• Авторизация


Нежно пальцы скользят по запястью и выше. 24-03-2015 19:38

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Нежно пальцы скользят по запястью и выше.

Нежно пальцы скользят по запястью и выше,
По плечам, по губам, разжигая огонь!
Что-то ласково шепчешь... и я тебя слышу,
И плывет по спине моей нежно ладонь...

Затуманился взор, и окутала нега
Два танцующих тела во бликах огня -
Только ты, только я под звездою Омега
Возгорелись любовью... любовью маня...

И взметнулись две ноты высокие в небо,
Отдавая энергию тел всем богам!
Сыпал снег... И луна от восторга ослепла
В бриллиантах, упавшим подарком к ногам...

© Copyright: Наталья Пинчук, 2015
Свидетельство о публикации №115010710197

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет, время я не тороплю 24-03-2015 19:37

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Нет, время я не тороплю


Нет, время я не тороплю,
Я так мгновения ловлю,
Как будто ценные снимаю кадры фильма.
Ведь каждый миг неповторим,
Легко расстанешься с одним,
Очнёшься, вот уже и день промчался мимо.

Я не живу из года в год
Мечтой, что, может быть, придёт
Счастливый час осуществившихся желаний.
Любые “завтра” – полный бред,
Ты либо счастлив, либо нет,
Доволен всем, иль вязнешь в муках ожиданий.

Мне не итог важней – процесс,
И наслаждаться тем, что есть,
И не хочу грустить о том, что потеряла.
Пускай окажется порой,
Что с чашей я стою пустой,
Ещё есть жизнь, а это значит – есть не мало!

Ох, эти жалобы людей –
Им больше надо в жизни дней…
Не лучше ль головы занять полезной мыслью –
Что если каждый миг ценить,
И как последний проводить,
То даже день способен стать огромной жизнью!

Татьяна Валяева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочка ФШ 24-03-2015 19:36

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Моя рамочка ФШ №17

Моя рамочка ФШ №17


Здесь будет Ваш текст




Если моя рамочка Вам понравилась, не забудьте
нажать кнопочку "НРАВИТСЯ".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Цветущая ветка вишни" 24-03-2015 19:35

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамка"Цветущая ветка вишни"

текст
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский художник под ником xzfshao 24-03-2015 19:33

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Китайский художник под ником xzfshao.

Красивый арт от китайского художника под ником xzfshao
[457x700]
[495x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "В лиловых тонах" 24-03-2015 19:31

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Схемка "В лиловых тонах"

[показать]
Название: В лиловых тонах
Автор: R-Oksana
Создана: 23.03.2015 20:56
Скопировали: 32 раз
Установили: 58 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Милое счастье моё" 24-03-2015 19:30

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Милое счастье моё"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп "Проще-простого" 24-03-2015 19:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суп "Проще-простого"

Рецепт этого супа меня иногда выручает... Ну, просто я мало знаю еще супов, которые были бы сытными и готовились "с нуля" за 20 минут!...Просто суп на каждый день. Надеюсь, вам понравится!
[700x525]
ae6786fe8fd155144154ef21d0384580 (35x47, 1Kb)Очень вкусно! Пальчики оближешь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетенка с маком из советской булочной 24-03-2015 19:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плетенка с маком из советской булочной

Шикарная пушистая, воздушная плетенка из моего детства. Мой муж часто идеализирует те времена, а я думаю, что в детстве и деревья были больше, и небо выше, и счастья полные штаны...Но, что-что, а хлеб печь тогда умели!
[640x400]
Порадуйте свою семью свежей горячей и воздушной плетенкой с маком! Плетенка - это вкусный белый хлеб из дрожжевого теста. Смысл в том, чтобы этот хлеб выглядел, как заплетенная коса. Все заплетают плетенку по-разному: кто-то плетет булку из трех частей, а некоторые могут плести более сложные узоры. В любом случае вкус от этого не меняется. С тех пор как я научилась печь плетенку, я больше не покупаю ее в магазинах - домашняя намного вкуснее! Рецепт совсем несложный и не очень долгий. Так что смело за работу и румяная ароматная плетенка к чаю вам обеспечена. Плюс ее также в том, что домашняя плетенка достаточно долго хранится и не черствеет.
[640x400]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Плетенка с маком из детства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ароматная "ложная" икра 24-03-2015 19:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ароматная "ложная" икра - не получится вкусной она просто не может!

Опять хочется что-то вкусненькое намазать на бутерброд? Что может быть вкусней икры? А может! И это "ложная" икорка. Предлагаю замечательную, а главное, недорогую, икру. Мы сделаем ее сами из простых ингредиентов. По своему виду и вкусу наша ложная икра будет напоминать икру красную. Думаю, она придется вашей семье по вкусу. Тем более, что рецепт нашей ложной красной икры предполагает некоторые вариации, а значит, она не будет приедаться.
[650x488]
10 (26x23, 4Kb)Отличный рецепт, пробуйте, не получится вкусным он просто не может!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полендвица - угощение нарасхват! 24-03-2015 19:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Полендвица - угощение нарасхват!

Как все-таки приятно осознавать, что ты можешь баловать своих близких редкостными деликатесами, приготовленные своими руками, а не купленными в магазине. Такими, например, как сыровяленное мясо - полендвица, кулинарное изобретение Белоруссии, а может и Польши - историки склоняются думать и так, и так...
Такое мяско и на праздничном столе будет пользоваться успехом, и в случае нежданных гостей выручит - угощение нарасхват!
[500x333]
t0273 (54x57, 1Kb)- невероятно вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем! 24-03-2015 19:25

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем!

Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя - в охапку и в обнимку,
Целует в щеки, в губы и в запястья
Смешная, но твоя лишь половинка...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинственная женщина Востока. 24-03-2015 19:24

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Таинственная женщина Востока.

Таинственная женщина Востока,
В ней столько неги, страсти, красоты.
Сама богиня или дочь пророка,
Ее прекрасные изменчивы черты.

Искусство танца ей дано не в меру,
В нем выражение невольничьей души,
Любви рабыня или королева,
Движенья плоти не желанья, а мечты.

Они идут из чистого истока,
Как трепет сердца, нежный взмах руки,
Обворожительная женщина Востока,
Манящий образ тайне вопреки!
Алла Латулина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто рамочка 24-03-2015 19:23

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Просто рамочка

ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск в глазах Ангела. Плейлист 24-03-2015 19:22

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Блеск в глазах Ангела. Плейлист



Блеск в глазах Ангела


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающий Стамбул 24-03-2015 19:21

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Завораживающий Стамбул

[показать]
Завораживающий Стамбул
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
5633177_0_f645f_962167fc_S (150x75, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Седьмое доказательство. Марат Ахтямов 24-03-2015 19:19

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Седьмое доказательство. Марат Ахтямов

Много на свете пленительных истин, мне не хватало одной.
Верь, мои мысли и помыслы чисты,честное слово, я был атеистом
Только до встречи с тобой.

Мне не нужны так логичны и строги все бытия доказательства Бога
Коих имеется шесть.
Если глазами, ушами и кожею чувствую: ты доказательство Божье
Просто лишь тем, что ты есть.

© Copyright: Марат Ахтямов, 2009


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду старушкой, а ты — старичком... 23-03-2015 11:44

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Я буду старушкой, а ты — старичком...

Я буду старушкой, а ты — старичком,
С седыми усами, таким бодрячком,
Под ручку вдвоем по осенним тропинкам,
Сидеть на скамейках остывших в обнимку.
Я буду тебе кутать шею шарфом,
Ворчать, что ты дышишь не носом, а ртом,
Что я нам к перчаткам пришила резинки,
Что после прогулки просушим ботинки.

Я буду старушкой, а ты — старичком,
И мы сединою с тобою тряхнем,
Мы будем включать вечерами пластинки
И пить вкусный чай с пирожками с начинкой.
Мы будем листать наш семейный альбом,
Где ты был когда-то еще малышом,
И гладить ладонями старые снимки,
Тайком вытирая скупые слезинки.

Я буду старушкой, а ты — старичком,
Таким же останешься ты шутником!
И кот у нас будет пушистый Ефимка,
Весь рыжий, лишь белые лапки и спинка.
Лизать будет пальцы твои язычком,
За то, что те пахнут его молочком,
И спать между нами клубком в серединке,
Ведь мы будем рядышком спать по старинке.

Я буду старушкой, а ты — старичком,
И, как говорится, все будет пучком!

Марина Бойкова
Cafe de Paris
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний рыбный паштет из сайры с мятой 23-03-2015 11:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний рыбный паштет из сайры с мятой

Этот паштет из рыбных консервов стал для меня настоящим открытием. Я всегда с легким пренебрежением относилась к готовым рыбным паштетам, например, из тех же шпрот – он ни в какое сравнение не идет с целыми золотистыми рыбками в масле или с нежным домашним паштетом из печени. Но тут вдруг получилась очередная случайная импровизация, когда во время проведения ревизии в холодильнике в поле зрения попали две банки сайры. Решила приготовить из них домашний рыбный паштет, а листочек мяты попал уже на готовый бутерброд исключительно в украшательских целях. Но сочетание оказалось настолько потрясающим, что я решила еще раз сделать такую закуску из рыбных консервов (теперь уже это был паштет из сардины), перемолов свежую мяту вместе с рыбой. Восхитительно! Очень нежно, воздушно и ароматно! А приготовление рыбного паштета занимает буквально 5 минут.''
[700x525]
10 (26x23, 4Kb)рыбный паштет из сайры с мятой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные шампиньоны по-корейски 23-03-2015 11:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные шампиньоны по-корейски

Очень рекомендую попробовать шампиньоны по-корейски. Советую именно этот рецепт как сумасшедший любитель всего грибного, нашедший самое лучшее.
Делюсь с вами самым сокровенным — изумительным рецептом маринованных грибочков. Делаю это чудо на все праздники и вообще, на любые случаи, по поводу и без. “Баночные” грибы теперь у нас дома не признаются, только свои домашние c морковкой, болгарским перчиком,лучком и чесночком.. К слову будет сказано, что все, кто попробовал эти грибочки, в обязательном порядке берут рецепт и готовят их сами. Шампиньоны получаются нежные, остренькие и с великолепным грибным запахом, морковка, лучок, перчик немного хрустят, в общем, просто отлично.
[700x525]
0048 (50x50, 22Kb)Получаются необыкновенно вкусные, ароматные грибочки, которые понравятся вам однозначно. Такие шампиньоны можно приготовить и на ужин, и на праздничный стол. Остроту можно отрегулировать по своему вкусу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии