• Авторизация


Луна 24-05-2014 12:15

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Неомения. В эту ночь прощались грехи

 (31x32, 1Kb)Астрологи разделились примерно поровну в отношении того, считать ли неомению Новолунием или Старой Луной.
Неомения прошла в эту ночь и вот только что закончилась. Сны в такую ночь обычно очень тяжелы, но благодатны - нам показывают от каких проблем теперь мы избавлены, какие черты характера у нас уже изжиты как негодные, и наказывать за них уже не будут... Особенно тщательно Луна занималась Воздухами и Огнями. А сейчас у нас - Новолуние.
[362x62]
Неомения - фаза Луны, когда в небе ее не видно. Дырка вместо Луны. Черный диск с едва светящимися границами. На рисунке она представлена под номером 1.
Википедия необоснованно неоменией называет Новолуние, т.е. рисунок номер 2.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна 24-05-2014 12:13

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Что делать в Неомению

 (31x32, 1Kb)
Неомения - дырка в небе вместо Луны. Начнется она сегодня в 9 утра, и закончится в 15:03 по Московскому времени. Так что выкидываем хлам, рвем на фиг фотографии тех, кого хотим забыть, принимаем душ, приговаривая "с гуся вода, с (имя) худоба". Если есть возможность прилечь, ставим под кровать блюдце с крупной солью, пусть впитает в себя всяческие сглазы-укоры-порчи. А потом - в унитаз эту соль! И смыть!
Ну, в общем, посмотрите, я об этом уже писала. Хорошо чистятся сейчас Огни и Воздухи, но и Земля с Водой в обиде не останутся ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

чертовшина 24-05-2014 12:10

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Как дать взятку елочке.

[245x342]

Котлетку на новогоднюю елочку повесить практичнее, чем бантик или пустой шарик.

Ритуал приносить подарки дереву родился во времена язычества, и подразумевает «Даю чтобы ты дал».

Конфетка, мандаринка, яблочко, да и денежка на елке дают шанс получить «откат».
И так заранее обеспечив себе материальное благополучие, можно приступать к новогоднему ритуалу СБЫЧИ МЕЧТ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 12:07

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Зеленый к деньгам

Зеленый к деньгам


4-летняя ясновидящая заявила корреспонденту: вам в ауру нужно добавить зеленого цвета, чтоб денег стало побольше.
Журналист отправился в Центр коррекции ауры (таковых сейчас много на Руси), и там ему сказали: маловато зеленого цвета. Удивительно то, что про совет малютки-ясновидящей он в Центре не рассказывал.
Коррекция цвета ауры заключается в следующем: на ладонь левой руки капают три капли цветной жидкости, нужно немедленно прикрыть левую ладонь правой. Так сказать, согреть эти капли ладонными чакрами. Затем сомкнутые ладони направляются вниз пальцами к земле, так сказать отдают часть энергии земле. Затем разомкнуть ладони, растереть между ними остатки цветной жидкости, загрести воздух перед лицом и грудью и вдохнуть его. Опять загрести воздух и опять вдохнуть. И в третий раз. Все, аура поправлена.
Что за цветная жидкость.
Это вода, окрашенная природными красителями. Для ее изготовления надо лезть в Интернет и искать из какой травы какой краситель получается.
***
Сухое молоко, а также бишофит., оксид магния, сульфат натрия и много чего еще из химического сырья поставляет куда угодно компания «ТРЭМ». Цены и условия на сайте esulfate.com.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 12:00

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Как очистить воду

[290x159]

Как очистить воду


По данным лаборатории японского ученого Масару Эмото если над грязной водой произнести на любом языке слова «любовь и благодарность» (именно два слова сразу), то вода быстро становится приятной на вкус, полезной для здоровья и даже визуально очищается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 11:58

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Куда бросать монету

Куда бросать монету


Если встретился родник, считай, повезло – надо в него бросить монету и будет тебе счастье в личной жизни.

Если поперла невезуха (бывает же, что прям густо не везет) – иди к реке, брось монету в реку, жизнь переменится к лучшему.

Кинуть монету в море и назвать имя больного человека – он выздоровеет. А свое имя – ты выздоровеешь.

Ежели тебе кто всердцах нажелал плохого, иди на перекресток, кинь монету с ногтя большого пальца и скажи мысленно: «Уплачено!».

А ежели тебя безудержно нахваливали (считай, сглазили) – кидай монету через левое плечо.

Таким образом ты как бы платишь каким-то силам за услугу, и они, заполучив деньгу, тебе отработают.
 (94x121, 30Kb)


Серия сообщений на тему «Непознанное»
Бесстыжий олеандр
Наступила Вальпургиева ночь
На кого равняемся
Счастливые камни
Как стать богатым
Сбыча мечт
Не вздумайте чествовать Тигра!
Чтобы сон был в руку
Покойнички ведут, живых блюдут
Деньги любят когда их любят
На Покров присушка хлебом
Фикус-оберег
Заговор от сглаза
Исполнение желаний в 12-й лунный день
Хлеб – мощный оберег
Магия камня в повседневной жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 11:57

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Где поставить шезлонг

Шезлонг ставят где хорошо


Под сиренью. Она терпеть не может геопатогенных зон и просто погибнет там. А если сирень шикарно растет и цветет – значит, она в самой комфортной для человека зоне. Такую же любовь в хорошим зонам питает яблоня, груша.

А врага посадите под сливой, персиком, вишней. Или отправьте его гулять в осинник, дубраву, еловый бор, лиственничный лес. Эти деревья-мазохисты селятся только там где неблагополучно, выполняя благородные функции – они сильно смягчают патологию местности. Но нейтрализовать вредность полностью они не могут. Ежевика и мать-и-мачеха тоже любители патогенных зон.
В доме аспарагус, пальма и герань прекрасно себя чувствуют только в самый наипоганейших местах.

А вот бук, липа, ясень, береза, плакучая ива в плохом месте не водятся. А водятся только в хорошем, поэтому смело оставляйте там коляску с дитем, пусть поспит на здоровье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 11:55

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Наступает Вальпургиева ночь

 (150x94, 2Kb)
Ночь с 30 апреля на 1 мая – Вальпургиева.
Это разгул нечистой силы, ведьмы устраивают шабаши, люди озорничают – мажут зубной пастой соседям дверные ручки, вытаскивают шнурки из обуви и вообще творят мелкие пакости.
Считается что хорошо в эту ночь жечь костер и прыгать через него (как на Ивана Купалу), взрывать петарды и устраивать всяческие огненные шоу.
Чтобы нечисть, свободно гуляющая в эту ночь где ей вздумается, не зашла к вам в дом, нужно у порога насыпать песочку. Нечисть ужасно любит считать, и не войдет в дом пока не пересчитает все песчинки, а к тому времени уже и петух пропоет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ч 24-05-2014 11:55

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Как зачать мальчика

Нумерологии считают, что женщина, которой исполнилось нечетное количество лет (17, 19, 21 и т.д.) должна стараться забеременеть в четный месяц года (в феврале, апреле…). Тогда она родит мальчика. Дата отца значения не имеет.
Интересно что официальная статистика тоже склоняется к признанию такой закономерности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предназначение 24-05-2014 11:54

Это цитата сообщения Сажев Оригинальное сообщение

Значки Зодиака.

Удачный брак для Рыб: "Сказка о серенькой рыбке и золотом рыбаке".

Когда забывают о Водолеях, те утраивают пожары.

Тельца считают скотиной. Зря! Он никогда не поступит по-свински!

Предлагая руку и сердце Овну, учтите, что кроткий ягненок скоро превратится в упертого барана.

Человек-Близнецы вправе претендовать на двойную зарплату. Кстати, ему можно было бы разрешить и двоеженство.

Пиво любят даже Раки.

Лев виляет хвостом? Не к добру это...

Невеста была Девой. По гороскопу.

Человек-Весы прежде чем вешать лапшу, обязательно ее взвесит.

Дразнить Скорпиона опасно для жизни. Целовать, кстати, тоже.

Лучше быть плохим Стрельцом, чем хорошей мишенью

Для Козерога рога - судьба. Зато у него есть повод гордиться чертовски красивой внешностью.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 11:50

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Жертвоприношения вешаем на елку

Жертвоприношения вешаем на елку


И будет тебе счастье :))
Новогодние ритуалы для счастья можно уже начинать.
День прибавился на одну минуту – началось для нас Новое время. Вчера световой день был равен ровно семи часам. А 24-го декабря уже 7 часов одна минута. Наступило прибывание по полторы минуты в день.
По астрономическим правилам, да и по логике, именно 24-е декабря следует считать началом Нового года!

У многих уже в квартире стоят наряженные елочки. На елочках висят конфеты, раскрашенные яички, мандарины, красные яблочки, сосиски, баночки с икрой, денежные купюры, игрушки-автомобильчики… Если куколки, то непременно разнаряженные-расфуфыренные, если флажки, то с изображением зАмка… Под елочкой замаскированы в вате или мишуре списки-планы, что именно предстоит раздобыть, добиться, получить в наступающем году. И вообще существует даже инструкция как дать взятку елочке.

Когда отгремят все наши Рождества и Новые годы, елочку с оставшимися лакомствами несут к мусорным контейнерам. Естественно, большая часть лакомств уже снята и съедена, но хоть пару штук дешевеньких карамелек надо оставить – возможно, что кто-то будет счастлив увидеть на выкинутой елочке «забытую» конфетку, и она для него окажется слаще торта…

Кстати, если такое угощение кто-нибудь возьмет из прохожих, это очень хорошая примета. Наши новогодние елки связаны с язычеством, с Древом Жизни. Все, «забытое» на елке, это, по сути, жертвоприношение, и окажется ли оно принятым - достаточно важно. Если принято, значит, жди отдачи. (Лично я оставляю на елке 10-рублевую купюру, и «жертвоприношение» всегда оказывается принятым :))

Планы-заказы вынимаются из-под елки и прячутся среди деловых бумаг, картинки-заказы предметов роскоши складываются в пакет и хранятся с елочными украшениями до следующего года.

И в праздничные дни, и в любые последующие, хорошо бы позволить себе качественные, добротные покупки.
Если предстоит замуж, изучи свадебные платья фото, и учти, что некоторые из них затем вполне можно надевать как бальные.
Правда, не всегда вы можете быть уверены что магазин сработает корректно. Например, вот этот интернет магазин платьев , был случай, схитрил. В частности, такое было с автором этого поста :( Больше я с ними не связываюсь... И вам не советую.
Но не будем о грустном. Машина есть? Свой автомобиль нужно держать в идеальном порядке. Если у тебя Фольксваген, Ауди и Шкода, то техцентр ауди это высококлассная бесплатная диагностика, и профессиональный качественный ремонт автомобиля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 11:49

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

С какой группой отношения стабильнее

Парень пишет:
Заметил, что разные люди по-разному относят к новым знакомым. Для себя выделил две основные группы таких людей. Сразу оговорюсь, что я имею ввиду людей, которые планируют в дальнейшем поддерживать отношения со своими новыми знакомыми. И имеются ввиду реальные отношения, а не виртуальные.

Первая категория.
Открываются сразу практически. Доверяют. Но закрываются тогда, когда их "ранили" или задели их слабое место.

Вторая категория.
Сразу закрыты. Чаще "играют" в отношения. Открываются неохотно. Доверие можно заслужить очень большими силами и через немалое время.
Мне надо знать с какой группой отношения стабильнее.
Дима Мешков

Ответ:
Если кто не понял/вспомнил - экстраверты - это "первая категория", открытые и свободные тушканчики бетонных джунглей, интроверты - "вторая", категория любителей эмоциональных бомбоубежищ.

По некоторым мнениям такое разделение вызвано условиями жизни, наследственностью и еще черте чем (говоря проще - ученые мужи не знают=)). В целом это отражает интересующую конкретного человека сторону жизни - экстраверты заняты тем, что показывают свое отношение, являются объектами в мире объектов. Интроверты заняты связями между объектами, они во всем ищут (и часто - находят) причину и взаимодействия.

Интроверты тушуются и не любят только одного - когда их заставляют быть экстравертами. Попросту - нас нужно вести, показать некоторую цель - а уж как дойти - сами знаем. Не полагайся на то, что мы сами знаем куда идти. В общем - будь правильным мужиком и будет те щасье =)

Насчет с кем стабильнее - вообще-то неважно. Есть совершенно ветренные интроверты и верные экстраверты... хотя понятно, что более активные люди склонны быстрее менять отношения ;)
Мысль от психолога - в лучшие друзья и жены ищи интровертов.

safright
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чертовшина 24-05-2014 11:45

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

У Будды сорок зубов сплошняком

[181x287]
Как распознать Будду если встретишь
По описаниям знавшего Будду людей (эти описания легли в основу создания статуй Будды)
у Будды четыре пальца на руках и все пальцы на ногах одинаковой длины, в том числе и мизинец.
Между пальцами у него перепонки.
Руки до колен (длинные).
Плоскостопие.
Мужское «достоинство» спрятано внутрь влагалища.
Волосы жгуче-черные, слегка вьются.
Его рост соответствует размаху рук.
Сорок зубов без признаков просвета между зубами.
Синие-синие глаза с необыкновенно длинными ресницами.
Чуть выше переносицы, между бровями пучок белых волос.
Одет в монашескую робу, сшитую из савана мертвой рабыни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медицина 24-05-2014 11:42

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Ногами накачивается ум

Ногами накачивается ум


В народе давно известно - если на тебя навалились неразрешимые проблемы, нужно идти в большой парк, или просто быстро ходить по тихим улицам. Идеи и выводы, пришедшие в голову на фоне такого пешеходного утомления, и есть самые верные и правильные.
А еще лучше пробежаться.
Утренние пробежки повышают мозговую деятельность на 40%.
Это обнаружили немецкие ученые, проведя тщательное исследование. Буквально все испытуемые, бегающие по утрам не менее 20 минут, или ходящие пешком в первой половине дня, гораздо успешнее решают логические задачи в течение всего дня по сравнению с контрольной группой.
Ну а жизненные передряги - это и есть те самые логические задачи, которые нам без конца подкидывает судьба.
Хочешь быть умным - бегай. Или ходи.



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Полезный запах лаванды
Часть 2 - Пусть покажут пальцы
...
Часть 13 - Люди и микробы
Часть 14 - Помидор съедает зубы
Часть 15 - Ногами накачивается ум
Часть 16 - Как похудеть в процессе еды
Часть 17 - Эликсир молодости
...
Часть 47 - Какое облучение безопасно
Часть 48 - В склерозе виноват не холестерин
Часть 49 - Рак и Анатолий Чубайс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медицина 24-05-2014 11:40

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Похоже что нечаянно вылечили

Похоже, что нечаянно вылечили.
Каштановым медом желчный пузырь.
УЗИ показывало что желчный пузырь не имеет формы, черте какая вялая тряпка вместо нормального бодрого пузыря.
Именно поэтому и были каменные запоры, такие, что аж поперечная ободочная кишка раздувалась.

Пробовали вазелиновое масло, курагу с черносливом, всякие круговые массажи... Несколько лет назад соорудили сами смесь для бальзама Огаркова (я писала в блоге Елена_Ориас в рубрике "Здоровье"). Работать-то мы его заставили, проблем не было больше трех лет.
Но - травка вызывает воспаление тонкого кишечника, хоть и слабое, но все-таки. Именно поэтому кишечник и стремился освободиться от неуютного содержимого.
Несколько лет подряд держать тонкий кишечник в состоянии постоянного воспаления - не известно к чему это может привести.

Стали пробовать каштановый мед. Он ведь желчегонный, все знают.
Столько грохнуто на разные сорта денег и времени, да еще и каждый раз приходилось делать перерывы (ведь нужно проверить есть ли результат от данного сорта).

И вот дошел черед до каштанового меда. Он и зимой жидкий, почти не сладкий, горьковатый. По паре столовых ложек трижды в день независимо от еды.
Через четыре дня кишечник сработал добровольно! И вот уже больше месяца других средств принимать не приходится, все в порядке.

Ну, победа (если это победа)) невелика, это ж не СПИД и не рак, но все-таки. Мне бы хотелось набрать статистику. Может, у кого из моих читателей проблема, попробовали бы каштановый мед, а?
И рассказали бы мне о результатах. Чтобы уж точно знать, во всех ли случаях помогает, и как долго результат держится.
В том случае, о котором я сейчас пишу, уже дней семь мед не принимается, а кишечник все равно работает. Знаете, данный кишечник ведь больше десяти лет бастовал, так что нынешнее его поведение вызвало радостные волнения и боязнь сглазить ;))
*
А поехали в Египет?! Там солнышко, море, и египтяне такие смуглые.
Отдых уютный и безмятежный. Хургада (120x90, 13Kb)
Сейчас можно купить новогодние туры в Египет от travelnetplanet, да и махнуть туда погреться, пообщаться с россиянами же.
Погодку
на новогодних каникулах в Хургаде (это Египет же) обещают +26 – 27 градусов, а море где-то + 17. А какие рыбные ресторанчики! Со знаменитым рыбным супом на сливках… И в акваланге или в маске среди кораллов и рыб пошнырять (там научат и будут опекать при этом)… И на виндсерфингистов посмотреть. Из Хургады можно выезжать на однодневные экскурсии по Египту, какие душе угодно.



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Полезный запах лаванды
Часть 2 - Пусть покажут пальцы
...
Часть 41 - Мужчины метят
Часть 42 - Продолжительность жизни
Часть 43 - Похоже что нечаянно вылечили
Часть 44 - Вставят новую трахею
Часть 45 - Где найти психотерапевта
...
Часть 47 - Какое облучение безопасно
Часть 48 - В склерозе виноват не холестерин
Часть 49 - Рак и Анатолий Чубайс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медицина 24-05-2014 11:37

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Как выспросить все секреты

Во всяких шпионско-разведческих организациях для этого используют скополамин, натрий-амитал или натрий-пентонал.
В быту более-менее доступен мескалин, содержится в кактусе пейот.
пейот (133x108, 36Kb)
Пейот – фото отсюда
Если помните, Карлос Кастаньеда красочно описывал свое самочувствие после приема бутонов. Он вдруг задружился со свирепым псом, вообразил себя собакой и бегал с кобелем по туземной деревне и писал на углы хижин, и стволы деревьев. У него было ощущение что он теперь знает все на свете и чувствует мысли мироздания.
Мескалин отнимает волю и развязывает язык.
Выращивание пейота запретили, но кто с этим считается..

наркотиков не содержит и не запрещен (150x149, 63Kb)
А вот Ariocarpus наркотиков не содержит и не запрещен. Но действует похлеще пейота (почему-то). На так называемых алпийских горках в парках его можно встретить довольно часто.
Фото отсюда



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Полезный запах лаванды
Часть 2 - Пусть покажут пальцы
...
Часть 34 - Убийственную кишечную палочку убивает кефир
Часть 35 - Язва лечится тюрьмой
Часть 36 - Как выспросить все секреты
Часть 37 - Зубная паста вместо стоматолога
Часть 38 - Наркотик в каждом доме
...
Часть 47 - Какое облучение безопасно
Часть 48 - В склерозе виноват не холестерин
Часть 49 - Рак и Анатолий Чубайс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медицина 24-05-2014 11:32

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Мыши молодеют, а у грязнуль кожа чище

Мыши молодеют, а у грязнуль кожа чище


Ученые Гарвардского университета уже научились омолаживать мышей.
В 2009 году за открытие фермента теломер в стволовых клетках была присуждена Нобелевская премия, а в 2010-м теломераза уже нашла практическое применение.
Благодаря манипуляциям с теломерами в лаборатории дряхлые мыши стали быстро молодеть – на 16% увеличилась масса головного мозга, оживились органы брюшной полости, органы размножения, часы жизни пошли в обратную сторону…
Несмотря на поразительный успех, ученые предполагают что к излечению людей от старости можно будет приступить не ранее 2020-го года. Дело в том, что использование теломеразы теоретически может привести к развитию раковых опухолей. Да и вообще любое лекарство по закону должно быть изучено на предмет отдаленных последствий.
Ну, человечество ждало долго, подождет и еще десять лет…

У нас, рядовых граждан, в этом случае возможна только покорность и упование.

Другое дело когда речь идет об аллергии.
Тут все (или почти все), как говорится, в наших руках.
Еще в 1989-м году ученые установили, что аллергия очень часто связана с избыточной гигиеной.
Дезинфицирующее вещество триклозан, входящее в состав мыла, порошков и т.д. проникает в организм и наводит там свой порядок. Организм становится чересчур чистым. Иммунной системе делать в таком организме нечего, и, как и все ненужное или нетренированное, она изменяется до патологии. Мутирующий иммунитет принимается нападать на свой организм, уничтожая заодно с вредными микробами и полезные.
В том числе уничтожаются и микробы – защитники кожи. Те самые, которые первыми должны встречать «врага» извне.
Мораль – не больно-то налегать на мытье рук мылом. А триклозан лучше выполаскивать из постирушек.
*
Полезное:
 (101x110, 21Kb)Для монтажа тепло- водоснабжения в доме лучшее предложение - металлопластиковые трубы.
Они долговечны, легко монтируются, стойки к температурам, физическим и химическим воздействиям. Фитинги прилагаются.



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Полезный запах лаванды
Часть 2 - Пусть покажут пальцы
...
Часть 25 - Кризисы связи мужчина+женщина
Часть 26 - Удовольствие без наказания
Часть 27 - Мыши молодеют, а у грязнуль кожа чище
Часть 28 - Рак печени – еще один способ уберечься
Часть 29 - От старости лекарства - серебро и тетрациклин
...
Часть 47 - Какое облучение безопасно
Часть 48 - В склерозе виноват не холестерин
Часть 49 - Рак и Анатолий Чубайс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медицина 24-05-2014 11:30

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Размажем улитку по шраму

 (171x87, 31Kb)
Оказывается, улиточная слизь обладает удивительным регенерирующим свойством - даже свой поврежденный жесткий домик она может восстановить.
Новостью живо заинтересовались косметологи и медики. Медики создали мази, содержащие секрецию улиток, для скорейшего заживления послеоперационных рубцов и послеожоговых ран.
Косметологи вдохновились возможностью заращивать дырки в коже, возникшие после выдавливания прыщей и угрей.
Знахари тоже в стороне не остались - они просто раздавливают улитку и натирают ею шрамы и травмы. Растертая обыкновенная садовая улитка отлично вылечивает угри.



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Полезный запах лаванды
Часть 2 - Пусть покажут пальцы
...
Часть 17 - Эликсир молодости
Часть 18 - Перевернутые позы
Часть 19 - Размажем улитку по шраму
Часть 20 - 20% полностью здоровы
Часть 21 - Простенький рецепт счастья
...
Часть 47 - Какое облучение безопасно
Часть 48 - В склерозе виноват не холестерин
Часть 49 - Рак и Анатолий Чубайс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медицина 24-05-2014 11:28

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Умные видят

Чем умнее человек,

тем чаще он видит сны. А примитивный люд, или сильно замученные работой (до состояния овоща) - спят как убитые, никаких потусторонних приключений у них не бывает. Так заявляют ученые, измерив как следует интеллект своих подопытных.



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Полезный запах лаванды
Часть 2 - Пусть покажут пальцы
...
Часть 10 - Ум от яиц
Часть 11 - Похудеть от духов из магазина ))
Часть 12 - Умные видят
Часть 13 - Люди и микробы
Часть 14 - Помидор съедает зубы
...
Часть 47 - Какое облучение безопасно
Часть 48 - В склерозе виноват не холестерин
Часть 49 - Рак и Анатолий Чубайс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медицина 24-05-2014 11:22

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Полезный запах лаванды

Анализы крови показали, что вдыхание ликареола приводит к нормализации уровня нейтрофилов и лимфоцитов в крови подопытных животных. Содержится ликареол в масле мускатного шалфея и лавандовом масле, встречается в чае, апельсинах, винограде и других фруктах, обладает запахом ландыша. Вот почему так приятно нюхать фрукты и природные ароматы.



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Полезный запах лаванды
Часть 2 - Пусть покажут пальцы
Часть 3 - Почему лысеют мужчины
...
Часть 47 - Какое облучение безопасно
Часть 48 - В склерозе виноват не холестерин
Часть 49 - Рак и Анатолий Чубайс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии