• Авторизация


Уютные Комнатные тапочки - сапожки 05-10-2017 11:20

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Уютные Комнатные тапочки - сапожки




СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тапочки Ирины Д. 04-10-2017 14:06

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Тапочки Ирины Д.

[600x]

Мк Любовь Мясникова (Агапова)


Набрала 45 петель + 2 кр.
Провязала 4 ряда фиолетовым цветом, потом 4 ряда желтым - еще 4 ряда фиолетовым -4 ряда красным - 4ряда фиолетовым - 4 ряда белым - 4 ряда фиолетовым.
Начинаем вязать треугольнички укороченными рядами

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простудились - киви поможет 04-10-2017 14:03

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Простудились - киви поможет!

 
 
Содержание витамина С включает киви в число средств, усиливающих иммунную защиту организма, повышает шансы выиграть в борьбе с инфекциями и простудой. 

 Всего один плод киви обеспечивает дневную норму витамина С (в 100 г киви содержится 100-200 мг витамина С). 

 Научные исследования подтвердили, что киви помогает при боли в горле и воспалении верхних дыхательных путей. Есть киви нужно регулярно, а в период простудных заболеваний по 1-2 киви ежедневно в течение 5-7 дней. Это облегчит симптомы болезни и сократит ее продолжительность.

 Рецепты от простуды.

1. Сильный, удушливый кашель.
Смешайте кусочки киви, ложечку меда, немного молотой корицы. Съешьте перед сном.

2. Высокая температура, боли в горле, кашель с одышкой.
Сделайте сироп из киви, молотого аниса и меда. Слегка проварите его на медленном огне. Принимайте по 1 ч. ложке 5-6 раз в день.

3. Свежевыжатый сок необходимо пить людям с пониженным иммунитетом. 
Достаточно выжать сок из 2 плодов. Чтобы смягчить его кислый вкус, попробуйте смешать с соком моркови или сладкого яблока.

 Противопоказан:

- детям до 5 лет (могут развиться специфические заболевания: отек гортани, глотки, языка),
- людям, склонным к аллергическим реакциям и имеющим серьезные заболевания желудка и кишечника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Бабка Ёжка на гироступе! Это надо видеть!!! 04-10-2017 14:01

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Бабка Ёжка на гироступе! Это надо видеть!!!




Источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как получить ответ на интересующий вас вопрос? Метод Хосе Силь 04-10-2017 12:58

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Как получить ответ на интересующий вас вопрос? Метод Хосе Сильва

Упражнение «Стакан воды».Автором этого упражнения является Хосе Сильва, человек, получивший известность во всем мире благодаря разработанному им комплексу психологических упражнений – Методу Сильва.

[600x401]

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее растение для роста и объема волос 04-10-2017 12:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Лучшее растение для роста и объема волос

[500x375]

После каждого мытья волос пользуйтесь настоем фенугрека (его еще называют «пажитник», «шамбала»). Он специфически пахнет, вам понравится! Такое чувство, что от волос пахнет медом 
Понадобятся семена, а не порошок. Порошок обычно используется в качестве приправы для приготовления различных блюд. Для приготовления настоя порошок не подходит. Еще говорят что если пить настой фенугрека, нормализуется обмен веществ, а женщинам этот настой помогает увеличить грудь. 

Купить фенугрек можно в магазинах со специями, на рынке или в индийских лавках. Стоит он недорого, 100 гр семян хватает на 2 месяца даже при частом использовании. 

Главное достоинство фенугрека - он придает объем не зависимо от того, каким образом вы сушите голову: феном или естественным способом. Вы даже можете лечь спать с влажными волосами, а наутро расчешетесь и они будут супер-объемными. Пользоваться им можно хоть каждый день. Приносить это будет только пользу! 

Как приготовить и применять. 

* 2 ст. ложки семян насыпать в термос. Залить стаканом кипятка и оставить настаиваться часов на 8-10 (можно на ночь). 

* Затем взболтать термос и процедить настой через сито или марлю. Семена отжать. 

* Семена, если есть время, измельчить в блендере, добавить 1 ч. ложку любого масла (репейного, касторового, кокосового, кунжутного) и наносить на волосы как маску перед мытьем головы. 

* Настой можно просто втирать в чистые волосы, уделяя особое внимание корням. Лучше во влажные, пока они еще не высохли, но можно и в уже высушенные. 

* Еще удобнее перелить настой во флакончик с пульверизатором и распылять на корни и по всей длине. Смывать ничего не надо! Настой остается на волосах. 

Во время сушки волосы могут показаться вам немного слипшимися, но когда они высохнут и вы их расчешете - они будут легкими, чистыми и объемными. Обязательно попробуйте! Волосы скажут вам спасибо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Rhombus" (ромбики) - ажурная шапка спицами 04-10-2017 12:35

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

"Rhombus" (ромбики) - ажурная шапка спицами

Опубликовала miss1512
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень скромная беретка. 01-10-2017 22:49

Это цитата сообщения Коллекционерка Оригинальное сообщение

Очень скромная беретка.

Моя мама не любит для себя ничего яркого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Теплая шапочка на зиму, крючком 01-10-2017 22:47

Это цитата сообщения гончарова_алла Оригинальное сообщение

Теплая шапочка на зиму, крючком

Зимняя шапочка крючком вяжется очень легко.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Без заголовка 01-10-2017 22:45

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[478x405]
[351x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как живёт душа после смерти? - Осипов А.И 01-10-2017 22:33

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Как живёт душа после смерти? - Осипов А.И.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Клиническая смерть 01-10-2017 22:20

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Клиническая смерть.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Реальные истории людей,
которые умерли, но вернулись обратно

[450x]Смерть - это всегда страшно, ведь это означает, что настал конец.
Как известно, человеческое сердце перестает биться, и вместе с ним останавливаются все жизненно важные процессы в организме.
Некоторые считают, что человеческая душа после смерти попадает в определенное радостное место, где она встречается с ранее ушедшими из жизни родственниками, другие же склонны верить, что души как таковой нет, и тело человека
просто тлеет в земле.

[x40]

Источник

Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Можно ли греть мед? Развенчиваем мифы... 01-10-2017 20:22

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

Можно ли греть мед? Развенчиваем мифы...





[700x499]

Кажется, уже столько времени прошло с тех пор, как мы обсуждали мифы
в питании и травничестве, но поверье, что нагретый мёд превращается в яд
и становится канцерогенен, всё ещё живет и даже дышит.
Стоит опубликовать рецепт, где в одном предложении сочетаются слова «мёд»
и «нагреть», как в комментарии слетаются люди, заботливо предупреждающие, что от этого можно раком заболеть.
Ничто на свете в «Обители» мы не любим так сильно, как развенчивать мифы,
так что давайте разберёмся, почему делать из мёда леденцы, растворять его
в горячем молоке или просто подогревать — не страшно и ничем вам не грозит.

— Откуда ноги растут? —
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2017 20:06

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Узор для шарфа и шапки спицами

[310x515]Узор для шарфа и шапки спицами

Читать далее

 

Первая социальная сеть для рукодельниц! Будем всем очень-очень рады! Присоединяйтесь к нам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕЛСИ - Капюшон с косами 30-09-2017 20:01

Это цитата сообщения pirina10 Оригинальное сообщение

ЧЕЛСИ - Капюшон с косами


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шарф 30-09-2017 19:52

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Шарф

Источник https://ok.ru/uzorchik/topic/67051138151877

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ и ШАРФ-КАПЮШОН спицами 30-09-2017 19:48

Это цитата сообщения Galinka16 Оригинальное сообщение

ШАРФ и ШАРФ-КАПЮШОН спицами

[400x600]

 

ТЕПЛЫЙ ШАРФ


Заканчивается осень. Скоро наступят холода и мы достанем свои теплые шарфы.

Сегодня, набирают популярность шарфы-капюшоны. При их изготовлении используются разнообразные узоры, как ажурные, так и узоры плотного вязания.

Кому-то такие шарфы не идут, кому-то просто не нравятся, поэтому мы предлагаем вам остановиться на самом шарфе, а довязывать капюшон или нет, решайте сами.

При вязании этого шарфа было использовано два узора: центральный узор и "косы" по краям.

Раппорт узора составляет 38 петель.

Длина шарфа - по вашему усмотрению.

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки крючком 30-09-2017 19:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Тапочки крючком

[500x269]

Расходные материалы –
Пряжа желтого цвета, шерстяная двойного кручения. Мотки по 100 грамм.
Крючок № 3,5, №1,2
Стельки – длина 25,5 (соответствует 38-38,5 размеру).
Шило,
Армированные нитки,
Игла для ручного шитья,
Ножницы,
Атласная лента 0,5 метра – для декора.
1) Проделываем шилом отверстия в стельке, отступив от края 0,5 см. С помощью крючка №1,2 обвязываем стельку столбиками без накида. Крючок маленького размера я беру для того, чтобы стелька «не разлохматилась» (увы, качество стелек разное, некоторые могут не выдержать подобного отношения к себе и быстро развалятся).

2) Вяжем верхнюю часть тапочек. Заранее прошу прощения, если в моих словах кто-то увидит полную чепуху, я пишу описание впервые и могу выразится не правильно.
1 ряд – набираем 5 воздушных петель, середина, т.е. 3 петля – центр, в неё провязываем 5 столбиков с 1 накидом, 5-й столбик соединяем с 1 петлей 1 ряда.

2 ряд – 1 воздушная петля для подъема, в первую петлю провязваем 2 полустолбика, далее по одному в кажую петлю, в середине - 2 полустолбика в 1 петлю (для формирования носочка) и в последнюю петлю – 2 полустолбика без накида. .

3 ряд – 1 в.п. для подьема и полустолбики в каждую петлю.
4 ряд – повторяем схему 2 ряда.

5 ряд - 1 в.п. для подъема и полустолбики в каждую петлю.
6 ряд – повторяем схему 2 ряда.
7 ряд – 1 в.п. для подъема и полустолбики в каждую петлю
8 ряд – в первую и последнюю петли по 2 полустолбика в петлю, далее по одной. Здесь будем набирать полноту ноги, поэтому лучше ориентироваться по полноте ступни. Это прибавление рассчитано на среднюю и полную ножку. Если ножка узкая, можно опустить прибавление.

9 ряд – по 1 полустолбику в каждую петлю.
10 ряд – повторяем ряд №8
11 ряд – по 1 полустолбику в каждую петлю,
12 - по 1 полустолбику в каждую петлю,
13 ряд - по 1 полустолбику в каждую петлю,
Итого получаем – «ракушку» и 6 «дорожек».

Далее вяжем боковинки –
Провязываем полустолбиками 7 петель, 1 воздушная петля для подъема.
Переворачиваем и «шагаем» через петлю (уменьшая количество петель на 1 единицу). Чтобы скос был плавным, уменьшать нужно через ряд с лицевой стороны и только с одного края.

Набираем вторую боковинку тапочка – с лицевой стороны набираем 7 петель
1 воздушная и вяжем таким же образом вторую боковину. Только здесь уменьшаем с изнаночной стороны.

Выворачиваем связанную деталь наизнанку, прикладываем к стельке Я пришиваю носочек немного внатяг, чтобы при носке тапочек приобрел форму ноги и не «уехал» вперед. Армированными ниточками в 4 слоя (для крепости) я сшиваю детали по направлению от носика-«ракушки» к пятке

Выворачиваем сшитые детали и получаем вот такую заготовку тапочка.

Вяжем второй тапочек по той же схеме.

И когда оба тапочка будут готовы приступаем к финальной части работы - оформлению.
Обвязка -
Пяточку я обвязываю полустолбиками, в 2 нити, а верх тапочка - одинарной нитью.

Фигурную обвязку "Пико" (как в рекламе) я заменила на любимые мною ракушки в 4 столбика.

Бантик я "слямзила" у осиночки Ляйсан.

Бубончик прикрепила поверх бантика.

4248238_94 (200x100, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка спицами "Звезда рока" 30-09-2017 18:59

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Шапка спицами "Звезда рока"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные домашние тренировки с туалетной бумагой 30-09-2017 16:22

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Необычные домашние тренировки с туалетной бумагой

Если вы хотите тренироваться, то всегда найдете и выделите для этого время, хоть чуть - чуть. Можно ведь заниматься и дома, даже с туалетной бумагой!!! 

[480x360]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии