• Авторизация


ღ♥ Прошу тебя… закрой глаза… ✿⊱╮ 16-03-2015 22:44

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

ღ♥ Прошу тебя… закрой глаза… ✿⊱╮

R-Oksan@.gif

Прошу тебя… закрой
глаза…
Представь… что за
окошком ночь…
Льет ливень… молния…
гроза…
Все мысли… улетели
прочь…
Представь… что мы сидим
вдвоем…
Вдвоем… и нету никого…
Горит свеча… накрытый
стол…
Мы говорим… и пьем
вино…
Представь… я подошла к
тебе…
Слегка… дотронулась
рукой…
А ты… прижал меня к
себе…
И прошептал… побудь со
мной…
Представь… я обняла
тебя…
И села на твои колени…
Своею ласкаю… пленя…
Чуть-чуть оттягиваю…
время…
Представь… что я тебе
шепчу…
Касаясь губ твоих…
слегка…
О том… что я тебя хочу…
Хочу с тобой… на облака…

Ну а теперь… глаза
открой…
Мечта пропала… меня
нету…
Ты хочешь??? приезжай за
мной…
И мы продолжим сказку
эту…


автор - ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ღ♥Кто даст ответ?✿⊱╮ 16-03-2015 22:40

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

ღ♥Кто даст ответ?✿⊱╮

 

Кто даст ответ, что ждёт нас дальше в жизни?
Кто скажет нам, что в ней произойдёт?
И кто предаст быстрей – чужой иль ближний?
А кто на помощь в трудный час придёт?
 
Никто не даст нам правильных ответов,
Но по местам нас жизнь всех разведёт.
И вдруг поймёшь, кто друг на свете этом,
Кто враг, что переступит и пройдёт.
 
Бывали дни, когда всё было плохо,
Когда «клевали» все, кто только мог.
Они забыли, что в пути далёком,
Бывает перекрёсток трёх дорог.
 
Сойдутся все на этом перекрёстке,
Кто на коне, кто пеший, кто разут,
Кто в золоте, кто в стареньких обносках…
Но кто герой? Кто победитель тут?
 
А победитель тот при этой встрече,
Кто не опустит глаз, не отведёт.
В ком истина горит свечою вечной,
И в чьей душе любовь и честь живёт.
 
И важно не сойти, не сбиться с круга,
Терпение в пути не растерять,
И близкий локоть преданного друга
И в радости, и в горе ощущать.
 
© Copyright: Любовь Кондратова, 2011
Свидетельство о публикации №111070907148 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Викторианские открытки ч.1 15-03-2015 21:01


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моменты счастья. Фотограф Светлана Квашина 15-03-2015 20:22

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Моменты счастья. Фотограф Светлана Квашина

ФОТО


[показать]


✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в грибном соусе 15-03-2015 20:18






[600x450]
Мясо и грибы, это прекрасное сочетание.
Ингредиенты:

Свинина 550 г
Горчица французская 1 ч. лож.
Горчица острая 1 ч. лож.
Мука пшеничная 2 ст. лож.
Лук репчатый 1 шт.
Паста грибная 350 г
Кукуруза консервированная 150 г
Сметана 30% жирности 300 г
Соль морская по вкусу
Перец черный по вкусу
Масло растительное 4 ст. лож.
Приготовление:




[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский пирог от Nataliya Gladchenko 15-03-2015 20:17






[600x401]
В моей семье очень много любимых блюд, но могу с уверенностью заявить, что пироги любят абсолютно все! Есть в них что-то домашнее, уютное и ароматное. В зимнее время этот русский пирог подается с горячим наваристым бульоном. Вкусно, сочно, аппетитно – в лучших русских традициях.

Для приготовления русского пирога понадобится:
600 г отварного куриного филе;
80-100 мл куриного бульона;
2 ст. л. соевого соуса;
оливковое масло;
150 г отварного риса;
30 г растопленного сливочного масла + для формы;
6 яиц;
1 сырое яйцо;
500 г шампиньонов;
500 г слоеного теста (2 листа);
1 луковица;
2-3 зубчика чеснока;
соль, перец;
кунжут.
Без имени-1 (3) (150x77, 13Kb)




[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп с консервированной килькой в томате 15-03-2015 15:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суп с консервированной килькой в томате

Если у вас нет времени на приготовление сытного и вкусного первого блюда, тогда воспользуйтесь самыми обычными и вкусными рыбными консервами. Предлагаю приготовить суп с консервированной килькой в томате. Стоит она совсем недорого, приобрести ее можно во многих продуктовых магазинах, к тому же получается очень вкусный суп.

Набор продуктов для супа у меня сегодня минимален. Но вы можете его расширить. Например, добавить морковь, сладкий перец, капусту, свеклу или томаты. Затем, исходя из используемых продуктов, сварить овощной отвар, на котором и будет готовиться суп.
Вообще, килька в томате - универсальный продукт, так как она сочетается с множеством овощей, поэтому вы можете экспериментировать и придумать свой собственный рецепт супа. А чтобы суп стал сытнее, в его состав можно добавить любую крупу: гречу, рис, перловку и т.д. Подается суп со свежей зеленью, ржаным хлебом либо со сметаной.
[650x488]
ae6786fe8fd155144154ef21d0384580 (35x47, 1Kb)Суп с консервированной килькой в томате
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из куриного фарша с манкой 15-03-2015 15:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты из куриного фарша с манкой - невероятно мягкие, пышные и неописуемо вкусные

Я всегда готовила котлеты по стандартному рецепту: фарш, яйцо, батончик, немного лука, ну и, конечно же, мука. Мне казалось, что других вариантов и быть не может, но моя свекровь поделилась со мной этим весьма простым рецептом котлет с манкой, я сначала подумала, что в принципе большой разницы тут нет, ну подумаешь манка, пока не приготовила такие котлеты. Уж не знаю, какие там волшебные процессы происходят, но они получаются невероятно вкусными, мягкими, нежными и при этом сочными, главное - это дать фаршу с манкой несколько минут постоять, чтобы крупа разбухла. В общем, спасибо большое моей свекрови, а сейчас я и с вами поделюсь этим отличный рецептом приготовления котлет с манкой.

[365x274] [365x274]
10 (26x23, 4Kb)Котлеты из куриного фарша с манкой - невероятно мягкие, пышные и неописуемо вкусные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый "Наполеон" из "ушек"...без муки и... без мороки 15-03-2015 15:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивый "Наполеон" из "ушек"...без муки и... без мороки

А вы знаете, что из всех известных слоеных ушек можно приготовить отличный ленивый наполеон из ушек? Это печенье вкусное, но когда кушаешь его, оно постоянно крошится. А почему бы не сделать из него десерт, наподобие торта из печенья песочного (знакомый торт из детства).

Если у вас, например, завтра должны прийти гости, то удивите их приготовленным тортом из печенья без выпечки. Попробовав такой ленивый наполеон, никто и не догадается, что рецепт ленивого наполеона готовится из печенья.

Крема для такого торта не жалейте, чем больше, тем лучше. Пропитываться торт должен около 10-13 часов, я обычно оставляю его на ночь на балконе.
[600x400]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Шустрый торт без выпечки из печенья "ушки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковая закуска - пикантно-острая, с приятным ароматом, хрустящая 15-03-2015 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Луковая закуска - пикантно-острая, с приятным ароматом, хрустящая

Готовится быстро - ночь в холодильнике, и у вас будет потрясающая витаминная добавка к горячим блюдам или самостоятельная закуска. Делая эту закуску-салат,каждый раз убеждаюсь,что и из самых обычных и простых продуктов можно приготовить вкусно и оригинально.
Лук получается пикантно - острым, с приятным ароматом, и остаётся хрустящим. Подаём его как дополнительный гарнир или как закуска. Готовится проще-простого!
[500x375]
0061 (50x50, 11Kb)Луковая закуска - пикантно-острая, с приятным ароматом, хрустящая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окно в весну! 15-03-2015 15:35

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Окно в весну!

ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка 15-03-2015 15:34

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение




ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва в унынии ( из давнего) Арина Забавина 15-03-2015 15:33

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Молитва в унынии ( из давнего) Арина Забавина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо моей душе! 15-03-2015 15:31

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Спасибо моей душе!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлая рамочка 15-03-2015 15:30

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Светлая рамочка


ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем и слушаем книги Харуки Мураками. 15-03-2015 15:27

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читаем и слушаем книги Харуки Мураками.

[700x197]

Япония - страна, в которую попасть обычному иностранцу очень тяжело, а порой и невозможно. Но современной молодежи интересно, как живут их японские сверстники, как они думают, чем занимаются.
Мураками - писатель, который открыл Японию и её жителей для всего мира. Его книги - это окно в мир японцев. Первые его книги были о жизни и чувствах, но позже, когда он стал путешествовать, когда он увидел свою родину со стороны, глазами иностранца, он захотел писать о своей родине, о жизни на ней, о людях, культуре, менталитете.
Особую популярность Мураками получил в России. Почти все его книги были переведены на русский. Причину такой популярности трудно выяснить, скорее всего она заключается в стиле его изложения совместно с открытием для запада новой страны восходящего солнца.
На сайте о Харуки Мураками вы найдете все труды культового и самого популярного японского писателя в России. Здесь собрана вся доступная информация о нём, фотографии и интервью, произведения и кино.
Мураками до сих пор пишет книги, четыре его произведения экранизированы, он получил три самые престижные литературные премии, его произведения переводятся более чем на 100 языков.
Ниже  предоставлены книги и аудиокниги Харуки Мураками

[200x271]Охота на овец
Многие русские читатели, воспитанные на произведениях русской классики, восприняли этот роман всего лишь как «неплохой». Другие же, в большинстве своем читатели нового поколения, восхищаются языком и образами, метафорами и сюжетом. По-разному восприняли читатели главного героя: кому-то он кажется «бесхребетным», вялым, а кто-то, оправдывая его, говорит о том, что герой – человек, живущий по своим правилам, а не по тем, которые навязаны ему обществом. Многим не нравится чрезмерное внимание Мураками к мелочам. Но большинство соглашаются с мнением, что книга заставляет о многом задуматься, навевает печальное настроение.
Читать
Слушать


0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "В тебе вся жизнь моя..." 15-03-2015 15:26

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "В тебе вся жизнь моя..."




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
⋘ Открыточки для комментариев ⋙ 15-03-2015 15:25

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

⋘ Открыточки для комментариев ⋙





Без имени-1 (4) (150x101, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенские улочки 15-03-2015 15:24

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Деревенские улочки

Деревенские улочки
[показать]
[показать]
[показать]
[300x170]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть на свете города. 15-03-2015 15:23

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Есть на свете города...

Есть на свете города...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии