• Авторизация


Бусы 19-11-2014 20:31

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бусы

[526x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье - Красиво 19-11-2014 20:27

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение

Плетеное колье из бисера " Утро". Схема

АВТОР

ИСТОЧНИК

[554x442]

seed beads 11/0

beads 4 mm


[441x700]

3.
[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

колье и серьги Катюшки Сараевой 19-11-2014 19:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Колье и серьги

[541x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
муж и жена вечером..... 18-11-2014 23:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Муж и жена вечером.. (анекдот)

[660x469]

Муж и жена вечером.

Жена:
— Милый! Я всегда была уверена, но сейчас хочу услышать еще раз — ты меня любишь?
— Сколько?
— 3600 долларов, милый. Сумочка из натуральной крокодиловой кожи.
— Хорошо.
Спустя 5 минут.

Муж:
— Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая,
самая умная и неповторимая женщина на свете?
— Сколько?
— Два дня, зай. Порыбачу и вернусь..

4360286_109414584_5145824_jk7869650 (300x225, 45Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные анекдоты...... 18-11-2014 23:16

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Смешные, жизненные и мудрые цитаты из жизни женщин. Смейтесь и поднимайте себе настроение!

[показать]

4360286_0_90e37_6b6855cf_M_jpg (186x50, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные анекдоты...... 18-11-2014 23:15

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

ЮМОР В КАРТИНКАХ (ЧАСТЬ 2)

4360286_0_a5014_8b3374ae_XS_gif (100x32, 7Kb)
4360286_175f50aeb2e4 (51x43, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные анекдоты...... 18-11-2014 23:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Юмор для вас! Хорошего настроения!!!

[640x503]

*
Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.
4360286_0_a5019_677d678d_XS_gif (100x81, 15Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные анекдоты...... 18-11-2014 23:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Где ты был всю ночь ))) (юмор)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдоты на выходной.... 18-11-2014 23:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Несколько смешных анекдотов на выходные))

[412x624]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

Жена пишет СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ Получает ответный смс:

— ЦЕЛУЮ … Жена, растроганная таким проявлением чувств (25 лет в браке) пишет ответ:

— И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получает ответный смс…

4360286_0_a5037_be24efe7_S_gif (110x51, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные цитаты из обьяснительных... 18-11-2014 23:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

[700x437]
4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)
1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
4360286_0_a5037_be24efe7_S_gif (110x51, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 смешных анекдотов..... 18-11-2014 23:06

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Десятка смешных анекдотов

[319x72]

У француза,немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То,что доставляет мне удовольтвие.
Француз говорит:
- То,что доставляет женщинам удовольтвие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, ЧТО у них висит -
у меня всегда стоит!
4360286_0_90e32_55cfb42d_M (200x76, 23Kb)

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
79 фраз, подслушанных в парикмахерской....... 18-11-2014 23:05

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Смеёмся на здоровье! 79 фраз подслушанных в парикмахерской :

[481x661]

[453x102]

1. Везде постричь...

2. Ухи подровнять...

3. Мохнорылость снять...

4. Постригите под "полубакс"...

5. Зад побрить...


4360286_a073364500 (85x34, 5Kb)

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные бабки 18-11-2014 23:04

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Смешные бабки от Ольги Громовой

[показать]
Ночная уборка в офисе

Помните старушек-хохотушек от финской художницы Инге Лёёк? В России тоже есть художники, которым не откажешь в чувстве юмора. Московский художник-иллюстратор Ольга Громова в своё время получила специальность художника по росписи и лаковой миниатюре. Но желание выйти за рамки «обычного» творчества и природное чувство юмора привели Ольгу в жанр графики и карикатуры.

У Ольги Громовой среди прочих работ есть цикл «Бабки», который чем-то схож на работы Инге Лёёк, но проживание отечественных «пенсионерок» угадывается без труда. Почему? Попробуйте угадать сами! :)

4360286_0_a5021_1932eb07_XS_gif (87x79, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дед и бабка..... 18-11-2014 23:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Дед и бабка (юмор)

[показать]
[333x39]
Сидят дед с бабкой за столом.

Обедают. Бабка чавкает.

Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.

- За что?

- Не чавкай.

Бабка перестала чавкать.

Дед опять бьёт её ложкой по лбу.

- За что?

- Как вспомню, аж бесит!
4360286_0_9a6f8_76e044a2_S_jpg (130x68, 13Kb)

 

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор мужской 18-11-2014 22:59

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

О мужчинах: "С юмором, но правда..."

[показать]

[597x67]

  4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb)
Если мужчина в разговоре с Вами поёт лебединую песню, значит, он чувствует себя петухом, которого вот-вот зажарят.
4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb) 
Если мужчина зазнался, значит, лавровый венок пустил корни ему на голову.
4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb) 
Когда мужчина плохо отзывается о любви, следует сказать ему, что он лишь её побочный продукт. И, возможно, что не самый удачный.
4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор с картинками 18-11-2014 22:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Юмористические картинки с цитатами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женщина и возраст 18-11-2014 22:57

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Женщина и возраст..

[514x700]

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
4360286_0_9a705_4b05556c_XS_jpg (100x62, 11Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного юмора 18-11-2014 22:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Немного юмора..

[404x500]

4360286_82284934_1403349BPQsHZzE (105x33, 13Kb)

Было это во времена, когда в наших автобусах пассажиры были еще честные
и билетики пробивали сами. Итак: раннее морозное утро в автобус заходит
мужик. С виду ничего особенного, только зверски пьяный с утра... Тем немее он

4360286_0_8fea2_d0d2901f_M_jpg (160x21, 4Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшаем настроение 18-11-2014 22:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Немного юмора друзья....))

[показать]

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном
отделении больницы).

2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.

3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.
Читать далее
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнись..... 18-11-2014 22:52

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом
вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три
дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА!
Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика,
равнодушие — страшнее войны.
Читать далее
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии