• Авторизация


Дикие цветы 13-02-2015 11:50


[показать]
Выбрать свой цветок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" 12-02-2015 21:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Канберра

Вам подходит столица Австралии - Канберра. Австралийская улыбка и обворожительность, искренность души... Так держать!
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЛОДОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ СЕЛИ НА СКАМЕЙКУ... 12-02-2015 20:38

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Молодость и зрелость сели на скамейку...


[показать]
Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»

Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт
Художник Д.Д. Лавровский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДОРОЖЕ ВСЕХ МУЖЧИН.. 12-02-2015 12:26

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Для женщины дороже всех мужчин...

[604x403]

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСИСКА В ТЕСТЕ. 12-02-2015 11:11

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Сосиска в тесте.

Сосиска в тесте в форме цветка.

[550x550]

Вот как её приготовить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАДИМ ГУЖЕВ. МОЛИТВА О ДЕТЯХ МОИХ 11-02-2015 11:57

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Вадим Гужев. Молитва о детях моих

[570x502]


Люблю и верю, чтобы ни случилось.
Живу надеждой до последних дней…
О, Господи!
Да будет свет и милость
Тобой излиты на моих детей!

Храни их, Боже, под своим покровом,
не дай страдать, наставь на верный путь.
Вложи в уста им ласковое слово,
даруй познать разумное и суть.

Не позволяй упасть в пучину страсти,
гордыни, лжи, уныния, грехов.
И огради от злобы и несчастий,
предательства, болезней и врагов!

Дай им любви и сил в душе и теле,
сподобь делиться хлебом и теплом.
Благослови дороги их и цели,
но возвращай в родительский наш дом...

О, Святый Боже!
Большего не надо,
чем видеть счастье собственных детей!..
Даруй мне эту радость, как награду,
как утешенье до последних дней!..


Вадим Гужев



Серия сообщений "Г 1":

Часть 1 - Арина Грачёва. Нити судьбы
Часть 2 - Наталья Гегер. Добра и зла не существует в чистом виде
...
Часть 26 - Ольга Груздева -Белкина. Жизнью наслаждайтесь
Часть 27 - Ольга Груздева -Белкина. Пока мы молоды
Часть 28 - Вадим Гужев. Молитва о детях моих


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЗВИЩА ГОРОДОВ МИРА! 11-02-2015 11:06

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Прозвища городов мира!

[696x161]

Многим из нас, в особенности в школе, давали прозвища.

Зачастую, они основывались на присущих тех или иных ярко выраженных чертах характера или внешности, или каким-то образом связаны с фамилией или конкретным случаем из жизни.

Стоит также отметить, что прозвищами удостаиваются не только люди или животные, но и целые города.

И хотя на Земле насчитывается 3 млн городов, неофициальные названия имеют лишь немногие из них.

Большое яблоко

[1230x692]

США. Нью-Йорк.

 

1423059735_56 (150x126, 40Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕМ РЕШЕТКИ ОТ ПЛИТЫ БЕЗ УСИЛИЙ И ЖЕРТВ!!! 11-02-2015 11:01

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!

Девочки,нашелся автор этого способа!!! Это Марина SuperLissa - спасибо ей огромное!!!!! Недавно совершенно случайно попалось на глаза обсуждение в дневничке  моей приятельницы,кто как и чем отмывает разные разности. Именно так в комментариях прочитала рецепт мытья решетки от плиты.

Надо сказать, процесс этот для меня мучительно-зверски-ненавистный. При том, что на бытовой химии не экономлю - ила, всякой разной у меня ее немало, при том, что решетки помещаются в посудомоечную машину и моются там - НО! все равно приходится после посудомойки тратить еще некоторое время и средства для доведения до чистоты этих решеток. А уж если чуть пропустила регулярность - вообще засада!!!!

В эту субботу попробовала  простецкое,как все гениальное!! - средство из того  обсуждения: положить решетки в пакет для мусора,насыпать туда пачку пищевой соды и залить это дело горячей водой. Через час сполоснуть - и все дела!

Я проворонила момент,когда надо засыпать соду, сначала залила водой,потом насыпала туда соду - и не пачку, а примерно треть - чуть больше, но через час я вынула из пакета чистехонькие решетки, по которым только пробежалась губкой с AOSом (следующий раз  эту "пробежку" делать не буду - лишняя операция, чисто и без нее), сполоснула и на место!!! 

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!

Не могу найти тот комментарий - но,если мое сообщение попадет на глаза автору, - буду очень рада указать Ваше авторство!!!И спасибо огромное за этот совет!!!! 5-6 литров кипятка и даже пачка соды - это куда дешевле не только химии, но и посудомойки (11 литров воды, электроэнергия,порошок,ополаскиватель)!!

P.S. Девочки, грешна, ведьма, каюсь: не КИПЯТОК, просто горячая вода! и нашла у себя на компьютере листочек,куда сразу скопировала  коммент автора: А вот решетку от плиты и вытяжки хорошо отмываются в очень горячей воде с большим количеством соды. Тереть если и нужно, то самую малость, когда все отходит само. Поскольку у меня решетка на плите большая, я кладу ее в пакет мусорный на 120 л, кладу в ванну и набираю очень горячую воду. Когда воды наберется достаточно, чтобы сам пакет был погружен в воду и вода была в пакете с решеткой, в пакет высыпаю пачку соды, закручиваю его и оставляю на часик. А потом прохожусь губкой и все. Все как новенькое.

Получается, что я делала именно,как сказано!!! И все получилось! Надо теперь еще попробовать решеки от вытяжки.

Дополнение из комментариев:Бельгимина Здравствуйте, а я делаю проще.. смешиваю пищевую соду в тёплой водой и делаю кашицу. Натираю решётки этой пастой небольшой щёточкой и оставляю на 2 часа,потом прополаскиваю Эффект тот же и расход соды небольшой.

Еще дополнение из комментариев: Так же можно мыть решетку из духовки.

Серия сообщений "экономим в домоводстве":
Часть 1 - СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА.
Часть 2 - Экспериментирую...)))) со стиркой...)))
Часть 3 - Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!
Часть 4 - Еще один волшебник чистки сантехники...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЬЯ 11-02-2015 10:58

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Красивые деревья

Мы не перестаем восхищаться красотой природы на нашей планете. Во всем мире растут настолько необычные деревья, что невозможно мимо них пройти равнодушно. Некоторые из них уникальны, поскольку растут только в определенных местах.

Талантливые фотографы со всего мира решили увековечить самые необычные и красивые деревья, иногда единственные в своем роде, на фотографиях. Смотрите самые красивые деревья в мире!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ БЛИНАМИ. 10-02-2015 21:23

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Курица, фаршированная блинами.

 
Ингредиенты:
7 блинов;
1 курица;
1 морковка;
1 луковица;
200 гр грибов любых(у меня шампиньоны);
соль, перец, соевый соус.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ! ИДЕИ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ!!! 10-02-2015 19:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как использовать старые джинсы! Идеи для рукоделия!!!

Джинсы по праву носят звание самой любимой и самой удобной одежды человека. И в каждом среднестатистическом шкафу для этой одежды отводится самое почетное место – чтобы были под рукой. До тех пор, пока в шкаф не приходит генеральная уборка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПРЯНОСТИ МИРА. 09-02-2015 17:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Самые известные Пряности мира.

Один неудачный эксперимент со специями, и пакетики с пряностями, купленными на восточном базаре, годами пылятся в кухонном шкафу. Между тем, подходящую ароматную пару для многих блюд повара нашли еще в древности. Выбирайте пряность по алфавиту или по использованию.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ ПЛОВА. 09-02-2015 16:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отличная подборка рецептов плова.

Если Вы любите такое блюдо как плов, то ознакомьтесь с этой подборкой рецептов. Все рецепты, как один, они отличные и заслуживают внимания хозяек. Такие рецепты пригодятся в Ваших кулинарных закладках. Знакомьтесь с ними.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ В ЗАГОРОДНЫХ ДОМАХ 08-02-2015 22:49

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Интерьеры гостиных в загородных домах





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИТАЛЬЯНСКИЙ ДЕСЕРТ ТИРАМИСУ 08-02-2015 17:39

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Готовим нежнейший итальянский десерт Тирамису

[600x400]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "МИМОЗА" ШАРИКАМИ 08-02-2015 17:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат "мимоза" шариками.

Если Вы любите такой салат, то его можно преподнести на стол в другой форме, а именно, сформировать шарики с кунжутной обсыпкой. Как это приготовить и из чего, смотрите рецепт.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРЫ НА ЗИМУ - 50 ОРИГИНАЛЬНЫХ РЕЦЕПТОВ 08-02-2015 16:00

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Помидоры на зиму - 50 оригинальных рецептов

Читать рецепты помидор на зиму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай не думать о плохом 07-02-2015 20:36

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Давай не думать о плохом



[показать]
Давай не думать о плохом,
Ведь мысли наши материальны...
Опять весна стучится в дом
И счастье кажется реальным....

Давай не будем о плохом...
Что будет -ведь не мы решаем
И катится сомнений ком-
Собой надежды разрушая...

Давай не думать о плохом...
Ведь нам сценарий навязали
И мыслям нет свободы в нем
Давай не думать о плохом...

Как научиться понимать?
Прощать обиды в мире зыбком?!
Чтоб перестать душой страдать
И не свершать опять ошибки...

Как научиться понимать?...
Мы ведь по жизни не святые.
И тянут вниз грехи былые,
И не дают душой воспрять...

Как научиться все прощать?
Мы ведь пред Богом все едины,
Но, видим разные "картины",
Как научиться не страдать?

Как научиться не страдать?
Ведь состоим мы все из плоти
Душа тут в мире не в почете.
Как научиться не страдать?

Давай не думать о плохом.


© Copyright: Елена Новая Весна, 2014
Свидетельство о публикации №114030102572
Художник Bryan_Larsen
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомни, не бывает сто друзей... Ирина Самарина-Лабиринт 07-02-2015 20:22

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Запомни, не бывает сто друзей... Ирина Самарина-Лабиринт

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрейшие цитаты Конфуция 07-02-2015 19:26

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Мудрейшие цитаты Конфуция

Конфуций (настоящее имя — Кун Цю) был обычным человеком, но его учение нередко называют религией. Хотя вопросы богословия и теологии как таковые для конфуцианства не важны вообще. Все учение строится на морали, этике и жизненных принципах взаимодействия человека с человеком.

Он был одним из первых, кто предложил идею построить высоконравственное и гармоничное общество. А золотое правило его этики звучало так: «Не делай другому того, чего не желаешь себе». Его учение нашло такой широкий отклик у людей, что его приняли в качестве идеологической нормы на уровне государства, и оно оставалось популярным почти 20 веков.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии