[309x500]
[466x700]
[640x380]
[700x408]
[663x700]
Это очень-очень вкусно!!! [показать] делается всё очень просто а результат выше всяких похвал [показать] Нам понадобится: 2 яйца,500 мл. кислого молока (либо кефир+молоко), 200 гр. творога (у меня 5% ), 1 ч.л. соды, 300 гр. муки, соль,сахар. |
|
|
|
Всем известна польза капусты, которая содержит много клетчатки и массу витаминов. Популярность блюд из капусты можно объяснить не только ее пользой, но также доступностью.
Капустные котлеты являются вкусным, полезным и очень доступным блюдом. Их можно использовать в качестве оригинального гарнира или самостоятельного блюда. При подаче котлет из капусты часто используют горчицу, сметану, томатный или грибной соус.
|
|
[350x412] |
[350x429] |
[350x418] |
|
|
|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|---|---|---|
|
|
[показать] |
[показать] |
![]() |
[показать] |
![]() |
![]() |
[показать] |
Пуловеры крючком 196
[574x700]Ну неравнодушна я к бабочкам. Я их ищу взглядом, вышиваю, плету, вяжу. Практической пользы в них никакой, а душа тянется. Может, потому, что сами бабочки - символ души? Одним своим существованием они говорят нам, что смерть - это еще не все. Казалось бы, гусеница, "рожденная ползать", обречена на мирское и приземленное существование, и нет у нее никаких перспектив. А когда она "умирает" и, бездвижная и спеленутая, напоминает мумию, кажется, что это конец пути. Но куколка возрождается крылатым чудом - бабочкой.

Если сейчас читаете этот рецепт, считайте вам очень крупно повезло. Такого простого рецепта вы, наверное, ещё не встречали. Это при том, что все, кто пробовали этот мой торт, закатывали глаза и говорили — «Боже, как вкусно, но я никогда такой не сделаю самостоятельно».Шоколадный торт на раз, два, три.
Если сейчас читаете этот рецепт, считайте вам очень крупно повезло. Такого простого рецепта вы, наверное, ещё не встречали. Это при том, что все, кто пробовали этот мой торт, закатывали глаза и говорили — «Боже, как вкусно, но я никогда такой не сделаю самостоятельно».
[502x700]
[501x700]
Хочу показать как я делаю уголки на накладных карманах, не обтачанных подкладкой. Конечно, Америки я не открою, но для начинающих пригодится.
Можно уголки делать просто, заутюжить одну сторону кармана на изнанку, потом другую. В итоге может получиться так:
Серия сообщений "Карманы":
Часть 1 - Шитье. Накладной карман для детского изделия. МК
Часть 2 - Шитье. Карман с накладной листочкой
...
Часть 40 - Шитье. Боковой карман
Часть 41 - Шитье. Карман в рамку
Часть 42 - Шитье. Накладные карманы (как завернуть уголки)