[показать]Дорогие девчата, начинаем он-лайн тунички. Опрос проходил здесь http://www.stranamam.ru/
[показать]Открываю онлайн по теплому платьицу. Давненько на него заглядывала и вот решилась. Раньше онлайны не организовывала, поэтому можете смело подсказывать, что мне делать и исправлять мои ошибки.
[показать]Хочу научиться вязать слингобусы, подобрала ссылки с МК, если кому надо-пользуйтесь
[показать]К джемперочку связалась юбочка. Лилиями.
[показать]Итак, начинаем. АЛЬБОМ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЙ http://www.stranamam.ru/
[показать]Девочки, всем привет! Вот как и обещала открываю он-лайн по вязанию этого нежного жакета. Название может и не очень придумала, но голова после работы туго варит, только нежности мне не хватает. Это была присказка, а вязка будет впереди. Сразу, девочки, скажу, что буду вязать мини копию большого жакета, для своей мини. Читать полностью
[показать]Связалась шапочка дочке на осень!!! Пряжа акрил, белла и ирис. Дно вязала по стандартной схеме, до нужного диаметра. Далее столбики с накидом, без прибавлений до нужной глубины. Помпон примерный мастер-класс тут http://akak.ru/ Только для начала набрала 6 в. п., замкнула в кольцо, далее обвязала 12 ст. б/н., следующий ряд 1 ст. с/н., 1 в. п. Читать полностью
[показать]Всем добрый день
[показать]Всем добро пожаловать! Стартуем с шапочкой "Сердечной"!
[показать]Здравствуйте страномамочки!!!
[показать]http://www.liveinternet.ru/
[показать]1. Узоры для вязания теплых изделий крючком.
[показать]Нашла вот такой интересный пуловер с косами, как раз подходит под погоду.
[показать]http://forum.say7.info/
[показать]Попался интересный мотив-квадрат, думаю можно связать детский плед, использовать остатки пряжи. Делюсь с вами.
[показать]Сначала было слово... или сначала была пряжа?..
[показать]Итак сегодня начинаю вязать детский пуловер с интересным узором.
[показать]Как всем известно, в последнее время шали - это моя страсть К сожалению мне одной стольно них не надо поэтому я их продаю, дарю и меняюсь на что то мне нужное!!! И вот недавно у моих подружек назрел вопрос: "А как же за ними ухаживать??"