• Авторизация


Коллаж фантазия 21-03-2015 17:17

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Коллаж фантазия


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для стихов 21-03-2015 17:16

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Рамочка для стихов

Моя душа должна твоей души коснуться...
И от касанья, все в нас задрожать
В твоей душе чудесный свет искрится,
Ну а в моей, порыв любви ни как не удержать.

Ожить, оттаять нам и встрепенуться
Тиски разлуки нам свои, на миг разжать
И к тайне жизни прикоснуться...
Ведь все равно, от этого не убежать.

Хочу к губам твоим я нежно прикоснуться
И на себе, поймать твой нежный взгляд
Хочу в любовь с тобою страстно окунуться
И позабыть дорогу нам назад.

© Copyright: Евгений Мишенков 2


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чебуреки - аппетитные 21-03-2015 17:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки - аппетитные, очень вкусные и неповторимо ароматные

В семье все любят чебуреки, но я никак не могла подобрать удачный рецепт, чтобы и тонко и пупырышки были и хрустел, и вот случилось, рецепт нашелся и я рада поделиться с вами!!!
[640x479]
10 (26x23, 4Kb)Чебуреки порадуют вас своим вкусом, сочностью начинки и нежным хрустящим тестом.порадуют вас своим вкусом, сочностью начинки и нежным хрустящим тестом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный торт с миндалём 21-03-2015 17:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сметанный торт с миндалём – мечта сладкоежек и злейший враг диеты

Ещё один вариант «Сметанника».
Песочное тесто, пропитанное сметанным кремом, в сочетании с миндальными орешками — просто сказка!
[600x338]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Сметанный торт с изумительным вкусом и завораживающим ароматом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может кому нужно-две простенькие рамочки для текста. 21-03-2015 17:13

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Может кому нужно-две простенькие рамочки для текста.


***ВАШ ТЕКСТ***
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "За столиком в любимой кафешке" 21-03-2015 17:11

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "За столиком в любимой кафешке"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие в дневник - Рапсодия (фотоманипуляция) 21-03-2015 17:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Приветствие в дневник - Рапсодия (фотоманипуляция)

УРОК



Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ - это сила, ЛЮБОВЬ - это страсть... 21-03-2015 17:08

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ - это сила, ЛЮБОВЬ - это страсть...

ЛЮБОВЬ - это сила, ЛЮБОВЬ - это страсть...

С НЕЙ можно подняться, а можно упасть.

ЛЮБОВЬ - это грех, ЛЮБОВЬ - это боль...

Для каждого - РАЗНАЯ эта ЛЮБОВЬ!!!


ЛЮБОВЬ - это самая сильная власть,

С НЕЙ можно возвыситься, а можно упасть...

И сколько о ней уже сказано слов, но так

И не ясно: что такое "ЛЮБОВЬ"?


Напрасно над этим, мой друг, не трудись!

ТЫ просто ЛЮБИ!!! Ведь ЛЮБОВЬ - это ЖИЗНЬ!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 20-03-2015 21:35






Она смешная…
совсем девчонка…
Слегка за тридцать, но верит в сказки,
В душе пытаясь унять чертёнка,
Опустит к полу невинно глазки…
Подарит нежно ему улыбку,
И скажет тихо
(чуть еле слышно):
«Поймай мне, милый, вон ту снежинку…
Да что там!…
ладно…
побудь мальчишкой!…"И он забыв, что давно не молод,
Дарить ей будет все звёзды с неба,
Цветов букеты в январский холод,
Ну и снежинки… но только летом!
… И понимая,
что это счастье,
Простит легко ей любую глупость,
Причуды, ссоры и разногласья,
Непунктуальность
и безрассудность…

Он любит всё в ней — глаза и губы,
А больше душу
(едины духом)…
Пусть кто-то краше — красивей куклы,
но не родное…
не близко…
сухо…

Вот так смешны мы в любви бываем,
Но Бог счастливых (увы!) не судит,
Карает только любовным Раем
До самой грешной (?)
желанной сути…

Автор неизвестен
[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегединский гуляш 20-03-2015 21:34


Необычный вариант привычного нам гуляша.
Блюдо получается густым, с приятной кислинкой и очень вкусным соусом.
Рецепт из книги "Мировая кухня".
[600x398]
Ингредиенты:
650 г свинины
500 г квашеной капусты
2 луковицы
3 ст.л. растительного масла
3 ст.л. томатной пасты
1 ч.л. тмина
2 зубчика чеснока
2 сладких перца (я брала сушеную паприку)
200 г сметаны
2 ст.л. муки
соль, перец по вкусу

... и делаем
Мясо вымыть, обсушить и нарезать небольшими кубиками.
Лук очистить и мелко нарезать, обжарить до золотистости на растительном масле.
Добавить молотый перец и 3 ст.л. воды.
Когда вода выпарится, добавить мясо, посолить (только учтите, что потом еще будет добавляться квашеная капуста) и тушить под крышкой 10 минут.
Перец мелко нарезать, чеснок порубить и и вместе с тмином и томатной пастой, разведенной водой до консистенции томатного сока, добавить к мясу.
Через 20 минут подмешать квашеную капусту и тушить еще 30 минут.
Сметану смешать с мукой, заправить гуляш и проварить до загустения еще минут 10.
Блюдо получается вполне самостоятельным, но и с гарниром сочетается прекрасно.
[600x398]
Источник: http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наивкуснейший шашлык в духовке 20-03-2015 21:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

наивкуснейший шашлык в духовке

Очень вкусный шашлык в духовке - рецепт неоднократно проверенный! Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире. Приготовление элементарное, а шашлык в духовке получается нежный, сочный, слегка поджаренный. Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[673x504]
Секреты приготовления такого шашлыка в духовке:
stick39 (18x30, 1Kb) Готовить надо в рукаве для запекания.
stick39 (18x30, 1Kb) На луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он более всего и придает мясу вкус шашлыка.
Но,

обо всем по порядку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 20-03-2015 21:07

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Моя рамочка ФШ №15

Моя рамочка ФШ №15


Здесь будет Ваш текст





Если моя рамочка Вам понравилась, не забудьте
нажать кнопочку "НРАВИТСЯ".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие в дневник - Орхидеи 20-03-2015 21:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Приветствие в дневник - Орхидеи











Серия сообщений "* Приветствие в дневник":

Часть 1 - Приветствия для дневника с музыкой и часами
Часть 2 - Флешка - Готовимся к Новому году..))
...
Часть 35 - Флеш-приветствие для дневника
Часть 36 - Мои работы по уроку - Коллаж + Приветствия
Часть 37 - Приветствие в дневник - Орхидеи
Часть 38 - Приветствия для мужчин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь выше 20-03-2015 21:02

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Будь выше

Будь выше подлости и сплетен. Будь выше зависти и лжи.
Представь, что ты в бронежилете -в бронежилете для души,
Который к сердцу не пропустит камней и ядовитых стрел,
И защитит тебя от грусти и от обид. Кто б ни посмел

Сердечный твой покой нарушить -вернётся всё к нему назад.
Бронежилет надень на душу -чтоб не проник в неё ни яд
Ни злые, едкие намёки,ни чьи-то грубые слова.
Лишь пожалей людей жестоких и не подбрасывай дрова

В огонь печали и унынья. Будь выше мелочных обид.
Пусть эта боль бесследно сгинет,пусть сердце больше не скорбит,
И пусть душа твоя не плачет. Будь выше этой суеты.
Обиды ничего не значат,когда в себе уверен ты.
Арина Забавина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встали рано утром, помолитесь... 20-03-2015 21:01

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Встали рано утром, помолитесь...

Встали рано утром, помолитесь Господу и матушке Земле!
В душу тёплый свет тихонечко впустите от свечи, горящей на столе.

День от этого общенья с Богом ,засверкает радостью, теплом.
Улыбнитесь ближнему с участьем...наполняйте сердце добротой!

Пусть душа ваша проснётся - счастье через верх прольётся.
Знаете, какая будет благодать от молитвы, что с утра читали.

Радость и любовь вас будут согревать, и Хранитель Ангел отведёт печали.
Встали рано утром, помолитесь. Вера ведь всегда в душе живёт.

Матушке-Земле, вы, поклонитесь. Ведь она тепло вам отдаёт.
Татьяна Сумарокова


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка светлая 20-03-2015 21:00

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Рамочка светлая

ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты-из-крабовых-палочек-и-сыра 20-03-2015 20:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты-из-крабовых-палочек-и-сыра-невероятно вкусные,хотя и необычные на вкус

Cегодня я хочу раскрыть еще один секрет использования крабовых палочек. Невероятно вкусными, хотя и необычными на вкус, получаются крабовые котлеты, в моем варианте это котлеты из крабовых палочек еще и с твердым сыром. Удивительное блюдо, скажу я вам, хотя у вас лишь один способ это проверить: приготовить и съесть. По собственному опыту советую — готовьте сразу побольше.

Котлеты получаются нежные, вкусные, лёгкие, не успеете оглянуться – тарелка с ними уже пуста, а ваши гости просят добавки этих необычайно аппетитных котлет, даже не поняв, из чего сделана такая вкуснятина. Котлеты из крабовых палочек с хрустящей корочкой всегда идут на «ура».
[500x374]
10 (26x23, 4Kb)Этот рецепт находка в тех случаях, когда под рукой нет фарша и нужно приготовить что-то быстро на ужин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье на томатном соке 20-03-2015 20:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

печенье на томатном соке - солнечное, яркое, ароматное,постное

Думаю, что многие знают это печенье, особенно те, кто постарше.В тяжелые девяностые оно было хитом. Еще его пекли на рассоле от маринованных томатов или огурцов.) Кто знает, может скоро это печенье снова вернется на наши кухни и в наши дома?...

Звучит немного странно — печенье на томатном соке. Когда я первый раз увидела этот рецепт, то сама немного удивилась — разве из томатного сока может получиться вкусное печенье? Попробовала — результат меня поразил, хотя в последнее время это происходит не часто.

Теперь я люблю печь это печенье и угощать им знакомых. Так интересно смотреть, как они пытаются отгадать ингредиенты, и как удивляются, узнав, что там томатный сок!
Если тесто раскатать потолще — печенье выйдет мягким, а если потоньше — хрустящим. Оба варианта интересные!
[500x375]
[500x375]
0065 (50x50, 18Kb)печенье на томатном соке - солнечное, яркое, ароматное,постное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "На красном шёлке..." 20-03-2015 20:54

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "На красном шёлке..."




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудотворная молитва о семье 20-03-2015 20:53

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Чудотворная молитва о семье.

Молитва о семье Пресвятой Богородице

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Пресвятая Богородице, спаси нас!
*****
Молитва о семье и счастье

Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь

******
Молитва на сохранение семьи от бед и неурядиц мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву

О, преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбяшия; соблюдите ны в непорочнем и целомудреннем житии; и якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пребудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся православныя христианы от напастей, злых человек и козней демонских; оградите я от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великия и богатыя милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете; сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии