• Авторизация


Мизурина - зеркало Венето 18-03-2015 18:42

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Мизурина - зеркало Венето

Мизурина - зеркало Венето
[показать]
ОЗЕРО МИЗУРИНА
Эта зеркальная гладь вдохновляла многих художников на создание своих картин. Немного об основных характеристиках. Как я уже сказала, это озеро природное, натуральное. Оно находится на высоте 1754 метра над уровнем моря. Максимальная глубина озера достигает 5-ти метров, периметр же – 2,6 км.
[показать]
5633177_0_f645f_962167fc_S (150x75, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ласковое детство 17-03-2015 16:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ласковое детство

13.png
[850x635]

28.png

[850x638]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бетшдорф. Эльзас. Царство фахверка 17-03-2015 16:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Бетшдорф. Эльзас. Царство фахверка

26.png
90a.jpg

Бетшдорф (фр. Betschdorf) — коммуна во Франции, в регионе Эльзас, департамент Нижний Рейн. Население составляет 4072 человек. Деревня Бетшдорф разместилась в 45 км к северу от Страсбурга, на границе леса Агено. И сегодня в ней жизнь бьет ключом. Большая часть ее жителей и сегодня проживают в деревянно-каменных домах XVIII века. Этот город стал процветающим, благодаря производству керамики.

270a.jpg



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Значит губы не мои тебе нужны.. 17-03-2015 13:46

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

@♡...Значит губы не мои тебе нужны..


**********************************************************************
Стать счастливой-это не бояться Потерять и снова находить.




[550x690]
Ты – уходишь постепенно, понемногу
С каждым жестом,
с каждым взглядом,
с каждым словом…
Ты – уходишь от меня другой дорогой.
Непонятной для меня и незнакомой…

Значит – губы не мои Тебе нужны,
Значит – нежность не моя Тебе понятна!
Ты – уходишь, как осенние дожди
И как сны, не возвращаешься обратно…

Мою боль – словам не перейти.
В строчках - не поставишь её рядом!
Ты – уходишь постепенно, как дожди.
С каждым жестом,
с каждым словом,
с каждым взглядом…

*****************************************************************
[574x493]Приручал словами, говорил красиво,
засыпал любовью, возводил на трон.
Расстрелял словами.
Думал стать счастливым,
прыгнув в промелькнувший на ходу вагон.
За спиной – реальность, жизни долгой краски,
день за днём рутина.
И внезапно - мост.
Сброшены поспешно благородства маски.
Дорогое сразу - всё "коту под хвост".
Выживу, конечно.
Что ж, в аду не сладко.
Время залатает раны нежных слов.
Что поделать, милый, ты лишь опечатка
в том прекрасном чувстве, что звалось любовь.


**************************************************
[479x611]

Что тебе надо, неугомонная?
Что же ты бьёшься, как рыба об лёд.
Пропасть...она ведь такая
бездонная,
станет жестоким бескрылый полёт.
Что тебе надо,
неугомонная,
непозабытых и ласковых слов?
Тащишь зачем-то неразделённую,
горько-медовую эту любовь.
Что тебе надо,
неугомонная?
Ветром развеян дворец из песка.
На пепелище гуляют вороны.
Мёртвая зона. И лишь облака
тихо плывут.
Сердце бьётся неровно.
Время свои укрепляет права.
Казнь отношений прошла хладнокровно.
Неубиенная память жива.
...
Что тебе надо,
неугомонная?
***************************************************
[526x553]

Вот и всё. Собрав все многоточья -
подвожу я прошлому черту.
Невозможно, когда небо - в клочья,
и без сердца жить невмоготу.
Отмолила я себя у жизни,
обойдя все замки из песка.
Отшумели грозовые ливни,
улеглась безумная тоска.
Необжитый мир позвал куда-то,
словно свежий ветер перемен.
Я перед собою виновата:
у любви не самый лучший плен.
Прожила от корки и до корки
незабытое своё вчера,
и осадок ядовито-горький
пеплом стал недавнего костра.
Отпускаю прошлое на волю.
Видно, наконец-то вышел срок,
и прощаясь с незавидной ролью,
распускаю боли узелок.
[показать]
Л.Фогель,П.Галачьянц
муз.И.Шварц-Мелодии белой ночи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимур Рахманов – Судьба (Sakis Rouvas - Na Magapas) 17-03-2015 13:44

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Тимур Рахманов – Судьба (Sakis Rouvas - Na Magapas)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash материал.Птицы. 17-03-2015 13:43

Это цитата сообщения Эврика-121269 Оригинальное сообщение

Flash материал.Птицы.





[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по программам 17-03-2015 13:41

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Бродилка по программам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С красной розой" 17-03-2015 13:40

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Рамочка "С красной розой"

 

... ваш текст...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....А завтра… «завтра» может и не быть….... 17-03-2015 13:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....А завтра… «завтра» может и не быть…....

 



Не побелеет прошлогодний снег
И не взойдёт увядшая трава.
Не возвратить, увы, ушедших всех,
И не вернуть напрасные слова…

Не отыскать остывшей теплоты
У тех сердец, что охладели вдруг…
Не воскресить разбитые мечты.
И преданным не станет бывший друг.

А «завтра» не наступит для того,
Чтоб были силы что-то изменить.
Сегодня и сейчас важней всего
Учиться каждый миг душой ценить…

Учиться находить слова для тех,
Кто нам дороже собственных обид.
Сегодня не заметим детский смех,
А завтра детство сына улетит…

Он вырастет, и тоже будет ждать
Таинственное «завтра» день за днём…
А после дни из прошлого листать,
Которые обратно не вернём…

А нужно научить не «завтра» ждать,
А действовать сегодня и сейчас.
И самоедством душу не терзать,
А замечать чужую радость глаз.

И чувствовать сегодня боль других,
До завтра их беду не отложив…
И замечать сиянье звёзд ночных…
Ценить того, кто с нами терпелив.

И Бога не забыть благодарить
За каждый нам подаренный рассвет.
А завтра… «завтра» может и не быть…
А где "вчера"? Его сегодня нет…

Ирина Самарина-Лабиринт



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Не верьте женщине, сказавшей вам: не помню..... 17-03-2015 13:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Не верьте женщине, сказавшей вам: не помню.....

 



Когда вам скажет женщина: не помню,
Не верьте ей, такого быть не может!
Воспоминания всегда живут в огромных,
Способных за минуту растревожить,
Глазах блестящих или не блестящих,
Живущих на сегодня в настоящем,
На завтра в прошлогодней небылице,
Упрятанной надолго за ресницы!

«Не помню» ложь, извечное стремленье
Отгородить себя от приключенья,
От крупных слёз или от мелких жалоб,
От маргариток или от вокзалов,
От всепрощенья или непрощенья,
От яркого случайного явленья,
Служившего источником и светом!
Вас нет снаружи, в глубине вы где-то.

«Не помню» ложь и вам обидно очень,
Но вы тогда совсем ушли из ночи
Или из лет, уже не повторившись,
С эпитетом и со значеньем «бывший»!
Но если был, то в памяти остался
Касанием или желаньем пальцев
И отсветом в глазах её огромных!..

Не верьте женщине, сказавшей вам: не помню.

И.БЕЛКИН




 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Я - ВРЕДНОЕ СЧАСТЬЕ ТВОЁ.... 17-03-2015 13:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Я - ВРЕДНОЕ СЧАСТЬЕ ТВОЁ....

[550x550]

Я – вредное счастье твоё, что свалилось на плечи,
Обрушилось так, что уже от него не сбежать…
Ты знаешь, такую любовь даже время не лечит…
Но если бунтую, бессмысленно спор продолжать…

Попробуй обнять, обещаю, что сдамся без боя…
И всплеск феромонов изменит тревогу на страсть…
Я счастлива очень, когда просыпаюсь с тобою…
Такую любовь из души невозможно украсть.

Я – вредное счастье твоё… Набирайся терпенья,
Ведь резко ответишь, и будет обида до слёз…
Но лечится всё поцелуем твоим за мгновенье…
От нежной любви и шипы исчезают у роз…

Улыбка твоя – это лучшая в мире награда…
И ласковый взгляд, что насквозь пробирает меня…
На теле твоём, как улики, следы от помады,
Останутся с ночи, нескромную тайну храня…

Я – вредное счастье твоё, что тебя обожает…
Что хочет тебе подарить целый мир, даже два…
Я – сердце, что нашу любовь на любовь умножает…
Ты – искренность, что превращает в поступки – слова.


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115031100859



Kenny G. - Eternal Light (A Chanukah Song)


klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЭТА ЖЕНЩИНА.... 17-03-2015 13:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЭТА ЖЕНЩИНА....



[600x425]




[468x15]
АХ,Эта женщина! Богатство мира, в ней!
Её пути – от Храма, до Парижа!
Так хочет быть, с мужчиной, наравне,
Считая это – признаком престижа!
[468x15]
В её душе, кипит вулкан страстей!
И пепел, от былых своих страданий…
Покорность, бунт и сладость серых дней,
Желанье счастья, с ворохом мечтаний…
[468x15]
Ах, эта женщина – любви, запретный плод!
Влечёт к себе и утоляет жажду!
Не переплыть! И не податься, вброд!
Лишь снова, прошептать: «Тебя - я, жажду!»
[468x15]
И в чём вина? И кто тому виной?
А, может, грех, что сотворила Ева?
Ведь, трудно быть, для женщины – одной,
Ещё трудней – в семье – быть, королевой!
[468x15]
Ах, эта женщина! Судьбы, своей, дитя…
Останется, загадкой, для мужчины:
Начнёт смеяться, над собой, шутя,
Но, вдруг, заплачет… Просто, без причины…
[468x15]
И женщине – назначено, быть той,
О ком – мужчины, мучаясь, тоскуют!
И, пред её – склоняясь, красотой,
Вслед , тихо шепчут: «Боже! Мне б такую.......
[468x15]


[600x425]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....В ЭТОТ СУББОТНИЙ ВЕЧЕР....ДЛЯ ВАС. 17-03-2015 13:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....В ЭТОТ СУББОТНИЙ ВЕЧЕР....ДЛЯ ВАС.


[600x500] [400x40]

[400x40]
Что-то в душе не весело…
Грусть свой сюртук повесила…
Всё, что тоской обещано,
В сердце впустила женщина…
[400x40]
Что у неё не ладится?
Кто-то сказал «Красавица»…
Только глаза несчастные
Прячут картину ясную…
[400x40]
Как её жизнь устроилась?
Вроде жила, не ссорилась…
Кухня, семья и хлопоты…
Слёзы в подушку шёпотом…
[400x40]
Зависть и безразличие –
Чьих-то сердец обычаи…
А у неё в сознании –
Вера и сострадание…
[400x40]
Радость делила поровну,
Боль отгоняя в сторону…
Только любовь ответная
В жизни едва заметная…
[400x40]
Женщина с века прошлого
Скажет «Всего хорошего»
Грусти, что в сердце прячется.
Грусть убежит, расплачется…
[400x40]
Сильная? Но под маскою
Сердце теплом и ласкою
Хочет делиться с искренним…
Любящим и единственным…
[400x40]
Слабость? Всего мгновение…
Но доброта с терпением –
Женщины драгоценности
В прошлом и в современности…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
[400x40]
autostart=false&bufferlength=3&showeq=1&displayheight=00&file=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fmusic-play-album%2FXSPF%2F37306862.xml&type=xml&id=37306862&repeat=list&shuffle=false&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xCC0000&frontcolor=0xFFCCCC&lightcolor=0xCC0000]
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТ-ПОКА..МЕЛОДРАМА. 17-03-2015 13:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПРИВЕТ-ПОКА..МЕЛОДРАМА.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПЛЕНУ ОБМАНА..МЕЛОДРАМА 17-03-2015 13:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.В ПЛЕНУ ОБМАНА..МЕЛОДРАМА.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Страсть и любовь" 17-03-2015 13:29

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамка"Страсть и любовь"

текст
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для записей 17-03-2015 13:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для записей

...Здесь будет ваша запись...

+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с грибами по-строгановски 17-03-2015 13:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица с грибами по-строгановски

Вечную проблему приготовления быстрого и вкусного ужина решит этот рецепт. Сделать бефстроганов можно из любого мяса: телятины, свинины, баранины, но сегодня мы решили приготовить его из курицы.

Нежная и вкусная курица с грибами – интересный вариант классического бефстроганов. Подавайте его с картофельным пюре или рисом, который впитает сметанный соус.
[590x450]
0085 (50x50, 17Kb)Курица с грибами по-строгановски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный салон красоты 17-03-2015 13:25

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Виртуальный салон красоты

Было ....................... Стало

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-малыши «слоеные» скороспелые 17-03-2015 13:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки-малыши «слоеные» скороспелые… из необычного теста…

Пирожки как пирожки, а готовить их очень легко и быстро. И хотя тесто у них дрожжевое, но оно не требует подъема — а это значительно экономит время.
Тесто без яиц — мягкое, послушное, скороспелое. Не понятно даже, дрожжевое оно или нет… Разделка теста необычная, я долго не могла приноровиться.
Пирожки получаются очень маленькие, размером на 2 укуса...Но вкусные очень!

Сразу cкажу, что готовые пирожки дрожжами не пахнут.
Вот такое необычное скороспелое тесто!

Если пирожки сильно не румянить, получаются очень мягкие. Если посильнее запечь, будут более хрустящие… Остужаем на решетке.
За счет того, что тесто скручиваем рулетом, структура теста после выпечки слегка слоистая. Начинки много — теста мало.
Если хочется глянцевой поверхности, смажьте яйцом перед выпечкой.
[600x448]
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Очень простой и быстрый рецепт мягких и вкусных пирожков с картошкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии