Цитаты, которые помогут понять себя
Мы, все разные, поэтому различно и воспринимаем окружающий нас мир и людей. Может быть, даже и себя мы не всегдя правильно понимаем и поэтому допускаем ошибки, которых могло бы и не быть. Но думаю, что они нас делают более "закаленными". Ведь об этом мы не раз слышали от людей, которые тоже в своей жизни столкнулись и с трудными, и с легкими моментами. Может быть их мысли помогут нам.
Торт "Шутка" без выпечки понравится всем сладкоежкам. Тем более, что его не нужно выпекать. Все ингредиенты доступны и просты, а по цене - "бюджетны". Зато тортик - красота неописуемая! Можно добавить кислинки за счет апельсинов, лимонов, мандаринов, киви, клубники, малины - в общем, всё что есть под рукой. Тем более, что в морозилке обязательно что-нибудь из фруктовых заготовок с лета ещё осталось.
[400x300]
|
Здоровье >АНТИРАКОВАЯ ТАРЕЛКА
|


У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.
Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: "У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме". Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

[показать]
Для приготовления понадобится:
2.5-3ст муки;
1ст сахара;
2 яйца;
2ст.л маргарина или масла;
2ст.л воды;
2ст.л меда;
1ч.л соды;
щепотка соли;
Для крема:
750гр сметаны;
3/4ст сахара;
ванильный сахар;
[показать]
В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать!
Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев...
|
[показать]
![]()
Пьём слишком много, курим слишком часто, тратим слишком безответственно, смеёмся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выживать, но не знаем, как жить.
(Джордж Карлин)
|
[695x487]
Шедевр Эдуарда Асадова на все времена.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель,
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.Мы мечемся: работа… быт… дела…
Кто хочет слышать – всё же должен слушать,
А на бегу - заметишь лишь тела,
Остановитесь… чтоб увидеть душу.Мы выбираем сердцем – по уму,
Порой боимся на улыбку – улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...
Эдуард Асадов

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.
Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:
Творца или Господа.
[показать]
[показать]Вот такой вот очень вкусный. нежнейший рыбный пирог можно приготовить из доступных всем ингредиентов. Готовится очень легко и просто. Знакомьтесь с рецептом.