• Авторизация


Статусы...Цитагы от Факелочек 03-03-2015 15:55

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Статусы...Цитагы от Факелочек

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты 03-03-2015 15:54

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Цитаты



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравлялочки с 8 Марта! 03-03-2015 15:50

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поздравлялочки с 8 Марта!

14.png

287.png




24.png





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна! Красавица! Входи! 03-03-2015 15:49

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весна! Красавица! Входи!

10.png
623a.jpg

Весна! Красавица! Входи!
Тебе открыты настежь двери!
Своим участием буди,
Любовь, которой свято верим!

Чаруя радости крылом,
Лучистым солнышком взглянула,
И осветила каждый дом,
Своё дыхание вдохнула!

И, расплеснувшись, через край,
Она другим передаётся:-
Пришла Весна! Весенний рай!
И солнце всем нам улыбнётся!

Звеня весёлым ручейком,
Многоголосой птичьей стаей,
И говорит сейчас о том,
Что всё в природе оживает!

Подснежник выстрелился ввысь,
Берёзка уж готовит почки,
Весна чарует нашу жизнь!
От грусти не оставит точки!


Трофимова Галина


11JPG.JPG




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курсанты - отличное кино! 03-03-2015 15:48

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Курсанты - отличное кино!

Зима 1942 года. В одном из тыловых артиллерийских училищ готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать «пушечным мясом», но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного. Три месяца учебы перед отправкой на фронт — для молодых ребят это, возможно, и есть вся жизнь. В основу сценария мини-сериала "Курсанты" легла автобиографическая повесть Петра Тодоровского «Вспоминай — не вспоминай».




Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее настроение 03-03-2015 15:45

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Весеннее настроение

Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи, и лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь, теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь опять надолго миновала...

Алексей Плещеев


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза любви. Плейлист 03-03-2015 15:44

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Глаза любви. Плейлист



[показать]
Рассыпающая звезды

Не всегда чужда ты и горда
И меня не хочешь не всегда,
Тихо, тихо, нежно, как во сне,
Иногда приходишь ты ко мне.
Надо лбом твоим густая прядь,
Мне нельзя ее поцеловать,
И глаза большие зажжены
Светами магической луны.
Нежный друг мой, беспощадный враг,
Так благословен твой каждый шаг,
Словно по сердцу ступаешь ты,
Рассыпая звезды и цветы.
Я не знаю, где ты их взяла,
Только отчего ты так светла
И тому, кто мог с тобой побыть,
На земле уж нечего любить?
Гумилев
[показать]
Глаза любви



[442x102]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлые рамочки 03-03-2015 15:43

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Светлые рамочки

В этот день весной согретый- все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали, даже легкой грусти тень!

Чтоб всегда глаза сияли, и не только в этот день!

С праздником,мамочки,подруги ,женщины!
Будьте счастливы!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Наша любовь,как белый мотылёк..." 02-03-2015 16:42

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Наша любовь,как белый мотылёк..."




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРУГЕ 02-03-2015 16:41






О жизни прошедшей давай погрустим,
Припомнив студенчества годы,
Далёкую юность опять посетим –
Бурлящие вешние воды.

Дарила нас ночь мириадами звёзд
Прекрасных наивных мечтаний.
Мы были полны самых радужных грёз,
Не зная тоски расставаний.

Косички трепал озорной ветерок,
Гоняясь с тобой, непоседой.
Болтался развязанный вечно шнурок,
Смех переплетался с беседой.

Улыбка цвела, даже если в душе
Обиды не высохли слёзы.
Ты очень любила цветное драже,
И запах весенней мимозы.

Года изменили, оставили след.
Ты выглядишь очень солидно.
Пропали косички, и бантиков нет,
И я постарел, очевидно.

О юности шалой светло мы грустим,
Припомнив далёкие годы.
Ещё раз душой окунуться хотим
В любви нашей вешние воды.

(Сергей Данилов)
[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СИНЕГЛАЗКА 02-03-2015 16:21






СИНЕГЛАЗКА

Не тоскуй, не печалься, не надо!
Каждый жизнью обижен не раз.
У меня есть мечта и отрада
С озорной васильковостью глаз.

Ты поверь, она даже не знает,
Что царит в моём сердце давно.
Ни о ком по ночам не страдает,
Не глядит вечерами в окно.

Понимаю, любовь без ответа
Больно ранит невинность души,
Будто в мглистом тумане рассвета
Режет крик первозданность тиши.

Не считай, что судьба безнадёжна,
Фейерверк нежных чувств позади.
Глубина синих глаз так тревожно
Отдаётся томленьем в груди.

День придёт, её взгляд запылает
Лучезарным сияньем огня.
Полоса невезенья растает –
Синеглазка полюбит меня.

(Сергей Данилов)
[показать]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Взгляд глубокий синих глаз" 02-03-2015 15:46

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Взгляд глубокий синих глаз"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
⋘с 8 Марта на тёмном фоне gif⋙ 02-03-2015 15:45

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

⋘с 8 Марта на тёмном фоне gif⋙










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шакира 01-03-2015 20:09

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Шакира



Шакира


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни всё исполнено значенья. 01-03-2015 20:05

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

В жизни всё исполнено значенья.

Не бывает в жизни пустоты, в жизни всё исполнено значенья.
Каждый миг неповторим, и ты... дорожи любым её мгновеньем.

Ничего, ты слышишь, просто так, никогда на свете не бывает.
Всё имеет смысл, любой пустяк след в судьбе и в сердце оставляет.

Знай, возможно, эта пустота — время для раздумий, размышлений.
Ну, а может, с чистого листа жизнь твоя начнётся в это время.

© Copyright: Арина Забавина

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллажи 01-03-2015 20:03

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Мои коллажи


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темные... 01-03-2015 20:02

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Темные...

ТЕКСТ...ТЕКСТ....ТЕКСТ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К сведению мужчин... 01-03-2015 19:56

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

К сведению мужчин...

Мы женской интуицией и нашей женской логикой
Доводим до кондиции мужскую психологию.

Да, мы немного странные, уму непостижимые:
Нам мало быть желанными-хотим мы быть любимыми.

Кокетливо-игривые,и строгие, воинственные.
Нам мало быть красивыми-хотим мы быть единственными.

© Copyright: Арина Забавина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая лучшая молочная карамель - очень нежная, совершенно безопасная для пломб 01-03-2015 19:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самая лучшая молочная карамель - очень нежная, совершенно безопасная для пломб

Помните из детства ириски Кис-Кис и им подобные? Как их сложно было развернуть из фантика, как было тяжко жевать в начале, а кто-то даже лишался пломбочек… Потом появились более мягкие ириски, но того удовольствия мне они не приносили. Так вот, сейчас я расскажу вам простейший, безумно быстрый рецепт вкуснейших ирисок! Записывайте!
[465x700]
images (80x80, 0Kb)Самая лучшая молочная карамель! Записывайте рецепт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр в тесте или “Оладьи с сыром”– закуска, приятная во всех отношениях 01-03-2015 19:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сыр в тесте или “Оладьи с сыром”– закуска, приятная во всех отношениях

Основным действующим «персонажем» сегодняшнего рецепта будет сыр. Что можно приготовить из сыра? Самое простое, что напрашивается – это сыр в тесте – закуска, приятная во всех отношениях: очень вкусно, очень просто и очень быстро. Приготовление займет не более 25 минут и получатся у нас своего рода оладьи с сыром.
[460x334]
532411412 (75x54, 15Kb)сыр в тесте – закуска, приятная во всех отношениях: очень вкусно, очень просто и очень быстро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии