[показать]
[640x426]
[500x667]
Салат к 8 Марта
[700x465]
Пробуем обязательно.| |
| |
|
|
[показать] |

| |
|
Пусть под утро сомкнутся ресницы,
На исходе сияния звезд..
Не будите меня, он мне снится
И касается нежно волос,
Гладит лоб, обнимает за плечи,
Так тепло мне от ласковых рук!
Не будите меня, он мне шепчет,
Что на свете не будет разлук!
|
Он целует... Задерните шторы,
Чтобы солнце не билось в окно!
Я во сне с ним гуляю у моря
И не знаю, что мы далеко.
Тихо дремлет рассветная Ницца,
Просыпается старый Леон..
Не будите меня, он мне снится,
И я верю, что сбудется сон.
|
|
|
[300x170]
|