• Авторизация


Коробочки в коробке 12-07-2014 23:43

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Очумелые ручки

 Как из обувной коробки сделать шкатулку для мелочей.

[604x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Тбилиси" 12-07-2014 18:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Тбилиси"


[604x453]

Понадобиться:
-1 банка красной фасоли,
-200-250 грамм отварной говядины (берем нежирный кусочек весом грамм 300, отвариваем в подсоленной воде час-полтора),
-1 средняя красная луковица,
-1 красный болгарский перец,
-половинка острого перца,
-2-3 зубчика чеснока,
-50 грамм грецких орехов,
-средний пучок кинзы,
-молотый черный перец,
-хмели-сунели.

Для заправки:
-оливковое масло и винный уксус.

Лук режем тонкими полукольцами. Если лук "домашний" - сочный и острый, то лучше его порезать и опустить на 2 минуты в горячую воду, иначе вкус лука забьет всё остальное в салате.
Из болгарского перца удаляем семена и режем соломкой.
Мясо режем кубиками. Из острого перца также аккуратно удаляем семена и мелко-мелко рубим. Чеснок можно порубить или пропустить через чеснокодавилку.
Из банки фасоли сливаем воду и промываем её. Добавляем лук, говядину, перцы, чеснок, порезанную кинзу, обжаренные и мелко порубленные грецкие орехи.
Солим, добавляем черный перец и хмели-сунели - по вкусу.
Заправку делаем из 4-5 столовых ложек оливкового масла и 1 столовой ложки винного уксуса.
Заправляем. Перемешиваем. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_10115


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двери с росписью 12-07-2014 18:16

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Двери с росписью. ч.1

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы и хитрости 12-07-2014 15:34

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

советы хозяйкам

[450x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного об антиквариате 12-07-2014 15:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Немного об антиквариате

4maf.ru_pisec_2013.01.21_02-00-58_50fc68cfdd260 (151x20, 0Kb)

[367x700]

Латинский термин antiquus «старый» используют при описании каких-дибо старинных вещей, редких художественных произведений или ценных вещей, которые можно покупать и коллекционировать.
Это могут быть предметы мебели, картины, антикварные книги и самые разнообразные предметы, необходимые в доме и украшающие интерьер.
В мире существует много магазинов и аукционов, торгующих ценным и редким товаром. В Москве антикварный магазин готов предложить антиквариат со склада.
Ассортимент очень богат и разнообразен и приятно удивит любого посетителя, коллекционера или покупателя.
Загляните в антикварный салон на этой странице и ознакомьтесь с каталогом редких и уникальных вещей.
Здесь есть все: буфеты, комоды, шкафы, секретеры, столы, кресла и другие предметы антикварной мебели. Кроме того, вы можете подобрать интересные предметы интерьера, статуэтки и вазочки, посуду и другие разнообразные вещицы из фарфора, бронзы, золота.
Обязательно нужно знать основные признаки, по которым вещь считается антикварной.
Во-первых, это ее возраст - не менее 50 лет (с 15 до 50 лет - это винтаж).
Во-вторых, раритетность - вещь должна быть редкой, уникальной, особенной. Никакой серийности!
В-третьих, связь с исторической эпохой, ее событиями и традициями. Ее невозможно воспроизвести.
И, наконец, это должна быть художественно-культурно-историческая ценность или же материальная, в виде ценных бумаг, драгоценных камней, золотых украшений, изделий из дерева, фарфора и прочее.
Если все это знать, можно смело делать покупку и не бояться обмана и подделок. Услуги магазина в Москве защитят от этого. Специалисты предоставят заключение экспертов о состоянии выбранного предмета, о его ценности, помогут выбрать приобретение или отреставрировать, а также изготовить копию.
Приобретение и продажа антиквариата сейчас очень популярны. Здесь можно получить квалифицированную помощь специалистов и пополнить коллекцию по максимально выгодным ценам. В любой форме - антиквариат в наличии или на заказ. Выбирайте.
Также вашему вниманию предоставлены Электронные книги - Альбом рисунков резной мебели, Альбом столярных рисунков, Альбом выпиливания по дереву разных авторов.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация на стекле со структурным гелем. Видеоурок 12-07-2014 10:56

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Аппликация на стекле со структурным гелем. Видеоурок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка Фер 12-07-2014 10:32

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Сумочка Фер)Урок 2.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галлерея авторских работ по декупажу 11-07-2014 23:18

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Продолжении галлереи авторских работ по декупажу

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абхазская острая аджика 11-07-2014 23:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Абхазская острая аджика

Любителям очень остренького! Предлагаю отличный рецепт аджики.Если Вы будете готовить из зелёного острого перца- она будет зелёной, ну а если из красного, значит красная . На вкус обе отличные. Аромат необыкновенный.Такую аджику замечательно добавить в борщ, к мясным блюдам и к курице, но только в небольших количествах.

по материалам сайта:

http://kuh-nya.ru/konser/652-adjikaabkhaz.html

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толма Летняя 11-07-2014 22:56

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Толма Летняя

1 кг мясного фарша (говяжий или смешанный, на ваш выбор)
1 большая луковица
1 пучок киндзы
1 стакан риса (басмати или другого длиннозернового)
Соль, черный перец

8 немаленьких зеленых болгарских перцев
8 немаленьких спелых, сочных помидоров
3 небольших зубчика чеснока
Пучок базилика (регань)
Треть стакана растительного масла
Неполный стакан воды
Соль - примерно чайная ложка
[показать]

Готовим фарш:

Покупаем готовый фарш или промалываем мясо. Для лучшего результата фарш должен быть смешанным. Обычно я беру треть свинины и две трети говядины. Вы можете приготовить фарш по другим пропорциям. Добавляем в фарш киндзу и лук, обработанные в процессоре (я промалываю их в чоппере). Добавим промытый рис, соль, черный перец по вкусу и все хорошо вымесим.

Готовим овощи для фаршировки:

продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огород для лентяя который не копают 11-07-2014 22:46

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Огород для лентяя который не копают Все Секреты



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптуры из автомобильных шин от Yong Ho Ji 11-07-2014 12:48

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Скульптуры из автомобильных шин от Yong Ho Ji

5320643_338153751 (51x45, 2Kb)Творческие люди хорошие фантазеры и придумают из чего сделать скульптуру. Даже из автомобильных ненужных покрышек, которые выбросили на свалку, можно сотворить необычные варианты скульптур. Из использованных шин Yong Ho Ji делает замысловатых и порой нереальных живых существ.

К слову, если понадобятся шины, диски, видеорегистраторы и другие интересные плюс удобные аксессуары для вашего авто, посмотрите на страничке market.ria.com. Этот магазин автотоваров порадует разумными ценами. Весь перечень продукции с важными техническими характеристиками указан на сайте.

А корейский профессиональный скульптор Yong имеет 2 диплома по искусству. Yong изучил строение всяких живых существ плюс структуру их движения, чтобы реализовать опыт в скульптуры и попытаться вразумить человечество, превращающее свою любимую планету в нечто подобное огромной свалке.

Родился Yong в 1978 году. В то время экологический вопрос практически не поднимали, но со временем захламление природы и растущие мусорные свалки гдубоко тревожили сердце одухотворенного и творческого человека. И он решил не оставаться в стороне, а высказать свое слово через скульптуры, материал для которых подобрал на свалках - отработанные шины разной структуры, всевозможного размера и толщины. Существа скульптора стоят по всему миру.

Около 3 месяцев уходит на создание новой скульптуры. А именно на изготовление стального каркаса, создание объема из дерева и пенопласта и в финале - покрытие резиновой "кожей".

Скульптор научился анатомически верно передавать пропорции туловищ, лиц и конечностей своих существ. Создается впечатление, что скульптура начнет двигаться, настолько правдоподобно она выполнена.

Просматривая резиновые творения зверей, мутантов или чудовищ начинаешь понимать, что еще немного и мусорные свалки оживут и породят массу нечисти из наших отходов... 

1.
[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Места в Питере, которые исполняют любовные желания 11-07-2014 09:53

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Места в Питере, которые исполняют любовные желания.

В Петербурге существуют немало исторических мест и мифических персонажей, обладающих особенной энергетикой, вот некоторые из них:
1. Декольте Екатерины Великой
Что загадывать: молодым людям встретить девушку мечты
Самая любвеобильная императрица в российской истории с удовольствием поможет мужчинам встретить девушку своей мечты. Активизировать ее силу можно так: подпрыгнуть и дотронуться до прекрасного декольте императрицы. Сделать это не просто – высота памятника с постаментом 15 метров. Но зато точно работает!
Адрес: памятник Екатерине Великой, пл. Островского
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое твоё эльфийское имя?( только для девушек)" 10-07-2014 15:36


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое твоё эльфийское имя?( только для девушек)"

Сильмэиэнь

Сильмэиэнь- ( звездный свет) Ты истина, твой путь освешают звёзды. Сама Элберет твоя покровительница. Твой путь проложен между лесом о небом, Да озарится твой лик свяшеным светом, о великая Сильмэиэнь. . .
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю 10-07-2014 15:32

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Благодарю

я говорю спасибо всем, кто подавал мне руку, [302x409]
кто наливал мне не вина, а чашку молока.
спасибо тем, кто в дверь мою не смел входить без стука,
и не выуживал секрет у скважины замка...

я говорю спасибо всем, кто мне не лгал и в спину
не направлял в беде кинжал - вонзить по рукоять.
всем тем, кто мне не обещал не уходить, покинув...
кто в лютой буре на ветру помог мне устоять...

я говорю спасибо тем, кто в горе и болезни
мне наливал горячий чай, чтоб вылечить недуг.
кто по шагам моим скучал, и говорил без лести.
не просто назывался "друг", а был и вправду Друг...

спасибо, вечер четверга, за гроз небесных милость,
спасибо тем, кто без беды входил в мою семью.
спасибо тем, кто отвергал, чтоб я прощать училась.
и тем, кто надевал петлю на страх и боль мою...

всем, кто со мною не был слеп,и утирал мне слезы,
кто научил меня парить, подбросив в небеса,
всем, кто делил со мною хлеб в туманы и морозы,
кто не мешал и помогал мне верить в чудеса.

всем, кто хоть раз меня убил, оставив без причала;
всем, кто потом по швам сшивал, не покладая рук;
всем тем, кто искренне любил, а я ... не замечала...
кто шел со мною вопреки превратностям разлук...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Helene Beland 10-07-2014 15:25

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Художник Helene Beland

Helene Beland родом из Монреаля, где родилась 12 декабря 1950 года. Получила степень бакалавра в области изобразительного искусства, продолжила обучение в Mission Renaissance School на факультете дизайна и живописи в Лос-Анджелесе, США. После сама преподавала основы изобразительного искусства. В своих работах она использует уголь, пастель, масло, красный гематит. Особенно любит портреты, натюрморты, пейзажи. Сейчас живет и работает в художественной школе в родном городе.

Подборка картин:

1.
[700x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный пирог 10-07-2014 15:05

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Картофельный оргазм.Часть-2.А-аа.

Картофельный пирог.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикничок. 10-07-2014 14:47

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Пикничок.

Шашлык по-нашему.А почему бы не замутить в этот солнечный день?
[640x480]
Берём пашину парную,нарезаем кусочками и маринуем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солёные огурчики. 10-07-2014 14:45

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Солёные огурчики.

Начался сезон соленья огурцов и вот вам мой способ этого действа.
[640x480]
Собранные с грядки огурцы(размером 10--12 сантиметров)на сутки замачиваем в холодной воде,лучше поменять воду несколько раз за сутки.Попки я им не обрезаю.
После берём:лист хрена,листья чёрной смородины и вишни,семена тмина и аниса,зубочки чеснока,соцветия укропа и соль,мешаем с огурцами и водой и, всё это под груз дня на два,чтобы они заквашиваться стали.После по банкам(в банки укладываем плотно,суём, что есть силы)) и в погреб.Через пару недель огурцы будут готовы,то есть солёные,в меру ядрёные,хрустящие..эмммм.
[640x480]
Эта банка приглашена уже на мой день варенья и ждёт его в холодильнике.
А сколько чего сыпать???ну не пачками же,правда???Соли на поллитровую банку ушло три чайных ложечки,а семян по шепотке.А когда стоят огурцы и киснут,то попробуйте,вода должна быть солёной:только тогда будет успех!



Серия сообщений "кухарю помаленько":

Часть 1 - Подсолнух.
Часть 2 - Бутерброды для Ариночки!
...
Часть 10 - Мозги в лесу.
Часть 11 - Митрофанова,компота хочешь????
Часть 12 - Солёные огурчики.
Часть 13 - Пикничок.
Часть 14 - Фаготики.
...
Часть 28 - Рылетки.
Часть 29 - Русский плов.
Часть 30 - Пятничный ужин ))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозги в лесу. 10-07-2014 14:42

Это цитата сообщения Пе4ник_Мишутка Оригинальное сообщение

Мозги в лесу.

Строчки в лесу похоже на мозги.
[640x480]
Соберём и приготовим!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии