• Авторизация


Красивое украшение 31-12-2014 23:15

Это цитата сообщения AcTpuD Оригинальное сообщение

Украшения из бисера от Татьяны Паниной (PanNochka). Броши, кулоны

[показать]
Читать далее

Серия сообщений: Украшения из бисера от Татьяны Паниной (PanNochka)
Браслеты
Сумочки
Броши, кулоны

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Молочный шоколад 31-12-2014 23:07

Это цитата сообщения Жанетта1969 Оригинальное сообщение

Колье Молочный Choclate .



[674x498]

Читать далее

Жанетта1969
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветок "Летняя фантазия" 31-12-2014 23:04

Это цитата сообщения Ella-m Оригинальное сообщение

Цветок «Летняя фантазия»

http://vdnt.ru/blogs/post/mk-cvetok-letnyaya-fantaziya

автор: Gae4ka

Делаем заколку-цветок в сиреневой гамме.

[показать]


Материалы:

- Бисер чешский №10 по 15 грамм двух сиреневых оттенков, по 10 грамм голубого, 5 грамм синего.

- Бусины граненые сиреневые 3 шт. Ø10 мм, бусины граненые синие 16 шт. Ø4 мм.

- Леска или мононить (мононить я складываю в 2 раза).

- Основа для заколки – у меня резинка.


Для начала, плетем серединку цветка по схеме «А». Последний ряд, в котором указаны буквы «Л» и «Т» пока не плетем, а оставляем достаточное количество лески, чтобы можно было приплести лепестки и бисерины для тычинок.


[показать] [показать]


Переходим к лепесткам. Плетем по схеме «Б».

[показать]

Их необходимо сплести 8 штук. И каждый последующий соединяется с предыдущим бисериной во внешнем ряду. На схеме места соединений обозначены буквой «С». В результате получим «кружок» из лепестков. Теперь их можно приплести к серединке цветка, руководствуясь схемой «А». Бисерины на схеме лепестка с буквой «Л» надо приплести к серединке в соответствующих местах. Бисерины с буквой «Т» просто вплетаются в серединку.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Теперь можно сделать тычинки и пришить большие круглые бусины в середину будущего цветка. Тычинки показаны на схеме «В». 


[показать] [показать]

 

Цветок уже получился. Но чтобы сделать его пышнее, надо сплести «юбочку». Она выполняется по схеме «Г» и пришивается к серединке цветка с изнаночной стороны. Места пришивания обозначены на схеме «А» буквой «Ю». 

[показать]

[показать]


[показать] [показать]

Для крепления цветка к резинке, приплетем к юбочке колечко любым удобным способом. У меня это недебле. И вденем резинку.

  [показать] [показать]



 



 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь "Смородина" 31-12-2014 23:02

Это цитата сообщения Ella-m Оригинальное сообщение

Брошь из бисера "Смородина".

http://vdnt.ru/blogs/post/brosh-iz-bisera-smorodina-master-klass-i-shema


[показать]

[показать]



Материалы:

 *8 бусин 10 или 9 мм

 *8 бусин 8 или 7 мм

 *крупный бисер 8 или 9 - 24 шт.

 *бисер для отделки - 11р-р.

 *застежка для броши, леска.



[показать]



В принципе, бусины внешнего и внутреннего ряда вполне могут быть одинакового размера, также возможны вариации с размерами и формами бусин, но тогда нужно будет соответственно выбирать и размер-количество бисера, чтобы все смотрелось гармонично.



Схема к изделию



 



[показать]



1. Из крупного бисера (в моем случае черного) делаем кольцо - набираем 16 бисерин на нить и замыкаем кольцо. Пойдем еще раз нитью внутри кольца для прочности. Закрепим нить.



[показать] [показать]



2. Делаем лучики. Для этого набираем на нить крупную бусину (в моем случае - красную), затем бусину помельче (черная) и крупную бисерину. возвращаемся в черную, проходим через красную и выводим иголку в следующую бисерину кольца. Можно сразу пройти иглой еще одну бисерину кольца (то есть проходим сразу две), так как следующий лучик у нас будет начинаться из нее. Делаем 8 лучиков.



[показать] [показать]



3. Начинаем отделку мелким бисером. Каждый лучик нам нужно "обвести" лепестком из бисера. При этом обращаем внимание на то,что эти "лепестки соединены между собой. Сначала набираем 10 красных бисерин и входим в черную бисерину на верхушке луча.



Набираем еще 10 бисерин и вводим иглу в черную бисерину у основания луча, при этом проходим иглой не только через нее, но и через следующие 3 бисерины начального кольца, таким образом мы вышли к основанию следующего лепестка.



[показать] [показать]



Снова набираем 10 красных бисерин, входим в черную бисерину на верхушке луча. Теперь нам нужно соединить два лепестка, поэтому набираем не 10, а 6 красных бисерин и, отсчитав 4 бисерины от начала предыдущего лепестка, входим в 4-ю, проходим все четыре красные бисерины, выходим в черную у основания лепестка, проходим так же и 3 следующие, выходим у основания следующего. Таким образом формируем все 8 лепестков. Вот что у нас получилось в итоге:



Изнанка

[показать]



Лицевая сторона



[показать]



4. Теперь нам нужно к вершинкам красных бусин присоединить крупные бисерины. Входим снизу в красную бусину, набираем 1 крупную бисерину, заходим обратно в красную бусину, проходим по кольцу до следующей красной бусины и так повторяем для всех красных бусин.



[показать]



Эти крупные бисерины нам нужны для того, чтоб обвести красные бусины маленькими "лепестками". Для этого мы входим в одну из сторон сделанного ранее большого лепестка, отсчитываем 4 бисерины и выводим иглу из четвертой.



[показать]



Набираем 3-4 мелкие бисерины (в зависимости от размера бусины, которую мы обводим, возможно и больше) и входим в черную крупную бисерину.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Карамелька 31-12-2014 23:00

Это цитата сообщения Ella-m Оригинальное сообщение

колье "Карамелька"

http://vdnt.ru/blogs/post/master-klass-po-biseropleteniyu-kole-karamelka

 
Для создания этого колье нам потребуются следующие материалы:

 *бусины 6 мм фиолетовые прозрачные граненые (бусина А);

 *бусины 4 мм розовые (бусина В);

 *бисер чешский №11 розовый (цвет C);

 *бисер чешский №8 бежевый прозрачный с внутренним прокрасом (цвет D);

 *игла, нить, бижутерный замок.

Это колье, как и многие мои работы сплетено на нити. Если же вы предпочитаете в качестве основы использовать леску — выбирайте достаточно тонкую, чтобы колье не топорщилось жесткими складками.

Плетение начнем с центральной части колье. Для начала набираем низку в такой последовательности: одна бисерина C (1C), одна бусина В (1В), одна бисерина C (1С), одна бисерина D (1D), две бисерины C (2С), одна бусина А (1А), три бисерины C (3С), одна бисерина D (1D), три бисерины C (3С), одна бусина А (1А), две бисерины C (2С), одна бисерина D (1D), одна бисерина C (1C), одна бусина В (1В), одна бисерина C (1С). Для удобства описания эту последовательность в дальнейшем будем сокращать до символов в скобках. После того как сделана данная наборка, иглой проходим сквозь бусину А замыкая кольцо.

Дальше набираем 3С, 1D, 3С и иглой проходим в следующую бусину А замыкая колечко. Последний шаг в создании этого элемента — набираем 2С, 1D и пройти сквозь последовательность из 1С, 1В, 1С набранных на нить самыми первыми.
 
На этом плетение первого элемента окончено.

Переходим к плетению второго элемента. Набираем соединительную бисерину — 1D, далее набираем такую последовательность: 1С, 1В, 1С, 1D, 2С, 1А, 3С и нить пропускаем сквозь бисерину D, расположенную по центру предыдущего элемента.

Далее набираем 3С, 1А, 2С, 1D, 1С, 1В, 1С, 1D, 2С (фото 4)

и пропускаем нить через последнюю из набранных бусин А замыкая кольцо как в первом элементе.
 
Далее набираем 3С, 1D, 3С и проходим сквозь бусину А.
 
И последний шаг — набираем 2С, 1D и проходим сквозь последовательность из 1С, 1В, 1С, набранных для второго элемента.
 
Таким же образом проплетаем остальные элементы центральной части колье.

Для боковых частей меняем плетение с двухрядного на однорядное. Для этого набираем последовательность из одной разделительной бисерины D, затем 1С, 1В, 1С, 1D, 2С, 1А, 2С, 1D, 1С, 1В, 1С, 1D,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секреты успешного изучения английского 30-12-2014 23:08

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Секреты успешного изучения иностранного от Като Ломб

[700x700]

Като Ломб – это знаменитая венгерская переводчица, писательница. Прославилась знанием нескольких иностранных языков, большинство из которых изучила самостоятельно. Одна из первых синхронных переводчиков. Согласитесь, у такого человека есть чему поучиться.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
150 самых используемых слов 30-12-2014 23:07

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

150 самых используемых слов (английский)

[показать]
[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский для начинающих 30-12-2014 23:06

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Английский по Драгункину. Видеокурс на 3 CD. Весь английский за 3,5 часа

[показать]

здесь видеоролики по даному курсу...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский для начинающих 30-12-2014 23:06

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Английский язык: говорить легко! НАЧИНАЕМ!

[показать]

Выпуск первый - НАЧИНАЕМ!

Любой язык состоит из слов. Чтобы выразить мысль, из слов нужно составить предложение. Итак, мы приходим к необходимости учить слова. Какой же способ выучить слова самый лучший? Конечно же, каждый выбирает тот, который ему больше нравится. Ведь все мы разные и у каждого, как говорят, преобладает какой-то вид памяти: кто-то быстрее запоминает звуки, кто-то - зрительные образы...

И вот способ первый: карточки. На одной стороне небольшого куска плотной бумаги вы пишете английское слово, на другой - его перевод. Затем проверяете себя на знание слов, переводя то с английского на русский, то с русского на английский. При этом можно откладывать карточки со словами, которые получается переводить легко и доучивать более сложные, работая с карточками дальше.

Каким способом учите слова Вы?

РАБОТАЕМ СО СЛОВАМИ

Большинство читающих эту рассылку находится во время чтения in the office. (Наши предки назвали бы это место конторой. Но теперь это принято называть словом ОФИС). Ваш computer стоИт on the desk. (Ведь Ваш КОМПЬЮТЕР стоит НА ПИСЬМЕННОМ СТОЛЕ, а не на ОБЕДЕННОМ - table, не так ли?) Рядом лежат a letter and an offer (ПИСЬМО И КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ). A cable (ТЕЛЕГРАММА) and a telex (ТЕЛЕКС) ушли в прошлое, ведь их заменила электронная почта (E-MAIL)! Впрочем, иногда все-же приходится брать в руки a pen. Например, чтобы поставить подпись (Вы ведь берете РУЧКУ, чтобы подписать чек?). А вот a pencil (КАРАНДАШ), как и telex, вспоминаете все реже... Yes! Да! Мы сделали это! В этом маленьком тексте мы употребили дюжину (12) английских слов, употребляющихся в быту и деловой сфере. Вот их список (для обозначения произношения слов использована русскоязычная транскрипция):

office ['офис] - офис
computer [кэмп'юта] - компьютер
desk ['дэск] - рабочий стол
table [т'эйбл] - стол (обеденный)
letter [л'эта] - письмо
offer ['офа] - предложение (коммерческое)
cable [к'эйбл] - телеграмма
telex [т'эликс] - телекс
e-mail [и м'эйл] - электронная почта (electronical mail)
pen [п'эн] - ручка
pencil [п'энсл] - карандаш
yes [й'ес] - да

Если Вам эти слова известны - идем дальше.


СТРОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Поработаем с глаголом to be

Is it a good office? - Yes, it is a good office.
['из ит э гуд офис - йес ит из э гуд офис]
Это хороший офис? - Да, это хороший офис.

I am a good manager.
[ай эм э гуд м'энэджа]
Я хороший управленец (менеджер).

It is my offer.
[ит из май офа]
Это мое (деловое) предложение.

I know them. They are drivers.
[ай нау зем. зей а др'айверз]
Я знаю их. Они водители.

Which of them is our driver?
[уич эв зем из ауэ др'айва]
Который из них наш водитель?

Постройте свои предложения по заданным образцам.
Повторяйте до тех пор, пока не будете делать это с легкостью.


ЧИТАЕМ И ГОВОРИМ

Ben: Hello, Ted. This is Dick Smith. [хэл'оу тэд зис из дик смит] Здравствуйте, Тэд. Это Дик Смит.

Ted: Hello. Glad to meet you. My name Ted Brown. [хэл'оу глэд ту мит ю май нэйм тэд браун] Здравствуйте. Рад познакомиться с вами. Меня зовут Тэд Браун. (brown также - коричневый)

Dick: Glad to meet you too. It's a nice day today, isn't it? [глэд ту мит ю ту итс э найс дэй туд'эй изнт ит] Я тоже рад познакомиться с вами. Сегодня приятный день, не так ли?

Ben: Yes, it is. [йес ит из] Да (, это так).

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский для начинающих 30-12-2014 23:05

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Английский для Начинающих по Драгункину.

 

Этот базовый курс английского по уникальной методике Драгункина был запрещён на видео-mail.ru в открытых источниках (автор боролся с пиратством), каково же было моё удивление, когда я нашла весь курс, выложенный одним фильмом!!!! Вот предлягаю Вашему вниманию этот потрясающе доступный метод - все части в одном 3-х часовом ролике. Рекомендую смотреть порциями, и не за один день:-)



Таблицы для запоминания по Драгункину ----->>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станок для плетения 30-12-2014 22:59

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

МК.Станок для бисероплетения.

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

В этом мастер классе  мы будем делать станок для бисероплетения. Это будет бюджетный вариант станка для бисероплетения но при этом он очень функционален .Станок для бисероплетения просто необходим для создания  бисерного полотна, поясов , фенечек и много другого .

[606x350]

Нам понадобится: плотный картон или пластик , металлический уголок, канцелярские зажимы, плотная бумага.

[480x319]

Из плотного картона или пластика вырезаем  два прямоугольника  нужных вам размеров  исходя из того какое изделие вы собираетесь делать из бисера. И так как только мы определились с размерами  по ширине картона отпиливаем два отрезка  металлического уголка  , если вы будете делать небольшие изделия его можно заменить пластиковым уголком который используется для ремонтов. На кусках плотного картона делаем разметку со всех сторон в ДМ и также размечаем линию середины.

[480x319]

Затем уголок заворачиваем в плотную бумагу или картон для детского творчества.

[480x319]

Делаем разметку на картоне в ДМ и затем по разметке  делаем прорези глубиной 2 мм.

[480x319]

Затем со вторым уголком делаем тоже самое и на большие канцелярские зажимы  с двух сторон закрепляем эти уголки к картону.

[480x319]

Вот так у нас должно получится в итоге.

[480x319]

Далее работа со станком идет как обычно. натягиваем нужное на количество нитей .

[480x319]

Вставляем нитки  в прорези.

[480x319]

Когда нужное количество нитей вставлено , закручиваем концы нитей вместе по 5 штук и закрепляем к картону зажимом с каждой стороны станка.

[480x319]

Вот так у нас должно получиться в итоге.

[480x319]

[480x319]

Если нам необходимо делать изделие большой длинны ,то можно раздвинуть картон в стороны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК плетение из газет 30-12-2014 22:56

Это цитата сообщения tata-tatu2012 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по плетению из газет: Необычное плетение со шнуром

[187x250]

Наткнулась в интернете на красивый рисуночек. Думаю, что многие его видели на чешском сайте. По сути это больше похоже на оплет наших трубочек шнуром. Вариантов тут множество.

Автор: Сорокина Наталья

Альбом в Однокласниках

Для того, чтобы получился именно такой рисунок, необходимо нечетное количество стоячков.
Итак, наша рабочая трубочка (одна) все время накладыввается поверх стояков, а шнуром мы ее приплетаем к ним.
Сначала заводим шнур поверх трубочки за стояк сверху нашей трубочки.

[показать]

Далее, обводим нашу рабочую трубочку шнуром сверху и под нее.

[показать]

И потом обводим шнуром следующий стояк.

[показать]

Затем прикладываем нашу рабочую трубочку и из- под нее выводим шнур наверх.

[показать]

Далее рисунок повторяем. Шнурок или тесьму берем в клубочке, что бы не связывать, а хватило на всю работу. Рисунок плететсяя очень быстро, особенно после второго ряда, когда уже автоматиески понимаешь куда и что нужно заводить. Трубочки я несколько расплющивала.

[показать]

Теперь о стыках. Так как наша рабочая трубочка всегда сверху, то стыки за стоячком мы не спрячем. Потому я делала соединение в том месте где будет проходить сверху стыка тесьма.

[показать]

Обрезаю под острым углом трубочку на месте соединения.

[показать]

Промазываю клеем. Хотя я всегда соединяю рабочие трубочки без клея. Тут пыталась чтобы место соединения было не сильно заметным.

[показать]

Вот стык, котороый мы потом прикроем нашей тесьмой.

[показать]

Ну вот примерно так, не очень заметно.

[показать]

Вот получается какой рисунок.

[показать]

Так выглядит наше плетение внутри. Очень даже ничего))))

[показать]

А это уже внутри готового изделия. На донышке декупаж.

[показать]

Вот такая декоративна вазочка.

[показать]

Или вазон.

[показать]

Ну а такой рисуночек получится если мы будем использовать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
букет из бисера 30-12-2014 22:52

Это цитата сообщения RedKitty Оригинальное сообщение

Букет из бисера \"Полевые цветы\"

Тихая, скромная, завораживающая красота полевых цветов во все времена вызывала восхищение у истинных ценителей прекрасного. Сотканы в неподражаемый орнамент букетов: васильки и полевые ромашки, маки и мышиный горошек, пижма и зверобой... Как можно пройти безучастно?!



И такая красота расцвела у меня... -  Букет из бисера "Полевые цветы"


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный пирог моей бабушки 30-12-2014 03:23

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Фирменный пирог моей бабушки

[602x400]

Ну что ж, пришло время поделиться этим старым семейным рецептом. Много лет назад моя бабушка получила этот рецепт от другой нашей родственницы. Для меня (и не только) этот пирог - самый любимый.

8cd2d07d624b (100x100, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет 28-12-2014 01:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясной рулет "Минутка" - Готовится очень просто и быстро. Ну и конечно вкусный!

У каждого бывает ситуация, когда вы узнаете, что вот-вот должны нагрянуть неожиданные гости. Времени мало, но хочется приготовить что-то вкусное и оригинальное. А если иметь в запасе этот простой, но вкусный рецепт мясного рулета "Минутка", всегда можно с честью выйти из непредвиденных ситуаций и накормить семью или неожиданных гостей вкусно, сытно, да ещё и удивить их неожиданным сочетанием.

[показать]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Чем гостей нам удивить, чем их вкусно покормить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки из блинного теста 28-12-2014 01:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Удивительные булочки из блинного теста

Блины все пекли? Блинное тесто представляете, как выглядит? Так вот, если его налить в формочки и запечь в духовку, то получатся вот такие булочки, как у меня на фото. Это просто фантастика, это правда! Дети сидели, как завороженные возле духовки смотрели как надуваются огромные булки и восторженно обсуждали сей факт между собой.

[700x447]

Скажу сразу, что готовая выпечка на булочки мало похожа, внутри пусто, а вот на эклер или профитроль вполне себе очень похоже. По вкусу булочки нейтральные, то есть в тесте не так уж много соли, и нет сахара. Их можно начинить любой начинкой: паштетом, салатом и т.д. получится закусочный вариант, либо чем-то сладким, заварным кремом, повидлом , сгущенкой - и можно кушать с чаем.

[700x459]

anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Легко и очень просто блинное тесто превращается в великолепные блинные булочки!

vseblyuda.ru
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог с сыром 28-12-2014 01:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснейший луковый пирог с сыром "Праздник для гурмана"

Простота может порой быть гораздо более изысканна, чем самые замысловатые сочетания. Секрет — в органично подобранных компонентах и выверенной технологии, которая, кстати, тоже не обязательно должна быть сложной. Например, как рецепте вот такого вкусного пирога с луком и сыром на тонком, нежном песочном тесте с травами. Пирог изумительно хорош в любом виде – в горячем, холодном или теплом. Вы можете испечь его по поводу прихода гостей или просто в выходной день. Так или иначе, времени у вас уйдет немного, да и серьезных навыков он тоже не потребует. Получается луковый пирог с сыром очень ароматным, пикантным, насыщенным, с аппетитной сырной корочкой. В общем, настоящий праздник для гурмана.
.......... ..... [497x700]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Про этот пирог ходят легенды!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки куренки 28-12-2014 01:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки "Курёнки" готовятся очень быстро, но получаются очень вкусными!

Очень удобно. Мясо, а к нему гарнир и хлеб, и это все вместе. Я даже не знаю, как будет правильнее назвать те пирожки, рецептом которых я хочу поделиться...Назову их "Курёнки" - невероятно вкусные, сытные и ароматные пирожки с сочной начинкой из куриного мяса и картофеля. Готовятся они совсем несложно на основе простого кефирного (ряженки) теста и здесь хочется отметить его преимущества. Такое тесто менее калорийное, по сравнение со слоеным или дрожжевым и долго не черствеет, что дает замечательную возможность кушать эти вкуснейшие пирожки в холодном виде.
Не люблю когда курники большого размера, их и есть не очень удобно и суховаты они всегда получаются, предпочитаю готовить такие мини-курнички.
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)При таком простом наборе продуктов и несложном исполнении... Это очень вкусно и просто!
[650x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки со сметаной и сахаром 28-12-2014 01:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки со сметаной и сахаром - так вкусно, что не остановиться!

А не нажарить ли мне пышек, подумала я сегодня, забыв на время о полезности еды и думая только о ее вкусности. Подумано - сделано!

Пышки, мягкие и румяные, пропитанные сметаной и посыпанные сахаром получаются очень вкусными, их любят дети, да и взрослые не отказываются попить чайку со свежими сладкими пышками. Стопка пышек со сметаной и сахаром — то, что нужно для уютного домашнего чаепития!
[500x379]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Вкусный результат я вам гарантирую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца по-русски 28-12-2014 01:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пицца по-русски или овощной пирог

Мне очень нравится этот овощной пирог тем, что готовить его быстро (он дольше выпекается, чем готовится к выпечке), он похож на пиццу и его удобно кушать где-то в дороге — когда едешь в поезде или на машине — идеальный вариант — не разваливается, вкусный и сытный.

Овощной пирог вкусный как теплый, так и холодный. А сочетание кабачки + помидоры + перец + сметана делает его похожим на рулетики из кабачков с овощами.

[500x319]
01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb) Этот пирог из сезонных овощей – настоящая находка для летнего меню.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии