[700x485]
Свежая сельдь стоит недорого, а блюда из нее получаются не хуже, чем из красной рыбы! Мы очень любим эту рыбу, она – частый гость и на праздничном, и на повседневном столе.
Как правило, многие покупают только засоленную сельдь, но на самом деле из свежей рыбы тоже можно приготовить множество вкусных блюд.
[590x450]
[590x450]
[590x450]
[590x485]
[590x662]
[590x450]
[600x366]
Простой и легкий рецепт нежной, мягкой и вкусной курочки с картошкой. На приготовление времени уходит немного, а результат всегда радует!
[400x300]
[230x30]Эту идеальную выпечку быстрого приготовления приятно смаковать со свежим заваренным чаем, с чашечкой кофе, какао или со стаканчиком теплого молока. Наслаждайтесь!
|
[700x500]
[700x465]
Замечательное блюдо из самых простых ингредиентов – картофельные палочки с сыром ..
[270x480]
Свинина "Сделаем это по-быстрому" - Очень быстро, очень вкусно! В общем, сплошные "очень"!
Приготовьте его праздник, этот торт стоит того!
[258x167]
[показать] |
"Мясо по-французски" так же основательно вошло в наш рацион, как и салат Оливье.Это,конечно, не диетический продукт, но вкусное и аппетитное, с ароматом праздника. Его можно приготовить как с картофелем, так и без. |
|
Необходимо: - мясо около 1 кг -лук 2-3 шт -помидоры 3 шт средние -сыр 200-250 г -картофель около 0,5 кг -соль, зелень, перец по вкусу -майонез |
Приготовление:
Мясо нарезать на куски толщиной 1,5-2 см.Если тоньше - не будет так сочно. |
|
Отбить без фанатизма, лучше через пленку, чтобы не было брызг. |
Лук нарезать полукольцами. [показать] |
Если будете использовать картофель, то его следует порезать кружками толщиной примерно в 1 см и выложить в 1 слой. Можно тоньше и в 2 слоя.На слегка смазанный противень выложить картофель, посолить. [показать] |
На картофель уложить куски мяса, посолить. Если куски очень большие - порезать на удобные порции. [показать] |
На мясо выложить лук и посыпать перцем [показать] |
На лук выложить порезанный помидор и посыпать зеленью. [показать] |
Сверху посыпать натертым сыром и смазать майонезом [показать] |
Поставить в духовку на 1 час. Температура 180гр. Ставьте ближе к низу, так как корочка может зарумяниться раньше времени и начнет гореть. Если корочка не образовалась, можно подержать еще. [показать] |
Приятного аппетита.
[показать] |

| |
|
[показать] |
|
|
|
| |
|