• Авторизация


Порадуем душу красотой 31-03-2015 14:34

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Порадуем душу красотой

Порадуем душу красотой
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курица под ананасом или ужин с подружками 31-03-2015 14:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

курица под ананасом или ужин с подружками

Отличный вариант для ужина с подружками, не правда ли?
Готовить такое блюдо одно удовольствие. Не сложно, быстро, минимум грязной посуды.
А самое главное - курица под ананасами очень сытная, вкусная и невероятно сочная.
Прекрасным дополнением к курице будет отварной картофель, маринованный лук и зелень.
[700x466]
[700x466]
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)С ума можно сойти, ароматно, сочно, вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

๑ Ты спросишь, почему такой я стала? ❖•➤ 31-03-2015 14:27

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

๑ Ты спросишь, почему такой я стала? ❖•➤

R-Oksan@.gif

Ты спросишь, почему такой я стала?
А я отвечу просто: "Это жизнь.
Я ото всех и от всего устала,
Хотя не начинала даже жить."

Ты хочешь знать любила ль я когда-то?
А я отвечу: "Было один раз.
Любовь слепа, и я не виновата,
Что в сердце только пустота сейчас."

Ты думаешь, что мне наверно больно?
Да нет. Я свыклась уж давно.
Со всем смирилась и могу дышать свободно.
Все кончилось. И мне уж все равно.

Ты скажешь: "Время лечит, все проходит."
А я отвечу: "Нет. Наоборот.
Оно лишь учит жить нас с нашей болью.
Не верить, не любить и думать наперед."


автор - ?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Romanticism" 31-03-2015 14:24

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Romanticism"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Маки 2" 31-03-2015 14:23

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Схемка "Маки 2"

[показать]
Название: Маки 2
Автор: R-Oksana
Создана: 29.03.2015 10:52
Скопировали: 41 раз
Установили: 34 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки png 31-03-2015 14:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Девушки png

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ «НА УРА!» 31-03-2015 14:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

САЛАТ «НА УРА!»: ах, какой это изумительный салат!

Многие считают, что для вкусного салата зачастую недостаточно простых компонентов. Чем они необычнее, тем вкуснее и изысканней получится салат. Не всегда! – спешу поспорить.

Приготовьте салат «на Ура!» и вы поймете, что и из простых доступных ингредиентов можно приготовить настоящий шедевр !

Фишка этого салата в том, что он подается порционно в креманках. Конечно, его можно подать и в обычном салатнике, но это уже не будет так эффектно. Готовится этот салат коктейль очень просто, продукты самые обычные, но… вкуснятина! Попробуйте и сами убедитесь, он поэтому так и называется, что улетает “на ура”.
[400x300] [340x400]

10 (26x23, 4Kb)По-другому назвать этот салат невозможно! Жутко вкусный! Все просили вторую порцию!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста по-корейски 31-03-2015 13:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капуста по-корейски - oстрая, пряная, с дразнящим аппетит ароматом

Эта капуста по-корейски, или кимчи, знакома многим. Острая, пряная, с дразнящим аппетит ароматом чеснока и красного перца – это потрясающее блюдо понравится и вам.
Подать такую закуску можно как к привычному мясу, рыбе или гарнирам, так и в качестве самостоятельного блюда.

Рецептов и вариантов исполнения кимчи существует множество. Сегодня я хочу познакомить вас с моим любимым.

[650x435]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Эта корейская закуска произведет фурор!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский кручёный багет 31-03-2015 13:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Французский кручёный багет - c многочисленными мелкими и в некоторых местах огромных дырочках!

Что же такое французский багет?
Это длинная, тонкая булочка из пшеничной муки, с хрустящей, твердой корочкой и мягким ароматным дырявым мякишем. Стандартный багет достигает обычно 65 см в длину, 4см в ширину, его вес примерно 200 г. Изготавливается всего из четырех компонентов: пшеничной муки, дрожжей, соли и воды. То есть, по сути это постный хлеб!
А, так как в составе французского багета нет ни капельки сдобы, он имеет свойство быстро черстветь. Поэтому, такой хлеб, в обязательном порядке нужно скушать уже до вечера.

Заглянув поутру в парижское кафе, можно наблюдать такую картину: парижанин режет хрустящий, румяный багет вдоль, намазывает на обнажившийся мякиш масло, быстро обмакивает полученный бутерброд в кофе, так что масло не успевает растаять, а корка багета - намокнуть, и моментально в рот! Райское наслаждение!
[700x345]
[700x466]
Если вам не всё равно, какой хлебушек кушать, если хочется баловать себя и своих любимых свежей выпечкой, а время на сие удовольствие катастрофически не хватает - ПЕКИТЕ ФРАНЦУЗСКИЙ БАГЕТ!
e54dc7427466 (124x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажу, что каждый день хорош… 31-03-2015 13:56

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Скажу, что каждый день хорош…

На Ваш вопрос " Ну, как живешь?»
Скажу, что каждый день хорош…
А как живу, лишь знает сердце,
То тишина, то мегагерцы…

То волшебство, а то проклятье,
Все больше джинсы, реже платья...
Все больше время на раздумья,
И вот опять пустуют стулья...

И как-то ближе стала осень,
А в волосах… да, да уж проседь...
Но не жалею ни о чем,
И слава Богу, что плечо...

Свое мне часто подставляет...
Лишь об одном прошу, он знает,
Пусть будут счастливы родные…
И будут много лет живые…

А остальное — ерунда…
И пусть бегут мои года!
И на вопрос «Ну, как живешь?»
Скажу, что каждый день хорош…

Людмила Щерблюк


Selesta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Мир под названием Любовь" 31-03-2015 13:51

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Мир под названием Любовь"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Бирюза 31-03-2015 13:50

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Рамочка. Бирюза

 

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные цветущие деревья, которыми невозможно налюбоваться 31-03-2015 13:49

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Восхитительные цветущие деревья, которыми невозможно налюбоваться

[показать]
Восхитительные цветущие деревья, которыми невозможно налюбоваться
Автор Каисса
[500x243]
Цветение большинства деревьев и кустарников наших широт приходится на весну-начало лета. Парки, аллеи, сады превращаются в благоухающее царство. Красота этого природного явления неизменно вызывает всеобщий восторг. Пожалуй, самым роскошным цветением обладают плодовые деревья, такие как вишня, слива.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЗНАКОМКА в картинах Константина Разумова 31-03-2015 13:48

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

НЕЗНАКОМКА в картинах Константина Разумова

[показать]
НЕЗНАКОМКА в картинах Константина Разумова
[показать]
[показать]
[показать]
0_b3307_4403fdaf_S (150x103, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать рекламу в браузере полностью 31-03-2015 13:46

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Как убрать рекламу в браузере полностью

http://optimakomp.ru/kak-ubrat-reklamu-v-brauzere-polnostyu/

В очередной раз хочу сегодня поднять вопрос о катастрофической проблеме сети Интернет. Речь пойдёт о том, как убрать рекламу в браузере, но вероятно Вы это уже

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем и слушаем книги А.Марининой. 31-03-2015 13:40

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читаем и слушаем книги А.Марининой.

[200x272] В те годы, когда вышли первые детективы Александры Марининой, словосочетание «книги в пестрых обложках» было столь же устойчиво-безликим, как «новые русские», и употреблялось с таким же негативным оттенком. Имена новых авторов, представленных на необозримом отечественном книжном рынке, существовали исключительно в изустной традиции и передавались от читателя к читателю, минуя критиков.

И все же после выхода в свет очередной книги писательницы сработала накопившаяся «критическая масса». Читательский успех Марининой оказался таким ошеломляющим, что о его причинах – хотя бы с точки зрения социологии – задумались даже наиболее снобистски настроенные критики. )))))

Её настоящее имя - Алексеева Марина Анатольевна. Родилась 16 июня 1957 г. во Львове, до 1971 года жила в Ленинграде, с 1971 г. - в Москве. Училась в английской спецшколе (в Ленинграде - N 183, в Москве - NN 17 и 9), в Ленинградской музыкальной школе им.Н.А.Римского-Корсакова. В 1979 г. закончила юридический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова и получила распределение в Академию МВД СССР. Служебную карьеру начала с должности лаборанта, в 1980 г. была назначена на должность научного сотрудника, получила звание лейтенанта милиции. Занималась изучением личности преступника с аномалиями психики, а также преступника, совершившего повторные насильственные преступления. В 1986 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме: "Личность осужденного за насильственные преступления и предупреждение специального рецидива".

0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха «Царская» творожная 31-03-2015 13:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пасха «Царская» творожная

Настоящий пасхальный стол не обходится без творожной пасхи. Готовить ее легко и быстро, да и сколько радости своим близким и друзьям можно доставить этим праздничным десертом.
[519x339]
pasha-44 (57x56, 20Kb)Пасха «Царская» творожная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние консервы из сельди 31-03-2015 13:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние консервы из сельди - все абсолютно натуральное, вкусное и полезное

[350x262]
Домашние консервы из сельди наверняка заинтересуют тех, кто с естественным подозрением относится к готовой продукции. Никаких консервантов, стабилизаторов вкуса и цвета, добавок, «идентичных натуральному вкусу», ароматизаторов и т.п. Все абсолютно натуральное, вкусное и полезное.

 

Приготовить домашние консервы из сельди гораздо проще, чем может показаться, а получаются они красивого коричневого цвета, с мягкими косточками, но не разваренные, и хорошо держат форму. Такие консервы можно использовать и для второго, и для салатов, бутербродов и т.д.

10 (26x23, 4Kb)Домашние консервы из сельди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для записей с цветочным фоном 31-03-2015 13:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для записей с цветочным фоном

.................Здесь будет ваша запись.................




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые текстовые рамочки 12шт. 31-03-2015 13:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Простые текстовые рамочки 12шт.

.................Здесь будет ваша запись.................




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии