• Авторизация


Включила дуру. Выключить не могу. 10-07-2014 14:27

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Включила дуру. Выключить не могу.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такими должны быть все входные двери 10-07-2014 14:13

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

Вот такими должны быть все входные двери

[показать]

Большинство дверей, к сожалению, до ужаса банальны, однако они не должны быть какими-то особенными, их задача всего лишь выполнять функцию порталов между мирами или между совершенно разными аспектами нашей жизни. Когда мы задались целью создать список красивых входных дверей со всего мира, мы были ошеломлены, сколько существует действительно удивительных входных двери, украшенных элементами потрясающего мастерства и являющихся настоящими произведениями искусства.

 

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо с киви в фольге 10-07-2014 13:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясо с киви в фольге


[380x350]

Мясо нарезать на порционные куски, слегка отбыть. Посолить и поперчить. Киви очистить от кожи и нарезать кружочками.

Мясо выложить на смазанную растительным маслом фольгу, сверху выложить киви.

Завернуть и выложить на противень. Выпекать при 170 градусах минут 15-20.

Затем достать, открыть фольгу. Посыпать тертым сыром и запечь еще минут 10. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35036


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне бы, счастья... 10-07-2014 13:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

А мне бы, счастья...


[460x335]




[370x40]


Судьба, дай счастья на мгновенье, но сполна,
Когда, вот просто так, без видимой причины,
Поднимется глубин, вдруг, светлая волна,
В восторге захлестнёт, искрящейся пучиной.

И не поймёшь- летишь, или плывёшь...Как сон
Прекрасное души, нежданное, паренье...
Умно и прямо смотрит нежным взглядом Он
И новый мир двоим- раскроет озаренье.
Припев:
Я буду столько, сколько нужно, ждать.
Шатром склонился небосвод высок и светел.
С тобою вместе быть- земная благодать...
Ты для меня один такой на белом свете.


[343x75]

Зина Лесникова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Натальи Родиной по декупажу 09-07-2014 23:16

Это цитата сообщения tetalena Оригинальное сообщение

МК Натальи Родиной по декупажу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый пирог 09-07-2014 19:57

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Вишневый пирог

Гости собирают вишню,и Наталочка,моя золовка,печет  каждый день пироги:)..

Такая вкуснятина получается,остановиться невозможно good..Я уже со страхом посматриваю на свои узкие джинсы:)

   Тесто песочное без яиц:

  • Мука — 250 г.
  • Сливочное масло — 150 г.
  • Сахар — 100 г.
  • Молоко — 50-80 мл.
  • Ну и вишня,сколько влезет в пирог:)

[465x700]

 

[700x465]

+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по росписи в технике "Point-to-point". 09-07-2014 19:40

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

МК по росписи в технике "Point-to-point". Поднос "Зимняя сказка"

[показать]
 

Так как я не очень довольна качеством МК, опубликованного в журнале, решила разместить здесь его "полную версию". Работа была достаточно большая и не самая простая. И тот объем материала, который вошел в журнал, был явно недостаточен для полноценного МК. Мне кажется, что публикация больше подходит "для посмотреть картинки", а вот этот, более полный МК пригодится и для работы.

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты терапевта 09-07-2014 16:20

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепты терапевта

У лебеды – столь известного нам сорняка есть и другие названия: дикий шпинат, гусиная или мучная трава, баланда и другие. Сегодня в России лебеда как источник всевозможных витаминов, клетчатки и минералов незаслуженно забыта. Между тем, в некоторых странах она почитаема как ценное шпинатное растение.

Впрочем, у россиян в определенный исторический период были все основания отправить лебеду в забвение. У старшего поколения с ней связаны страшные воспоминания голодных годин, военной скудости рациона. До сих пор еще можно слышать от ветеранов: «Да уж, поели мы лебедушки вволюшку» или более резкое: «Горюшка-то вы не знали, хлеба из лебеды не едали!».

Небольшое отступление: при всем чувстве жалости к людям преклонного возраста, возникающем при этих словах, нет-нет да и промелькнет у меня одна мысль… Несмотря на то, что им довелось пережить 37-й год, войну, послевоенную разруху, застой, перестройку, лихие 90-е, — они остаются на редкость жизнестойкими. И хоть одолевают их болезни, они еще в большинстве своем держат огород, ходят по грибы и по ягоды в лес, помогают детям и внукам. Не в том ли дело, что в свое время они питались пусть скудно, зато натурально, без химии и прочих «прелестей», которыми напичканы наши продукты сегодня. Да простят меня ветераны, если я не права и обидела их своим умозаключением.

Так вот, про лебеду. Быть может, нам пора подкорректировать свою генетическую память и вспомнить про лебеду не злым словом, а добрым? Ей богу, она этого заслуживает! Посудите сами.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин для здоровых суставов, улучшения состояния кожи, волос и ногтей 09-07-2014 16:14

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Желатин для здоровых суставов, улучшения состояния кожи, волос и ногтей


[525x351]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я.Йоала Подберу музыку 08-07-2014 21:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мари Лафоре Манчестер и Ливерпуль 08-07-2014 21:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра для обиженных от Ошо 08-07-2014 20:44

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Мантра для обиженных от Ошо

Один из способов работы с обидой - это ее усиление, доведение до крайности и в конечном счете до абсурда, вплоть до исчезновения. Мантра Ошо для этой технологии подходит как нельзя лучше. Для усиления эффекта можно ее распечатать, стать перед зеркалом и прочесть с выражением. Эффективность мантры доказана сотнями тысяч обиженных.

[показать]

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ".

Вы еще хотите играть в обиду?

http://fit4brain.com/5529
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый боди-арт от Джона Попплтона 08-07-2014 18:51

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Красивый боди-арт от Джона Попплтона

Художник и фотограф Джон Попплтон в своих необычных работах старается соединить красоту женского тела плюс уникальные природные явления и пейзажи. Волшебные фотографии просто поражают воображение: мастер с помощью флуоресцентных красок изобразил космические и природные пейзажи на своих моделях. 

Подборка работ Джона Попплтона:

1.

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо вам, мои друзья 08-07-2014 18:47

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Спасибо вам, мои друзья

Спасибо Всем большое, пребольшое, [350x263]
За поздравления, подарки и цветы,
За нежность и внимание такое,
И за чудесные, красивые стихи!

Я тронута и счастлива ребята,
Признаюсь честно, тронута до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
Совсем не знала сайта - мира грёз!

Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
Ведь мы живём по разным городам
И всё же подниму бокал я полный
Желая радости, любви и счастья Вам!

(из инета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия монет «А. Муха — Знаки Зодиака» 08-07-2014 18:24

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Серия монет «А. Муха — Знаки Зодиака»

[326x325]
Очень красивую серию серебряных памятных монет выпустило островное государство Ниуэ. Серия из двенадцати монет посвящена 150-летию знаменитого чешского художника-модерниста Альфонса Мухи.

На аверсе монеты находится портрет Великобританской Королевы Елизаветы II, вокруг которой находится кольцо с символическим изображением двенадцати знаков зодиака и надпись «ELIZABETH II • NIUE ISLAND 2011, 1 DOLLAR Ag 925».

Оборотная сторона каждой из монет стилизована под произведения Альфонса Мухи, рядом с каждым знаком зодиака изображен женский портрет в стиле модерн, взятый из иллюстраций художника.

Монета номиналом в 1 доллар изготовлена из серебра 925 пробы, вес — 28,28 грамм, диаметр — 38,61 мм. Тираж - 10 000 штук.

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча =500 рублей 08-07-2014 18:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Притча =500 рублей=

[700x306] Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. "Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю", - продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. "Тогда", - ответил он,- "я делаю следующее", и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?". И все опять подняли руки. "Дорогие друзья", - сказал психолог, - "только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥Уроки миллиардера Джона Рокфеллера♥ 08-07-2014 17:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Уроки миллиардера Джона Рокфеллера♥ღ♥


[650x250]
1. Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий.

2. Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

3. Заработайте репутацию, и она будет работать на вас.

4. Благодаря упорству, все что угодно - будь то правильное или нет, хорошее или плохое, будет достигнуто.

5. Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.

6. Умение обращаться с людьми — это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе… И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.

7. Шутить и занимать деньги нужно внезапно.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёный и весёлый 08-07-2014 17:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Давно я так не смеялась!!!♥ღ♥



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись + плоское киригами 08-07-2014 17:08

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Точечная роспись + плоское киригами

[показать] 

Заинтриговала? А все просто и знакомо!

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК : точечная роспись для не очень ленивых 08-07-2014 17:05

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК : точечная роспись для не очень ленивых

ИСТОЧНИК

автор: _novice_

Слова автора!!!!

Добрый день, мои дорогие! если не устали , можем попробовать все вместе расписать горшочек. В этот раз попробуем обойтись без трафаретов.
(МК по точечной росписи с использованием трафаретов http://stranamasterov.ru/node/371954 - в Москве такие трафареты можно приобрести в отделах товаров для творчества в книжных магазинах). Но в этот раз обойдемся без трафаретов, проявим немного смекалки.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии