Утро надо начинать "правильно"! Две маленькие картинки-подсказки: какого цвета пищу есть и где какие витамины искать...
[показать]
[показать]
А вообще С добрым утром, Приятного аппетита и Хорошего дня!!!...))))))
Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.
А рецепт таков:берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л.меда все это размешать на водяной бане но не кипятить .
Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане,но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.
Так что дорогие мои не пожалей времени и приготовь этот крем.Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.
Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости.
Для этого в определенные дни месяца надо пить напиток из белой шелухи чеснока.
* Приготовление.
- Взять горсть шелухи чеснока.
- Вскипятить чайник и подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху.
- Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов.
Внимание!
Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток.
* В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает.
* Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число.
Ваша кожа скоро станет идеальной - так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.
Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана.
Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.
Необычный, но классный рецепт.
ТЕКСТ АВТОРА: "Поначалу я его использовала, когда начала расти косточка на ноге, много чего перепробовала тогда, но помог именно этот. И как “побочный эффект” – пятки как у младенца
[показать]
Итак, нужно взять рыбу (в наших краях зимой проще всего пользоваться навагой, я именно ею и делала), сделать филе, намазать на тряпки (я сразу на двух ногах делала, хотя косточка росла на одной, для профилактики), обернуть ноги как портянками, в полиэтиленовый пакет и баиньки. Утром посмотрела и обалдела. Рыба “выела” всю дрянь. Правда, чтобы косточка перестала расти, пришлось делать несколько раз. А вот пятки уже после одной-двух процедур приходят в норму.
Супер-средство для ваших пяточек
[показать]
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
Суперпростой рецепт от больных коленей
суперпростой рецепт от больных коленей
К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто.
Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!
Итак:
Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!!
Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все! Через несколько процедур о болях в коленях будет забыто навсегда!
Не нужно использовать белок целого яйца. Именно остатки белка, прилипшие к яичной пленке обладают наибольшим эффектом.
Иногда самые простые рецепты, состоящие из довольно дешевых, а главное, доступных компонентов оказывают прекрасное лечебное воздействие - не хуже брендовых, дорогостоящих препаратов. Сразу стоит оговориться, что ни один рецепт народной медицины не отменяет визита к врачу и его рекомендаций.
Да, иногда в лечении болезни промедление опасно для жизни. А вот если дело обстоит не так опасно и страшно для вашего здоровья, почему бы не обратиться к рецептам наших бабушек – в те времена и аптек-то в селах не было, но, тем не менее, жили-не-тужили, были даже здоровее нас...
Итак, бабушкина мазь…
Для её приготовления понадобится свиное топленое сало, мед, сок алоэ, ихтиоловая мазь, мазь Вишневского, сок репчатого лука, хозяйственное жидкое мыло. По столовой ложке всех ингредиентов поместите в маленькую кастрюльку и, помешивая, нагрейте до кипения, но без кипячения!
Затем остудите, нанесите мазь на ноги, оберните чистой марлей (тряпочкой) и забинтуйте, только не туго. Повязка на сутки. Затем накладываете новую повязку с новой порцией мази. Делаем так, пока не закончится мазь.
Многим этого хватает – и ножки становятся чистыми! Если что, повторите курс…
.
как-то ранней весной я пошутила о том, что вот, мол, Украину называют *опой мира - а энергия кундалини где сосредоточена, откуда поднимается? да, оттуда, из копчикового центра )
и это, на самом деле, совсем не шутка. а в точности то, что я наблюдаю. просто для подробных объяснений возможности пока не нашлось.
а сегогдня попался на глаза этот пост, в котором слов много и все они в тему.
текст приведу полностью (комментарии не закрываю, но думаю обсуждать здесь особо нечего; если хотите уточнить что-то у автора - идите по ссылке и комментируйте напрямую, благо ЖЖ теперь дает такую возможность владельцам аккаунтов в ФБ и ВК, дает ли автор такую возможность анонимам на своей странице - не знаю):
* * *
ДУХ ЗЕМЛИ ВЫХОДИТ НА ПОВЕРХНОСТЬ. В УКРАИНЕ.
Прошу прощения за не совсем причёсанный текст. Мне важно было донести информацию. А когда пишу гладко, то кажется, что никогда не завершу.
Я несколько раз начинала писать про ситуацию в Украине, но не получалось. Несколько раз меня просили описать то, как я вижу ситуацию, но я на сегодня рассказала о своём видении лишь нескольким друзьям. И всё-таки, постараюсь вкратце поделиться. Я делаю это исключительно для расширения видения тех людей, которые ищут для себя неоднозначные ответы и готовы принимать новые точки зрения. Я не хочу, чтобы моё сообщение послужило поводом для разжигания каких-либо настроений, поэтому буду удалять все оценочные комментарии. Принимаю только конструктивные безэмоциональные вопросы. У меня нет никаких политических предпочтений. Мои ценности: эволюция Духа на Земле, Любовь, Бог, Человек, Природа. И на сегодня главное состояние, которое я транслирую Украине - Любовь и равновесие.
Передаю информацию, полученную мной по запросу 19.02.14
Читать далее
- струйный принтер
- лист бумаги А4 (можно больше, если позволяет принтер)
- 3-ий белый слой салфетки
- клей-карандаш
- утюг
- ножницы
Здесь я схематично показала, где нужно промазать тонкой клеевой полоской, лишние комочки лучше убрать. С одной стороны оставить отступ в несколько сантиметров.
[520x700]
Сверху положить салфетку, но пока не приклеивать.
[550x700]
Здравствуйте, увлеченные творчеством! Меня зовут Анжелика, и сегодня я открыла на ЯМ свой магазин.
Для себя я выбрала псевдоним Lila Abil Krivi (Лила Абиль Криви),
почему-то мне кажется, что творческому человеку тесно в рамках собственного имени,
данного при рождении, и ему просто необходимо что-то необыкновенное))))))).
С пустыми руками в гости не ходят и магазины не открывают)))), поэтому я с Мастер-классом.
Давайте попробуем сделать шкатулку. У меня в магазине она называется «В саду у падишаха». Итак, вперед!
|
|
Серия сообщений "***заговоры,ритуалы на деньги":
Часть 1 - Ментальная программа на возврат долга
Часть 2 - Магия денег
...
Часть 36 - Обряд на деньги
Часть 37 - Заговор на привлечение денег
Часть 38 - Волшебная мельница.Руны.
Часть 39 - Отвязаться от нищенской доли
Отвязаться от нищенской доли
РИТУАЛ
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.
"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"
Если делаете на другого человека,то читается заговор так:
"Беднота /имя/, маята, сойди с ее/его хребта.
С /имя/ сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта /имя/ бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"
Серия сообщений "***заговоры,ритуалы на деньги":
Часть 1 - Ментальная программа на возврат долга
Часть 2 - Магия денег
...
Часть 37 - Заговор на привлечение денег
Часть 38 - Волшебная мельница.Руны.
Часть 39 - Отвязаться от нищенской доли
[316x314]
[450x450]
|
Серия сообщений "***заговоры,ритуалы на удачу":
Часть 1 - Ментальная программа на возврат долга
Часть 2 - Коды денег и удачи
...
Часть 30 - Обычная магия: про любофф
Часть 31 -
Ритуал:ЧТОБ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА (очень сильный)
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза:
Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было, чтоб отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Серия сообщений "Магия":
Часть 1 - ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ В ДОМЕ.
Часть 2 - Биоэнергетическая Защита
...
Часть 26 - Как зарядить натуральный камень на исполнение желания?
Часть 27 - Оставить невезение на мусорке
Часть 28 - Ритуал:ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА (очень сильный)
Часть 29 - ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ
Часть 30 - Ритуал программирования воды для получения желаемого
...
Часть 38 - Магическая защита автомобиля
Часть 39 - Магические свойства дверей и ключей
Часть 40 - Подсолнухи - к деньгам
Трудно сказать:)Может это что-то врожденное,генетическое))),может я себе в прошлой жизни внушила что жизнь прекрасна несмотря ни на что,и в этой жизни я,так сказать,осуществляю задуманное:))..А может у меня в детстве были хорошие учителя..Мне кажется на меня очень сильно повляил старший брат,он был необыкновенным,волшебным человеком,примером во многом..
Кстати, у Беляева красной нитью проходит тема ДИСЫ.
"- Я хочу, чтобы ты следовал Дисе.
- Что такое Диса?
- Это простая штука, такой принцип поведения: Делай только то, что ты действительно хочешь.
Я засмеялся:
- Но это же невозможно!
- Возможно, если у тебя хватит пороха."
www.ark.ru/ins/zapoved/zapov...sha-glava6.html
Мне раньше было трудно следовать дисе,но чем старше становлюсь,тем трудней ей не следовать..
Именно такая жизнь доставляет настоящую радость,и не важно что делать,важно что это именно то чего мы действительно хотим..
Недавно моя подруга жаловалась что всю свою жизнь думает только о семье,а о себе в последнюю очередь,и чувствует себя опустошенной,несчастной,неудовлетворенной..,я посоветовала развесить ей по квартире листочки-напоминалки - "ЧТО Я СЕЙЧАС ХОЧУ?"..,чтобы почаще останавливаться и давать себе подзатыльники:))...Надо просто закрыть глаза и представить - что сейчас доставило бы радость,и потом по возможности делать это.Пусть это будет выглядеть как безумие,наплевать!:))Большее безумие жить чужими желаниями,чужими жизнями.И пусть это будет в ущерб бизнесу,достатку.Всех денег, как говоиться, все равно не заработаем:)
Насчет порчи..
Очень важный вопрос,мне его часто задают..Я верю в порчу,но настоящих порч не так много как нам кажется..В основном все проблемы от нашего мировоззрения,мы себя сами портим:)...Обижаемся на людей,злимся,не можем им что-то простить,думаем что нам кто-то что-то должен,слишком привязываемся,слишком чего-то ожидаем,слишком принципиальны,и так далее,все это делает нас несчастными и больными..
Мне хочется хорошенько все обдумать и написать на эту тему отдельный пост,потому что очень много у людей вопросов об этом..Не то чтобы я очень умная;)),но тоже раньше думала что у меня порча,и даже ходила по бабкам и дедкам:)),но все прошло когда я стала чистить себя внутренне,когда поняла всем своим существом что никто ни в чем не виноват,что никто никому не враг..
(Из личной переписки:)