• Авторизация


папилломы боятся соли 05-11-2014 22:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Папилломы боятся ... соли!

[278x225]
Были у меня папилломы. Несколько раз удаляли их в медкабинете. Некоторые перевязывала нитками, прижигала чистотелом, но они опять появлялись. И вот однажды встретила женщину, у которой этих папиллом было столько, что я испугалась: вдруг и у меня будет такое. Пришла домой и натерла свои папилломы солью. Просто слюной смачивала палец и легонько натирала папилломы солью.

Одна отпала на третий день, другие - через неделю, а с некоторыми пришлось бороться целых две недели. Лечение, конечно, было не из приятных: щиплет, но недолго. От соли кожа не воспаляется. Папиллома засыхает, потом отпадает, не остается даже пятнышка.

Вестник ЗОЖ №5 2005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от бусинки к шедевру 05-11-2014 19:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Бисер. От бусинки к шедевру №65 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

брелочки Колокольчики 05-11-2014 18:12

Это цитата сообщения mama27 Оригинальное сообщение

Брелочки "колокольчики"


[600x600]
[650x651]
[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье - Красиво 05-11-2014 18:09

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье Петли 05-11-2014 18:02

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Комплект "Петли zoreille "

   [720x576]

схема здесь:  http://storage.canalblog.com/88/07/284483/60600002.pdf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье - Серебряный век 05-11-2014 17:57

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

колье серебрянный век

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье - Пиковая дама 05-11-2014 17:53

Это цитата сообщения кремс_ирина Оригинальное сообщение

Колье

 

[600x421]

[456x600]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье "Вечер Мая" 05-11-2014 17:51

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Колье "вечер мая"

   [395x450]

а здесь схемка в PDF :  http://storage.canalblog.com/76/77/284483/69880026.pdf

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брошь Маргарита 05-11-2014 17:32

Это цитата сообщения LETTalisa Оригинальное сообщение

Брошь Маргарита (м/к)

брошь "Маргарита"

[показать]
Для этой работы был использован бисер Miyuki Delica 11/0 внутреннее серебрение темное серебро (#48) и гематит, риволи Сваровски «черный бриллиант» 14 мм. ( [показать] прошу прощения - не заметила, что сначала ошибочно указала 16мм. Спасибо Галине galinako за бдительность!! [показать] )
и немного серебряного бисера 15 размера, и леска 0.14мм с нагрузкой 2.7 кг.

[показать] Извиняюсь за качество фото, и МК будет на других цветах – на блестящем бисере фотографии совсем не получились… [показать]
[показать]
Шьем из бисера Delica,
Набрать 36 бисерин сиреневого матового , соединить в кольцо, мозаикой прошить ряд и перейти на бисер 15 размера – один проход ,и для зубчиков с лицевой стороны прошиваем через 2 бисеринки. Обратная сторона стягивается двумя проходами бисера 15-го размера.

[показать]
По нижнему ряду оплетки прошить два дополнительных ряда бисера.

[показать]
Стянуть дополнительные ряды двумя рядами бисера 15-го размера. Такая оплётка скроет конус камня.

[показать]
По среднему ряду оплётки начинаем шить лепестки.
Набрать 9 бисерин, обогнув крайнюю, пройти через 2 бисерины, набрать 2 и пройти через 2 бисерины.

[показать]
Набрать 2 бисерины и выколоть иглу в соседний промежуток в бисеринах оплетки.
Подняться по двум бисеринам, подтянуть леску, и прошиваем по 2 бисерины через 2.

[показать]

[показать]
Перед тем, как подниматься по 4-м бисеринам, леской сделать оборот между нижними бисеринами лепестка и оплетки камня, чтоб подтянуть бисерины друг к другу.

[показать]
Дошиваем маленький лепесток.

[показать]
Выколоть иглу в соседний промежуток и шить следующие лепестки. Всего их 18 штук

[показать]
Переходим на следующий ряд с крупными лепестками.
Набираем 13 бисерин. Обогнув крайнюю, проходим через 2, набираем 2 через 2

[показать]
Дошиваем до низа, делаем оборот лески под нижними бисеринами лепестка, подтягиваем и поднимаемся по 4-м бисеринам. Набираем 2, походим2, набираем 2, проходим 2 боковых, верхушку и две боковых с другого края лепестка, подтянуть леску – это даст изгиб лепестку и прошиваем его дальше.

[показать]
Поднимаемся по 6 бисеринам , набираем 2 и проходим по 4-м, верхушке и 4-м бисеринам с другой стороны лепестка. Набрать 2 и пройти по 6 бисеринам к низу.

[показать]
Подтянуть леску, чтоб лепесток принял нужную форму и выколоть иглу в соседний промежуток и продолжаем в том же порядке.

[показать]
Для удобства лепестки сошьем между собой.
После того, как поднялись по 6 бисеринам, пройти иглой 2 бисерки соседнего лепестка, подтянуть леску.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Саравой Катюшки 05-11-2014 17:30

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье

[541x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ли с т и к и 05-11-2014 17:25

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Листики

[показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект Египет 05-11-2014 12:39

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

МК - комплект "Египет"

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подвеска в виде цветка 05-11-2014 12:38

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Подвеска в виде цветка

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перо п а в л и н а 05-11-2014 12:30

Это цитата сообщения Дежурный-Ангел Оригинальное сообщение

Перо павлина

Смотрите, что нашла!  (http://salon-bisera.ru/patterns/kulon-pavlinchik ) Сама не знаю, возьмусь ли... А вот кому-то может пригодиться вполне - очень красиво! А уж вариантов использования - не только кулон, как у автора, но и брошь такая будет великолепно смотреться, и кольцо... Или серьги/клипсы, если Вы носите крупные... Можно подумать, как из таких "перьев" ожерелье собрать. А можно использовать для декора аксессуаров - сумочек, косметичек или пояса, например... Или к туфлям приспособить для вечернего выхода...

[462x408] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурные серьги 05-11-2014 12:21

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

милые серьги

мкhttp://biser.if.ua/mk-2/azhurnoe-kruzhevo-iz-bisera-kaboshon
[256x358]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатичные серьги 05-11-2014 12:20

Это цитата сообщения malva31 Оригинальное сообщение

Серьги

А как вам такие серёжки???????
[показать]



Серия сообщений "Мои "шедевры"":

Часть 1 - Люблю бисер...
Часть 2 - Бисер
...
Часть 23 - Блуза ажурная, для девочки 8 лет...
Часть 24 - Комплект из бисера и бусин.
Часть 25 - Серьги
Часть 26 - Мой готовый альбом...




Серия сообщений "Бисер":

Часть 1 - Браслет " Небеса"
Часть 2 - Колье.
Часть 3 - кубик из бисера и биконусов
Часть 4 - Комплект из бисера и бусин.
Часть 5 - Серьги
Часть 6 - Мастер-класс. Фиалка
Часть 7 - Плетение из бисера бабочек
...
Часть 10 - Кулон «Сердечко
Часть 11 - Очень красивые цветы из бисера по схеме Татьяны Мальцевой
Часть 12 - Браслет "Елена"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый браслет 05-11-2014 12:17

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Браслет "Фигурный". Схема плетения.

Браслет "Фигурный". Схема плетения.

[700x393]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я н т а р ь 05-11-2014 12:13

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Янтарь

[600x450]
Янтарь — очень интересный камень. Точнее, это не камень, а аморфный, окаменелый древесный сок. Ископаемая смола мел-эоценового возраста - продукт жизнедеятельности деревьев Pinus succinieferra. Содержит до 8% янтарной кислоты.
[600x450]
Имеет множество примесей и аморфную структуру. Название "янтарь" (англ. amber) произошло от позднелатинского слова ambar, которое в свою очередь произошло от арабского anbar. Название "поддельный янтарь" (bastard amber) дано непрозрачному материалу.

Носить янтарь не противопоказано никому, кроме Тельца, потому что Телец связан с Порто Инферно и очень заблокирован. Более всего янтарь хорош Львам — он их очищает и укрепляет.


1.
[523x700]

2.
[700x523]

3.
[700x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серьги - перышки 05-11-2014 11:59

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

СЕРЬГИ-ПЕРЫШКИ ИЗ БИСЕРА

 

Симпатичные серьги в виде перышек

Автор работы: Marji Brohammer

Интересный элемент и довольной универсальный. Во первых такое перо можно выполнить в любых цветах бисера, а во вторых оно может стать частью практически любого украшения. Все, что вам нужно, так это подобрать хороший бисер, ровный и одинаковой формы.

[500x]

Для плетения перышка, нужно взять:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье "Зорано" 05-11-2014 11:53

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Колье "Sorano"

Отсюда: https://picasaweb.google.com/117989698122026760652

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии