• Авторизация


Юмор 25-05-2014 10:29

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Улыбнемся - Отрывки из школьных сочинений.

Отрывки из школьных сочинений

Отрывки из сочинений, от которых хочется смеяться до слез.

В школьные годы каждый из нас писал сочинения, и все помнят, как это было тяжело и мучительно. Наверняка наши учителя рыдали при появлении очередного опуса, зачитывали вслух своим домашним и жаловались на несовершенство системы образования и детских мозгов.

Дети вырастают, и кто-то все же усваивает школьную программу по русскому, а кто-то продолжает сыпать перлами во взрослой жизни в сети, в переписке, в официальных документах. Художник и журналист из Санкт-Петербурга Леонид Каминский собирал эти перлы и рисовал к ним картинки много лет. Делал он это для журнала «Костер», потом издавал книги в серии «Урок смеха».

Посмотрите на отрывки школьных сочинений, которые писали дети, и зарядитесь отличным настроением на всю пятницу!

 

[600x504]

 

 

  • Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
  • Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
  • Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 25-05-2014 10:16

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Выдержки из сочинений школьников.

Выдержки из сочинений школьников.
источник
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

комп. 25-05-2014 09:59

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Нужные ссылки от Татьяны Егоровой

 

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!
Сделала типа путеводителя по-урокам и некоторым нужным сведениям по безопасности.Многие новички не умеют пользоваться метками или бродилкой по блогу.Надеюсь,что этот пост им поможет.
Код поста в комментарии.



Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Как самому сделать баннер
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Э.Хампердинк Прощальный вальс. 25-05-2014 09:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Engelbert Humperdinck The Shadow Of Your Smile 25-05-2014 09:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунное танго - Richard Clayderman 25-05-2014 09:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kenny G - Falling In The Moonlight 25-05-2014 09:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 18:11

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

Рунические формулы

Рунические формулы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 18:08

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

3 часть. Энергетические потоки Рун. Руна Uruz и Berkano.

[показать] Uruz. Мощь и сила. Это нейтральная сила. Она не имеет, ни идеологии, ни морали. Смысл этой силы в самой силе. Безусловно, это и огромная энергия. Это безусловная сила. Как будет использована эта сила – это решает тот, кто использует эту силу, оперируя данной руной. Соответственно, и за результат отвечает тот, кто вызывает и применяет эту силу.

Это механизм осуществления творческого замысла. Не только нет необходимости в каком-либо переосмыслении этого замысла, коррекции, или какого либо дополнения, наоборот, это все недопустимо. Замысел должен претвориться в жизнь без всяких искажений. Абсолютное соответствие. Эта сила должна быть максимально послушной приказу и максимально точно исполнить «приказ». Это могучая сила, которая превращает замысел в конкретную форму и структуру. Это энергия созидания, созидания, послушного первоначальному творческому замыслу. Она воплощает замысел в конкретную вещь в конкретном месте. Это сила не знающая меры. Но она и должна быть невероятно мощной и могучей. Руна Uruz – это руна стихии Земля. И если она уже вызвана к жизни, то ее нельзя успокоить или «загнать назад».

Перейдем к энергии руны. Руна Uruz символизирует силу рунического эгрегора. Стойка низкая. Мантра в русской традиции звучит как “юсс” с шипением на “с”. Мантра дается по Моносову. Руки над головой. Время практики 15 минут. Мудра и детализация складывания пальцев в мудру представлены на рисунках. Мудра дается по Бакушиной.

[показать]
[показать]
[показать]

Часть энергии поднимается вверх до уровня Свадхистаны-чакры. При этом, особенно в начале практики, может возникнуть сексуальное возбуждение. У мужчин может возникать самопроизвольная эрекция. При этом энергии дальше не поднимается. Энергия Uruz обеспечивает силу и энергию на уровне двух нижних чакр. А так как она не поднимается выше, то она обеспечивает физическую силу, здоровье и физическую выносливость человека. При этом, как мы видели ранее, энергия Fehu поднимается выше, до уровня Анахаты-чакры, или даже до уровня Вишудхи-чакры и со временем направляется только на развитие человека, и не обеспечивает физическую силу, здоровье и физическую выносливость человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 18:00

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

2 часть. Энергетические потоки Рун. Руна Fehu. Доступ к рунической магии.

Перейдем конкретно к рунам. Естественно, мы начинаем с руны Fehu.

[показать] Руна Fehu. Доступ к рунической магии. Посвящение. Вспомним описание руны. Руна Fehu рассматривается именно с точки зрения изначального творческого замысла, с точки зрения творческой энергии. Данная энергия, энергия изначального толчка, зародившись в предыдущем цикле, возникла для того, чтобы пройти цикл и возникнуть вновь. И все это не ради какой-то цели, достигаемом в этом цикле, а ради существования этого цикла. Энергия вечности, всеобъемлющая энергия. Это чистое понятие действия. Fehu, инициирует новое движение. Она начинает новый цикл, новый этап. И дает возможность этому этапу быть. Она дает, создает условия для этого. Это и есть Движение. Применительно к Рунической Системе – руна Fehu – это круговращение Системы и одновременно доступ в эту Систему.

В обыденном плане – это руна собственности, богатства, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности. Здесь опять все рассматривается с позиций Движения.
 

[показать]



Описание выполнения руны Fehu

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 17:52

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

1. часть. Руны, как энергетические потоки

Руны, как энергетические потоки

Мы имеем дело с перемещением определенной энергии, энергии определенной руны. Эту энергию мы пропускаем через себя. Вообще, мы постоянно пропускаем через себя энергию. Это очень похоже на поток белого света. Белый свет состоит из волн определенной длины (определенного спектра). Белый свет можно разложить на свет разных цветов (радуга). Точно также и тут. Мы постоянно пропускаем через себя энергию двадцати четырех рун. Когда мы настраиваемся на ту или иную руну, мы начинаем максимально пропускать энергию этой руны. Степень пропускания – это и есть степень настройки, отождествления себя с руной.

Причем, мы можем пропускать эту энергию в двух направлениях. Мы можем пропускать энергию в режиме Даосского (прямого) круга и в режиме Обратного круга. В режиме Даосского круга энергия идет по позвоночнику снизу вверх, а потом по передней поверхности — сверху вниз. Крутится кольцо. При этом энергия забирается в точках, расположенных на стопах ног, и выходит через точки входа — выхода рук. В режиме Обратного круга энергия идет по позвоночнику сверху вниз, а потом по передней поверхности – снизу вверх. Опять крутится кольцо, только в другом направлении. Энергия забирается в точках, расположенных на руках, а выбрасывается через точки, расположенные на ногах. Мы постоянно крутим тот или иной круг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 17:38

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Рунические формулы для процветания.

Эта тема возникла всвязи с тем, что сейчас плету денежное дерево в подарок. Очень захотелось его необычно оформить. Вот и решила, что посажу его в круглое блюдо, похожее на копейку. И сделаю рунические надписи. А под дерево усажу Хотея. Кому тема станет интересной, двигайтесь вместе со мной. Позже покажу оформленное дерево.

 

Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz

   
[показать] [показать] [показать] [показать]

Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много.


 

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

   
[показать] [показать] [показать] [показать]

Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz.


 

Fehu-Othala-Berkano-Sowilo

   
[показать] [показать] [показать] [показать]

Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня.


 

Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz

   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 17:30

Это цитата сообщения Ryabinka Оригинальное сообщение

Лесные руны


[350x330]
© 2010 Jupiterimages 
Ещё задолго до того, как я стала интересоваться рунами, да и, вообще, тайными науками, я обратила внимание на то, что лес порой дарит нашему взору удивительные рисунки! Вот, например, скрестились друг с другом два древесных ствола. Получилось нечто вроде косого креста или икса.

И если подойти к такому "иксу" и постоять рядом с ним, то неожиданно почувствуешь прилив жизненных сил. А выйдешь из леса, и люди к тебе как-то по-другому, лучше отнесутся, и дела успешней пойдут.

Читающему да откроется

А уж когда я стала серьёзно заниматься рунами, научилась по ним читать ход развития событий, то тем более поняла, как богат на рунные знаки лес! Важно увидеть их, понять, что лес не какое-то стихийное, хаотическое нагромождение деревьев, а стройная система, вселенский резервуар Земли и её космическая азбука.

И если очень захотеть, то лесная азбука рун нам обязательно откроется. Ведь называли же себя "людьми деревьев" друиды, способные буквально творить чудеса. И уж, конечно, своими людьми в лесу были скандинавы, и главным их деревом было Древо Жизни, Ясень Иггдрасиль.

Да и в других традициях и религиях деревья играли важную роль, воистину корневую! В Библии это Древо Жизни и Древо Познания. Будда получил просветление, сидя под древом. И волхвы древних славян, наших предков, тоже почитали деревья, особенно дуб, как лесной символ своего верховного бога Перуна.

Но мне, называющей себя рунной жрицей, прежде всего, хочется сказать именно о том, как читать лесные руны. И главное, как ими пользоваться. Для этого совсем необязательно быть знатоком рун и рунных раскладов, повествующих о том, как сложится судьба.

Достаточно знать, что означает каждая руна. А это не сложнее, чем выучить буквы русского алфавита. Итак, 24 руны, в каждой из которых заключена своя сила и свой смысл!

Найти и понять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 17:28

Это цитата сообщения Zlata_Sirin Оригинальное сообщение

Руны. Практика исцеления

И снова небольшой пост о рунической практике. На этот раз - целительской.
Оговорюсь сразу: я не буду затрагивать вопрос излечения по-настоящему серьезных болезней, таких, как, к примеру, рак. Не потому, что руны не могут помочь в этом, а потому, что смертельные заболевания в 99 % случаев оказываются кармическими и для работы с ними необходимо быть профессиональным целителем, посвятившим этому занятию всю свою жизнь. Я таковым не являюсь.

Итак, рассмотрим три группы наиболее часто встречающихся недомоганий:
1. общий упадок сил, депрессия
2. острые и простудные заболевания
3. хронические заболевания.

1. Что касается общего упадка сил, то, как правило, он связан с «обесточенностью» нижних чакр, прежде всего - Муладхары. Ф. Асвинн советует простой способ: начертить над стаканом воды руну Уруз
urus (50x100, 13Kb), визуализируя ее в алом цвете. Воду выпить. Это дает одномоментный и довольно быстрый приток сил.
Кроме того, в зависимости от внутренних ощущений я бы советовала использовать также Беркана
 (50x100, 13Kb)(обладает качеством «материнскости» и работает соответственно, как эдакий утешитель, но быстрого результата не ждите) и Соулу
 (50x100, 13Kb)(эта руна способна буквально «подключить» вас к космическому источнику света и силы. Одно маленькое «но». Если вы злитесь, эту руну лучше не использовать).
Для комплексного лечения можно также выбрать довольно простую и безобидную формулу Феху-Уруз.
От депрессии замечательно помогают Вуньо
 (50x100, 13Kb) и Соулу (можно поодиночке, можно взять, например, три Вуньо сразу – для верности))

2. Острые заболевания требуют, соответственно, более тонкого подхода. Соулу, безусловно, шикарная руна, но, как руну света и солнца, ее желательно не использовать при высокой температуре! Если подобное имеет место быть. Используйте Ису (сбивает температуру), Йеру
 (50x100, 13Kb)(закладывает сам цикл выздоровления) и Дагаз
 (50x100, 14Kb)
(руна удачного завершения). Можно использовать всю троицу сразу)
Предлагаю также недавно опробованную формулу Феху-Ингуз-Дагаз. Помогает при ангинах и различных горловых инфекциях, не сопровождающихся повышением температуры.

3. Хронические заболевания, как правило, связаны с кармой так же, как и тяжелый, с одной только разницей: таким образом внимание человека пытаются привлечь к некоей «затемненной» части его жизни. Ваша задача как мага-практика, прежде чем браться за ее исцеление, выявить эту самую червоточину. Нпр., возьмем хронический гастрит. Вроде как и не мешает, и привык к нему – а нет-нет и выскочит в самое неподходящее время! Какой может быть причина? Вспоминаем: желудок прочно связан с волевым центром. А волевой центр – это самоидентификация, принятие решений, отстаивание своего. Если нет возможности полноценно проявлять себя вовне, энергия начинает застаиваться в нижних центрах. Отсюда целый букет дополнительных гадостей, вроде варикозов, геморроя, ожирения и т.п. зачастую такой человек подавлен, пессимистичен, апатичен, любит «зависать» у телевизора или компьютера, ничего не хочет или попросту не отдает себе отчет в желаемом (опять же оговорюсь. Это не универсальный шаблон. Причина может быть и другой – нпр., семейная предрасположенность, сильный испуг и др.) С чего можно начать? Опять же с руны Соулу, нарисованной, например, золотым маркером или (в идеале) выгравированной на золоте. Кроме того, на пользу желудочникам пойдет Йера. Можно пофантазировать немного и применить формулу Феху-Йера-Беркана (более мягкий эффект, полезен при обострениях) или Феху-Йера-Дагаз.

Беркана – вообще руна почти универсальная. Она помогает и при сезонных менструальных болях, и при общем упадке сил, - в целом это одна из рун-целительниц, противопоказаний для использования которых практически нет.
Иса. Очень полезна при внезапном резком приступе, который может в буквальном смысле слова «заморозить» на какое-то время (до приезда врача). Для этого нарисуйте (или просто визуализируйте Ису синим цветом надо больным участком.)

P.S. Еще одно небольшое замечание. У любого практика есть свои сильные стороны. Используйте их! Если вы «дружите» с камнями, или умеете заговаривать травы, или хорошо разбираетесь в аромамагии – помогите рунам. Это пойдет только на пользу заклинанию.
P.P.S. Деталь, также
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ритуал 24-05-2014 17:20

Это цитата сообщения Laego Оригинальное сообщение

«Горшочек, вари!». Ритуал на привлечение достатка

Этот колдовской предмет лучше создавать, когда Луна растет.

Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте. Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым».

Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.

Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей. Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.

Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек.

Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!», представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…

Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие – вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».

Через некоторое время вы заметите, что ваши доходы начали увеличиваться.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны 24-05-2014 17:02

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

Рунические формулы

Рунические формулы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Salvatore Adamo - Tombe la neige 24-05-2014 14:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Barbara Streisand - Woman in Love 24-05-2014 14:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Брайтмэн 24-05-2014 14:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предназначение 24-05-2014 13:50

Это цитата сообщения _20_sigaret Оригинальное сообщение

Самый необычный, но правдивый гороскоп. Осторожно, мат!

Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.



Телец

Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.



Близнецы

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.



Рак

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии