Слоеное тесто для этого печенья готовится за считанные минуты. Но и готовая хрустящая выпечка исчезает в мгновение ока...
Если вы никогда не пробовали такое печенье, воспользуйтесьэтим рецептом, и он станет одним из самых любимых. Оно получается необыкновенно вкусное, слоеное и мягкое. Тесто на пиве получается просто замечательное, подходит не только для печенья, но и для всевозможных рогаликов с начинкой, а также из него получаются отличные коржи для Наполеона.
Рецепт этот совсем не новомодный, помню в юности, много лет назад мы часто делали такое печенье на пиве, и его вкус лично мне знаком очень давно. Выпечка эта просто замечательная, удивительная и нравится всем без исключения.
[показать]
[568x700]
Подушечки для свадебных колец. Идеи для свадебного торжества из интернета
[466x700]
[472x700]
[400x651]С наступлением школьной поры нужно еще раз убедиться, что ваш ребенок знает все правила собственной безопасности.
[600x500]
Сметаются со стола!
Эти чудные гренки прекрасно подходят под пиво и другие напитки, детки их обожают!
Журнал для любителей вязания ориентирован в первую очередь на молодежную аудиторию. Встречаем осень самыми интересными идеями, которые можно воплотить не только при помощи крючка, но и спиц. В новой коллекции охвачен максимум эффектов и стилей, при этом использованы только самые привычные инструменты для ручного вязания.

|
Да простит меня Юлия Высоцкая, а именно от нее этот рецепт, что я изменила название. У нее оно звучит следующим образом: Нежнейший пирог с персиками и грушей. Должна сказать, что это истинная правда и название полностью соответствует действительности. Пирог действительно нежнейший, но... больно уж длинно! Должна сказать, что я внесла некоторые коррективы, но о них в процессе.
Пирог готовится быстро и просто, получается большим и очень вкусным. Очень нежный... бисквит, такое впечатление, что пропитан чем-то... а ведь нет! Боже мой, какая же это вкуснятина!!! Действительно, нежнейший пирог. Влажноватый бисквит, сладкие персики, крем с приятной кислинкой... Мммммммммм... Невероятно вкусно!!!
[445x358]
Прекрасное напоминание о лете!
Многим знакома ситуация — шкаф полон вещей, а надеть нечего. Каждый день приходится носить одно и то же, а новые вещи из магазина не находят свое место в образе.
[300x296]У вас бывает такое, что, например, по утрам интернет дома работает отлично, а поздно вечером — просто ужасно? Вполне возможно, это все потому, что ваши соседи рано уходят на работу, а когда возвращаются, пользуются всей семьей вашим интернетом ресурсом!
Такое часто бывает иногда, когда вы не установили пароль или он довольно легкий и очевидный. К примеру, номер вашей квартиры, или дата вашего дня рождения, которую легко узнать, или скажем тот вариант, когда в роутере стоит пароль по умолчанию.
[525x400]

1.Хлебные чашечки(купила,прикольные и много и практически не поломаны) с сыром(например 150 гр)+вареное яйцо(1)+ мясо х\к(измельчаю в блендере почти в кашу,грамм 70-100)+1 зубчик чеснока+майонез\йогурт(40\60).
2.Очень тонко порезанное филе г\к с редисом или помидоркой чери
3.Волованы(делаю сама из слоеного теста.уж очень дорого покупать готовые)+филадельфия\слив масло(80\20)+соленый или копченый лосось.
4.Колбаса(беру вяленую,а не копченую)+маринованный корнишон(куда ж без колбасы).
5.А ля капризе на шпажке. Чери разрезать,чуть выбрать семена с жидкостью(перевернуть и слегка сжать)+капнуть на половинку бальзамико(у меня крем)+чуть песто+листик базилика+накрыть второй половинкой.
6.На огурце(чаще делаю половину от заявленного):
200 гр фетаки
100 гр творога
1-2 ст л рубленного укропа
2 чеснока
примерно 50+50 мл сметаны и кефира
7.Ну, та же филадельфия с маслом+икра
[525x511]