• Авторизация


Каша "Ссобойка" 04-04-2015 20:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Каша "Ссобойка"

Есть категория людей ( я к ним отношусь), которые с утра, кроме чашки кофе не могут в себя ничего запихнуть.
А через 1-1,5 часа чувствуют сильный голод. Но обычно получается, что в это время уже находишься на работе. Бутерброды и печеньки приедаются, хочется горячей еды. Всякие супчики-кашки напичканные химией из серии просто добавь воды, принципиально не считаю за еду. Меня всегда выручает в таких ситуациях вкусная и полезная каша -"ссобойка"! Кстати, если приходится с ребенком выезжать рано утром, баночку с такой кашей берем с собой в дорогу
[519x346]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)КАША ИЗ МНОГОЗЕРНОВЫХ ХЛОПЬЕВ "ССОБОЙКА НА РАБОТУ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянская фокачча 04-04-2015 20:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Итальянская фокачча - изящная, необыкновенной вкусноты чудо- лепешка

Фокачча – это безумно вкусный и ароматный хлеб, который традиционно готовят в Италии. Что тут скажешь - я абсолютная фанатка итальянской кухни, потому этот рецепт с первого кусочка стал моим фаворитом.

Готовится такая итальянская фокачча очень просто – мало того, что готовить чудо-лепешку мы будем на сухих дрожжах, так еще и не нужно даже опару делать!

Наша фокачча будет особенно ароматной благодаря оливковому маслу и розмарину. Хотя вариантов приготовления множество: с оливками, вялеными помидорами, сыром.

Фокачча буквально исчезла за один ужин! Так что, стоит задуматься о двойной порции на следующий раз.

А рецептом снова поделилась моя подруга из Италии, за что ей море благодарностей
[450x300]
загружено (5) (128x128, 4Kb)Узнайте, как и из чего можно готовить фокачча — и этот вкуснейшее итальянское изделие будет все чаще появляться на вашем столе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Приветствие в дневник 04-04-2015 20:10

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Приветствие в дневник

УРОК ЗДЕСЬ





Серия сообщений "* Приветствие в дневник":

Часть 1 - Приветствия для дневника с музыкой и часами
Часть 2 - Флешка - Готовимся к Новому году..))
...
Часть 37 - Приветствие в дневник - Орхидеи
Часть 38 - Музыкальные открытки с часиками
Часть 39 - Приветствие в дневник
Часть 40 - Приветствия для мужчин




Серия сообщений "* Фотоманипуляция":

Часть 1 - Дельфин и русалка
Часть 2 - Моя работа в ФШ
...
Часть 8 - Пожары (фотоманипуляция)
Часть 9 - Абстрактная фотоманипуляция - музыкальные открытки
Часть 10 - Приветствие в дневник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Кура, сестра Арагвы" 04-04-2015 20:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Кура, сестра Арагвы"

Я его обычно делаю на ужин. А в этот раз сделала для гостей. Всем очень понравилось. Салат вкусный и довольно легкий, свежий. Может вам покажется горошек лишним, мне он не мешае. Могу допустить, что без гороха будет даже лучше. Главное соблюсти пропорции – на три части мяса три части овощей - фруктов вместе взятых. Делала этот салат с разным мясом – копченым, запеченым, свининой, говядиной. Самый вкусный для меня вариант – с отварной говядиной.
[700x464]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Такой салат можно приготовить быстро и просто, имея под рукой такие продукты как
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и ангелы - небесные созданья… 04-04-2015 20:08

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Цветы и ангелы - небесные созданья…

Цветы и ангелы - небесные созданья…
фотограф Крылова Татьяна
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня! 04-04-2015 20:07

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Прости меня!

Прости меня, прости меня! Одно на свете повторяю,
Я всё иначе потеряю, не выжить без Тебя и дня.

Пылает дом со всех сторон, когда, казалось, будет вечен.
Я плачу, что народ беспечен, считает галок и ворон.

И как спасти всех от огня? Я бегаю, я помогаю,
Но на бегу и погибаю. О Господи, прости меня!
отец Андрей


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Николая Зиновьева 04-04-2015 20:06

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Стихи Николая Зиновьева


У карты бывшего Союза,
С обвальным грохотом в груди
Стою. Не плачу, не молюсь я,
А просто нету сил уйти.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельская жизнь в работах художника Юрия Журка. 04-04-2015 20:05

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Сельская жизнь в работах художника Юрия Журка.

Сельская жизнь в работах художника Юрия Журка.
[700x499]
[700x529]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Вена ХУДОЖНИК Richard Moser. 04-04-2015 20:03

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Старая Вена ХУДОЖНИК Richard Moser.

Романтика старых улиц Вены конца 19 века.
ХУДОЖНИК Richard Moser.
Richard Moser родился в 1874 году. Умер, в общем, совсем не старым (в 1924). Из чего можно сделать вывод, что все его работы – это работы с натуры. Вена не придуманная художником, а такая, какой она была в конце 19 века. Красивый город с конными экипажами, дамы с зонтиками от солнца, клумбы усаженные цветами и каменная вязь соборов. Жизнь неспешная и полная достоинства.
[700x508]
[700x522]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У Бога- нельзя "Жить убого!" 04-04-2015 20:02

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

У Бога- нельзя "Жить убого!"


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Я люблю эту женщину!" 04-04-2015 14:45

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Я люблю эту женщину!"




ВАШ ТЕКСТ
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исторические романы Н.Павлищевой 04-04-2015 14:44

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Исторические романы Н.Павлищевой

[200x300]Наталья Павловна Павлищева – российская писательница, автор романов на истроические темы. Родилась в Туркмении, где проходил службу отец. Окончив школу, поступила в Ленинградский университет. Попытка стать химиком не удалась, организм не пожелал возиться с химикатами, отреагировав страшной аллергией. Пришлось переквалифицироваться в технологи швейного производства. Поскольку муж тоже был военным, за жизнь сменила множество мест жительства и еще больше мест работы. В том числе преподавала в Лицее и торговала недвижимостью и даже газетами. Сейчас Наталья Павлищева живет в пригороде Санкт-Петербурга - городе Всеволожске.
... ***Чтобы прочитать аннотации к книгам, наведите курсор мышки на обложку книги, высветится окошко с содержанием..
*** Чтобы прочитать книгу, кликните на книгу и переходите в библиотеку.
[200x322] [200x322]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от Schamada/Вербное воскресенье. 04-04-2015 14:30

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема от Schamada/Вербное воскресенье.

[258x166]
Название: Вербное воскресенье
Автор: Schamada
Создана: 04.04.2015 10:49
Скопировали: 83 раз
Установили: 195 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я отвечу просто: "Это жизнь. 02-04-2015 15:27

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

А я отвечу просто: "Это жизнь.

[показать]

Ты спросишь, почему такой я стала?
А я отвечу просто: "Это жизнь.
Я ото всех и от всего устала,
Хотя не начинала даже жить."

Ты хочешь знать любила ль я когда-то?
А я отвечу: "Было один раз.
Любовь слепа, и я не виновата,
Что в сердце только пустота сейчас."

Ты думаешь, что мне наверно больно?
Да нет. Я свыклась уж давно.
Со всем смирилась и могу дышать свободно.
Все кончилось. И мне уж все равно.

Ты скажешь: "Время лечит, все проходит."
А я отвечу: "Нет. Наоборот.
Оно лишь учит жить нас с нашей болью.
Не верить, не любить и думать наперед."



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВЕРБНАЯ ВЕСНА" 02-04-2015 15:26

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Моя схема для Вас! "ВЕРБНАЯ ВЕСНА"

Моя схема для Вас! "ВЕРБНАЯ ВЕСНА"

Название: ВЕРБНАЯ ВЕСНА
Автор: streglova
Создана: 31.03.2015 22:21
Скопировали: 29 раз
Установили: 75 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драчена картофельная со свининой 02-04-2015 15:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Драчена картофельная со свининой

Есть в белорусских блюдах что-то трогательное, домашнее, почти наивное — то, что почти исчезло из русской кухни. Но главное, конечно, в том, что это настоящая не придуманная еда, в которой каждый продукт — со своим натуральным вкусом: картошка — так картошка, шпик — так шпик, свинина — так свинина.
[630x300]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)А что к этому еще можно добавить (не считая рюмки водки)? Да ничего не надо добавлять. Надо просто есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА КЕКСОВОМ ТЕСТЕ 02-04-2015 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА КЕКСОВОМ ТЕСТЕ – просто чудо!

Это уже не первый вариант яблочного пирога в моей копилке. А что делать - у мамы в этом году опять большой урожай, нужно что-то со всем этим яблочным богатством делать. Этот яблочный пирог стал для меня настоящим откровением! Думаю, яблоки теперь тоже довольны, ведь я уже не смотрю на них с презрением и отвращением. Даже наоборот, ведь пирог получается просто замечательный, а яблоки становятся очень сладкими и вкусными.

При своей простоте пирог получается очень нежным, сочным и ароматным. Я пекла его в квадратной форме 24*24 см, но ее оказалось многовато. Поэтому я рекомендую взять форму поменьше - скажем, круглую 21-23 см в диаметре. Или вы можете увеличить количество ингредиентов в полтора раза и испечь в большой форме.
[450x581]
0041 (50x50, 31Kb)Яблочный пирог на кексовом тесте - это вкусный десерт на вашем столе. Попробуйте и порадуйте себя и родных.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Я слепила из того, что было…» 02-04-2015 15:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Я слепила из того, что было…»

Если не бояться экспериментировать, то можно получить весьма и весьма интересные блюда. Вот и этот салат получился у меня случайно. Как в песне: «Я слепила из того, что было…» Оставались продукты, и я их собрала в салат. Сейчас это блюдо займёт достойное место на нашем столе не только в будни, но и в праздники.
[550x366]
ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Салат из пекинской капусты с копчёной колбасой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный рулет из рульки в луковой шелухе 02-04-2015 15:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закусочный рулет из рульки в луковой шелухе

Свиная рулька в луковой шелухе - удивительно вкусная закуска. Готовится очень легко и с минимальным количеством ингредиентов.
Попробуйте один раз! И такая закуска с завидной регулярностью будет появляться в вашем холодильнике.
[490x368]
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Под такую закуску не грешно и рюмашку накатить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "V.I.P Брюнетка" 02-04-2015 15:05

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "V.I.P Брюнетка"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии