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица фаршированная ветчиной и сыром 01-02-2015 19:25

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Курица фаршированная ветчиной и сыром

 

Курица фаршированная ветчиной и сыром

курица - 1 шт,
соль,
перец,
майонез
для начинки
ветчина - 100 г,
сыр твердый - 100 г,
яйца сырые - 2 шт,
сливки - 3-4 ст. ложки,
белый батон - 4 ломтика,
перец болгарский - 1 шт,
петрушка - 4 веточки,
соль,
перец
Читать далее

[500x333]

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМАШНИЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ 01-02-2015 19:10

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ

 

ДОМАШНИЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ

12 чашек воды
1/4 чашки лимонного сока
1 стакан 3% перекиси водорода (купить в аптеке)

Вместо лимонного сока можно использовать грейпфрутовый сок

Смешать. Добавлять 2 стакана отбеливателя на машинную стирку или налить в распылитель и использовать в качестве бытового отбеливающего и дезинфицирующего средства. Средство чудесным образом очищает все загрязненные кухонные поверхности. Для усиления эффективности работы отбеливателя нужно поместить опрысканные раствором вещи на яркий солнечный свет, таким образом можно отбелить даже старую пожелтевшую ткань

И еще плюсы - никакого резкого запаха. Никаких ожогов. Никакого страха. Только свежий запах и чистота

cFnT2-TtPOk (604x459, 156Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем тогда говорить 01-02-2015 17:57

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Зачем тогда говорить

[700x456]

Один человек пришел к Сократу и спросил:
- А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
- Три сита?
- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
- Нет. Просто я слышал...
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет! Напротив!
- Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет необходимости.
- Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?..
i (1) (200x150, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Стаканник" 01-02-2015 15:28

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Стаканник"

Homemade cake with nuts, poppy seeds and raisins.

Ничего не может быть вкуснее "забытого, старого, проверенного годами" торта. И если уж совсем по-чесноку, мои дети с бОльшим удовольствием и бОльшей скоростью съедают такие простые, испытанные торты, как Медовик, Панчо, Пражский, Наполеон и так называемый Стаканник. Этот рецепт у меня появился еще лет 10-15 назад. Периодически к нему возвращаюсь, чтоб порадовать своих мужчин. Особенно он актуальный в холодное время года. Довольно калорийный, из-за масляно-сгущенного крема, орехов, сухофруктов. Но что может быть лучше, чем чашечка чая с кусочком такого тортика, сидя в любимом кресле и укутавшись одеялом. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Новая Весна. Давай не думать о плохом 30-01-2015 20:41

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Новая Весна. Давай не думать о плохом

[570x436]


Давай не думать о плохом,
Ведь мысли наши материальны...
Опять весна стучится в дом
И счастье кажется реальным....

Давай не будем о плохом...
Что будет -ведь не мы решаем
И катится сомнений ком-
Собой надежды разрушая...

Давай не думать о плохом...
Ведь нам сценарий навязали
И мыслям нет свободы в нем
Давай не думать о плохом...

Как научиться понимать?
Прощать обиды в мире зыбком?!
Чтоб перестать душой страдать
И не свершать опять ошибки...

Как научится понимать?...
Мы ведь по жизни не святые
И тянут вниз грехи былые
И не дают душой воспрять...

Как научиться все прощать?
Мы ведь пред богом все едины,
Но, видим разные "картины"
Как научиться не страдать?

Как научиться не страдать?
Ведь состоим мы все из плоти
Душа тут в мире не в почете
Как научиться не страдать?

Давай не думать о плохом.


Елена Новая Весна



Серия сообщений "Н.":

Часть 1 - Не смоешь вечности слезой Валентина Нелюбина
Часть 2 - Петр Новицкий. Вся жизнь - урок
...
Часть 18 - Ирина Норицына. Сила слова
Часть 19 - Людмила Степановна Небесная. Душа прошепчет тихое Прощай
Часть 20 - Елена Новая Весна. Давай не думать о плохом
Часть 21 - Артур Наумов. Разве можно женщину познать...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 ЗОЛОТЫХ ЦИТАТ КОКО ШАНЕЛЬ 30-01-2015 20:37

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

20 ЗОЛОТЫХ ЦИТАТ КОКО ШАНЕЛЬ

1. У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING
2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
3. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени…
4. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.
5. Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.
6. Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.
7. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Дамские пальчики" 30-01-2015 18:00

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Торт "Дамские пальчики" - нежный, и не приторный!

Этот рецепт бережно хранится на первом листе пожелтевшей от времени тетрадки. Его мы всегда пекли на Новый год. Не было ничего более праздничного для меня, чем эта белоснежная горка. Откуда этот рецепт в нашей семье взялся уже никто и не помнит. Быстро и просто готовить, потрясающий нежный вкус.

[320x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, запечённая в съедобной тарелке 30-01-2015 17:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курица, запечённая в съедобной тарелке

[показать]

куриные бёдрышки — 4 шт. (770 г)
лимон — 0,25 шт.
базилик сушеный — 1 ст. л.
чеснок — 6 зуб.
соль крупная — 1–1,5 ч. л.
перец — 0,5 ч. л.
оливковое масло — 4 ст. л.
на тесто (200 гр.):
мука
вода
соль
масло оливковое
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТНЫЙ ПИРОГ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ 30-01-2015 10:49

Это цитата сообщения Valia-Valentina Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

                                                                              

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать 29-01-2015 22:44

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

30 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать

[показать]

1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.
3. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.
4. Трудности… формальность! Серьезные трудности – это серьезно, но формально! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт, к примеру) и над этими тучами вы увидите всё то же голубое небо. Мира всем!
5. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!
6. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
7. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…
8. Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.
9. Умение любить — это самое высшее умение, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!
10. Не бросайте в водоёмы мусор. Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки.
11. Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками. Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.
12. Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один. Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.
13. Если у вас есть цель изменить мир, сначала измените себя. Научитесь обладать энергией радости и энергией любви.Это главные моменты и переживания человека. Улыбка, смех, радость обладают огромной силой. Когда вы научитесь этому, то откроете для себя «любовь».
14. Есть такая очень хорошая поговорка: «Не оскудеет рука дающего». По возможности старайтесь давать деньги малоимущим и нуждающимся. Неважно какая это будет сумма, важен сам процесс.
15. Жизнь — это чертовски короткий промежуток времени. Не тратьте его на ругань и слёзы, сквернословие и алкоголь! Вы можете творить добро, рожать детей, отдыхать и делать массу других приятный вещей!
16. Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится.
17. Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться…
18. Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине. Молитесь — кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.
19. Если решил что-то делать, то не сомневайся в себе. Страх заставляет отступать тебя от верного пути, ибо это и есть главный инструмент всего зла. При этом не теряйте надежды, если с первого раза что-либо не вышло. Каждая маленькая победа, приближает к Большой.
20. Помните одну очень важную вещь по жизни: каждый получает по своим заслугам. Не допускайте проблемы в свою Душу, в свои мысли, тогда проблема не достигнет вашего тела.
21. Жизнь может поворачиваться к вам лицом, может другим местом, но мало кто понимает, что вы сами её и поворачиваете. Все дурные мысли в сторону других оборачиваются вам. Все зависти тоже идут в конце концов вам. А зачем это надо? Живите спокойно и размерено… Завидовать нельзя да и незачем.. Ну, есть у того человека большая машина, но рожа то у него от этой машины лучше не станет… Золото — вообще грязный металл, ему нечего завидовать. Чаще улыбайтесь и вам тоже улыбнутся прохожие, близкие и даже сама жизнь.
22. Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро, отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания.
23. Не пейте. Вообще не пейте. Спиртное гробит организм, мозг, и Душу. Я не пью уже много лет и слава Богу. Если Вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами и пьёте, значит у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем ванную 29-01-2015 22:35

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Выбираем самую афигительную ванную

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя солянка - 50 рецептов с фото 29-01-2015 22:26

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Домашняя солянка - 50 рецептов с фото

Читать рецепты солянки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ 29-01-2015 22:19

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

[604x377]

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

Во-первых, это идеальный размер порции на одного;
Во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
В-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.

Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест :)

Рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебро и его польза для организма человека 29-01-2015 22:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Серебро и его польза для организма человека

[405x300]О большинстве хронических заболеваний вам расскажут ювелирные украшения. Многие, наверное, помнят с детства, что при ушибе всегда мама прикладывала к этому месту пятачок.

Еще об одном свойстве также следует вспомнить, что в питьевую воду всегда клали ложку из серебра. Так как серебро имеет свойство убивать различные микробы. Раньше считалось, что крестик из золота оберегает сердце от болезней, а не просто дань моде. Лечение посредством драгоценных металлов по-научному называется металлотерапией. Давайте посмотрим, какие заболевания можно вылечить при помощи самых распространенных металлов, таких как серебро или золото.

Украшения из серебра благотворно действуют на сердце человека. Как доказано наукой, при соприкосновении серебра с кожей человека возникает слабый импульс электрического тока, идущий от человека к изделию из серебра. Также его используют при лечении нервозности и раздражительности. Оно обладает успокаивающим эффектом.
Если крупные украшения из серебра носить на шее или на пальце, то люди с высоким давлением почувствуют облегчение. Если кольцо одеть на указательный палец любой руки, то можно избежать проблем с кишечником, а также разгладить небольшие морщины на лице. Если кольцо одеть на мизинец левой руки, то оно будет способствовать укреплению сердца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иосиф Бродский - Пилигримы 29-01-2015 22:01

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Иосиф Бродский - Пилигримы

Мимо ристалищ, капищ,
мимо храмов и баров,
мимо шикарных кладбищ,
мимо больших базаров,
мира и горя мимо,
мимо Мекки и Рима,
синим солнцем палимы,
идут по земле пилигримы.
Увечны они, горбаты,
голодны, полуодеты,
глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета.
За ними поют пустыни,
вспыхивают зарницы,
звезды горят над ними,
и хрипло кричат им птицы:
что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.

[274x184]

Иосиф Бродский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненные трудности на нашем пути 29-01-2015 19:09

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Жизненные трудности на нашем пути

[604x377]

Профессор взял в руки стакан с водой, вытянул его вперёд и спросил своих учеников:

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи капустные 29-01-2015 18:56

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Оладьи капустные

Оладьи капустные

[показать]

Блины и оладьи популярны в русской кухне с глубокой древности. Их можно делать  из дрожжевого и недрожжевого теста, а также из овощной или крупяной массы. Существует множество рецептов картофельных, морковных, кабачковых, пшенных оладьев. Они годятся для быстрого перекуса и сытного завтрака,  прекрасно дополнят обед или ужин, а также их можно брать с собой на природу... Приготовив капустные оладьи, вы будете довольны и сыты.

Для приготовления потребуются следующие продукты:

1 ст-н кефира

2 яйца

2 ч.л. соли

1 ч.л. сахара

0,5 ч.л. молотого чёрного перца

3 ст.л растительного масла

1 ч.л. соды

2 ст-на мелко нашинкованной капусты

мелко нарезанная зелень укропа, петрушки, зелёного лука

мука столько, чтобы тесто получилось как густая сметана.

Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбираемся со знаками на лейблах одежды 28-01-2015 21:08

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Разбираемся со знаками на лейблах одежды

Хозяйкам на заметку! Стираем и гладим одежду по правилам. Смотрим и разбираемся со знаками на лейблах одежды.

[600x349]

1. Ручная стирка.
2. Стирка запрещена.
3. Только ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов, не тереть не отжимать.
4. Ручная или машинная стирка при температуре не выше указанной.
5. Ручная или машинная стирка. Внимательно придерживайтесь указанной температуры, не подвергать сильной механической обработке, полоскать, переходя постепенно к холодной воде, при отжиме в стиральной машине ставить медленный режим центрифуги.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой полезный йод 28-01-2015 21:04

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Такой полезный йод

[400x291]

Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.

Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает — у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще — не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

Помогите своему организму и организму своих деток!

ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) — далеко не безобидная штучка… Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!
Продолжение!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии