• Авторизация


>Рецепт очень вкусного песочного печенья по ГОСТу 15-02-2018 12:30

Это цитата сообщения Balakaeva_Rada Оригинальное сообщение

Рецепт очень вкусного песочного печенья по ГОСТу

 

Рецепт песочного печенья по ГОСТу

 

Приготовить вкусное печенье из песочного теста довольно просто. Для приготовления блюда требуется небольшое количество ингредиентов и времени.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Для себя, любимой, ты должна... 15-02-2018 12:24

Это цитата сообщения MAPAKAHKA Оригинальное сообщение

Для себя, любимой, ты должна...


Для себя, любимой, ты должна!
По утрам пробежку и зарядку,
Чашку кофе выпить неспеша,
И успеть сварить себе овсянку.

Не лететь, привычно, впопыхах,
Подождут - цени себя вначале!
А не вся, закутана в шарфах,
Выбегаешь с криком - опоздаю!

Для себя, любимой, ты должна!
Улыбнуться в зеркале кокеткой,
Чтоб подумал встречный - хороша!
Просто эта девушка-конфетка!

Я прошу тебя - не падай вниз,
Не ругайся матом, как сапожник!
Просто тихо, умно улыбнись!
Для себя должна ты быть хорошей!

Не пиши в Фейсбуке ерунду:
"Мол, дурак, но так тебе и надо...
Я себе еще, поверь, найду..."
Вот найдешь - тогда и будешь рада!

И запомни то, что жизнь одна!
Не проси любви, не унижайся!
Для себя, любимой, ты должна,
Быть счастливой! Просто попытайся....

Ксения Газиева
R-Oksan@



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>КАК ПРОСТИТЬ РОДИТЕЛЕЙ И СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ? 15-02-2018 12:00

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

КАК ПРОСТИТЬ РОДИТЕЛЕЙ И СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ?

КАК ПРОСТИТЬ РОДИТЕЛЕЙ И СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ (500x320, 41Kb)Если вам не удастся простить своих родителей, наладить с ними теплые эмоциональные отношения, понять, что родители не хорошие или плохие, а такие, какие есть, со всеми их положительными и отрицательными качествами (как и все люди, как и вы), вам не удастся повысить свою самооценку, вам не удастся хорошо относиться к себе, уважать себя. Это психологический закон. А без хорошего отношения к себе, без уважения себя (и других), вам не удастся вырваться из цепей зависимости.

В качестве практического упражнения можно предложить составить два списка незавершенных проблем в отношениях с родителями (матерью и отцом отдельно). В первом списке напишите всё, что говорила и делала по отношению к вам мать (отец) в то время, когда вы были ребенком, и что, на ваш теперешний взгляд, не принесло вам никакой пользы и даже могло повредить. Во втором списке перечислите все, что вы хотели бы, чтобы ваша мать (отец) говорила и делала, когда вы были ребенком, и что, по вашему мнению, сделало бы вашу жизнь сейчас более легкой, пошло бы вам на пользу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки со спущенными петлями / палец индийским клином 13-02-2018 23:05

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Варежки со спущенными петлями / палец индийским клином



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белые тапочки следки 13-02-2018 23:02

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Черно-белые тапочки следки. Начало.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты супер!» Диана Анкудинова, 14 лет, г. Тольятти 12-02-2018 23:27

Это цитата сообщения Lana_Sova Оригинальное сообщение

«Ты супер!» Диана Анкудинова, 14 лет, г. Тольятти

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Варежки со спущенными петлями / палец индийским клином 12-02-2018 23:24

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Варежки со спущенными петлями / палец индийским клином



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сажаем болезнь в землю. Вы не поверите, но это действительно исцеляет 09-02-2018 21:52

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Сажаем болезнь в землю. Вы не поверите, но это действительно исцеляет!

Не смейтесь! Это действительно работает!
Вылечить больного можно довольно легко. Это не требует лишних затрат времени и денег. Способ, доступный абсолютно всем! В течение многих лет люди проверяли этот метод и удостоверились в его праве на жизнь. А суть его очень проста: заболевание может передаваться другим живым организмам. А в этом случае мы переносим его на растение. Всё очень понятно: необходимо взять у больного человека…
[599x315]

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Большая подборка схем для вязания шалей крючком. 09-02-2018 21:49

Это цитата сообщения GayaneKostanyan Оригинальное сообщение

Большая подборка схем для вязания шалей крючком.

Большая подборка схем для вязания шалей крючком

 










 

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Каждый Божий день – п о д а р о к... 09-02-2018 21:28

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Каждый Божий день – п о д а р о к...

Каждый Божий день – п о д а р о к,
а подарки следует принимать с благодарностью, ценить.
И даже если кажется, что ничего существенного не произошло,
это от недостатка ума или глухости сердца.
Пустых дней в жизни не бывает. Совсем. Разве что у людей,
кто смотрит – и не видит, слушает – и не слышит.
У человека внимательного к себе и к миру важные события случаются повседневно – хотя бы в душе.

Борис Акунин.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тапочки крючком 09-02-2018 20:44

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Тапочки крючком .

Урок легкий, подходит и для начинающих.


СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ…
aramat_0X2 (15x15, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивый и простой способ обработки горловины. 07-02-2018 20:21

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Красивый и простой способ обработки горловины.

    [300x]


    Делюсь очередной находкой...
    Справится и начинающий, а смотрится на отлично!

    Поднять петли горловины на круговые спицы, провязать изнаночный ряд, потом два ряда платочной вязки и закрыть изнаночными петлями.
    Получается аккуратно и красиво.



    PS: для тех, кто не знает, как закрыть изнаночными петлями,
    если вяжете на круговых спицах, просто поверните вязание.
    Перед на изнаночную сторону, перед тем как закрыть петли...

Источник




geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>После инсульта мозга 05-02-2018 14:29

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

После инсульта мозга

После инсульта мозга

После инсульта мозга
Значит так...Как мы восстановливались после инсульта мозга.
 
1. Во-первых - аспирин. Кроверазжижающее. Каждый день. По 1 таблетке, размолотый в порошок. Смешать с сахаром и принимать.
И статины. Но...только, если печень здоровая. Абсолютно здоровая. Очень плохие побочные эффекты...У нас - Симвастатин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Вязание] 4 простых цветных узора тунисским крючком. Мастер-класс 05-02-2018 14:23

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[Вязание] 4 простых цветных узора тунисским крючком. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Теплый лучик
1 (700x394, 376Kb)

Сегодня мы вместе научимся вязать 4 простых цветных узора тунисским крючком.
Пряжу я использовала Пехорку «Детская новинка». Крючок тунисский по толщине нити.
Узоры двухцветные, несложные.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, вот и все, — вздохнув, старушка, сказала деду, — Видно срок… 05-02-2018 13:43

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Ну, вот и все, — вздохнув, старушка, сказала деду, — Видно срок…



Ну, вот и все, —
вздохнув, старушка,
сказала деду, — Видно
срок…
И он, растерянно в подушку,
ей прошептал, — Погодь,
чуток…
— Вот свадьбу правнуку
сыграем,
тогда уж вместе и уйдем…
Оборвалось собачьим лаем,
Мелькнуло что — то за
окном.
— Скажи, просила мол,
любя,
простить её, за все, что
было,
и пусть не сердятся зятья,
невесток всех, скажи,
любила…
И не стесняясь горьких слез,
Ему, вдруг вспомнилось
былое,
Как вечерами средь берез,
Бежал он к ней в село чужое.
Как после, горюшка хлебнув,
Их тенью молодость
мелькнула.
Как уходил он на войну,
И как война без ног вернула…
Он посмотрел в ее глаза,
В них ни слезинки, ни печали,
Лишь чуть поблекла синева
И губы тихо прошептали:
— А ты, живи… поберегись,
ко мне ходи, как на
свиданье…
И было видно, как сплелись,
Их руки в нежное
прощанье… .
Судьба дала ещё им шанс...
Смерть постучав, дверь не
открыла.
Любви услышав их рассказ,
Чуть потоптавшись, уходила.
Рукопожатий их тепло
Их дальше нежно согревало.
Пускай из глаз в тот миг
текло...
Ведь слез в душе, увы, не
мало.
А он заварит мятный чай,
Она его так любит с мёдом...
Собаки повторился лай
На тень вдали за огородом.
Он обзвонил своих детей,
Сказав, что надо всем
собраться.
Так сильно греет матерей,
Когда все рядом копошатся...
А что болезнь?
Она пройдет.
Как сон, разбившийся об
утро...
Когда есть тот, кто очень
ждёт
Твой вздох и взгляд
сиюминутно.!!!
Ларрочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Носки от мыска с клином подъёма. 05-02-2018 13:29

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Носки от мыска с клином подъёма.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Слушаем аудиокниги. 05-02-2018 13:07

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Слушаем аудиокниги.

Православное Аудио Азбука Веры

Доченьки — Елена Живова
Доченьки — Елена Живова
В душе каждого человека заложена способность любить, и не воплотить ее он не может. Кто-то любит только себя, разменивая божественный дар на не мелочные пристрастия к деньгам, еде… Потребности растут, а сам человек постепенно становится маленьким и жалким на их фоне, словно лилипут в доме великана. А кто-то любит других людей, и его сердце с каждым днем становится все больше и прекрасней. Живое и ранимое, оно страдает несоизмеримо больше, чем сердце эгоиста. Но только на этом пути, пути служения ближнему, можно узнать настоящую радость жизни, не травясь дешевыми суррогатами, в изобилии разбросанными вдоль широкой дороги общества потребления.

Главная героиня рассказа любит и любима. Но большое сердце не закрывается от мира в маленьком кругу молодой семьи – любимого мужа и двоих сыновей. И когда мимо проходит чужое горе, она не может оставатьсяв стороне, и протягивает руку помощи даже своей сопернице, мечтающей «увести» ее мужа. Тем более, она не может допустить, чтобы из-за ошибок родителей страдали дети…

Послушав эту аудиокнигу, мы скажем: «Так не бывает». Но, может быть, это просто потому, что мы не умеем по-настоящему любить?..

Год выпуска: 2014 г.
Озвучено благотворительным проектом «Длань».
Читает Дмитрий Чурсин


Переплывая реку… — Елена Живова
Переплывая реку… — Елена Живова
Жизнь не бывает легкой. Нередко ее бурный поток закручивает нас в такие
непредсказуемые водовороты, что лишь крепкий внутренний стержень и неимоверное напряжение душевных сил помогают не утонуть в омуте отчаянья и остаться человеком. Но даже внешне тихаяи спокойная, она порой скрывает в себе неизмеримую глубину душевных мук и страданий. Жизнь – как река, которую нужно переплыть. Никто не выйдет из нее сухим, но лишь сильные духом достигнут цели.

Перед главной героиней повести жизнь один за другим ставит очень не простые вопросы. И требуются немалые силы и мужество, чтобы, вопреки осуждающим штампам общественного мнения, поступить так, как подсказывает сердце…

Книга о любви и подлости, об ошибках и их исправлении, о прощении и преображении человеческих душ. И, конечно, в первую очередь это книга о большом любящем материнском сердце.


Для прослушивания клик на картинки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mощный рецепт для восстaновления сyстaвов 04-02-2018 22:54

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Mощный рецепт для восстaновления сyстaвов



С возрaстом проблемы с сyстaвaми стaновятся всё aктyaльнее. Но большинство нaших людей продолжaет ошибочно дyмaть, мол, если они износились, то yже им вряд ли что-нибyдь помочь. Чyшь полнейшaя. Признaюсь, рaньше и я тaк считaлa до того, покa сaмa не yбедилaсь, что сyстaвы обновить никогдa не поздно! Проблемы y меня были серьёзные…Бyквaльно полгодa нaзaд с трyдом моглa передвигaться по квaртире. Кaк лет 7 нaзaд это все нaчaлось, тaк с кaждым годом все хyже и хyже. Беспокоили локтевые сyстaвы, тaзобедренные, но хyже всего было с коленями. Кaк нaчнет их выкрyчивaть, тaк просто вою от боли. Хорошо, что хоть дочь тогдa обезболивaющие кололa и то помогaли через рaз.
Oт врaчей yже воротило. Никомy нет делa, что в дорогих поликлиникaх, что в дешевых. Все одно и то же твердят: «Сyстaвы с возрaстом износились, нyжнa оперaция по зaмене, но никaких гaрaнтий мы не дaем…» A мне то кaк быть? Пришлось сaмой рaзбирaться, читaть много про костно-хрящевyю системy, вникaть почемy тaкое происходит с сyстaвaми. Информaции пересмотрелa yймy. И нaткнyлaсь нa очень интереснyю стaтью китaйского профессорa. Oчень грaмотно пишет про проблемy, про причины болей в сyстaвaх и предлaгaет конкретный метод кaк их восстaновить. По этомy способy я и стaлa лечиться.

И бyквaльно нa 3-й день вечером зaметилa первый резyльтaт.
К проблемным местaм пошел сильный прилив крови, дaже рyмянец появился. Это знaчит, что процесс обновления зaпyстился. B итоге к концy недели полностью пропaл хрyст при движении и прошлa этa ноющaя боль. A еще через несколько дней прошли и болевые ощyщения при сгибaнии. Пробовaлa поприседaть — вообще без трyдa! Сгибaю-рaзгибaю коленки совершенно свободно, хотя все твердили, что только зaменa сyстaвa мне поможет. С локтями и бедром тоже никaких проблем — все вылечилa! Живy и рaдyюсь жизни.
Вот и рецепт:
для этого берете чеснок, очищаете его ,
Объем чеснока граммов 300-400 , прокручиваете его на мясорубке, складываете в литровую банку, заливаете хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. Получаете чесночное масло. Процеживаете через 3-4 слоя марли.

Способ применения : намазываете больное место( например шею в затылочной части) до втирания. Утепляете теплым шарфом, и в постель. Уже с первых процедур снимается тугоподвижность, так характерна для заболеваний суставов. Курс лечения два месяца. На другой день можете принять теплый душ , но запах уходит. Так же можете смазать до сухого втирания кисти рук, если проблемы у вас в кистях рук. И результаты такие же.

Какое действие чесночного масла. Чеснок уникальное противосклеротическое средство. Растворяя склеротические образования вокруг больного сустава, а артроз именно зашлакованность и нарушение кровообращения в области больного сустава, тем самым способствуем восстановление здоровья.

Применяя этот рецепт , возможны противопоказания. Есть ведь тибетский рецепт очищения суставов настойкой чеснока на спирту. Но тот не всем подходит, если у человека имеются заболевания печени, почек, поджелудочной железы. Этот рецепт действует мягче, он ведь настоян на растительном масле .

Но если сильное поражения этих органов, следовательно, они могут дать о себе знать. Просто анализируйте , и в случае обострения корректируйте. Или отмените, или схему применения поменяйте- например количество масла , применяемое за один раз уменьшите. Или курс лечения разбейте- например , неделю повтирайте, дайте перерыв пока сосуды справятся с выводом шлаков, а также печень и почки справятся с выводом шлаков.
Конечно, лечение лучше провести под наблюдением лечащего врача.

Кстати, втирая чесночное масло в кисти рук, стопы ног вы тем самым убираете потертости, натоптыши, огрубевшие ткани стоп, пяток.

Мой вaм cовет — никого не слyшaйте, сyстaвы можно обновить в любом возрaсте. Глaвное подойти к проблеме с yмом.
Домашняя кулинария. Жми "класс", а потом "поделиться", чтобы сохранить пост у себя в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>[Вязание] Шапка-резинка от Полины Куц. Мастер-классы 04-02-2018 22:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[Вязание] Шапка-резинка от Полины Куц. Мастер-классы

Огромная благодарность автору: Полина Куц
4 (640x639, 313Kb)Думаю, ни для кого не секрет, что шапку такую вяжут поперёк простыми столбиками без накида, цепляя за заднюю полупетлю предыдущего ряда.
То есть вяжется, по сути, длинный прямоугольник. Потом сшивают (или провязывают) вместе первый и последний ряд. Получается труба. Один из концов этой трубы стягивают ниткой, получается верхушка шапки. Противоположный конец становится основанием.
Очень простая и распространенная схема. Но мне она категорически не нравилась из-за большого объема складок около верхушки.
Как связать шапку-резинку и при этом сделать аккуратную верхушку?
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Косынки в Храм 04-02-2018 22:44

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Косынки в Храм

25- (700x543, 211Kb)
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии